Ближний Восток

Автор V.B., 29.01.2024 18:11:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Inti

Цитата: hlynin от 17.05.2024 14:05:01
Цитата: Lunatik-k от 17.05.2024 13:37:53Это совсем ни о чем не говорит.
У Гайдара дедушка был герой гражданской войны, в внук оказался буржуинской сволочью.
У Зеленского дед воевал, за Красную армию, а Зеленский сейчас руководит бандой  бандеровцев.

Может и Вы такой  ?
Нет, я не такой. Мне далеко до спасителя России Гайдара, и А.Гайдар был прекрасный писатель. Да и Тимур - послом в Югославии был неплохим. Но Егор всё же был замечателен. Кстати, именно у него хранился весь архив Стругацких, который он передал Свете Бондаренко в Донецк. И весь архив издали.
А про Зеленского говорить нечего - он делами показывает, кто он есть.
И кто же Зеленский по вашему мнению есть, гэ? Это же самое нынче актуальное - и вам совсем нечего сказать? Кик тик?

Blin

Цитата: hlynin от 17.05.2024 19:02:24Рабство - это новый, революционный, гуманный и прогрессивный социальный строй. По сравнению с предыдущим. Тогда чужих просто убивали.
Не только, их ещё и ели.
Гуманная и очень экологичная практика, скоро вернётся, видимо.:)
Задай ещё один вопрос.

Старый

Цитата: Blin от 17.05.2024 20:19:37
Цитата: hlynin от 17.05.2024 19:02:24Рабство - это новый, революционный, гуманный и прогрессивный социальный строй. По сравнению с предыдущим. Тогда чужих просто убивали.
Не только, их ещё и ели.
Гуманная и очень экологичная практика, скоро вернётся, видимо.:)
Ты отрицаешь что рабовладельческий стой более прогрессивен по сравнению с первобытно-общинным? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Inti от 17.05.2024 19:55:44И кто же Зеленский по вашему мнению есть, гэ? Это же самое нынче актуальное - и вам совсем нечего сказать? Кик тик?
Зеленский - президент Украины. А что ещё надо сказать?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Blin

Цитата: Старый от 17.05.2024 20:23:28
Цитата: Blin от 17.05.2024 20:19:37
Цитата: hlynin от 17.05.2024 19:02:24Рабство - это новый, революционный, гуманный и прогрессивный социальный строй. По сравнению с предыдущим. Тогда чужих просто убивали.
Не только, их ещё и ели.
Гуманная и очень экологичная практика, скоро вернётся, видимо.:)
Ты отрицаешь что рабовладельческий стой более прогрессивен по сравнению с первобытно-общинным?
А вот ни разу, я о том, что все лучшие практики должны быть использованы для построения коммунизма светлого будущего лучшего из миров.:)
Задай ещё один вопрос.

Serge V Iz

Цитата: hlynin от 17.05.2024 20:25:34А что ещё надо сказать?
Ещё надо сказать, откуда, и почему у нас появились алгебра, алгоритм, зенит с надиром, химия, цифра, тариф, канделябр, алкоголь, юбка и т.д.

И так ли мешают затруднения с картинками развитию мощного, выразительного языка? )

hlynin

Цитата: Serge V Iz от 17.05.2024 20:36:15Ещё надо сказать, откуда, и почему у нас появились алгебра, алгоритм, зенит с надиром, химия, цифра, тариф, канделябр, алкоголь, юбка и т.д.
Я надеялся, что это знают все.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Serge V Iz

Цитата: hlynin от 17.05.2024 20:41:01
Цитата: Serge V Iz от 17.05.2024 20:36:15Ещё надо сказать, откуда, и почему у нас появились алгебра, алгоритм, зенит с надиром, химия, цифра, тариф, канделябр, алкоголь, юбка и т.д.
Я надеялся, что это знают все.
Знают, откуда, или понимают, почему?  :D

Reader

У меня вопрос к Сергею Павловичу. Вы пробовали когда-нибудь есть копальхен? Ну, в походах и как воспоминания?

Serge V Iz

Цитата: Reader от 18.05.2024 20:45:15У меня вопрос к Сергею Павловичу. Вы пробовали когда-нибудь есть копальхен? Ну, в походах и как воспоминания?
Можно же прямо сказать "Аффтар, выпей йаду!"  :D

Павел73

Похоже, президент Ирана погиб.

И опять, как с Фицо, всё как бы само собой произошло.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Reader от 18.05.2024 20:45:15У меня вопрос к Сергею Павловичу. Вы пробовали когда-нибудь есть копальхен? Ну, в походах и как воспоминания?
Не пробовал. Я водник и рыбак. Вполне хватало этого
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Павел73 от 20.05.2024 06:36:13И опять, как с Фицо, всё как бы само собой произошло.
Из вас прямо сквозит - а следующим будет...
Президент Ирана не бог знает какая шишка. Но народ всё равно радуется. Если он не погиб - тоже радость кому-то
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Цитата: hlynin от 20.05.2024 06:45:46
Цитата: Павел73 от 20.05.2024 06:36:13И опять, как с Фицо, всё как бы само собой произошло.
Из вас прямо сквозит - а следующим будет...
В Фицо стреляли, вертолёт с Раиси упал, против Эрдогана пытались устроить очередной переворот, всё это на фоне визита Путина в Китай, а сквозит из меня?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: hlynin от 20.05.2024 06:45:46Президент Ирана не бог знает какая шишка. Но народ всё равно радуется. Если он не погиб - тоже радость кому-то
Радоваться гибели человека могут только дураки. Лично я никому не желаю смерти, в том числе и нашим противникам. Единственное исключение - сознательные и непосредственные подстрекатели войны типа Пашинского. Такие люди не имеют права на жизнь.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 20.05.2024 07:00:58Единственное исключение - сознательные и непосредственные подстрекатели войны типа Пашинского. Такие люди не имеют права на жизнь.
Ну, так многие сограждане именно так думают о своей власти. В Иране помнят войну и очень её бояться.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Павел73 от 20.05.2024 06:51:19В Фицо стреляли, вертолёт с Раиси упал, против Эрдогана пытались устроить очередной переворот, всё это на фоне визита Путина в Китай, а сквозит из меня?
Угу. Я не вижу в том никакой связи. Если Байден помрёт, а Макрона пристрелят, я не стану искать чьи-то длинные руки. Фицо свободно бродил где угодно и профессионал пристрелил бы его мгновенно и без собственных неприятностей. В Иране вертолёт влетел в туман, причём такой, что не летают там до сих пор. Массадовцы поднаторели на ликвидациях иранцев и просто не стали бы ждать туманов и вертолётов. Когда пристрелили ядерщика в последний раз, это было вообще за гранью фантастики
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: Павел73 от 20.05.2024 06:36:13И опять, как с Фицо, всё как бы само собой произошло.
Не может такого быть чтобы туман возник сам собой! 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Павел73 от 20.05.2024 06:51:19всё это на фоне визита Путина в Китай, а сквозит из меня?
А ведь хорошо известно что во время визитов Путина ничего не должно случаться. Значит что? Значит заговор!  >:(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Цитата: hlynin от 20.05.2024 07:54:03Угу. Я не вижу в том никакой связи. Если Байден помрёт, а Макрона пристрелят, я не стану искать чьи-то длинные руки. Фицо свободно бродил где угодно и профессионал пристрелил бы его мгновенно и без собственных неприятностей. В Иране вертолёт влетел в туман, причём такой, что не летают там до сих пор. Массадовцы поднаторели на ликвидациях иранцев и просто не стали бы ждать туманов и вертолётов. Когда пристрелили ядерщика в последний раз, это было вообще за гранью фантастики
Так в том вся и суть тайных операций, что уборка ненужных людей не должна выглядеть, как действия профессионалов. Всё должно выглядеть, как можно естественнее, и даже нелепее. Как несчастный случай, выходка фанатичного придурка, сердечный приступ, и другие естественные причины. И для этого именно что надо дождаться удобного момента. Чтобы никто не мог прикопаться.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.