Ближний Восток

Автор V.B., 29.01.2024 18:11:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Blin

ЦитироватьСтранно только, что письмо не начинается со слов «Слушай сюда, псина...»
Элементарно, Ватсон. Всё же очевидно.

МУС коррумпированным сенаторам заказал Терран. А сенаторы деньги любят, но пацанскому языку не обучены.
Ну, а чем эта «версия» хуже сообщений в ряде западных СМИ, что «покушение на Фицо организовала Россия»?
;D
Задай ещё один вопрос.

Старый


Линси Грэм о чём то догадывается... 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Брабонт

Цитата: hlynin от 22.05.2024 10:32:12Я всё же присматриваю за Ираном
Присматривать за РнД несколько сложнее?
Пропитый день обмену и возврату не подлежит

hlynin

Цитата: Брабонт от 22.05.2024 11:32:23Присматривать за РнД несколько сложнее?
Это между делом. Я в курсе местных событий
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Штуцер

Цитата: Павел73 от 22.05.2024 09:35:58Честно? Да. Я никому не желаю смерти. В том числе и нашим противникам. За исключением непосредственных поджигателей войны типа Пашинского.
Хто это??
Блин, ты не ответил.
Скорбишь по президенту, не помню его имени.
Я не такой знаток пашинских.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Брабонт

Цитата: hlynin от 22.05.2024 11:44:21
Цитата: Брабонт от 22.05.2024 11:32:23Присматривать за РнД несколько сложнее?
Это между делом. Я в курсе местных событий
А вот Ю.И. Борисов выразил соболезнования иранцам. Хотя формально это и не его статус.
Пропитый день обмену и возврату не подлежит

hlynin

Цитата: Брабонт от 22.05.2024 15:16:29А вот Ю.И. Борисов выразил соболезнования иранцам. Хотя формально это и не его статус.
Ну, я бы тоже выразил. Вот прям сейчас выражаю (может, дойдёт). Но по поводу гибели всех, кроме президента
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: Брабонт от 22.05.2024 15:16:29А вот Ю.И. Борисов выразил соболезнования иранцам.
С.П. Хлынин тоже выражает соболезнование иранцам. По случаю того что они иранцы. :( 
  ;D ;D ;D
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Blin

Цитата: hlynin от 22.05.2024 11:44:21
Цитата: Брабонт от 22.05.2024 11:32:23Присматривать за РнД несколько сложнее?
Это между делом. Я в курсе местных событий
Грузчики и санитары - самый информированный народ.:)
Задай ещё один вопрос.

Старый

Цитата: Blin от 22.05.2024 16:58:10Грузчики и санитары - самый информированный народ.:)
А таксисты?  ??? Таксистам обидно!  >:(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Blin от 22.05.2024 16:58:10Грузчики и санитары - самый информированный народ.:)
Самый информированный народ - дезинформаторы. Им нельзя ошибаться
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Iv-v

Цитата: hlynin от 22.05.2024 15:25:48
Цитата: Брабонт от 22.05.2024 15:16:29А вот Ю.И. Борисов выразил соболезнования иранцам. Хотя формально это и не его статус.
Ну, я бы тоже выразил. Вот прям сейчас выражаю (может, дойдёт). Но по поводу гибели всех, кроме президента
Справедливо. Ведь Раиси, не приведи господь, случись с вами чего, тоже бы не выразил сожаления.
73!

Iv-v

Я сообщения про Израиль специально не  отбираю, это явный общемировой тренд на его демонизацию. И чем дальше, чем круче.

ЦитироватьБезнаказанные: как экстремисты захватили Израиль
NYT: эксперты раскрыли, как власти Израиля вступили в сговор с террористами.
Экстремизм перестал быть маргинальной идеологией в Израиле, пишет NYT. Нелегальные еврейские поселения в Газе оказались выше закона и смогли подмять под себя целое государство. Авторы спецрепортажа раскрыли шокирующие детали заговора.
За те полвека, что израильское государство не могло обуздать насилие и терроризм еврейских ультранационалистов против палестинцев, беззаконие стало новым законом.

Данная статья состоит из трех частей. В первой из них рассказывается о том, как еврейские поселения в секторе Газа и на Западном берегу оказались выше закона. Во второй части раскрывается, что экстремисты преследовали не только палестинцев, но и тех израильских чиновников, которые пытались заключить мир. И наконец, в третьей части исследуется вопрос, как это движение смогло подмять под себя целое государство. В совокупности из них складывается история того, как радикальная идеология перестала быть маргинальной и переместилась из периферии в самое сердце израильской политики.
ЧАСТЬ I. БЕЗНАКАЗАННОСТЬ
К концу октября стало ясно, что помощи жителям деревни Хирбет-Занута ждать неоткуда. Крошечная палестинская община, насчитывающая всего 150 человек, расположилась на продуваемом всеми ветрами холме на Западном берегу недалеко от Хеврона и уже давно столкнулась с угрозами еврейских поселенцев, подбирающихся все ближе и постепенно ее окружающих. Однако после нападения ХАМАС 7 октября регулярные оскорбления и вандализм сменились избиениями и угрозами расправы. Жители деревни обращались в израильскую полицию и к постоянному контингенту израильских военных, но их мольбы остались неуслышанными, а нападки продолжались без каких-либо последствий. Поэтому в один прекрасный день жители собрали все, что смогли, погрузили семьи в грузовики и исчезли.
О том, кто после этого снес обезлюдевшую деревню бульдозерами, кипят споры. Израильская армия утверждает, что сами поселенцы, а высокопоставленный офицер израильской полиции — что армия. Так или иначе, вскоре после исхода жителей от Хирбет-Зануты почти ничего не осталось, кроме развалин фельдшерского пункта и начальной школы. На одной из покосившихся стен висит табличка. Она гласит, что его строительство финансировал Европейский союз в рамках "гуманитарной поддержки палестинцам Западного берега, которым грозит насильственное перемещение". Возле школы кто-то водрузил флаг Израиля. Это стало еще одним напоминанием: теперь это еврейская земля.

Ну и т.д.
https://inosmi.ru/20240519/izrail-268911317.html
73!

Брабонт

#913
Цитата: Iv-v от 22.05.2024 18:56:07Ведь Раиси, не приведи господь, случись с вами чего, тоже бы не выразил сожаления.
Случись чего с Палычем, выразим за отсутствующего Раиси.

(не дождётесь, ответил Хлынин)
Пропитый день обмену и возврату не подлежит

Павел73

Цитата: Штуцер от 22.05.2024 13:24:14
Цитата: Павел73 от 22.05.2024 09:35:58Честно? Да. Я никому не желаю смерти. В том числе и нашим противникам. За исключением непосредственных поджигателей войны типа Пашинского.
Хто это??
Блин, ты не ответил.
Скорбишь по президенту, не помню его имени.
Ты уже и ответа не видишь?
Цитировать
Цитата: Штуцер от 22.05.2024 13:24:14Я не такой знаток пашинских.
Ну так почитай, познакомься: https://ukraina.ru/20230210/1043435652.html
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 22.05.2024 19:02:17Ну так почитай, познакомься:
Не вижу необходимости.
Я не говнокопатель.
Цитата: Павел73 от 22.05.2024 19:02:17
Цитата: Штуцер от 22.05.2024 13:24:14
Цитата: Павел73 от 22.05.2024 09:35:58Честно? Да. Я никому не желаю смерти. В том числе и нашим противникам. За исключением непосредственных поджигателей войны типа Пашинского.
Хто это??
Блин, ты не ответил.
Скорбишь по президенту, не помню его имени.
Ты уже и ответа не видишь?

Там дальше прямое обращение к Блину, а не к тебе.
А к тебе вопрос: тегеранский мясник - это кто?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Blin

Цитата: Старый от 22.05.2024 17:04:51
Цитата: Blin от 22.05.2024 16:58:10Грузчики и санитары - самый информированный народ.:)
А таксисты?  ??? Таксистам обидно!  >:(
Я упомянул лиц из круга общения Хлынина, с таксистами он, вроде как, не очень.:)
Задай ещё один вопрос.

hlynin

Цитата: Iv-v от 22.05.2024 18:56:07Справедливо. Ведь Раиси, не приведи господь, случись с вами чего, тоже бы не выразил сожаления.
(с) Пошлет ли на кладбище перед заходом дня
Своих счастливых женщин оплакивать меня?..

Увы, вопрос запоздал. 
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Павел73 от 22.05.2024 19:02:17Ну так почитай, познакомься: https://ukraina.ru/20230210/1043435652.html
Что Вы дерьмо подсовывайте? Если верить написанному, это просто чёрт с рогами.  Слабак он супротив нашего Жирика. Обычный заурядный политик, коих везде полно
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Цитата: Штуцер от 22.05.2024 19:26:25А к тебе вопрос: тегеранский мясник - это кто?
Тегеранцев спрашивай.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.