Ближний Восток

Автор V.B., 29.01.2024 18:11:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Старый

Цитата: Inti от 23.06.2024 06:32:19Можно и не топить, достаточно нарушить работу туалетов и душевых
Это хуситам придётся изобрести специальную ракету. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 23.06.2024 07:30:45
Цитата: Inti от 23.06.2024 06:32:19Можно и не топить, достаточно нарушить работу туалетов и душевых
Это хуситам придётся изобрести специальную ракету.
Можно перенять опыт Северной Кореи которая недавно в ответ на несколько воздушных шаров с листовками из Южной Кореи - запустила в ответ кучу шаров с мусором и навозом.


Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Старый

Цитата: Inti от 23.06.2024 08:04:56
Цитата: Старый от 23.06.2024 07:30:45
Цитата: Inti от 23.06.2024 06:32:19Можно и не топить, достаточно нарушить работу туалетов и душевых
Это хуситам придётся изобрести специальную ракету.
Можно перенять опыт Северной Кореи которая недавно в ответ на несколько воздушных шаров с листовками из Южной Кореи - запустила в ответ кучу шаров с мусором и навозом.


Для борьбы с авианосцами. Вот тут то работа сортиров и нарушится!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 23.06.2024 08:04:56Можно перенять опыт Северной Кореи которая недавно в ответ на несколько воздушных шаров с листовками из Южной Кореи - запустила в ответ кучу шаров с мусором и навозом.
Ты гениальный рационализатор. Практически Маск!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 23.06.2024 08:08:45
Цитата: Inti от 23.06.2024 08:04:56Можно перенять опыт Северной Кореи которая недавно в ответ на несколько воздушных шаров с листовками из Южной Кореи - запустила в ответ кучу шаров с мусором и навозом.
Ты гениальный рационализатор. Практически Маск!
Просто в отличие от тебя я знаю слабые места американцев. Они мгновенно капитулируют если их лишить например туалетной бумаги. Это для них - самая болевая точка. Когда начался Ковид то первое что бросились скупать в магазинах - рулоны туалетной бумаги. В итоге - пустые полки, а потом ещё долго продавали по одной пачке в руки.

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

hlynin

Цитата: Inti от 23.06.2024 08:04:56Можно перенять опыт Северной Кореи которая недавно в ответ на несколько воздушных шаров с листовками из Южной Кореи - запустила в ответ кучу шаров с мусором и навозом.
Врёте. Не запускала Ю.Корея шары. В Корее очень популярной стала какая-то рок группа. Она стала популярной и в Северной Корее и южнокорейцы начали её проигрывать на громкоговорителях, которые у границы. Раньше они вели агитацию. потом запретили, стояли без дела... А в ответ полетели шары. А также началось демонстративное минирование границы и пограничники подорвались случайно. Ну и тоже свалили на южнокорейцев. Всего с севера прилетело 900 шаров.
Правительство Ю.Кореи не занимается провокациями. Но граждане нередко проявляют инициативу. Однако далеко не всегда там листовки и оскорбления. Отправляли и рис и маски во время ковида и флешки с музыкой
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Inti

Цитата: hlynin от 23.06.2024 08:51:12
Цитата: Inti от 23.06.2024 08:04:56Можно перенять опыт Северной Кореи которая недавно в ответ на несколько воздушных шаров с листовками из Южной Кореи - запустила в ответ кучу шаров с мусором и навозом.
Врёте. Не запускала Ю.Корея шары. В Корее очень популярной стала какая-то рок группа. Она стала популярной и в Северной Корее и южнокорейцы начали её проигрывать на громкоговорителях, которые у границы. Раньше они вели агитацию. потом запретили, стояли без дела... А в ответ полетели шары. А также началось демонстративное минирование границы и пограничники подорвались случайно. Ну и тоже свалили на южнокорейцев. Всего с севера прилетело 900 шаров.
Правительство Ю.Кореи не занимается провокациями. Но граждане нередко проявляют инициативу. Однако далеко не всегда там листовки и оскорбления. Отправляли и рис и маски во время ковида и флешки с музыкой
Это меняет дело. Остаётся только вопрос откуда у нищих голодающих северокорейцев нашлось столько воздушных шаров? Вообще конечно слёзы лились у меня из глаз когда я смотрел на угнетённых и обездоленных диктатурой Кима простых корейцев во время визита Путина.

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Штуцер

Цитата: Inti от 23.06.2024 08:46:33Они мгновенно капитулируют если их лишить например туалетной бумаги. Это для них - самая болевая точка.
Помнишь, как на военной кафедре вас тренировали именно на это ?
Ты не выдержал испытания и подтерся секретным документом!
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Inti от 23.06.2024 09:05:20Вообще конечно слёзы лились у меня из глаз когда я смотрел на угнетённых и обездоленных диктатурой Кима простых корейцев во время визита Путина.
Слёзы горя или слезы радости?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Inti от 23.06.2024 08:46:33Когда начался Ковид то первое что бросились скупать в магазинах - рулоны туалетной бумаги.
Только честно: ты тоже закупился?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Штуцер от 23.06.2024 09:05:32
Цитата: Inti от 23.06.2024 08:46:33Они мгновенно капитулируют если их лишить например туалетной бумаги. Это для них - самая болевая точка.
Помнишь, как на военной кафедре вас тренировали именно на это ?
Ты не выдержал испытания и подтерся секретным документом!
Во-первых не я, во-вторых в то время никто из нас даже не догадывался что подобная специальная бумага существует. Да и зачем если были газеты? Совершенно аналогично, американцы никогда в жизни не догадаются использовать газеты вместо туалетной бумаги. Им может прийти в голову что угодно, например занавески, простыни, наволочки - но на этом страна долго не продержится, капитуляция будет неизбежна.

