Ближний Восток

Автор V.B., 29.01.2024 18:11:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Павел73

Цитата: hlynin от 22.05.2024 20:47:43
Цитата: Павел73 от 22.05.2024 19:02:17Ну так почитай, познакомься: https://ukraina.ru/20230210/1043435652.html
Что Вы дерьмо подсовывайте? Если верить написанному, это просто чёрт с рогами.  
Чёрт с рогами и есть.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 22.05.2024 21:02:43Чёрт с рогами и есть.
А зачем Вы это дерьмо читаете и сюда несёте? В чертей верите?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Цитата: hlynin от 22.05.2024 21:12:57
Цитата: Павел73 от 22.05.2024 21:02:43Чёрт с рогами и есть.
А зачем Вы это дерьмо читаете и сюда несёте? 
Как зачем? Чтобы вы знали, какие бывают черти.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 22.05.2024 21:02:21
Цитата: Штуцер от 22.05.2024 19:26:25А к тебе вопрос: тегеранский мясник - это кто?
Тегеранцев спрашивай.
Про бандеровцев все знаешь, а тут сразу замолчал.
Похоже, ты действительно работаешь по методичке и за деньги.
Этакая простипашка.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

hlynin

Цитата: Павел73 от 22.05.2024 21:19:55Как зачем? Чтобы вы знали, какие бывают черти.
Я не про чертей, а про дерьмо. Про любого можно наврать скоко угодно и сто раз обозвать его бандитом. Хоть папу римского можно так расписать, что его даже в ад не примут. Надо отличать дерьмо от незабудки
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Цитата: hlynin от 22.05.2024 21:36:49
Цитата: Павел73 от 22.05.2024 21:19:55Как зачем? Чтобы вы знали, какие бывают черти.
Я не про чертей, а про дерьмо. Про любого можно наврать скоко угодно и сто раз обозвать его бандитом. Хоть папу римского можно так расписать, что его даже в ад не примут. Надо отличать дерьмо от незабудки
Дело в том, что всё это дерьмо он рассказал о себе сам, в интервью то ли в 2014, то ли в 2015. Когда был уверен в абсолютной победе "майдана" и своей полной безнаказанности. С гордостью рассказал, как украинцы не хотели воевать, и именно ему удалось заставить людей стрелять друг в друга. Сейчас хрен где это интервью найдёшь, всё почищено.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: hlynin от 22.05.2024 21:36:49Про любого можно наврать скоко угодно и сто раз обозвать его бандитом.
Например Милошевича обозвать диктатором фашистского толка.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Цитата: Штуцер от 22.05.2024 21:29:56
Цитата: Павел73 от 22.05.2024 21:02:21
Цитата: Штуцер от 22.05.2024 19:26:25А к тебе вопрос: тегеранский мясник - это кто?
Тегеранцев спрашивай.
Про бандеровцев все знаешь, а тут сразу замолчал.
Я молчу, если какой-то вопрос не изучал. Стопроцентно уверен в одном: кто "тегеранский мясник", лучше всего знают тегеранцы.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 22.05.2024 21:50:21Дело в том, что всё это дерьмо он рассказал о себе сам, в интервью то ли в 2014, то ли в 2015. Когда был уверен в абсолютной победе "майдана" и своей полной безнаказанности. С гордостью рассказал, как украинцы не хотели воевать, и именно ему удалось заставить людей стрелять друг в друга. Сейчас хрен где это интервью найдёшь, всё почищено.
1. В Инете ничего не пропадает. Даже наша болтовня. Есть специальные команды, которые копируют весь трафик, сотнями террабайтов
2. А Стрелков говорит, что именно он начал войну. Что русские не хотели воевать, пока он не захватил Славянск. При этом он рассказывал сотни раз и ничего не подчищено
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Павел73 от 22.05.2024 21:52:01Я молчу, если какой-то вопрос не изучал.
А толку? Я вот запросто найду строчки о том, что Пашинский - герой, мудрец и вообще ангел. Но Вы же не будете читать, ибо одна извилина уже забита убеждением, что он бандит.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Штуцер

Цитата: Павел73 от 22.05.2024 21:52:01
Цитата: Штуцер от 22.05.2024 21:29:56
Цитата: Павел73 от 22.05.2024 21:02:21
Цитата: Штуцер от 22.05.2024 19:26:25А к тебе вопрос: тегеранский мясник - это кто?
Тегеранцев спрашивай.
Про бандеровцев все знаешь, а тут сразу замолчал.
Я молчу, если какой-то вопрос не изучал. Стопроцентно уверен в одном: кто "тегеранский мясник", лучше всего знают тегеранцы.
Вот я и говорю. Простипашка.
В методичке нет ответа. Не успели.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Blin

Цитата: hlynin от 22.05.2024 22:04:28
Цитата: Павел73 от 22.05.2024 21:52:01Я молчу, если какой-то вопрос не изучал.
А толку? Я вот запросто найду строчки о том, что Пашинский - герой, мудрец и вообще ангел. Но Вы же не будете читать, ибо одна извилина уже забита убеждением, что он бандит.
Он - бандит и враг. А если ты считаешь иначе, то ты - вульгарный коллаборант, а не свободно мыслящий индивидуум, коим ты пытаешься себя изобразить.
Задай ещё один вопрос.

