Поток сознания инти

Автор Старый, 10.02.2024 17:40:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Inti

Цитата: Штуцер от 06.06.2024 07:30:25
Цитата: Inti от 06.06.2024 06:00:06Ну что Старый, вот тебе ответ Путина о том кто управляет западными системами на украине:
Ну наконец то!
Теперь всё ясно - понятно.
Для совсем... непонятливых... вот ещё:


Inti

Президент РФ ответил на вопрос о том, может ли Россия применить ядерное оружие
Сегодня, 06:2728

В ходе вчерашней большой пресс-конференции президента России Владимиру Путину был задан и вопрос о возможности применения Российской Федерацией ядерного оружия. Отвечая на этот вопрос, президент Путин указал на то, что многие за рубежом считают, что Россия ЯО не применит никогда.

Глава государства:

У нас есть ядерная доктрина. Там всё написано. Если чьи-либо действия будут угрожать суверенитету и территориальной целостности России, то мы считаем для себя возможным использовать все те средства, которые имеются в нашем распоряжении.



Штуцер

Цитата: Inti от 06.06.2024 07:36:30
Цитировать
ЦитироватьНу что Старый, вот тебе ответ Путина о том кто управляет западными системами на украине:
Ну наконец то!
Теперь всё ясно - понятно.
Для совсем... непонятливых... вот ещё:
Ну что ты, что ты. Вполне достаточно.
 Никто не спорит.
Непонятливым все понятно, причем давно.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: hlynin от 06.06.2024 07:58:22У большинства китайцев абсолютный музыкальный слух, потому что они привыкли различать тона прямо с детства. У иностранцев такого навыка нет, поэтому догадываться о содержании речи приходится по контексту, а также упорными тренировками развивать свой слух, привыкая к восприятию китайского.
Ага, абсолютный. Слышал я как они на скрипке играли в музыкальной школе - бррр. Моя бывшая жена, да и все другие преподаватели, совершенно определённо все были согласны что самые лучшие способности к музыке таки у негров, а самые бесталанные таки китайцы. Хотя в итоге большинство негритят школу просто бросали, хотя это не значит что они бросали играть, а упорные китайчата иногда и до консерватории дорастали. 

Старый

Цитата: Inti от 05.06.2024 22:12:35У меня вторая жена была
Сколько их у тебя было? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 05.06.2024 22:12:35Лучше всех с музыкальным слухом и ритмом дела обстоят у негров кстати. 
Наверно поэтому у них нет своей письменности. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

В Калужской области ФСБ задержала бывшего военного летчика-пенсионера, выразившего готовность вступить в ВСУ, а также предоставлять Киеву информацию о российских аэродромах.

По данным следствия, 61-летний Михаил Фенько из города Обнинск вместе со своим сообщником П. Худяковым в августе 2023 года вышли на связь с представителями украинских спецслужб и предложили свои услуги. Фенько, в частности, сообщил, что узнал о дефиците у ВСУ военных летчиков, не поддерживает проведение спецоперации на Украине, а также готов за определенное вознаграждение лично сесть за штурвал истребителя.

При этом украинское командование не решилось доверить российскому военному пенсионеру управление дефицитной военной техникой, однако поручило бывшему летчику сбор данных о взлетах авиации с аэродромов ВКС РФ, а также передавать Киеву координаты военных объектов в Калужской и Московской областях. Однако, злоумышленники не успели выполнить ни одного задания украинских кураторов, поскольку были выявлены ФСБ.

Оба мужчины полностью признали свою вину и заявили об отказе дальнейшего продолжения противоправной деятельности. Поскольку они не успели нанести какой-либо вред государственной безопасности, задержанным объявили официальные предостережения о недопустимости действий, которые создают условия для совершения преступления, предусмотренного статьей 275 УК РФ (государственная измена).

Также сообщается, что Фенько был военным летчиком высшего класса, ранее служившим в Алма-Ате, Ермолино и Чкаловском, где летал на транспортных самолетах Ан-24, Ан-26 и Ан-72.

