Ближний Восток

Автор V.B., 29.01.2024 18:11:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

Цитата: Inti от 20.04.2024 23:04:08Старый, ну вот почему советский человек должен любить антисоветчиков?
Мне вот интересно: почему якобы советский человек совершенно не знает советскую действительность? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: fagot от 21.04.2024 08:23:56С чего ты решил, что текст заявления должен выключать мозг и логику?
Итого в заявлении не говорится что это Иран вдарил по Израилю. Что и требовалось доказать. Вместо выделения нужного места в тексте предложено включить мозг и логику и самому придумать нужный текст. Что и требовалось показать. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: fagot от 21.04.2024 08:23:56Вообще это напоминает поговорку про поиски заговора там, где имело место раздолбайство.
Это ты про кого? Про авторов Заявления российского МИД? 
 Ты убедился что требуемого текста там нет но решил объяснить это их раздолбайством? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

fagot

Цитата: Старый от 21.04.2024 08:27:36Итого в заявлении не говорится что это Иран вдарил по Израилю. Что и требовалось доказать. Вместо выделения нужного места в тексте предложено включить мозг и логику и самому придумать нужный текст. Что и требовалось показать. 
Показывай, показывай. Сравнение заявления со ссылкой на иранский МИД с заявлениями МАГАТЭ, в которых вообще нет никаких ссылок, а только рассуждения о некоем обстреле, выглядит смешно.

fagot

Цитата: Старый от 21.04.2024 08:30:16Это ты про кого? Про авторов Заявления российского МИД? 
 Ты убедился что требуемого текста там нет но решил объяснить это их раздолбайством? 
Я убедился, что текст там есть, а поговорка этот так, для примера - хотели помягче показать действия "союзника", но оказалось, что некоторые особо одаренные имперцы увидели там некую аналогию с заявлениями МАГАТЭ об обстрелах ЗАЭС и теперь ищут скрытые смыслы типа "а чего это российский МИД отрицает удар Ирана по Израилю".

Старый

Цитата: fagot от 21.04.2024 09:15:47Я убедился, что текст там есть
Но так и не смог его выделить жирным. И предложил мне домыслить его самому. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: fagot от 21.04.2024 09:15:47хотели помягче показать действия "союзника",
В точности как МАГАТЭ. Так мягко что вообще не сказать о действиях этого союзника. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: fagot от 21.04.2024 09:10:09заявлениями МАГАТЭ, в которых вообще нет никаких ссылок,
Ты уверен что в заявлениях МАГАТЭ нет ссылок на украинский МИД? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

fagot

Цитата: Старый от 21.04.2024 09:48:31Но так и не смог его выделить жирным. И предложил мне домыслить его самому. 
Тебе выделение не поможет, а мне ссылки на иранский МИД достаточно.

fagot

Цитата: Старый от 21.04.2024 09:49:57В точности как МАГАТЭ. Так мягко что вообще не сказать о действиях этого союзника. 
Сказать, но не более, чем он сам говорит о себе. И, кстати, у МАГАТЭ тоже есть своя логика - у них явно нет собственной разведки, а верить заявлениям только одной из сторон нет оснований, так что обезличенные формулировки вполне дипломатичны и практичны.

fagot

Цитата: Старый от 21.04.2024 09:51:02Ты уверен что в заявлениях МАГАТЭ нет ссылок на украинский МИД? 
Не уверен, если есть ссылки, можешь привести. Насколько я понял, украинский МИД отрицает, что обстрелы ведут ВСУ, но МАГАТЭ это никак не комментирует.

Старый

Цитата: fagot от 21.04.2024 10:19:53Тебе выделение не поможет,
Вот тебе и ге помогло. Нетуть. Нечего выделить. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: fagot от 21.04.2024 10:19:53а мне ссылки на иранский МИД достаточно.
Вопрос был не о том чего тебе достаточно или не достаточно. Вопрос был о том чего есть или нет в заявлении МИДа. 
 Почему ты слив этот вопрос перескакиваешь на то чего достаточно тебе? 
 МИД не сказал что удар нанёс Иран, а то достаточно тебе это или нет никого не волнует. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

fagot

ЦитироватьВ ночь на 14 апреля по территории Израиля было запущено большое количество ракет и беспилотников. По заявлению МИД Ирана, данная атака была предпринята в рамках права на самооборону в соответствии со статьей 51 Устава ООН в ответ на нападения на иранские объекты в регионе, включая удар по зданию консульского отдела Посольства ИРИ в Дамаске 1 апреля, который наша страна решительно осудила. К сожалению, из-за позиции западных членов СБ ООН не смог адекватно прореагировать на удар по иранской консульской миссии.
Уже выделяли, но тебе не помогло и сейчас не поможет. Попробуй, однако, найти что-нибудь подобное в заявлениях МАГАТЭ. Да в общем-то их позиция и так известна
ЦитироватьПо окончании заседания гендиректор МАГАТЭ Рафаэль Гросси вышел к журналистам, которые первым делом спросили у него, кто все-таки обстреливает станцию.
«Чтобы сказать что-то такое, нам требуются неопровержимые доказательства того, что атака идет из конкретного места. В этом случае это просто невозможно. Мы не делаем спекуляций»,— ответил он (цитата по ТАСС).
По сообщению агентства, Рафаэль Гросси далее напомнил, что последние атаки на ЗАЭС происходили с участием дронов, которые могли прибыть с любой стороны, и при этом их конструкция также не позволяет установить происхождение. «МАГАТЭ ничего не будет скрывать. Это очень важно. Если мы что-то видим, и у нас есть доказательства, то мы без проблем сообщаем. Но нужно быть предельно точными»,— заявил он.
https://www.kommersant.ru/doc/6649396
Как видим, с заявлением МИД РФ ничего общего.

fagot

Цитата: Старый от 21.04.2024 11:41:46Вопрос был не о том чего тебе достаточно или не достаточно. Вопрос был о том чего есть или нет в заявлении МИДа. 
 Почему ты слив этот вопрос перескакиваешь на то чего достаточно тебе? 
МИД не сказал что удар нанёс Иран, а то достаточно тебе это или нет никого не волнует. 
МИД сказал, что Иран нанес удар словами самого Ирана. Вопрос в том, что ты этого не видишь, а я вижу, т.е. чисто вопрос восприятия, про сливы и речи нет.

Старый

Цитата: fagot от 21.04.2024 10:26:21Насколько я понял, украинский МИД отрицает, что обстрелы ведут ВСУ, но МАГАТЭ это никак не комментирует.
Украинский МИД постоянно бормочет про "оккупированную территорию", что там цитирует МАГАТЭ я не знаю, может быть и это, со ссылкой на украинский МИД. А может даже ссылается на заявления украинского МИД что москали сами себя обстреляли. Должен ли ты эти ссылки принимать как факт? Или чтото домыслиаать сам?
Но о том что ЗАЭС обстреляли хохлы МАГАТЭ не сообщает. Как и наш МИД не сообщает кто обстрелял Израиль.

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: fagot от 21.04.2024 11:45:41МИД сказал, что Иран нанес удар словами самого Ирана.
НЕ СКАЗАЛ. Нет в иранской цитате сообщения что это он. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: fagot от 21.04.2024 11:45:41Вопрос в том, что ты этого не видишь, а я вижу, т.е. чисто вопрос восприятия, про сливы и речи нет.
Вопрос в том что ты не можешь в цитате выделить место где Иран говорит что это он. "Видишь-не видишь" это вопрос субъективный, а вот не можешь подчеркнуть нужное место это уже объективно. Подчеркнуть то чего нет физически невозможно. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

fagot

Цитата: Старый от 21.04.2024 11:48:05Украинский МИД постоянно бормочет про "оккупированную территорию", что там цитирует МАГАТЭ я не знаю, может быть и это, со ссылкой на украинский МИД. А может даже ссылается на заявления украинского МИД что москали сами себя обстреляли. Должен ли ты эти ссылки принимать как факт? Или чтото домыслиаать сам?
Но о том что ЗАЭС обстреляли хохлы МАГАТЭ не сообщает. Как и наш МИД не сообщает кто обстрелял Израиль.
Как мы видим, директор МАГАТЭ исчерпывающе изложил свою позицию, ничего похожего на нее российский МИД не заявлял, так что ваши измышления больше не требуются.

fagot

Цитата: Старый от 21.04.2024 11:51:22Вопрос в том что ты не можешь в цитате выделить место где Иран говорит что это он. "Видишь-не видишь" это вопрос субъективный, а вот не можешь подчеркнуть нужное место это уже объективно. Подчеркнуть то чего нет физически невозможно. 
Я подчеркнул, а ты говоришь не вижу, чистейшая субъективность. Как я и предполагал, МАГАТЭ ссылается на то, что у нее нет достаточных доказательств вины ни одной из сторон, поэтому они и не заявляют ни что это ВСУ, ни что ВС РФ. С заявлением МИД РФ ничего общего.