Blin

Цитата: hlynin от 22.05.2024 22:00:24
Цитата: Павел73 от 22.05.2024 21:50:21Дело в том, что всё это дерьмо он рассказал о себе сам, в интервью то ли в 2014, то ли в 2015. Когда был уверен в абсолютной победе "майдана" и своей полной безнаказанности. С гордостью рассказал, как украинцы не хотели воевать, и именно ему удалось заставить людей стрелять друг в друга. Сейчас хрен где это интервью найдёшь, всё почищено.
1. В Инете ничего не пропадает. Даже наша болтовня. Есть специальные команды, которые копируют весь трафик, сотнями террабайтов
2. А Стрелков говорит, что именно он начал войну. Что русские не хотели воевать, пока он не захватил Славянск. При этом он рассказывал сотни раз и ничего не подчищено
И что это меняет? 
Паша не имеет отношения к командам, которые копируют весь трафик, ему файлы найти трудно, но откровения Пашинского не только у него в памяти остались.
Стрелков захватил Славянск и сразу нашлись русские, готовые воевать. Логично и естественно, нужно ядро конденсации, лидер, а иначе люди и не соберутся никогда. Тогда Стрелков был таким лидером.
А что - не нужно было?
Задай ещё один вопрос.

hlynin

Цитата: Blin от 22.05.2024 22:50:02Он - бандит и враг. А если ты считаешь иначе, то ты - вульгарный коллаборант, а не свободно мыслящий индивидуум, коим ты пытаешься себя изобразить.
Хотя бы в вики посмотрите, кто такой коллаборант. Я знаю, кто такие бандиты. У нас их полно. А что враг РФ - так тут нечего и спорить. Конечно, враг. А с чего это ему не быть врагом?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: Blin от 22.05.2024 23:00:10Стрелков захватил Славянск и сразу нашлись русские, готовые воевать. Логично и естественно, нужно ядро конденсации, лидер, а иначе люди и не соберутся никогда. Тогда Стрелков был таким лидером.
Правда не Стрелков. И не нашлись. И не собрались. А так - да.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Blin от 22.05.2024 23:00:10Стрелков захватил Славянск и сразу нашлись русские, готовые воевать.
Не так. Он сам из РФ и привёл с собой человек 100. Хотя, по иным данным - около тысячи. И конечно, нашлись. Как не найтись. Желающих-то были тысячи, только оружия маловато. А тут пришли с оружием - и можно захватывать арсеналы.
(с) "Если ворон в вышине,
дело, стало быть, к войне.

Чтобы не было войны,
надо ворона убить.
Чтобы ворона убить,
надо ружья зарядить.

А как станем заряжать,
всем захочется стрелять.
Ну, а как стрельба пойдет,
пуля дырочку найдет.

Ей не жалко никого,
ей попасть бы хоть в кого,
хоть в чужого, хоть в свово.
Во, и боле ничего.
Во, и боле ничего.
Во, и боле никого.
Кроме ворона того:
стрельнуть некому в него.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Blin

Цитата: Старый от 22.05.2024 23:08:40
Цитата: Blin от 22.05.2024 23:00:10Стрелков захватил Славянск и сразу нашлись русские, готовые воевать. Логично и естественно, нужно ядро конденсации, лидер, а иначе люди и не соберутся никогда. Тогда Стрелков был таким лидером.
Правда не Стрелков. И не нашлись. И не собрались. А так - да.
И Стрелков тоже. И нашлись. К чему в подробностях тонуть? Не тот контекст.
Задай ещё один вопрос.

Старый

Цитата: Blin от 22.05.2024 23:36:08И Стрелков тоже. И нашлись. К чему в подробностях тонуть? Не тот контекст.
Не Стрелков и не нашлись. Это не подробность, это суть. Стрелков никто и зовут его никак. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Blin

Цитата: hlynin от 22.05.2024 23:06:38
Цитата: Blin от 22.05.2024 22:50:02Он - бандит и враг. А если ты считаешь иначе, то ты - вульгарный коллаборант, а не свободно мыслящий индивидуум, коим ты пытаешься себя изобразить.
Хотя бы в вики посмотрите, кто такой коллаборант. Я знаю, кто такие бандиты. У нас их полно. А что враг РФ - так тут нечего и спорить. Конечно, враг. А с чего это ему не быть врагом?
Так речь о тебе, а не о Пашинском.
В словарь мне заглядывать не нужно - обозначена конечная точка твоей оппозиционности и путь этот, увы, короток и быстр. Особенности поведения во время войны.
Задай ещё один вопрос.

Blin

Цитата: Старый от 22.05.2024 23:41:31
Цитата: Blin от 22.05.2024 23:36:08И Стрелков тоже. И нашлись. К чему в подробностях тонуть? Не тот контекст.
Не Стрелков и не нашлись. Это не подробность, это суть. Стрелков никто и зовут его никак.
Ну и тем более, хрен бы с ним.:)
Задай ещё один вопрос.