Ближний Восток

Автор V.B., 29.01.2024 18:11:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Blin

Цитата: Старый от 23.05.2024 21:06:49
Цитата: Blin от 23.05.2024 21:01:23Столько было бздёжа в верхах, столько опасений, уговоров, клятвмамойпорешать, отговорок и откладываний, что элементарно пролюбили время. Кроме особо острого перца Кургиняна никто не взял на себя смелость утверждать, что Стрелков зря ушёл из Славянска.
Это что за поток сознания?  ???
Ну, не бессознательного же.:)
Задай ещё один вопрос.

Штуцер

Цитата: Blin от 23.05.2024 21:07:50
Цитата: Павел73 от 23.05.2024 21:05:18Ходят слухи, что где-то в Чаде воскрес Пригожин.
А чего не на Арбате?
А вот это экстремизм.
Призывать предателя на Арбат!
Ты и при жизни эциха заслужил.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Blin

Цитата: Штуцер от 23.05.2024 21:08:42
Цитата: Blin от 23.05.2024 21:05:41Йогу по ху.
Тебе и ху по ху.
Ты же норму перевыполнил.
А церковь запрещает третий ху абы ради чего.
А церковь тут при чём?
Про тебя уж и не спрашиваю.:)
Задай ещё один вопрос.

Штуцер

Цитата: Blin от 23.05.2024 21:10:48А церковь тут при чём?
Ну ты же верующий.
Или таки мечеть?
Так там аналогично.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

fagot

Цитата: Старый от 23.05.2024 20:02:55
Цитата: fagot от 23.05.2024 17:35:15Т.е. он что-то типа фигуры прикрытия?
Нет. Должен был действительно организовать и возглавить после ухода отпускников. Но не получилось. Ни шмог.
Имел ввиду, что все должно было выглядеть так, как будто он сам все с самого начала организовал без всяких отпускников.

Старый

Цитата: fagot от 24.05.2024 14:39:55Имел ввиду, что все должно было выглядеть так, как будто он сам все с самого начала организовал без всяких отпускников.
Вобщем да. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

ClonSB60

А как этот перехват в твою версию вписывается?
Голос "Стрелка" узнаёшь? ;)

Старый

Цитата: ClonSB60 от 24.05.2024 15:36:22А как этот перехват в твою версию вписывается?
Голос "Стрелка" узнаёшь? ;)
Я не знаю его голоса, не в курсе что за переговоры и не слышал чтобы там участвовало ГРУ ГШ. По содержанию похоже на фабрикацию. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

ClonSB60

Цитата: Старый от 24.05.2024 17:27:22
Цитата: ClonSB60 от 24.05.2024 15:36:22А как этот перехват в твою версию вписывается?


Голос "Стрелка" узнаёшь? ;)
Я не знаю его голоса, не в курсе что за переговоры и не слышал чтобы там участвовало ГРУ ГШ. По содержанию похоже на фабрикацию.
;D
Я не знаю...  не в курсе... не слышал...
Лучше и не скажешь!

Старый

Цитата: ClonSB60 от 24.05.2024 17:41:26Я не знаю...  не в курсе... не слышал...
Лучше и не скажешь!
Просто я в курсе кто там на самом деле был но прямо это говорить сейчас видимо не следует.
Вобщем спецназа ГРУ там не было. 

 А не в курсе на самом деле ты. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Это голос Стрелкова. Какой смысл что-то фабриковать, если он сто раз распинался в подробностях? Причём обсуждали события именно на этом форуме
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Iv-v

ЦитироватьМеждународный суд ООН в Гааге постановил, что Израиль должен незамедлительно прекратить свою военную операцию в Рафахе, трансляция велась на официальном сайте органа. Вердикт был вынесен в связи с обращением Южно-Африканской Республики (ЮАР).

«Суд считает, что в соответствии с обязательствами по Конвенции о геноциде Израиль должен немедленно прекратить свое военное наступление и любые другие действия в мухафазе Рафах, которые могут создать для палестинцев в Газе условия жизни, способные привести к ее полному или частичному физическому уничтожению», — заявил председатель суда Наваф Салам. Такой призыв поддержали 13 из 15 судей.

Международный суд также постановил, что Израиль должен обеспечить сохранение всех доказательств предполагаемого геноцида и предоставить беспрепятственный доступ в Газу следственной комиссии, миссии по установлению фактов или любой другой следственный орган, уполномоченный ООН для проведения расследования обвинений в геноциде.
73!

Iv-v

А что, Стрелков уже на Ближнем Востоке?
73!

Старый

Цитата: Iv-v от 24.05.2024 19:45:35Международный суд ООН в Гааге постановил, что Израиль должен
Боюсь даже подумать что ответил Израиль...  :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Iv-v от 24.05.2024 19:46:08А что, Стрелков уже на Ближнем Востоке?
Да, на востоке. Совсем близко.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

https://topwar.ru/243052-mezhdunarodnyj-sud-oon-objazal-izrail-prekratit-boevye-dejstvija-na-juge-sektora-gaza.html
Международный суд ООН в Гааге (не путать с МУС, действующим на основании Римского статута) принял решение, обязывающее Израиль прекратить свою военную операцию в Рафахе на юге сектора Газа. Кроме того, суд постановил, что израильское правительство обязано обеспечить полную сохранность любых доказательств совершенного ЦАХАЛ геноцида на территории палестинского анклава и обеспечить беспрепятственный допуск в регион обладающих специальными полномочиями следователей.

Соответствующий вердикт был вынесен в связи с поданным в декабре прошлого года в Международный суд обращением Южноафриканской Республики (ЮАР), кроме того подавшей к Израилю иск в связи с нарушением Тель-Авивом положений одобренной в 1948 году международной Конвенции о предупреждении геноцида и наказании за него. По этому обращению в январе текущего года судом было поддержано значительное количество запрошенных ЮАР мер, однако было отклонено требование немедленно прекратить боевые действия в секторе Газа. Однако, согласно постановлению, Израиль обязали предоставить беспрепятственный доступ продовольствия в Газу, чтобы предотвратить начинавшийся там голод.



10 мая ЮАР вновь обратилась в суд ООН с призывом немедленно принять в отношении Израиля дополнительные чрезвычайные меры в связи с началом наземной операции ЦАХАЛ в Рафахе, которая, по оценке Претории, является последним шагом в уничтожении сектора Газа и его населения.

При этом стоит отметить, что хотя Международный суд ООН обладает некоторыми полномочиями на вынесение постановлений, касающихся прекращения боевых действий и иных мер, этот орган не располагает собственным исполнительным аппаратом, который мог бы обеспечить соблюдение выполнения вердиктов.

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Blin

Цитата: Старый от 24.05.2024 20:17:01
Цитата: Iv-v от 24.05.2024 19:45:35Международный суд ООН в Гааге постановил, что Израиль должен
Боюсь даже подумать что ответил Израиль...  :(
Израиль живёт на планете антисемитов. Куда-то не туда их занесло.
Может им с Маском на Марс? Хотя-я-я, неизвестно, а вдруг и там антисемиты. Как выпрыгнут из Океана имени Старого!!!
Задай ещё один вопрос.

Штуцер

Инти, бедненький.
Ты не спал вовсе.
Нельзя столько дро уделять внимания форуму.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

спец

Тролль своим "Смэршэм" не погрозил? А то он этими смэршами срёт, как дышит. ;D Клоун жыж.

Старый

Цитата: Штуцер от 24.05.2024 20:43:44Инти, бедненький.
Ты не спал вовсе.
Нельзя столько дро уделять внимания форуму.
Может ему помощника дали?  ???
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер