Поток сознания инти

Автор Старый, 10.02.2024 17:40:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Inti

Цитата: Старый от 03.06.2024 05:27:08В данном случае видео как российские солдаты бегают от полчища украинских дронов тебе нравится? 
В данном случае мне понравилось что им удалось выжить. И порадовала маленькая эффективность укро-дронов. И похоже что то что меня порадовало - тебя почему-то оскорбило. Извини если что. Но укры всё же опять лоханулись.

Inti

Цитата: Старый от 03.06.2024 08:40:29Что интересно: у него заблокирована раша тудей, но не заблокирована русвесна. У меня это вызывает самые гнусные подозрения в отношении русвесны.
Это просто говорит о твоём интеллекте (раз уж тут стали обсуждать интеллект). Канадские власти РусВесна не колышет просто из-за того что она на русском. А Russia Today вообще-то и на английском есть, поэтому её и блокируют. Надеюсь что мне удалось твои гнусные подозрения развеять  8)

Старый

Цитата: Inti от 03.06.2024 11:08:21В данном случае мне понравилось что им удалось выжить.
То есть то что выжили - уже радует? Это у тебя теперь такая радость от наших действий? 
Цитата: Inti от 03.06.2024 11:08:21И похоже что то что меня порадовало - тебя почему-то оскорбило. Извини если что. Но укры всё же опять лоханулись.
Да, мне абсолютно не нравится когда показывают как хохлы охотятся за нами а мы бегаем от них как зайцы. А тебе нравится? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 03.06.2024 11:13:25Это просто говорит о твоём интеллекте (раз уж тут стали обсуждать интеллект). Канадские власти РусВесна не колышет просто из-за того что она на русском. А Russia Today вообще-то и на английском есть, поэтому её и блокируют. Надеюсь что мне удалось твои гнусные подозрения развеять  8)
Я даю все ссылки на РашаТудей на русском. Но ты мне отвечаешь что она у вас заблокирована. Договорись сам с собой что у вас заблокировано. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 03.06.2024 06:28:20Две главных опасности для нас применения ЯО:
1. Наше ТЯО не достаёт до основных западных стран - Англии, ФРГ, Франции, не говоря уж о США. Поэтому Запад может смело идти на применение ТЯО против России - под раздачу попадут хохлы, поляки, прибалты, румыны, а Запад останется  стороне. Поэтому наши угрозы применить ТЯО Запад не пугают и не остановят. Вопрос тольо в поводе.
2. Наш стратегический ядерный потенциал недостаточен для надёжного ядерного сдерживания. Кроме того он легко уязвим для обезоруживающего ядерного удара, а ослабленный ответный удар будет ещё более ослаблен противоракетной обороной.  К тому же наш стратегический ядерный потенциал нам придётся делить между США, ФРГ, Англией, Францией и другими.

Таким образом в случае ядерной войны Россия будет полностью уничтожена, а Запад либо понесёт некатастрофический ущерб либо вообще останется в стороне. Это крайне опасно и провоцирует Запад начать ядерную войну. В этой ситуации предложения некоторых самим начать ядерную войну и тем дать Западу повод можно рассматривать исключительно как умышленную работу в интересах Запада. Рассматривать это как глупость совершенно невозможно.
Понятно. Оказывается Старый просто уверен что российское ЯО проигрывает западному ЯО.
Старый, откуда у тебя уверенность в превосходстве западного ЯО над российским? Откуда ты это знаешь?

И почему ты уверен что ПРО над Москвой не сможет защитить столицу? А американское ПРО Америку сможет защитить? Откуда у тебя вся эта информация? Американцам она известна?

Мне также не вполне понятно каким образом например крошечная по сравнению с Россией Европа сможет понести малый ущерб в то время как Россия будет уничтожена?

Я уже не говорю о том что США будут как чёрт ладана избегать ЛЮБОГО применения ЯО, их даже ТЯО на украине пугает, я даже сомневаюсь что Штаты не пожертвуют всей Европой - лишь бы по их территории ничего ядерного не прилетело.

В принципе, в США прекрасно осознают что ценность украины для них на пару порядков меньше чем для России. Американцам на украину в принципе начхать. Получится её удержать - ОК, не получится - ну тоже ничего страшного. А для России получить украину обратно в свой состав - очень и очень критично по нескольким причинам. Поэтому американцы НИКОГДА не пойдут на ядерную войну из-за украины. Ну а Россия вполне могла бы, хотя бы для того чтобы минимизировать потери солдат и мирного населения.


Inti

Цитата: Старый от 03.06.2024 05:46:57
Цитата: Дмитрий Виницкий от 02.06.2024 22:10:28Почему не в контакте или не на рутубе? ;D
Вероятно у них это заблокировано, а обойти блокировку ихнего канкомнадзора - непосильная задача для айтишника.
Очевидно ты ошибаешься. На фига Канаде блокировать русскоязычные сайты? Russia Today англоязычная есть - поэтому её и блокируют. Да и то - только на Телеграме почему-то. Сайт доступен. 