Старый

Цитата: Inti от 06.06.2024 08:38:51Поскольку они не успели нанести какой-либо вред государственной безопасности, задержанным объявили официальные предостережения о недопустимости действий,
Гениально! 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 06.06.2024 06:00:06Ну что Старый, вот тебе ответ Путина о том кто управляет западными системами на украине
Ответ Путина меня абсолютно не удивляет как и многие другие его ответы. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 06.06.2024 07:48:28Глава государства:

У нас есть ядерная доктрина. Там всё написано. Если чьи-либо действия будут угрожать суверенитету и территориальной целостности России, то мы считаем для себя возможным использовать все те средства, которые имеются в нашем распоряжении.
Ну и почему не обвиняешь Путина в нежелании достичь быстрой победы?  
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Inti от 06.06.2024 07:36:30Для совсем... непонятливых... вот ещё:


"Танкист погиб, а танк в рабочем состоянии остался" (с) Это же серьезное достижение.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Inti от 06.06.2024 06:40:29А на самом деле надо радоваться. Вот тут Путин радуется успехам космонавтики, правда китайской, но всё равно приятно т.к. китайцы союзники:
ты еще не по всем темам разложил. Дуй на основной форум.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Премьер Словакии Роберт Фицо заявил, что не верит, что в него стрелял «одинокий сумасшедший», назвав совершившего на него покушение активистом от оппозиции.
«Пятнадцатого мая из-за моих политических взглядов меня попытался убить активист словацкой оппозиции», — сказал Фицо в ходе первого видеообращения после совершенного на него в середине мая покушения.
Он отметил, что СМИ и неправительственные организации, которые настроены против его правительства, попытаются уменьшить значение случившегося и будут отрицать связь между стрелявшим и оппозицией.
«У меня нет никаких причин верить, что это атака одинокого сумасшедшего», — сказал Фицо, напомнив, что за некоторое время до покушения говорил, основываясь на своем политическом опыте, что в Словакии может произойти покушение на кого-то из политиков, представляющих правительство.




Inti

Цитата: Старый от 06.06.2024 08:32:38
Цитата: Inti от 05.06.2024 22:12:35Лучше всех с музыкальным слухом и ритмом дела обстоят у негров кстати.
Наверно поэтому у них нет своей письменности.
Вообще-то у них она появилась раньше чем у белых.

письменность — в виде египетских иероглифов — появилась в Африке с IV века до н. э.
В Эфиопии эфиопская письменность была разработана в 4 веке нашей эры, а в Судане мероитская письменность была создана около 180 г. до н.э. Письменность тифинаг имеет особое значение для Западной Африки.

Старый

Цитата: Inti от 06.06.2024 09:38:26
Цитировать
ЦитироватьЛучше всех с музыкальным слухом и ритмом дела обстоят у негров кстати.
Наверно поэтому у них нет своей письменности.
Вообще-то у них она появилась раньше чем у белых.

письменность — в виде египетских иероглифов
Обозвать древних египтян неграми это гениально. Долго думал? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 06.06.2024 08:59:03
Цитата: Inti от 06.06.2024 07:48:28Глава государства:

У нас есть ядерная доктрина. Там всё написано. Если чьи-либо действия будут угрожать суверенитету и территориальной целостности России, то мы считаем для себя возможным использовать все те средства, которые имеются в нашем распоряжении.
Ну и почему не обвиняешь Путина в нежелании достичь быстрой победы? 
Потому что у него военные советники очевидно сделаны из того же ... теста... что и ты со Штуцером. Но ничо, я верю что рано или поздно хозяин Кремля разберётся что к чему и кто есть кто.

Старый

Цитата: Inti от 06.06.2024 09:45:57Потому что у него военные советники очевидно сделаны из того же ... теста... что и ты со Штуцером.
А его военных советников почему не обвиняешь? И почему его не обвиняешь что он понабирал и слушает таких советников? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Inti от 06.06.2024 09:45:57Но ничо, я верю что рано или поздно хозяин Кремля разберётся что к чему и кто есть кто.
И вызовет тебя из отсидки в Канаде, капитан Семенов!
Персональной ВЧ-граммой.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

hlynin

Цитата: Inti от 06.06.2024 09:38:26Вообще-то у них она появилась раньше чем у белых.

письменность — в виде египетских иероглифов — появилась в Африке с IV века до н. э.
В Европе не знали письменность в IV веке до н.э.? Да неужели?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Inti

Цитата: Старый от 06.06.2024 09:58:20
Цитата: Inti от 06.06.2024 09:45:57Потому что у него военные советники очевидно сделаны из того же ... теста... что и ты со Штуцером.
А его военных советников почему не обвиняешь? И почему его не обвиняешь что он понабирал и слушает таких советников?
А ты считаешь что я должен кого-то в чём-то обвинять? Ну кроме как на форуме - тебя и Штуцера? А что касается Путина - так я ему буду вечно благодарен за возвращение Крыма - так что его я могу разве что критиковать за медлительность - но уж никак не обвинять. Обвинять его тут могут только те кого ты своим модераторством покрываешь - но никак не я.