Поток сознания инти

Автор Старый, 10.02.2024 17:40:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Inti

Цитата: Старый от 03.06.2024 04:12:24
Цитата: Inti от 03.06.2024 02:28:00В принципе, например бритишам я думаю хватило бы обрыва некоторых кабелей чтобы они серьёзно подумали о пересмотре поддержки украины.
Господи, какая мелкая дешовая провокация. :( "Вы только начните, только оборвите кабеля, а там..."
Разумеется в этом случае НАТО предпримет все меры для уничтожения страны которая рвёт кабеля. О чём ты и мечтаешь.
 Вся твоя тупая провокационная демагогия направлена на одно - на втягивание России в войну с НАТО. Хорошо платят за продвижение таких идей?
А тебе хорошо платят за продвижение идеи о том что Запад только и ждёт повода чтобы развязать полномасштабную ядерную войну с Россией? Или полномасштабную не ядерную которая 100% приведёт к ядерному ответу России и опять к мировой ядерной.
Запад будет постоянно расширять окно возможностей для украины и для себя - пока не почувствует реальность красных линий а не просто бла-бла-бла Медведева.
И кстати, кто взорвал газопроводы на дне балтийского моря? Неизвестно ведь, так? А почему должно быть известно какие хуситы оборвали кабеля? А может вообще белая акула перекусила, на этот случай даже отпечатки зубов можно было бы сделать. Если бы вообще хоть что-то хотели делать... надеюсь что с Белоусовым таки захотят.

Inti

Цитата: Старый от 03.06.2024 04:28:38
Цитата: Inti от 03.06.2024 02:36:27С такими президентскими обещаниями Трампа могут реально убить
А что там такого то?
Опять твоя пустая голова набита какимито конспирологическими теориями?
Занимайся своим самообразованием сам. Почитай например про дело Эпштейна. Не перепутай с Эйнштейном только.

Inti

Цитата: Старый от 03.06.2024 04:30:14
Цитата: Inti от 03.06.2024 03:44:54https://t.me/sanya florida/17749
Другие наши солдаты менее везучие? Тебя это радует?  >:(
Вот видишь какой ты умный. Уже не три шага а всего два - и я как всегда разоблачён, да? Где я написал что меня хоть что-то радует или не радует? Смотри видео и делай свои выводы сам. Паникёр.

Старый

Цитата: Inti от 02.06.2024 21:10:28Хотя бы просто потому что короткое слово "русский" лучше звучит чем длинное слово "россиянин"
Не длиннее чем "американец". 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 02.06.2024 21:10:28Национальная идея вполне сгодится. Но в расширенном смысле. Есть же например американские белые и чёрные.
И какой они все национальности?
Цитата: Inti от 02.06.2024 21:10:28В Америке 'national' означает скорее гражданство, а у кого какой этнический бэкграунд это уже другой вопрос.
В Америке "национальный" означает "государственный". Например Национальная Аэро Космическая Администрация. 
О чём тебе и говорят. А тебя всё прёт всех сделать русскими. Видимо кроме как поссорить русских с представителями других национальностей у тебя других задач нет. 

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 02.06.2024 22:32:44нет особого смысла связываться с деградантами у которых всё катится под уклон.
А ты почему с ними связался и отвязываться никак не хочешь? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 02.06.2024 23:10:18всякие пережитки прошлого вроде Старого не в счёт.
Что, что? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 02.06.2024 23:22:12Мой дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог.
Его пример другим наука.

Это про Киев если что. Никто не должен хотеть воевать с Россией.
Ты уверен что действительно читал Онегина и как минимум понял о чём этот текст? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 02.06.2024 23:22:12
ЦитироватьНет, как Иран. Или как Израиль в оптимистическом случае. Т.е. жизнь в военном лагере, периодически придётся воевать. Это, повторюсь, оптимистический сценарий.
Лично я выход из этого круга вижу только в ЯО.
Ну повтори ещё раз какой выход ты видишь в ЯО. А то вдруг некоторые забыли. Обсудим её раз на новом примере - Израиль/ядерное оружие/сектор Газы. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 03.06.2024 04:47:44
Цитата: Старый от 03.06.2024 04:30:14
Цитата: Inti от 03.06.2024 03:44:54https://t.me/sanya florida/17749
Другие наши солдаты менее везучие? Тебя это радует?  >:(
Вот видишь какой ты умный. Уже не три шага а всего два - и я как всегда разоблачён, да?
Твой Саня и ты слишком предсказуемы. 