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Inti

Цитата: Штуцер от 23.06.2024 09:07:51
Цитата: Inti от 23.06.2024 09:05:20Вообще конечно слёзы лились у меня из глаз когда я смотрел на угнетённых и обездоленных диктатурой Кима простых корейцев во время визита Путина.
Слёзы горя или слезы радости?
Горя конечно. Когда сравнишь например внешность свободной личности Моргенштерна и северокорейцев - то сразу понимаешь какая между ними пропасть.

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Inti

Цитата: Штуцер от 23.06.2024 09:09:00
Цитата: Inti от 23.06.2024 08:46:33Когда начался Ковид то первое что бросились скупать в магазинах - рулоны туалетной бумаги.
Только честно: ты тоже закупился?
Скажу честно - у меня в машине есть контейнер с водой и большой рулон бумажных полотенец. Слава богу, рулон был новый а не почти законченный, и его хватило надолго, до окончания кризиса так сказать  8)  


Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Штуцер

Цитата: Inti от 23.06.2024 09:09:39Во-первых не я, во-вторых в то время никто из нас даже не догадывался что подобная специальная бумага существует.
Во-первых - ты. А во вторых , напрашивается вопрос, жил ли ты в СССР ? Недоработочка в твоей легенде.
Туалетная бумага производилась в СССР с 30 годов.
Массовое производство с 1969 года.
ЦитироватьОсенью 1969 года на целлюлозно-бумажном комбинате в Сясьстрое Ленинградской области начали первый в СССР массовый выпуск туалетной бумаги.
Шпион Инти не знает этого или клевещет на СССР ?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Штуцер от 23.06.2024 09:24:20
Цитата: Inti от 23.06.2024 09:09:39Во-первых не я, во-вторых в то время никто из нас даже не догадывался что подобная специальная бумага существует.
Во-первых - ты. А во вторых , напрашивается вопрос, жил ли ты в СССР ? Недоработочка в твоей легенде.
Туалетная бумага производилась в СССР с 30 годов.
Массовое производство с 1969 года.
ЦитироватьОсенью 1969 года на целлюлозно-бумажном комбинате в Сясьстрое Ленинградской области начали первый в СССР массовый выпуск туалетной бумаги.
Шпион Инти не знает этого или клевещет на СССР ?
СССР был большой, а производство туалетной бумаги очевидно маленьким. Поскольку первый раз я её увидел лишь при Горбачёве. А впрочем... я о ней слышал, да! Когда поступал в МФТИ в Долгопрудном то вместе с отцом поехали в Москву, и там, на Красной Площади, он посетил туалет, а я нет. И он помнится сказал что ТАМ была специальная туалетная бумага а не газетки. Но тогда это меня совершенно не заинтересовало. Да и сейчас не особо интересует. Хотя таки да, знаю что это критично не только для американцев но и для некоторых русскоязычных критиков СССР - в качестве аргумента о его вековечной отсталости. 

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

hlynin

Цитата: Inti от 23.06.2024 09:38:50Хотя таки да, знаю что это критично не только для американцев но и для некоторых русскоязычных критиков СССР - в качестве аргумента о его вековечной отсталости. 
Да. Даже сама информация о существовании туалетной бумаги была просто шоком. Помню, примерно в 1986 году в городке Абаза, что недалече от Абакана, ехал я в автобусе. И одна бабуля кричит (на весь автобус) своей соседке через три ряда: "Слышь, что гуторят по телику: жопу-то нельзя газетой подтирать! Рак будет!" - А чем же ещё? - А я не поняла!"
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Штуцер

Цитата: Inti от 23.06.2024 09:38:50СССР был большой, а производство туалетной бумаги очевидно маленьким.
Хорош трепаться.
Со средней школы , а это начало 70 х туалетная бумага в стране , не в Москве, а в стране - была.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Blin

Цитата: hlynin от 23.06.2024 08:51:12
Цитата: Inti от 23.06.2024 08:04:56Можно перенять опыт Северной Кореи которая недавно в ответ на несколько воздушных шаров с листовками из Южной Кореи - запустила в ответ кучу шаров с мусором и навозом.
Врёте. Не запускала Ю.Корея шары. В Корее очень популярной стала какая-то рок группа. Она стала популярной и в Северной Корее и южнокорейцы начали её проигрывать на громкоговорителях, которые у границы. Раньше они вели агитацию. потом запретили, стояли без дела... А в ответ полетели шары. А также началось демонстративное минирование границы и пограничники подорвались случайно. Ну и тоже свалили на южнокорейцев. Всего с севера прилетело 900 шаров.
Правительство Ю.Кореи не занимается провокациями. Но граждане нередко проявляют инициативу. Однако далеко не всегда там листовки и оскорбления. Отправляли и рис и маски во время ковида и флешки с музыкой
Ну да, ну да. Ведь в Южной Корее живут эльфы, а в Северной - орки.:)
Задай ещё один вопрос.

hlynin

Цитата: Blin от 23.06.2024 10:15:11Ну да, ну да. Ведь в Южной Корее живут эльфы, а в Северной - орки.:)
В южной живут корейцы, а в северной - зомби.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Blin

Цитата: Штуцер от 23.06.2024 10:14:02
Цитата: Inti от 23.06.2024 09:38:50СССР был большой, а производство туалетной бумаги очевидно маленьким.
Хорош трепаться.
Со средней школы , а это начало 70 х туалетная бумага в стране , не в Москве, а в стране - была.

А вот не помню такого ни фига, но твёрдо знаю, что жил в самой читающей стране в мире. Куды ж без газетки-то.:)
Задай ещё один вопрос.