Китайские автомобили

Автор Inti, 03.02.2024 07:13:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Inti

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 09.07.2024 13:07:24
Цитата: Inti от 09.07.2024 12:01:46Киприотам оказывается нужно разрешение на работу в своей стране?
А ты разве сразу канадец? При чем тут киприоты? Их в айти три с половиной человека, и все они директора и президенты ;D
Да-да, конечно верю. Из студентов сразу в президенты. Я не спорю что с советским образованием наши на Кипре могут получать в среднем больше киприотов. Однако же я предпочитаю верить статистике а не твоему или даже своему личному опыту.

Дмитрий Виницкий

Цитата: Inti от 09.07.2024 13:27:12Я не спорю что с советским образованием наши на Кипре могут получать в среднем больше киприотов
Какое в жопу советское образования? Вон, Лунатик - образец советского образования в айти. Большинство приезжих из бывшего СССР там только родились и первого класса не застали. 
Зачем сегодня вообще диплом в айти, тем более - владельцам бизнеса? 

Канада какой-то клоповник, я смотрю, с советскими неудачниками. 
+35797748398

Inti

Цитата: Дмитрий Виницкий от 09.07.2024 13:45:30Большинство приезжих из бывшего СССР там только родились и первого класса не застали. 
Не надо изображать что традиции советского образования сразу умерли с распадом СССР. До сих пор дети приезжающие в Канаду на голову выше своих сверстников в математике и физике.

Старый

Цитата: Inti от 09.07.2024 22:38:43Не надо изображать что традиции советского образования сразу умерли с распадом СССР. До сих пор дети приезжающие в Канаду на голову выше своих сверстников в математике и физике.
Традиции советского образования умерли ещё до распада СССР. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 09.07.2024 22:40:26
Цитата: Inti от 09.07.2024 22:38:43Не надо изображать что традиции советского образования сразу умерли с распадом СССР. До сих пор дети приезжающие в Канаду на голову выше своих сверстников в математике и физике.
Традиции советского образования умерли ещё до распада СССР.
Эти сказки ты можешь своим внукам рассказывать. А я всё это испытал на своей шкуре, учиться заставляли не слабо.



Старый

Цитата: Inti от 10.07.2024 00:29:07
ЦитироватьТрадиции советского образования умерли ещё до распада СССР.
Эти сказки ты можешь своим внукам рассказывать.
Я уже успел сказать это своим детям когда увидел как они учатся. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Inti от 09.07.2024 22:38:43До сих пор дети приезжающие в Канаду на голову выше своих сверстников в математике и физике.
А скажи , Инти, в Канаде взятки берут? Дорожная инспекция, например?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Inti от 10.07.2024 00:29:07А я всё это испытал на своей шкуре, учиться заставляли не слабо.
Цитироватья предпочитаю верить статистике а не твоему или даже своему личному опыту.
Трусы или крестик
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Штуцер от 10.07.2024 07:15:11
Цитата: Inti от 09.07.2024 22:38:43До сих пор дети приезжающие в Канаду на голову выше своих сверстников в математике и физике.
А скажи , Инти, в Канаде взятки берут? Дорожная инспекция, например?
Нет, не берут, у них хорошие зарплаты. И тут нет специальной дорожной инспекции, обычная полиция всем занимается, в том числе и в засадах сидят с радарами, штрафуют.

Штуцер

Цитата: Inti от 10.07.2024 08:32:01Нет, не берут, у них хорошие зарплаты.
Вот тебе и ответ на вопрос, в чем разница между Россией и Канадой.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Штуцер от 10.07.2024 09:27:22
Цитата: Inti от 10.07.2024 08:32:01Нет, не берут, у них хорошие зарплаты.
Вот тебе и ответ на вопрос, в чем разница между Россией и Канадой.
А в чём проблема в России зарплаты полицейским повысить? И заодно, чего уж мелочиться, разрешить российским полицейским сразу же открывать огонь на поражение. Чтобы уж совсем никакой разницы между Россией и Канадой не было.

Старый

Цитата: Inti от 10.07.2024 10:14:28А в чём проблема в России зарплаты полицейским повысить? И заодно, чего уж мелочиться, разрешить российским полицейским сразу же открывать огонь на поражение.
Проблема в том что в этой стране не хватит денег и населения.  :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 10.07.2024 10:19:59
Цитата: Inti от 10.07.2024 10:14:28А в чём проблема в России зарплаты полицейским повысить? И заодно, чего уж мелочиться, разрешить российским полицейским сразу же открывать огонь на поражение.
Проблема в том что в этой стране не хватит денег и населения:(
Тю, какие проблемы, в Канаде вот каждый год население почти на полмиллиона прирастает. Я же показал Брамптон. 

Старый

Цитата: Inti от 10.07.2024 10:32:20
ЦитироватьПроблема в том что в этой стране не хватит денег и населения:(
Тю, какие проблемы, в Канаде вот каждый год население почти на полмиллиона прирастает. Я же показал Брамптон. 
Тут вам не там! 
А деньги?   >:(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

#654
Цитата: Inti от 10.07.2024 10:14:28А в чём проблема в России зарплаты полицейским повысить? И заодно, чего уж мелочиться, разрешить российским полицейским сразу же открывать огонь на поражение.
Простой ты, как трусы за рубль двадцать.
1. Дело уже не в зарплатах полицейским. А в отсутствии независимых институтов власти. Проблема не решается уже больше 20 лет. Хотя и зарплата должна быть выше средней. А еще посмотри на количество силовиков на 1000 населения в Канаде и в РФ.
2. Огонь на поражение у тебя в Канаде и Штатах разрешен совсем по другим причинам. И запрет выхода из машины, и руки на руль.
Ты не знал? Это потому, что ты - ИНТИ.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Штуцер от 10.07.2024 11:22:39Огонь на поражение у тебя в Канаде и Штатах разрешен совсем по другим причинам. И запрет выхода из машины, и руки на руль.
Ты не знал? Это потому, что ты - ИНТИ.
Да конечно, я ничего не знал, бугага. Кстати, в Канаде никаких рук на руле не требуется, полицейский сидит в своей машине и ждёт тебя (а точнее меня) в гости, к своему компьютеру. Да думаю что и в Америке в разных штатах по-разному, тем более ежели машина с канадскими номерами - кто боится канадцев? Канадцы же сущие ангелы на фоне местных американских дебилов, там реально психов полно, страна свободы всё-таки.


Штуцер

Цитата: Inti от 10.07.2024 21:16:14Да конечно, я ничего не знал, бугага.
Из твоих утверждений следует, что не знал.
Или не знал, что в РФ нет свободной продажи оружия.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Inti от 10.07.2024 21:16:14Канадцы же сущие ангелы на фоне местных американских дебилов, там реально психов полно, страна свободы всё-таки.
Опять групповые суждения.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Штуцер от 10.07.2024 22:05:52
Цитата: Inti от 10.07.2024 21:16:14Канадцы же сущие ангелы на фоне местных американских дебилов, там реально психов полно, страна свободы всё-таки.
Опять групповые суждения.
Ну да, причём основанные на личном опыте жизни и работы и там и там. В Канаде на порядок безопаснее, народ более вежливый и менее агрессивный. Сами американцы кстати тоже в курсе. Канадец - это американец со знаком качества  8) Это всё равно как белорус по сравнению с россиянином. Или как питерец по сравнению с москвичом.

Штуцер

Цитата: Inti от 10.07.2024 22:15:50Ну да, причём основанные на личном опыте жизни и работы и там и там
Увы, твоему опыту я не верю.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!