ЦитироватьГде я написал что меня хоть что-то радует или не радует? Смотри видео и делай свои выводы сам. Паникёр.
Обычно люди не публикуют то что их не радует, что им не нравится. Если уж публикуют в качестве отрицательного примера то с соответствующими комментариями. 
 В данном случае видео как российские солдаты бегают от полчища украинских дронов тебе нравится? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 03.06.2024 04:45:01
Цитата: Старый от 03.06.2024 04:28:38
Цитата: Inti от 03.06.2024 02:36:27С такими президентскими обещаниями Трампа могут реально убить
А что там такого то?
Опять твоя пустая голова набита какимито конспирологическими теориями?
Занимайся своим самообразованием сам. Почитай например про дело Эпштейна. Не перепутай с Эйнштейном только.

А чего это ты с убийства Кеннеди так резко скаканул на Эпштейна? 

Цитата: Inti от 03.06.2024 04:45:01дело Эпштейна. Не перепутай с Эйнштейном только.
Вот ведь что получается когда пустая безмозглая голова пытается острить. :( 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 03.06.2024 04:43:01А тебе хорошо платят за продвижение идеи о том что Запад только и ждёт повода чтобы развязать полномасштабную ядерную войну с Россией?
Отнюдь. Я таких идей не продвигаю. Это ты начал врать от отчаяния. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 02.06.2024 20:48:17Я вот сейчас сижу перед смарт ТВ и печатаю. Иногда отвлекаюсь на Ютуб (без рекламы). Иногда делаю что-то по работе. Как же это у меня получается?
Если в голове пусто и она не занята мыслями то легко. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Inti от 03.06.2024 02:36:27С такими президентскими обещаниями Трампа могут реально убить  :-X Даже одного дела Эпштейна хватит...
https://rusvesna.su/news/1717347733
для восстановления доверия к американским государственным институтам, включая спецслужбы ЦРУ и ФБР, он намерен рассекретить материалы о теракте в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года, об убийстве президента США Джона Кеннеди и о скандальном финансисте Джеффри Эпштейном, обвиненным в торговле несовершеннолетними с целью их сексуальной эксплуатации.


Ещё о Трампе
https://rusvesna.su/news/1717341749


Все это популизм самого дешёвого разлива.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

ShamgA

Цитата: Inti от 02.06.2024 23:18:44... вообще-то в нормальной стране люди смешиваются и понятие "национальность" в узком смысле теряет смысл.

Если это так, чего же переживаете?

.
Цитата: Inti от 02.06.2024 23:10:18Не было бы войны - дык через 100 лет русского бы там почти не осталось в итоге....

Штуцер

Цитата: Inti от 02.06.2024 23:10:18Хотя бы просто потому что короткое слово "русский" лучше звучит чем длинное слово "россиянин".
Якут еще короче. Давайте будем якутами.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Дмитрий Виницкий

Цитата: Inti от 03.06.2024 02:23:20Израильтяне до сих пор получают немецкое бабло.
А ты жертва геноцида? 

Павел Андреевич, Вы еврей? 
+35797748398

спец

Цитата: Inti от 03.06.2024 02:23:20хотя предложение такой работы было... от компании British Petroleum - им как раз был нужен был человек с моей специализацией в то время.
Не повезло BP, лишились такого высококлассного заправщика на бензоколонку. ;D Так мастерски вставлять заправочный пистолет в бак автомобиля умеет не всякий.


Inti

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 03.06.2024 10:13:13
Цитата: Inti от 03.06.2024 02:23:20Израильтяне до сих пор получают немецкое бабло.
А ты жертва геноцида?

Павел Андреевич, Вы еврей?
А что, немцы не убивали советских людей-не-евреев? И таки да, в том числе и русские были жертвами геноцида со стороны немцев, не только боевые потери были.