Поток сознания инти

Автор Старый, 10.02.2024 17:40:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

Цитата: Inti от 11.06.2024 21:30:39
ЦитироватьА ты типа клоун?
А ты типа нет?
А я типа директор цирка. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

#1161
Цитата: Старый от 11.06.2024 21:43:38
Цитата: Inti от 11.06.2024 21:41:02- **РС-28 "Сармат"**: Разрабатываемая тяжелая МБР, способная нести несколько МРБ с различными боеголовками.
Ааа! Уже Сармат посчитали?

1 сентября 2023 года генеральный директор Роскосмоса Юрий Борисов сообщил, что система вооружения поставлена на боевое дежурство.

Ты ему не веришь?

Inti

Цитата: Старый от 11.06.2024 21:32:15
Цитата: Inti от 11.06.2024 21:30:39
ЦитироватьА ты типа клоун?
А ты типа нет?
А я типа директор цирка.
Слава богу - директор не ты.

Inti

Цитата: Старый от 11.06.2024 21:34:53
Цитата: Inti от 11.06.2024 21:26:05И это спрашивает чел который на вопрос о его источниках информации ответил "образование нынче дорогое"... и также заявлял что даже под пытками не выдаст никаких военных тайн...
Не переживай, я спрашиваю не у тебя. И вопрос, если ты не заметил, риторический.
Кто бы мог подумать что Рогозин обязан тебе докладывать о всех внедряемых новинках. 

Штуцер

Цитата: Inti от 11.06.2024 21:52:50Кто бы мог подумать что Рогозин обязан тебе докладывать о всех внедряемых новинках
А они, новинки, бывает внедряются.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Павел73 от 11.06.2024 07:17:14Немного об украинских нацистах.
https://dzen.ru/a/ZmfB5BgmbQupyo64
Самый лучши комментарий к этой статье:

Евгений Есипович
15 ч

Еще одна вырусь закончила вонять в этом мире!!! Спасибо российским бойцам!!!

Inti

Цитата: Старый от 11.06.2024 07:43:23
Цитата: Inti от 11.06.2024 02:05:58Линки на источник твоей геополитической и военно-стратегической мудрости почему не даёшь?
Образование нынче дорого.
Ах-ха-ха, я кажется нашёл откуда мудрец Старый откапывает сведения о том что ядерный потенциал России в разы слабее западного. Цэ ж новости нэньки-украины, а як же!
https://24tv.ua/ru/mezhkontinentalnaja-raketa-sarmat-harakteristiki-dalnost-i-mozhet-li-nesti-jadernoe-oruzhie-24-kanal_n2260777

Inti

Цитата: Feol от 12.06.2024 01:02:07Интересное замечание. Видимо, потеря колоний - инерционный процесс.
Дело скорее не в инерции а в образовательном уровне. Бесконечно эксплуатировать можно только безграмотных. Но постепенно в колониях уровень образования стал выше чем в метрополиях где не только работать разучились - но и учиться тоже. Я вот например встречал африканцев которые могли свободно говорить на своём языке, на французском и на английском. А на скольки языках умеет разговаривать типичный англичанин?

Inti

Цитата: hlynin от 11.06.2024 13:54:44Если и были люди, которые верили, что нацисты в Украине и их надо побить, то они уже закончились.
Не закончились.

Цитата: hlynin от 11.06.2024 13:54:44Люди просто зарабатывают деньги. За год можно заработать пару миллионов. А то и три.
Зарабатывать деньги делая правое дело всегда приятнее чем просто зарабатывать деньги.

Конечно же есть и такие кто чисто ради денег воюет - но процент подобных персонажей на украине побольше чем в России будет. На украине всё построено на деньгах сверху донизу, от работяг до самого президента. Причём, в последнее время - на западном бабле. Так что если остановить денежные подачки с Запада - то там рухнет всё и сразу. Идейных нацюков там действительно стало заметно меньше чисто в силу военных потерь, да их там и не могло быть очень много учитывая что большинство граждан украины таки русскоязычные.



Inti

группа российских кораблей в составе фрегата «Адмирал Горшков» и многоцелевой атомной подводной лодки «Казань» прошла на удалении не более 30 км от побережья Флориды, демонстрируя флаг и обеспечивая военно-морское присутствие в отдаленных районах мирового океана. Об этом сообщают российские ресурсы.

Три американских и один канадский военный корабль следят за активностью российского фрегата и атомной субмарины. Сообщается, что отряд Северного флота прошел рядом с американским побережьем, не далее чем в 30 км от Флориды. До этого они в водах Атлантического океана отработали удары высокоточным оружием по морским целям.

