Ближний Восток

Автор V.B., 29.01.2024 18:11:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Старый

Кстати, да. Как там Иран? На месте? Никто не проверял? А то чтото не слышно. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Дмитрий Виницкий

Рош-Ашана в пятницу закончится так и заколбасят  ;D

Вы не можете просматривать это вложение.
+35797748398

hlynin

Цитата: Старый от 02.10.2024 19:31:12Кстати, да. Как там Иран? На месте? Никто не проверял? А то чтото не слышно.
Там все заняты. Запасаются бензином и прочим. Возможно, президента уже поставили в известность о запуске ракет и результате.
Вообще-то запустили всякое барахло. В Иране от своих ракет потерь больше
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Lunatik-k

#2983
Великодушие Ирана заслуживает уважения.
Он нанес оглушительную пощечину главному людоеду Израиля при этом не убив ни одного израильтянина.
Пробил хваленый израильский Купол несмотря на поддержку главных спонсоров сионистского террористического режима.
Удар по израильскому "кумполу" и оглушительной пощечине будут долго звонить во всех мировых СМИ.

Уважаемые евреи бегите без оглядки из Израиля, спасайте свои жизни.
Ближайшие сто лет мира на земле обетованной не будет.

Ростки правды похоронят империю лжи.

Дмитрий Виницкий

Цитата: Lunatik-k от 02.10.2024 19:57:22Он нанес оглушительную пощечину главному людоеду Израиля при этом не убив ни одного израильтянина.
Иран просрал охуллиард ракет и теперь затаился в ожидании звизды с неба. 
+35797748398

Дмитрий Виницкий

Цитата: Lunatik-k от 02.10.2024 19:57:22Уважаемые евреи бегите без оглядки из Израиля, спасайте свои жизни.
Зачем же им бежать, если Иран настолько гуманен? ;D
+35797748398

SOLDIER

Цитата: Старый от 02.10.2024 19:23:54
Цитата: АниКей от 02.10.2024 13:58:13https://t.me/voiceof israel/17298
"Нихрена себе за хлебушком сходил"
А у них там чего - в булочную ходят в шлёпанцах, шортах и с пистолетом?
Твиттер.
Это Лев Крейтман Даже не надевая обувь, он нейтрализовал террориста в Тель-Авиве. "У меня есть личное оружие, так как я резервист. Я сидел и пил что-то; внезапно я услышал выстрелы. Я побежал и застрелил террориста."
Вы не можете просматривать это вложение.
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

Старый

Внезапно Скады: 

Или даже иранская космонавтика. Да, Скад 1500 км не пролетит. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Iv-v

ЦитироватьЗаявление формально остающегося президента США Джо Байдена по поводу ситуации на Ближнем Востоке вызвало значительный негатив у военно-политического руководства Израиля. Дело в том, что Байден заявил о своей неготовности поддержать нанесение Израилем ударов по ядерным объектам Ирана в ответ на вчерашнюю иранскую ракетную атаку.

Байден:

Не считаю целесообразным нанесение ударов по ядерным объектам на территории Ирана. Я не поддерживаю это.
Допрыгается с такими заявлениями, будет то, что Гуттерешу.
73!

Iv-v

ЦитироватьСегодня пользователи сервисов отображения данных со спутников столкнулись с тем, что на снимках базы Неватим как таковой не было видно «из-за густой облачности». Однако в районе расположения базы прекрасная солнечная погода, и никакой «густой облачности» в дневное время не было. При этом на снимках отображалось именно сегодняшнее число - 2 октября 2024 года.

Мало того, сами облака выглядят так, будто их нарисовали с помощью цифровых компьютерных технологий, добавив на реальные снимки.
Это дало повод говорить о том, что Израиль пытается скрыть реальное состояние авиабазы Неватим после вчерашней иранской массированной атаки.
73!

AlexandrU

Цитата: Дмитрий В. от 02.10.2024 08:54:05Надо бы израильские методы против укронацистских террористов применять: чтоб Киев был как Газа.
И превратиться в хохлов?

Цитата: Старый от 02.10.2024 09:28:07
Цитата: AlexandrU от 02.10.2024 07:44:04
Цитата: Старый от 02.10.2024 06:47:05Здесь:
https://blackhole.su/index.php?msg=2677541
https://blackhole.su/index.php?msg=2677543
А где там про свечение сказано?
Первая ссылка: ...
А как ты сюда всю баллистику приплёл?

AlexandrU

Цитата: Lunatik-k от 02.10.2024 19:57:22...Пробил хваленый израильский Купол несмотря на поддержку главных спонсоров сионистского террористического режима...
Тоже мне достижение. Что только этот жидкий купол не пробивало ::)

hlynin

Цитата: Iv-v от 02.10.2024 21:06:16Допрыгается с такими заявлениями, будет то, что Гуттерешу.
Байден сказал, что надо было сказать. Молодец.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: AlexandrU от 02.10.2024 21:30:52И превратиться в хохлов?
Превратиться в евреев.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: AlexandrU от 02.10.2024 21:30:52А как ты сюда всю баллистику приплёл?
Я? Если только писал под твоим ником:
Цитата: AlexandrU от 01.10.2024 22:09:44Конечно, как и вся баллистика.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Дмитрий Виницкий

Цитата: Iv-v от 02.10.2024 21:09:43
ЦитироватьСегодня пользователи сервисов отображения данных со спутников столкнулись с тем, что на снимках базы Неватим как таковой не было видно «из-за густой облачности». Однако в районе расположения базы прекрасная солнечная погода, и никакой «густой облачности» в дневное время не было. При этом на снимках отображалось именно сегодняшнее число - 2 октября 2024 года.

Мало того, сами облака выглядят так, будто их нарисовали с помощью цифровых компьютерных технологий, добавив на реальные снимки.
Это дало повод говорить о том, что Израиль пытается скрыть реальное состояние авиабазы Неватим после вчерашней иранской массированной атаки.

Не знаю, нам, наверное тоже облачность на небе нарисовали.
+35797748398

Дмитрий В.

Цитата: AlexandrU от 02.10.2024 21:30:52
Цитата: Дмитрий В. от 02.10.2024 08:54:05Надо бы израильские методы против укронацистских террористов применять: чтоб Киев был как Газа.
И превратиться в хохлов?

Это враги, желающие уничтожить мою Родину, расстреливающие беременных женщин и убивающие людей только за то, что они хотят говорить на русском языке. Эти твари заслуживают только одного. Но я не призываю убивать гражданских - мы же не Израиль, который крошит всех подряд. Достаточно уничтожить всех этих зеленских, будановых, сырских и прочую мразь.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Дмитрий Виницкий

Цитата: Дмитрий В. от 02.10.2024 22:26:12Это враги, желающие уничтожить мою Родину, расстреливающие беременных женщин и убивающие людей только за то, что они хотят говорить на русском языке. Эти твари заслуживают только одного. Но я не призываю убивать гражданских - мы же не Израиль, который крошит всех подряд. Достаточно уничтожить всех этих зеленских, будановых, сырских и прочую мразь.
а ты не пробовал соскочить с телевизора?
+35797748398

SOLDIER

Ломка наступит.
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

AlexandrU

Цитата: Старый от 02.10.2024 22:02:02
Цитата: AlexandrU от 02.10.2024 21:30:52А как ты сюда всю баллистику приплёл?
Я?..
Ты Старый, ты :) :
Цитата: AlexandrU от 01.10.2024 22:09:44
Цитата: Старый от 01.10.2024 22:05:54Это чего - эти трубы летят на суборбитальной скорости?  ???
Конечно, как и вся баллистика.

Цитата: Дмитрий В. от 02.10.2024 22:26:12
Цитата: AlexandrU от 02.10.2024 21:30:52
Цитата: Дмитрий В. от 02.10.2024 08:54:05Надо бы израильские методы против укронацистских террористов применять: чтоб Киев был как Газа.
И превратиться в хохлов?
Это враги, желающие уничтожить мою Родину... Достаточно уничтожить всех этих зеленских, будановых, сырских и прочую мразь.
В первую очередь это куклы. Во вторую, их ликвидация не решит ни одной существующей проблемы, но зато создаст новые.

Цитата: Дмитрий Виницкий от 02.10.2024 22:27:51а ты не пробовал соскочить с телевизора?
Цитата: SOLDIER от 02.10.2024 22:34:38Ломка наступит.
А наркоманы знают толк...