Поток сознания инти

Автор Старый, 10.02.2024 17:40:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Inti

Цитата: Старый от 14.06.2024 20:33:51
Цитата: Inti от 14.06.2024 20:05:55Суворов эти слова Петра цитировал в своей книге "наука побеждать" - https://belkadet.by/wp-content/uploads/2020/04/%D0%A1%D1%83%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%9D%D0%B0%D1%83%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C2.pdf
Текст книги Суворова здесь кончается на 111 странице.
А дальше идут  "Письма и документы". И что? Они не содержат высказанного и написанного Суворовым?

Всё, идите в сад. Заботливо выращенный за много лет модераторством Старого.

Старый

Цитата: Inti от 14.06.2024 20:38:29Всё, идите в сад. Заботливо выращенный за много лет модераторством Старого.
Сюда:   http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 - чтоли? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Дмитрий Виницкий

Цитата: Inti от 14.06.2024 20:38:29Они не содержат высказанного и написанного Суворовым?
Вы не можете просматривать это вложение. Вы не можете просматривать это вложение.

 И что же именно сказал Суворов?
+35797748398

Inti

Цитата: Старый от 14.06.2024 20:36:01
Цитата: Inti от 14.06.2024 20:34:22
Цитата: Старый от 14.06.2024 20:29:52Это https://www.litres.ru/book/aleksandr-vasilevich-suvorov/nauka-pobezhdat-9362940/chitat-onlayn/page-7/ текст книги Суворова "Наука побеждать"?
 Слово "русский" там встретилось два раза:
Мама!

Поищи в полном тексте. CTRL+F используй. Удачи: https://belkadet.by/wp-content/uploads/2020/04/%D0%A1%D1%83%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%9D%D0%B0%D1%83%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C2.pdf

Хотя конечно не поможет, я уже знаю... пациент безнадёжен.
Чюдо безмозглое. Текст Суворова здесь кончается на 111 странице. Два упоминания - первое как национальность штыка второе как государственная принадлежность армии.
Да какая принципиальная разница где Суворов это написал? В этой книге или в другом документе?

Ищи "О РОДИНЕ" в этом PDF-файле и читай сколько только на одной странице Суворов написал о русских.

Вся ваша кодла сегодня по полной опозорилась. Уже не отмыться. Сами себя вывели на чистую воду  8)

Дмитрий Виницкий

Цитата: Inti от 14.06.2024 20:44:33Вся ваша кодла сегодня по полной опозорилась. Уже не отмыться. Сами себя вывели на чистую воду
Ровно наоборот, тебе сказали, что Суворов этого не говорил, и ты очень тупо слился. 
+35797748398

спец

Забавный тролль. ;D ;D

Старый

Цитата: Inti от 14.06.2024 20:44:33Да какая принципиальная разница где Суворов это написал? В этой книге или в другом документе?
А хрен ли ты тогда так цеплялся и столько говна излил? Разница в интеллекте. В способности понять где какая книга, где начинается и где кончается. И в целом в демонстрации интеллекта эмигранта.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

спец

Замечу. В очередной (не первый) раз пойманный на вранье. Видать, чатжпт сломался. ;D

Старый

Цитата: спец от 14.06.2024 21:00:07Забавный тролль. ;D ;D
Чего забавного то? По мне так Зайцев забавный - надо же так качественно троллить - ни одного прокола! А этот предельно туп и уныл. Я от него испытываю чувство гадливости смешанное с состраданием.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Inti от 14.06.2024 20:44:33Вся ваша кодла сегодня по полной опозорилась. Уже не отмыться. Сами себя вывели на чистую воду
Дискуссия плодотворная. Может, разберём, что писал ученик Суворова - Кутузов?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

спец

Зайцев-вообще красава! Искренне восхищен! Выстроить такую теорию - эт вам не дульки воробьям тыкать. ;D

спец

Цитата: hlynin от 14.06.2024 21:05:01
Цитата: Inti от 14.06.2024 20:44:33Вся ваша кодла сегодня по полной опозорилась. Уже не отмыться. Сами себя вывели на чистую воду
Дискуссия плодотворная. Может, разберём, что писал ученик Суворова - Кутузов?
Без инти тут никак. Ждем божественных откровений чатжпт. Просим, сэр, просим! Врежьте всем Михал Илларионыча.

спец

Светлейшего, тык скыть князя Голенищева-Кутузова. Великий всё-таки человек был. Не без претензий со стороны соотечественников, ну чтошъ

Штуцер

Цитата: hlynin от 14.06.2024 21:05:01Может, разберём, что писал ученик Суворова - Кутузов?
Ну это всем известно:
"Корнет, вы женщина??! "
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Забавно. Закрылся русскоязычный канадский форум где была толпа бывших советских евреев (и пара бандеровцев). Однако нашлась Черная Дыра с бандой Старого - у которой ну просто абсолютно такие же взгляды на русских и Россию. Единственная разница - те кто в России живёт - таки боятся высказываться прямо, и извиваются как могут. Вторая разница - что тут таки есть побольше про-русских и про-российских людей. Это уже прогресс. Но конечно было бы желательно эту банду Старого прижать к ногтю чуток побольше. В реале-то процесс уже вполне успешно идёт. Чёрная Дыра от реальности отстаёт... пока что... Лично я не буду торопить события, мне забавно смотреть на страдания русофобчиков, и на то как их корёжит от того что всё идёт не по их сценариям.

Штуцер

Цитата: Inti от 14.06.2024 21:25:53Забавно
Забавно, как ты подчишаешь за собой следы в инете.
Так делают те, кто чего то опасается .
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Я только об одном жалею... что моя бывшая школьная учительница украинского языка - скорее всего не дожила до 2014-го года когда Крым вернулся в Россию - а мова была послана на 3 буквы. Я бы очень хотел чтобы она до этого времени дожила... я человек не злой по природе своей 8) - но смотреть на моральные  страдания русофобов и западников таки люблю, не буду отрицать очевидного  ;)

Inti

Цитата: Штуцер от 14.06.2024 21:28:28
Цитата: Inti от 14.06.2024 21:25:53Забавно
Забавно, как ты подчишаешь за собой следы в инете.
Так делают те, кто чего то опасается .
А ты никогда и ничего не опасаешься? 

hlynin

К слову добавить - книга Суворова издана через 40 лет после его смерти, а письма - гораздо позже. В книге 2 прилагательных "русский" применительно к оружию. "Россиянин" - нет вообще. Зато на обложке указано "Суворов - российский полководец". Что написано в письмах - мне неизвестно, оригиналов нет
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: спец от 14.06.2024 21:10:02Светлейшего, тык скыть князя Голенищева-Кутузова. Великий всё-таки человек был. Не без претензий со стороны соотечественников, ну чтошъ
Будучи при смерти, он простил самого императора, посетившего его. Но, добавил, Россия не простит!
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;