Поток сознания инти

Автор Старый, 10.02.2024 17:40:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

fagot

Цитата: V.B. от 01.06.2024 13:46:17И кто тут настоящий провокатор, Inti или Медведев?
Медведев не провокатор, он просто болтун.

Feol

Цитата: Inti от 01.06.2024 07:30:55Надеюсь что Путин не повторит этой ошибки Сталина:


Сталин был связан сложностью преодоления фактических сил. Путин тоже самое. Силы выходцев из позднего СССР, набравших мощность в 90-ых.
Дичайший случай! Дичайший!

Inti

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 01.06.2024 09:41:11
Цитата: Inti от 01.06.2024 05:43:09Рассказал тебе как не платить за отмену рекламы, да. Кстати, эти способы убивают рекламу не только на ютубе но и во многих других местах, в итоге сёрфить интернет можно гораздо комфортнее.
А в телефоне и телевизоре ты как предлагаешь смотреть и слушать? С танцами и бубнами? И все это ради экономии в пару чашек кофе? Интернет мне удобно смотреть с разных устройств с одного аккаунта и одной историей.
Расскажи теперь, что пользователи платного контента это мелкие лысые импотенты.
В телефоне браузер Brave тоже позволяет смотреть ютуб без рекламы. Не знаю как люди смотрят телевизор без компьютера. У меня было два телевизора, большой (в зале) 65-дюймовый недавно наконец-то сломался и я его выкинул, но он всегда был подключен к лаптопу. Второй 40-дюймовый стоит в моей комнате - но опять же он подключен к компьютерам, к личному десктопу и к рабочему лаптопу. Я как бы в курсе что некоторые люди зачем-то используют смарт-телевизоры для того чтобы смотреть что-то в интернете, но с моей точки зрения это страшное извращение.
Большой телевизор я наверное никогда больше покупать не буду, один хрен каждый смотрит то что ему нравится на лаптопе, айпаде, телефоне, макбуке, таблетке. Большой ТВ только мешает другим  :-\ 
Кстати, от большой муз. системы я тоже отказался, лучше слушать в наушниках, ну а если нужна музыка для компании, дома или на природе - то для этого пользую Anker Soundcore Motion Boom через блютус. Его также можно и у себя в комнате слушать потихоньку. Я так вообще смотрю что всякого рода носимые и переносные игрушки дошли до такого уровня качества что очень многие перестают пользоваться всякими аудиофильскими нагромождениями, и предпочитают удобство пользования чуток жертвуя качеством.



Inti

Цитата: Старый от 02.06.2024 04:10:19
Цитата: Гость22 от 02.06.2024 03:31:22
Цитата: Feol от 02.06.2024 03:28:24Не сомневайтесь. Воевать вы будете.
Что печалит - что если это и будет, то из-за очередной ошибки ВВП :(
Сейчас эта очередная ошибка намечается: Путин думает что Запад боится ядерной войны и не пойдёт на неё.
Знание психологии Запада у Старого конечно нулевое. Да, это именно так. Запад боится ядерной войны и не пойдёт на неё. Максимум что может быть - локальная ядерная война на украине - или даже в России ежели дать украм достаточно времени для создания ЯО. Причём крайне маловероятно что Запад будет помогать создавать. Чисто потому что это повлияет на атмосферу которой западяне дышат. Несколько миллионов трупов славян погибших в обычной войне их вполне устраивают, поэтому обычным оружием конечно будут помогать, расширяя окно возможного ровно до того момента как Россия применит ЯО, или хотя бы заставит их поверить в скорое применение. И тогда они скажут, СТОП, достаточно, давайте вести переговоры или вообще сдадут украину с потрохами.


Inti

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 01.06.2024 09:19:35
Цитата: Inti от 01.06.2024 06:01:57А продукты с Кипра в России есть? Или из Канады или из США?
Инти, ты дебил? https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_166922/
Всё обидеть норовишь? Можно подумать что в России совсем уж ничего западного из продуктов не продают. Ходят слухи что есть там и шоколад Риттер Спорт, и продукты Нестле. Но это всё пришло в 90-е, да так и осталось, а многое таки и ушло. А российского в 90-е было ноль, а сейчас полно, и берут его не только русскоязычные вообще-то. Кроме того, ежели чисто по цифрам пройтись, всё выглядит очень даже неплохо:



Дмитрий Виницкий

Цитата: Inti от 02.06.2024 04:55:05телефоне браузер Brave тоже позволяет смотреть ютуб без рекламы
Приложение Ютуб позволяет смотреть и слушать без рекламы и при выключенном экране и поверх других приложений. Я еду на велосипеде и слушаю ролики и музыку в наушниках и через колонку. Онлайн и в высоком качестве. В телевизоре тоже все смотрят через приложение.
+35797748398

Inti

Цитата: Гость22 от 01.06.2024 22:00:42
Цитата: Serge V Iz от 13.05.2024 14:50:36
Цитата: Гость22 от 13.05.2024 14:27:14А в вашей? Это же вы ссылку сделали, а не "они".
А в моей системе вообще не делается выводов из неподтверждённой или нерелевантной информации.
Кризис украинских беженцев — один из самых больших кризисов беженцев вообще и крупнейший миграционный кризис в мире в XXI веке. Беженцами стали от 20 до 30% от всего населения страны. На отдельных территориях (понятно каких) пропорция ещё выше - 40% и более. Это факт.
Повторю вопрос: вынудить военными действиями существенную часть населения покинуть территорию, и провести референдум только с оставшимися - это нормально? По-прежнему будете оправдывать одно преступление другими?
А нормально когда существенная часть населения покинула украину чтобы не попасть в ВСУ?

Да и в принципе не особо нужно проводить референдумы. Уже был когда-то - про сохранение СССР, где большинство проголосовало ЗА сохранение. А всё остальное - это результат промывания мозгов и запугивания. Идёт воссоединение незаконно разрушенной Великой Страны - отойдите в сторону и не мешайте.

Inti

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 02.06.2024 07:04:47
Цитата: Inti от 02.06.2024 04:55:05телефоне браузер Brave тоже позволяет смотреть ютуб без рекламы
Приложение Ютуб позволяет смотреть и слушать без рекламы и при выключенном экране и поверх других приложений. Я еду на велосипеде и слушаю ролики и музыку в наушниках и через колонку. Онлайн и в высоком качестве. В телевизоре тоже все смотрят через приложение.

В браузере Brave есть настройка (Background Play) которая позволяет слушать Ютуб (и вообще любое видео) при выключенном экране. Просто надо забыть про приложение Ютуб и установить Brave.



Inti

Цитата: Feol от 01.06.2024 23:06:36Китайский Тайвань возможен только, если мы серьёзно свяжем боем США (именно США после израсходования потенциала нато) в войне в Европе. Возможно только большими силами и потерями, к сожалению, с нашей стороны в самом успешном случае.
Не думаю что на воссоединение Тайваня особо влияет СВО. Россия нужна Китаю не для того чтобы отвлечь флот США от Тайваня, этого не будет. Россия нужна Китаю как гарантированный поставщик сырья и продовольствия. Потому что много чего идёт в Китай морским путём из Австралии, Африки и т.д. - а морское снабжение США могут нарушить. Развал/контроль России западу необходим чтобы иметь возможность блокировать Китай в целом, независимо от дел с Тайванем. Из-за этого Штаты и начали укро-проект против России и русских. Думали что спровоцируют Россию, она начнёт войну, запад введёт санкции, экономика России рухнет, Путина снесут... Но что-то пошло не так с экономикой России, да и с оппозицией тоже... сносить стало некому... но Запад всё же до сих пор надеется...



Дмитрий Виницкий

Цитата: Inti от 02.06.2024 06:59:58Можно подумать что в России совсем уж ничего западного из продуктов не продают
Думать можно. Но легально ничего нет уже 10 лет. 
+35797748398

Inti

Цитата: duplex от 01.06.2024 19:26:46Русская речь через одного.
Дык а чего удивляться-то ежели население Кипра всего около одного миллиона? А русский всё-таки язык международного общения. Мы вот сегодня были у озера и разговорились с таджиками. Не на английском же конечно. Такая же хрень и в Дубае была, причём даже не с бывшими советскими а просто с теми кто привык вести бизнес с русскоязычными. Начинаю говорить с ними по-английски, а они говорят "давай лучше русский"  8)

Inti

#571
Цитата: Дмитрий  Виницкий от 02.06.2024 07:39:58
Цитата: Inti от 02.06.2024 06:59:58Можно подумать что в России совсем уж ничего западного из продуктов не продают
Думать можно. Но легально ничего нет уже 10 лет.
Серьёзно? А откуда вот эта недавняя новость? https://new-retail.ru/novosti/retail/issledovanie_vyshe_vsego_svoyu_produktivnost_v_mae_otsenili_rabotniki_onlayn_torgovli/
Это всё что-ли контрабанда?

Дмитрий Виницкий

Цитата: Inti от 02.06.2024 07:43:26Дык а чего удивляться-то ежели население Кипра всего около одного миллиона?
Это с оккупированной стороной, в Лимассоле больше всего русских, русскоязычных, скорее всего в Пафосе за счёт греков понтийцев. А в деревнях русских пока мало. В магазине не встретишь.
+35797748398

Дмитрий Виницкий

Цитата: Inti от 02.06.2024 07:46:13Это всё что-ли контрабанда?
А при чём тут продукты из ЕС?
+35797748398

Inti

Цитата: Feol от 01.06.2024 23:43:19Значимый и принятый Чубайс в Израиле - это страшно. Это означает деградацию системы управления Израиля. Это означает во вполне обозримом будущем гибель Израиля. Это означает потерю важного противовеса исламу.
Это означает всего лишь продолжение борьбы евреев с Россией и русскими, только и всего. Блинкены, Нуланды, Зеленские, Чубайсы, Галкины, Жванецкие, ну теперь еще и Чубайсы, а потом и ещё кто-нибудь, но суть-то всегда одна. Рекомендую прочитать Солженицына "200 лет вместе" для понимания истории этих взаимоотношений.

Inti

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 02.06.2024 07:51:56
Цитата: Inti от 02.06.2024 07:43:26Дык а чего удивляться-то ежели население Кипра всего около одного миллиона?
Это с оккупированной стороной, в Лимассоле больше всего русских, русскоязычных, скорее всего в Пафосе за счёт греков понтийцев. А в деревнях русских пока мало. В магазине не встретишь.
А китайцы у вас там уже есть?

Inti

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 02.06.2024 07:53:50
Цитата: Inti от 02.06.2024 07:46:13Это всё что-ли контрабанда?
А при чём тут продукты из ЕС?
Сорри, дал неправильный линк. Короче, вот такая новость:

1 июня 2024
Глава компании по производству шоколада Ritter Sport Андреас Ронкен дал интервью журналу «Focus» в котором объяснил, почему сохранил российский бизнес после начала боевых действий в Украине.

«Российские дети тоже любят есть шоколад. Этот случай показывает дилемму между отношением и ответственностью. Россия — наш второй по величине рынок. Если бы мы пошли на это, нам пришлось бы уволить 200 человек», — сказал предприниматель.

Ронкен добавил, что из-за такой позиции семейная компания постоянно подвергается критике, а сам он неоднократно получал угрозы убийства.

Inti

Цитата: Штуцер от 02.06.2024 08:31:50
Цитата: Inti от 02.06.2024 07:07:15А нормально когда существенная часть населения покинула украину чтобы не попасть в ВСУ?
И кто это говорит?
По сути возражений нет?

Штуцер

Цитата: Inti от 02.06.2024 08:44:34
Цитата: Штуцер от 02.06.2024 08:31:50
Цитата: Inti от 02.06.2024 07:07:15А нормально когда существенная часть населения покинула украину чтобы не попасть в ВСУ?
И кто это говорит?
По сути возражений нет?
Сути нет. Кроме сказанного мной.
Когда объявили "частичную мобилизацию" , РФ никто не покинул?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Дмитрий Виницкий

Цитата: Inti от 02.06.2024 08:16:50китайцы у вас там уже есть?
Конечно, вывески о продаже недвижимости на английском, русском и китайском. Сейчас китайского стало меньше, у них там замедление темпов и в Гонконге протестов нет. Пик ни них и приходился.
Китайцы покупают недвижимость, перевозят детей учиться а сами живут в Китае - наличие ВНЖ или ПМЖ позволяет им ездить а Гонконг без визы.
+35797748398