Inti

Цитата: Старый от 03.06.2024 11:14:32
Цитата: Inti от 03.06.2024 11:08:21В данном случае мне понравилось что им удалось выжить.
То есть то что выжили - уже радует? Это у тебя теперь такая радость от наших действий?
Цитата: Inti от 03.06.2024 11:08:21И похоже что то что меня порадовало - тебя почему-то оскорбило. Извини если что. Но укры всё же опять лоханулись.
Да, мне абсолютно не нравится когда показывают как хохлы охотятся за нами а мы бегаем от них как зайцы. А тебе нравится?
Не смей обзывать наших воинов зайцами и прочими животными.

Inti

Цитата: Старый от 03.06.2024 05:09:27
Цитата: Inti от 02.06.2024 22:32:44нет особого смысла связываться с деградантами у которых всё катится под уклон.
А ты почему с ними связался и отвязываться никак не хочешь?
Я связался почти 30 лет назад. И кстати пока что всё плавно идёт вниз, но всё-таки пока что повыше чем например в Крыму, который к тому же ещё и обстреливают. И прикинь, моей жене почему-то именно сейчас в Крым ехать не хочется (а тебе хочется?). Приходится ждать окончания СВО.


Inti

Цитата: Старый от 03.06.2024 11:17:07Я даю все ссылки на РашаТудей на русском. Но ты мне отвечаешь что она у вас заблокирована. Договорись сам с собой что у вас заблокировано. 
Телеграм-канал Russia Today заблокирован. А сайт кстати работает, только что проверил. Ну значит Дурова оказалось нагнуть легче чем тех кто отвечает за сайты.




Старый

Цитата: Inti от 03.06.2024 11:40:18Не смей обзывать наших воинов зайцами и прочими животными.
А ты не показывай, никто и не будет обзывать. Показывай как они рвут врагов как львы, все их будут называть львами. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 03.06.2024 11:49:49Телеграм-канал Russia Today заблокирован.
Там разные каналы на разных языках. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 03.06.2024 11:44:54И прикинь, моей жене почему-то именно сейчас в Крым ехать не хочется (а тебе хочется?).
Я никуда не езжу. А мои дети в Крым ездят. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 03.06.2024 11:30:20Понятно
Может ли тебе хоть что-то быть понятно? 
Цитата: Inti от 03.06.2024 11:30:20Оказывается Старый просто уверен что российское ЯО проигрывает западному ЯО.
Старый, откуда у тебя уверенность в превосходстве западного ЯО над российским? Откуда ты это знаешь?
Из открытых источников. 
Цитата: Inti от 03.06.2024 11:30:20И почему ты уверен что ПРО над Москвой не сможет защитить столицу?
Можешь на гуглмапе пересчитать пусковые установки ПРО Москвы. Но мне кажется ты перепутал Москву со всей страной. 
Цитата: Inti от 03.06.2024 11:30:20А американское ПРО Америку сможет защитить? Откуда у тебя вся эта информация? Американцам она известна?
Эта информация находится в открытом доступе и известна всем. 

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 03.06.2024 11:30:20Мне также не вполне понятно каким образом например крошечная по сравнению с Россией Европа сможет понести малый ущерб в то время как Россия будет уничтожена?
Раз не понятно то объясняю ещё раз: наше тактическое ядерное оружие не достаёт до основных стран Европы. В то время как натовское ТЯО простреливает всю европейскую территорию страны 
Если же говорить о стратегическом ЯО то США имеют возможность нанести обезопуживающий удар и тем самым сильно ослабить наш ответный ядерный удар. 
Теперь понятно?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Дмитрий Виницкий

Цитата: Inti от 03.06.2024 10:59:28были жертвами геноцида со стороны немцев,
Где я могу получить свою долю?
+35797748398

Старый

Цитата: Inti от 03.06.2024 11:30:20Я уже не говорю о том что США будут как чёрт ладана избегать ЛЮБОГО применения ЯО, их даже ТЯО на украине пугает, я даже сомневаюсь что Штаты не пожертвуют всей Европой - лишь бы по их территории ничего ядерного не прилетело.
Твоё мнение интересно но не является истиной в последней инстанции. И даже в первой. 
 Что касается жертвовать всей Европой то вполне, но нам от этого разве легче? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Blin

Цитата: Штуцер от 03.06.2024 07:17:34
Цитата: Inti от 03.06.2024 02:36:27С такими президентскими обещаниями Трампа могут реально убить  :-X Даже одного дела Эпштейна хватит...
https://rusvesna.su/news/1717347733
для восстановления доверия к американским государственным институтам, включая спецслужбы ЦРУ и ФБР, он намерен рассекретить материалы о теракте в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года, об убийстве президента США Джона Кеннеди и о скандальном финансисте Джеффри Эпштейном, обвиненным в торговле несовершеннолетними с целью их сексуальной эксплуатации.


Ещё о Трампе
https://rusvesna.su/news/1717341749


Все это популизм самого дешёвого разлива.
Так уж популизм, так уж самого дешёвого разлива?
Трамп и Байден на пару замечательно развеивают мифы об американской демократии, свободе слова, правах человека, независимом суде и так далее по списку.
Вот пусть и продолжают это доброе дело.:)

Задай ещё один вопрос.