Новости от Лунатика и его призывы к народам, политикам и ко мне

Автор Старый, 12.04.2024 19:19:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

спец

#500
Сергей Павлови, да не тратьте Вы время, ради Бога. Он безнадежен уже давно. Возраст сыграл с Лунтиком злую шутку. Вы на его темы в ФНК гляньте.

спец

А Иванов - это "иванов". Это образ мыслей. :D Скажите ему просто - 99. Он поймет. ;D

hlynin

Цитата: спец от 11.05.2024 21:39:59Сергей Павлови, да не тратьте Вы время, ради Бога. Он безнадежен уже давно. Возраст сыграл с Лунтиком злую шутку. Вы на его темы в ФНК гояньте.
В мыслях не было перевоспитывать раптилоидов. Но - а) могут прочитать кто-то ещё (Инет ничего не теряет), б) я сегодня отработал 14 часов на демонтаже и монтаже крыши. Такое и молодому нелегко. Есть повод под пиво созерцать этот зоопарк
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Iv-v

Цитата: hlynin от 11.05.2024 21:38:05
Цитата: Iv-v от 11.05.2024 21:36:53А вот кто такие "раптилоиды" науке неизвестно.
В зеркало загляните
Вы уже заглянули и увидели "раптилоида"?
73!

Iv-v

Цитата: спец от 11.05.2024 21:42:07А Иванов - это "иванов". Это образ мыслей. :D 
А спец и хлынин это образ их отсутствия. Цитатники Губермана и Клячкина вместо собственных мозгов.
73!

спец

Разумеется-разумеется. Всё именно так. Никто в этом не сомневается! Особенно, Ивановы.Причем все. Обои! Из ларца! ;D  99!

спец

Старый, рифму военную про Клячкина приводить не буду. :D Там чистейшая ивановщина.

Iv-v

Цитата: спец от 11.05.2024 22:17:19Разумеется-разумеется. Всё именно так. Никто в этом не сомневается! Особенно, Ивановы.Причем все. Обои! Из ларца! ;D  99!
В глазах двоится? Вы там, похоже, с Хлыниным на пару бухаете. Эк вас с пива развезло.
73!

спец


Lunatik-k

#509
Важная информация для понимания исторического момента.

Украина получила от США семь автотрансформаторов для поддержки энергосистемы

https://www.vesti.ru/article/3943546

О чем это говорит, стратегию по уничтожению высоковольтных трансформаторов на Украине нужно многократно усилить. Высоковольтные трансформаторы не производятся за несколько дней.
Цикл их изготовления в мирное время занимает месяцы.

Нужно не забывать, что стратегическая отрасль энергетика построена на многократном резервировании. Электропитание стратегических объектов обязательно имеет резервные линии электропитания.
Выведенный высоковольтный трансформатор из строя на крупном предприятии обычно резервируется низковольтным питанием поступающего с каких нибудь горэлектросетей.
Электропитание крупного завода при выходе из строя собственного трансформатора обычно переключают на питание от резервных низковольтных сетей.
При выводе из строя высоковольтных трансформаторов городских сетей могут задействовать и энергетику заводских сетей по резервным кабелям.

Я бы призвал в добровольцы в штабы по планированию по уничтожению украинской энергетики специалистов из энергетической отрасли России.
Только не экономистов, а проектировщиков стратегического развития сетевого хозяйства.
Менеджмент типа предателя Чубайса в генштабе не нужен.
Нужно не забывать о прифронтовой энергетике Украины, её можно уничтожать из обычной артиллерии.
Низковольтные сельские и поселковые ТПП 6кв/380в в прифронтовой зоне нормальная цель для артиллерийского расчета в моменты затишья когда нет подвижных целей типа танка.

Ростки правды похоронят империю лжи.

Lunatik-k

Цитата: Старый от 12.05.2024 06:17:37
Цитата: duplex от 12.05.2024 06:06:11Я долетел до Кипра, Старый.
Ты, главное, повнимательней.

Чего тебе не спится уважаемый ?

Ростки правды похоронят империю лжи.

Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Lunatik-k

Цитата: Старый от 12.05.2024 06:38:38
Цитата: Lunatik-k от 12.05.2024 06:37:28Чего тебе не спится уважаемый ?
Слежу за вами.  :P

Чего за мной следить, матом не ругаюсь, hlуnin(a), Штуцера, спец(а) сильно не обижаю.
Ростки правды похоронят империю лжи.

Старый

Цитата: Lunatik-k от 12.05.2024 06:45:10Чего за мной следить,
Не за тобой а за вами. Ты чего тут - один такой у меня? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Lunatik-k

Цитата: duplex от 12.05.2024 06:06:11Дима тебе привет передаёт

Без привета Старый обойдется главное чтобы Дима своевременно коврижки высылал.
Ростки правды похоронят империю лжи.

duplex

Цитата: Старый от 12.05.2024 06:38:38
Цитата: Lunatik-k от 12.05.2024 06:37:28Чего тебе не спится уважаемый ?
Слежу за вами.  :P
Смысл ?
ладно. Пошёл пялится на Средиземку и пить кофе. От войны я сбежал.
Ты не поверишь, насколько здорово, когда лично по тебе не херачат ракетами.
Да ещё и с "кассеткой"...

Lunatik-k

Цитата: Lunatik-k от 12.05.2024 05:38:44Важная информация для понимания исторического момента.

Украина получила от США семь автотрансформаторов для поддержки энергосистемы

https://www.vesti.ru/article/3943546

О чем это говорит, стратегию по уничтожению высоковольтных трансформаторов на Украине нужно многократно усилить. Высоковольтные трансформаторы не производятся за несколько дней.
Цикл их изготовления в мирное время занимает месяцы.

Нужно не забывать, что стратегическая отрасль энергетика построена на многократном резервировании. Электропитание стратегических объектов обязательно имеет резервные линии электропитания.
Выведенный высоковольтный трансформатор из строя на крупном предприятии обычно резервируется низковольтным питанием поступающего с каких нибудь горэлектросетей.
Электропитание крупного завода при выходе из строя собственного трансформатора обычно переключают на питание от резервных низковольтных сетей.
При выводе из строя высоковольтных трансформаторов городских сетей могут задействовать и энергетику заводских сетей по резервным кабелям.

Я бы призвал в добровольцы в штабы по планированию по уничтожению украинской энергетики специалистов из энергетической отрасли России.
Только не экономистов, а проектировщиков стратегического развития сетевого хозяйства.
Менеджмент типа предателя Чубайса в генштабе не нужен.
Нужно не забывать о прифронтовой энергетике Украины, её можно уничтожать из обычной артиллерии.
Низковольтные сельские и поселковые ТПП 6кв/380в в прифронтовой зоне нормальная цель для артиллерийского расчета в моменты затишья когда нет подвижных целей типа танка.



Уважаемый ты куда задевал важнейшую тему "Исчезающая энергетика Украины" или опять скажешь, что она самоудалилась ?
Ростки правды похоронят империю лжи.

Старый

Цитата: Lunatik-k от 12.05.2024 11:58:00Уважаемый ты куда задевал важнейшую тему "Исчезающая энергетика Украины"
Сюда. А что, разве не видно? Это ж тема с твоими сверхценными идеями как нам победить энергетику Украины.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Lunatik-k

#518
Уважаемый чего ты замусориваешь эту тему беседами с duplex и спец беседуй с ними в их помойке.

Тебя сюда поставили за порядком следить, а не мусором от duplex чужие темы замусоривать.
Ростки правды похоронят империю лжи.

Inti

Цитата: Старый от 11.05.2024 17:21:10
Цитата: Lunatik-k от 11.05.2024 17:15:53Хочу спросить у спец(а) нанесение удара по Бескидскому тоннелю на Львовщине, это гуманный акт или нет, вроде в тоннеле люди не проживают, а перерезать эту линию не помещает ?
Может ли ракета залететь непосредственно в тоннель и на годы вывести его из эксплуатации ?

Где ты сообщения размещаешь? Твои сверхценные идеи это что - хроника противостояния?
 Ты ядром, чтоли хочешь по тоннелю жахнуть? Если обычным зарядом то за несколько дней восстановят.
Не пропаганда ли это ЯО?