Как сообщают российские медиа, если с «Адмиралом Горшковым» у американцев все было более-менее понятно, корабль прибыл в Гавану, потом под присмотром кораблей ВМС США вышел на учения, то с АПЛ «Казань» американцы лопухнулись. По имеющимся данным, субмарина шла в подводном положении и на Кубу не заходила. В общем, американцы ее потеряли и начали интенсивно искать еще 10 июня.


На поиски российской атомной подлодки были отправлены два патрульных самолёта P-8 Poseidon и два эсминца УРО типа «Арли Бёрк». Неизвестно, как проходили поиски, но «Казань» обнаружилась только сегодня примерно в 80 километрах от побережья Флориды. По крайней мере, так сообщают наши ТГ-каналы.

В российском Минобороны никак не комментируют происходящее у берегов США, там ранее сообщили о проведенном учении, и на этом всё. Напомним, что фрегат «Адмирал Горшков» является флагманом отряда Северного флота, выполняющего задачи дальнего морского похода.


Старый

Цитата: Inti от 12.06.2024 02:59:11
Цитата: Старый от 11.06.2024 07:43:23
Цитата: Inti от 11.06.2024 02:05:58Линки на источник твоей геополитической и военно-стратегической мудрости почему не даёшь?
Образование нынче дорого.
Ах-ха-ха, я кажется нашёл откуда мудрец Старый откапывает сведения о том что ядерный потенциал России в разы слабее западного. Цэ ж новости нэньки-украины, а як же!
https://24tv.ua/ru/mezhkontinentalnaja-raketa-sarmat-harakteristiki-dalnost-i-mozhet-li-nesti-jadernoe-oruzhie-24-kanal_n2260777
Я не лазю по украинским помойкам. Это твой удел. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 12.06.2024 00:00:32Самый лучши комментарий к этой статье:

Евгений Есипович
15 ч

Еще одна вырусь закончила вонять в этом мире!!! Спасибо российским бойцам!!!
У инти перемога - бандеровца убили! 
Зная тебя я ожидал что ты обыграешь окончание фамилии на "-ский". И уж точно вырусью это не обзовёшь. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 11.06.2024 21:52:50Кто бы мог подумать что Рогозин обязан тебе докладывать о всех внедряемых новинках. 
Не обо всех а о созданных "компанией Царские волки". Вот и я говорю что нету, а ты упираешься. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: fagot от 12.06.2024 05:58:13Авиацию я вообще не считаю.
Даже новейшую американскую вот эту разработку?

**B-52 Stratofortress**: Способен нести крылатые ракеты AGM-86 ALCM и свободнопадающие ядерные бомбы B61 и B83.

fagot

Для первого удара сойдет, для ответно-встречного и ответного нечего им делать.

Старый

Цитата: Inti от 12.06.2024 06:00:54Даже новейшую американскую вот эту разработку?

**B-52 Stratofortress**: Способен нести крылатые ракеты AGM-86 ALCM и свободнопадающие ядерные бомбы B61 и B83.
Ааааазвереть новейшая разработка! Когда я был в училище это уже было.
Но вообще, конечно упоминать свободнопадающие бомбы - в этом весь инти.
Впрочем он не понимает что и о чём написано и реагирует не на смысл а на слова, в данном случае на слово "ядерные". Про крылатые ракеты ALCM не написано что они ядерные - бедный инти их и не выделяет.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: fagot от 12.06.2024 06:05:04Для первого удара сойдет, для ответно-встречного и ответного нечего им делать.
Напрасно ты ему пытаешься объяснить. Он в этом ничего не понимает. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Наводящие вопросы Карцева чем-то вопросы Старого напоминают. Такие же логичные.

Inti

Цитата: Старый от 12.06.2024 06:09:05Ааааазвереть новейшая разработка! Когда я был в училище это уже было.
Я думаю это было ещё до твоего рождения. Уж точно до твоего приёма в октябрята. 

Остальное комментировать не буду, нет смысла что-то объяснять тому кто не понимает сарказма.


Старый

И ещё принципиальный момент: инти изо всех сил старается всех убедить что с нами воюет Украина. А Запад с нами не воюет, воевать не хочет и не будет, потому что Запад интересуют только экология и гомосеки, а эта страна Запад совершенно не интересует.
Поэтому он не в теме соотношения сил и судорожно ищет чтото по интернет-помойкам. Поэтому крылатые ракеты он игнорирует и судорожно хватается за свободнопадающие атомные бомбы.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер