Поток сознания инти

Автор Старый, 10.02.2024 17:40:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hlynin

Цитата: Inti от 02.06.2024 23:32:12А как они здорово капитулировали! Эх!
Капитулировать умеют многие. А вот работать - немногие
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Inti

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 02.06.2024 23:00:18
Цитата: Inti от 02.06.2024 22:58:06Прикинь, мне удалось просмотреть твой ролик в 4к. Прямо в браузере
А ты посмотри его в телевизоре с апскейлингом. Посмотреть 4Л можно и на телефоне.
Цитата: Inti от 02.06.2024 22:58:06Моё дело было сообщить о том как можно обходиться халявой при желании,
Мне непонятны причины таких желаний. Пособие низкое?
Да, в Германии было низковатое. С тех пор никогда не получал никаких пособий. 
Видишь-ли, я привык избавляться от рекламы на ютюбе задолго до того как появилась возможность за это платить... да так и продолжаю делать  8) 
Удивительно обнаружить на столь техническом форуме человека который годами смотрел рекламу до появления платной подписки... 

Inti

Цитата: hlynin от 02.06.2024 23:34:20
Цитата: Inti от 02.06.2024 23:32:12А как они здорово капитулировали! Эх!
Капитулировать умеют многие. А вот работать - немногие
Да я в курсе. У немцев было чему поучиться. Сейчас практически ничего от этого не осталось. Сейчас русские работают больше и лучше немцев. А учиться нынче лучше у китайцев. Мир меняется...

Дмитрий Виницкий

Цитата: Inti от 02.06.2024 23:39:59Удивительно обнаружить на столь техническом форуме человека который годами смотрел рекламу
Мне она особо не мешала, потому что не прерывала стриминг. Я постоянно удивляюсь людям, тратящим время на всякую фигню, вместо того, чтобы просто не обращать на рекламу внимания в браузере. 
+35797748398

Дмитрий Виницкий

Цитата: Inti от 02.06.2024 23:39:59Да, в Германии было низковатое.
А тебе не было стыдно?
+35797748398

hlynin

Цитата: Inti от 02.06.2024 23:29:26А любые прокси-войны, любым другим оружием - да на здоровье.
Желаю Вам поздороветь
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Blin

Цитата: Inti от 02.06.2024 23:29:26
Цитата: Blin от 02.06.2024 22:05:16удар по Львову на мой крестьянский взгляд ни чем не лучше удара по, например, Воронежу. Нашим противникам это одинаково по фиг.
Пока не начнут массово умирать англосаксы и всякая европейская шваль ничего не поменяется.
А для начала их умирания в товарных количествах совсем не обязательно применять ЯО, в прокси-войну можно играть и вдвоём.
Это именно крестьянский взгляд. А войны затевает американская элита. И ей абсолютно наплевать сколько миллионов украинцев или русских погибнет от обычного оружия. Их даже не шибко расстроит гибель европейцев. Лишь бы только не было ЯО которое испортит им воздух по всей планете. Конкретно то чем они дышат. Поэтому ЯО для них харам. А любые прокси-войны, любым другим оружием - да на здоровье.


Любые, кроме тех, в которых умирают они сами. Я про то, что им пора начать умирать, а устроить это можно и без ЯО.
Задай ещё один вопрос.

Inti

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 02.06.2024 23:44:45
Цитата: Inti от 02.06.2024 23:39:59Да, в Германии было низковатое.
А тебе не было стыдно?
За что? Израильтяне до сих пор получают немецкое бабло.
Да и не было у меня другого выхода. Разрешения на работу программистом они же мне не дали... хотя предложение такой работы было... от компании British Petroleum - им как раз был нужен был человек с моей специализацией в то время.

Inti

Цитата: Blin от 02.06.2024 23:54:49
Цитата: Inti от 02.06.2024 23:29:26
Цитата: Blin от 02.06.2024 22:05:16удар по Львову на мой крестьянский взгляд ни чем не лучше удара по, например, Воронежу. Нашим противникам это одинаково по фиг.
Пока не начнут массово умирать англосаксы и всякая европейская шваль ничего не поменяется.
А для начала их умирания в товарных количествах совсем не обязательно применять ЯО, в прокси-войну можно играть и вдвоём.
Это именно крестьянский взгляд. А войны затевает американская элита. И ей абсолютно наплевать сколько миллионов украинцев или русских погибнет от обычного оружия. Их даже не шибко расстроит гибель европейцев. Лишь бы только не было ЯО которое испортит им воздух по всей планете. Конкретно то чем они дышат. Поэтому ЯО для них харам. А любые прокси-войны, любым другим оружием - да на здоровье.


Любые, кроме тех, в которых умирают они сами. Я про то, что им пора начать умирать, а устроить это можно и без ЯО.
В принципе, например бритишам я думаю хватило бы обрыва некоторых кабелей чтобы они серьёзно подумали о пересмотре поддержки украины. Согласен, наши явно недорабатывают... осторожничают с иносранцами, а бойцы на фронте в это время гибнут.

Inti

С такими президентскими обещаниями Трампа могут реально убить  :-X Даже одного дела Эпштейна хватит...
https://rusvesna.su/news/1717347733
для восстановления доверия к американским государственным институтам, включая спецслужбы ЦРУ и ФБР, он намерен рассекретить материалы о теракте в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года, об убийстве президента США Джона Кеннеди и о скандальном финансисте Джеффри Эпштейном, обвиненным в торговле несовершеннолетними с целью их сексуальной эксплуатации.


Ещё о Трампе
https://rusvesna.su/news/1717341749


Inti

Цитата: hlynin от 02.06.2024 23:52:29
Цитата: Inti от 02.06.2024 23:29:26А любые прокси-войны, любым другим оружием - да на здоровье.
Желаю Вам поздороветь
А вам прозреть.

Историк, предсказавший развал СССР, сделал резкое заявление о Западе

02.06.2024 - 1:30
Историк, предсказавший развал СССР, сделал резкое заявление о Западе | Русская весна

Несостоятельность Запада может привести к краху ВСУ, цитирует французского историка Эммануэля Тодда издание El Mundo. 
«Когда началось украинское контрнаступление, все ожидали поражения русских. Теперь ожидается крах украинской армии. Ей не хватает людей и техники. Украина сопротивляется только благодаря помощи Запада. Неожиданностью этой войны стала промышленная, материальная и экономическая несостоятельность Запада и Соединенных Штатов», — говорится в публикации.
Ученый считает, что главный вывод из украинского конфликта состоит в том, что у Запада есть проблемы с восприятием реальности. Историк добавил, что вопрос для Запада заключается не в том, победит или проиграет Россия, а в том, как он справится со своим поражением.

Цитировать
Кроме того, Тодд отметил, что Запад находится в упадке, потому что мир больше не может терпеть его высокомерие.
Эммануэль Тодд — антрополог, историк, эссеист, прогнозист и автор многих книг. Некоторые из его работ, такие как «Экономическая иллюзия» и «После империи», стали базовыми при изучении социальных наук. В 1976 году он предсказал распад Советского Союза в книге «Окончательный провал».



Старый

Цитата: V.B. от 02.06.2024 21:17:34Ну хорошо, допустим предлагаемый Inti ядерный удар по Львову не приведет к быстрой победе.
А как средство ядерного сдерживания он годится?
Не годится. Сдерживающая роль ядерного оружия заключается в том что оно НЕ БУДЕТ применено. Если ядерное оружие применено то оно не выполнило свою сдерживающую роль.
Цитата: V.B. от 02.06.2024 21:17:34Честно говоря, я не совсем понял, от чего он предостерегает. Тебе удалось разобраться?
Он предостерегает от прямого участия войск НАТО в конфликте.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 02.06.2024 21:31:03и в то же время банит и гнобит патриотов чтобы они с форума исчезали. 
Опять ты о себе заговорил во множественном числе? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 03.06.2024 02:28:00В принципе, например бритишам я думаю хватило бы обрыва некоторых кабелей чтобы они серьёзно подумали о пересмотре поддержки украины.
Господи, какая мелкая дешовая провокация. :( "Вы только начните, только оборвите кабеля, а там..." 
Разумеется в этом случае НАТО предпримет все меры для уничтожения страны которая рвёт кабеля. О чём ты и мечтаешь. 
 Вся твоя тупая провокационная демагогия направлена на одно - на втягивание России в войну с НАТО. Хорошо платят за продвижение таких идей? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 03.06.2024 02:41:23Ученый считает, что главный вывод из украинского конфликта состоит в том, что у Запада есть проблемы с восприятием реальности. Историк добавил, что вопрос для Запада заключается не в том, победит или проиграет Россия, а в том, как он справится со своим поражением.
Не надоело нести тупой бред о несостоятельности Запада, и призывать Россию напасть на НАТО? Здесь уже эти дешовые провокационные призывы не действуют даже на самых тупых патриотов. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 03.06.2024 02:41:23Эммануэль Тодд — антрополог, историк, эссеист, прогнозист и автор многих книг. Некоторые из его работ, такие как «Экономическая иллюзия» и «После империи», стали базовыми при изучении социальных наук. В 1976 году он предсказал распад Советского Союза в книге «Окончательный провал».
Кто этот звиздобол? Почему мы должныего слушать? Удалось найти хоть одного звиздобола который несёт то же что и ты? 
 А потом когда НАТО всей мощью обрушится на эту страну ты будешь бормотать: "Ой, как же так, вот же Тодд говорил что не обрушатся, что пойдут размазывая слёзы и сопли..."
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 03.06.2024 02:36:27С такими президентскими обещаниями Трампа могут реально убить 
А что там такого то? 
Опять твоя пустая голова набита какимито конспирологическими теориями?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 03.06.2024 03:44:54https://t.me/sanya florida/17749
Другие наши солдаты менее везучие? Тебя это радует?  >:(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 02.06.2024 20:59:37А Гугл не обеднеет, дураков-то гораздо больше чем сообразительных айтишников.
Пипец, сообразительный айтишник...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер