Ближний Восток

Автор V.B., 29.01.2024 18:11:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

Цитата: Lunatik-k от 20.07.2024 18:07:51Я не могу принимать во внимание, информацию от трёхголовой химеры спец-duplex-SOLDIER.
Химера даже сбежала из православного Кипра.
Я ж тебя не заставлю принимать информацию. Я только спросил каким палестинцам отдать Галилею - этим или какимто другим? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Reader

Из каких-то соображений, не буду их оглашать, я сторонник существования государства Израиль (и завершения существования государства Украина)

Reader

Лунатик-К, третий в квартете - это Gif, он пока в горячем резерве. Дуплекс отдельный человек

Iv-v

ЦитироватьМеждународный суд ООН вынес заключение, в соответствии с которым израильские поселения на Западном берегу реки Иордан и в восточной части Иерусалима объявляются незаконными, а их строительство и расширение — нарушением международного права.

По словам председателя Суда Навафа Салама, Израиль должен прекратить строительство поселений, использование ресурсов региона и дискриминационную политику в отношении палестинцев. Другие страны также обязаны не оказывать содействие в сохранении присутствия Израиля на этих территориях.

На это сходу отреагировали в правительстве ультраортодоксов. Биньямин Нетаньяху сказал, что «еврейский народ не оккупант на своей земле», оправдывая свои действия мнимой поддержкой со стороны простых граждан. А министры Бецалель Смотрич и Итамар Бен-Гвир заявили о необходимости аннексировать часть Палестинской автономии.

🔻Как и ожидалось, нынешние власти Израиля авторитетом ООН пренебрегли в полном объеме. Более того, некоторые члены правящего кабинета и вовсе решили дальше идти наперекор международному сообществу, лишь усилив поселенческую политику на Западном берегу.

Такая реакция неудивительна: в Израиле эту территорию считают еврейской, называя ее термином «Иудея и Самария». К примеру, недавно на заседании Кнессета была принята резолюция, в которой обозначена позиция правительства против создания государства Палестина.

📌 Тем не менее не стоит ожидать, что данное заключение Суда ООН приведет к каким-либо изменениям. Ультраортодоксы находятся у власти до тех пор, пока продолжаются военные действия. Посему деэскалация израильско-палестинского конфликта явно не в их интересах.
73!

Lunatik-k

Цитата: Старый от 20.07.2024 18:10:14
Цитата: Lunatik-k от 20.07.2024 18:07:51Я не могу принимать во внимание, информацию от трёхголовой химеры спец-duplex-SOLDIER.
Химера даже сбежала из православного Кипра.
Я ж тебя не заставлю принимать информацию. Я только спросил каким палестинцам отдать Галилею - этим или какимто другим?

Я не сторонник делить палестинцев на тех и других, но я смотрел по ТВ (как выразился Хлынин агитку террористов), что палестинские беженцы находящиеся в лагерях Ливана(сторонники организаций ООП в т.ч. Хезболла)точно утверждали, что их(их отцов и матерей) выгнали из Галилеи и они мечтают вернуться на Родину.
Ростки правды похоронят империю лжи.

Старый

Цитата: Reader от 20.07.2024 18:24:59Из каких-то соображений, не буду их оглашать, я сторонник существования государства Израиль (и завершения существования государства Украина)
Я вообще считаю что в наше время Россия является аналогом Израиля. А Украина - аналогом Палестины.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Lunatik-k от 20.07.2024 18:31:54Я не сторонник делить палестинцев на тех и других,
Потому что других нет?  ???
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Lunatik-k от 20.07.2024 18:31:54я смотрел по ТВ (как выразился Хлынин агитку террористов), что палестинские беженцы находящиеся в лагерях Ливана(сторонники организаций ООП в т.ч. Хезболла)точно утверждали, что их(их отцов и матерей) выгнали из Галилеи и они мечтают вернуться на Родину.
Потому что если они скажут что-то другое то хезболла их тут же пришьёт.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Lunatik-k

Цитата: Старый от 20.07.2024 18:33:41
Цитата: Lunatik-k от 20.07.2024 18:31:54Я не сторонник делить палестинцев на тех и других,
Потому что других нет?  ???

Для меня, что евреи, что палестинцы это один народ, который религиозными предрассудками поделен на тех и других. И проповедники талмуда виноваты не меньше, чем проповедники ислама.
Этих проповедников нужно посадить в одну тюрьму и заставить учить научный коммунизм.



Ростки правды похоронят империю лжи.

SOLDIER

Цитата: Lunatik-k от 20.07.2024 18:07:51Я не могу принимать во внимание, информацию от трёхголовой химеры спец-duplex-SOLDIER.
Химера даже сбежала из православного Кипра.
Сон разума рождает чудовищ.
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

Reader

Цитата: SOLDIER от 20.07.2024 19:44:20Канаки, канаки-то как?
Тов. Спец, когда на передовую выдвинется GIF, ротацию пора делать  ;D

Lunatik-k

Срочно : Израиль открыл третий фронт. !!!

 Израиль нанес авиаудар по порту Хадейды в Йемене
 https://eadaily.com/ru/news/2024/07/20/husity-obeshchayut-otvetit-po-hayfe-izrail-nanes-aviaudar-po-portu-hadeydy-v-yemene

Хуситы обещают ответить по Хайфе:
Ростки правды похоронят империю лжи.

Inti

Цитата: SOLDIER от 20.07.2024 16:31:10
ЦитироватьМусульманский блоггер Хода Джанат потрясена тем, что она узнала о Газе с начала войны.
1. Мы вдруг обнаружили, что в секторе Газа, где проживает 2 миллиона человек, имеется 36 больниц.
2. Удивительно, но мы обнаружили, что Газа получает БЕСПЛАТНО воду, электричество, газ и топливо из Израиля.
3. Газа получает 30 миллионов долларов в месяц только от Катара. 120 миллионов долларов в месяц от БАПОР. 50 миллионов долларов в месяц от Евросоюза. И 30 миллионов долларов в месяц от Америки.
4. Внезапно мы обнаружили, что никакой «осады» Газы нет и все товары текут туда и границы открыты.
5. Неожиданно мы обнаружили, что арабы живут в Газе лучше, чем во многих арабских странах.
6. Внезапно мы обнаружили, что наши умы были запрограммированы ложью СМИ «Братьев-мусульман».
7. Внезапно мы обнаружили, что дети в Газе - это не дети, какими мы обычно их себе представляем, а дети-террористы с автоматами и поясами смертников, прошедшие специальную подготовку ХАМАС.
8. Неожиданно мы обнаружили, что в школах, больницах и мечетях Газы организованы штабы террористов и склады боеприпасов с подземными туннелями ХАМАС.
9. Мы вдруг обнаружили, что в Газе есть подземное «метро» Хамаса протяженностью более 500 км, чему Израиль может только позавидовать.
10. Неожиданно мы обнаружили, что так называемые врачи и учителя в секторе Газа оказались активными террористами ХАМАС. 11. Неожиданно мы обнаружили, что в детских комнатах домов Газы хранятся ракеты и минометы.
12. Внезапно мы обнаружили, что жители Газы живут роскошной жизнью с многоэтажными особняками с бассейнами и немецкими автомобилями премиум-класса.
13. Мы внезапно обнаружили, что в секторе Газа нет израильской блокады, поскольку она по-прежнему граничит со своей мусульманской сестрой – Египтом.
14. Мы внезапно обнаружили, что большинство «граждан» в секторе Газа поддерживают ХАМАС и другие террористические группировки, избрали ХАМАС на демократических выборах и отпраздновали резню 7 октября.
15. Мы внезапно обнаружили, что так называемые «борцы за мир» и «работники международных правозащитных организаций» ООН, Красного Креста и ВОЗ оказались террористами и коррумпированными ХАМАС.
16. Мы внезапно обнаружили, что каждый из лидеров ХАМАС является миллиардером и богаче президента Трампа, с собственным капиталом в 4-5 миллиардов долларов каждый.
Внезапно стало непонятно с чего же это палестинцы, живущие такой роскошной жизнью, вдруг стали поддерживать ХАМАС. Также внезапно стало непонятно на хрена миллиардерам-лидерам-ХАМАС лишаться денег и даже жизней.
Такое впечатление что кто-то очень вдохновенно и целенаправленно врёт о реальном положении дел.

Inti

Цитата: Старый от 20.07.2024 18:33:02
Цитата: Reader от 20.07.2024 18:24:59Из каких-то соображений, не буду их оглашать, я сторонник существования государства Израиль (и завершения существования государства Украина)
Я вообще считаю что в наше время Россия является аналогом Израиля. А Украина - аналогом Палестины.
Каким боком они аналоги?  

Iv-v

Приведённый текст - прекрасный пример расчеловечивания.
73!

Lunatik-k

Цитата: Inti от 20.07.2024 20:47:20
Цитата: SOLDIER от 20.07.2024 16:31:10
ЦитироватьМусульманский блоггер Хода Джанат потрясена тем, что она узнала о Газе с начала войны.
1. Мы вдруг обнаружили, что в секторе Газа, где проживает 2 миллиона человек, имеется 36 больниц.
2. Удивительно, но мы обнаружили, что Газа получает БЕСПЛАТНО воду, электричество, газ и топливо из Израиля.
3. Газа получает 30 миллионов долларов в месяц только от Катара. 120 миллионов долларов в месяц от БАПОР. 50 миллионов долларов в месяц от Евросоюза. И 30 миллионов долларов в месяц от Америки.
4. Внезапно мы обнаружили, что никакой «осады» Газы нет и все товары текут туда и границы открыты.
5. Неожиданно мы обнаружили, что арабы живут в Газе лучше, чем во многих арабских странах.
6. Внезапно мы обнаружили, что наши умы были запрограммированы ложью СМИ «Братьев-мусульман».
7. Внезапно мы обнаружили, что дети в Газе - это не дети, какими мы обычно их себе представляем, а дети-террористы с автоматами и поясами смертников, прошедшие специальную подготовку ХАМАС.
8. Неожиданно мы обнаружили, что в школах, больницах и мечетях Газы организованы штабы террористов и склады боеприпасов с подземными туннелями ХАМАС.
9. Мы вдруг обнаружили, что в Газе есть подземное «метро» Хамаса протяженностью более 500 км, чему Израиль может только позавидовать.
10. Неожиданно мы обнаружили, что так называемые врачи и учителя в секторе Газа оказались активными террористами ХАМАС. 11. Неожиданно мы обнаружили, что в детских комнатах домов Газы хранятся ракеты и минометы.
12. Внезапно мы обнаружили, что жители Газы живут роскошной жизнью с многоэтажными особняками с бассейнами и немецкими автомобилями премиум-класса.
13. Мы внезапно обнаружили, что в секторе Газа нет израильской блокады, поскольку она по-прежнему граничит со своей мусульманской сестрой – Египтом.
14. Мы внезапно обнаружили, что большинство «граждан» в секторе Газа поддерживают ХАМАС и другие террористические группировки, избрали ХАМАС на демократических выборах и отпраздновали резню 7 октября.
15. Мы внезапно обнаружили, что так называемые «борцы за мир» и «работники международных правозащитных организаций» ООН, Красного Креста и ВОЗ оказались террористами и коррумпированными ХАМАС.
16. Мы внезапно обнаружили, что каждый из лидеров ХАМАС является миллиардером и богаче президента Трампа, с собственным капиталом в 4-5 миллиардов долларов каждый.
Внезапно стало непонятно с чего же это палестинцы, живущие такой роскошной жизнью, вдруг стали поддерживать ХАМАС. Также внезапно стало непонятно на хрена миллиардерам-лидерам-ХАМАС лишаться денег и даже жизней.
Такое впечатление что кто-то очень вдохновенно и целенаправленно врёт о реальном положении дел.

Фразы похожих агиток, я читал в сообщениях от историка Хлынина.
Источник один, Хлынин поделитесь первоисточником.
Ростки правды похоронят империю лжи.

hlynin

Цитата: Lunatik-k от 20.07.2024 21:11:13Фразы похожих агиток, я читал в сообщениях от историка Хлынина.
Источник один, Хлынин поделитесь первоисточником.
Я не записываю первоисточники. Я просто знаю.
Например, я знаю, что Израиль сегодня сжёг единственный порт хуситов. Шибко горит
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Lunatik-k от 20.07.2024 21:11:13Фразы похожих агиток, я читал в сообщениях от историка Хлынина.
Источник один, Хлынин поделитесь первоисточником.
Да, все 16 пунктов верны. Не знаю, в чём тут внезапность, лично я это знал давно
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Lunatik-k от 20.07.2024 18:42:37Для меня, что евреи, что палестинцы это один народ,
Русские и цыгане гораздо ближе, чем евреи и полестинцы. Вы как насчёт этого?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

SOLDIER

Цитата: Reader от 20.07.2024 19:51:29
Цитата: SOLDIER от 20.07.2024 19:44:20Канаки, канаки-то как?
Тов. Спец, когда на передовую выдвинется GIF, ротацию пора делать  ;D
Синька-зло, независимо от дня недели, товарищ "Reader".
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл