Ближний Восток

Автор V.B., 29.01.2024 18:11:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Blin

Цитата: Старый от 09.03.2024 07:50:04
Цитата: Blin от 09.03.2024 00:39:28Тем не менее, Старый, тем не менее...
Ладно, время покажет.
Итого никто сионизм преступным режимом не объявлял и никто "преступления сионизма" в один ряд с преступлениями нацизма не ставил. И вообще объявить преступным может только суд.
Вова, хоть об стенку головой постучи, это ничего не изменит. Просто смотри.
Задай ещё один вопрос.

Старый

Они там атомную бомбу ещё не изобрели? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

«Я помню, как это было в 1948 году, когда создавался Израиль, и все мои еврейские друзья были в восторге, а я нет», - писал Айзек Азимов, -  я сказал тогда: что мы делаем? Мы запираем себя в гетто, на маленьком клочке суши средь огромного мусульманского моря. Мусульмане никогда этого не забудут и не простят, а Израиль, пока он существует, будет сражаться. Надо мной смеялись, но я оказался прав».


Великий был провидец и фантазёр... Я сейчас его Основание слушаю, 7 книг, сначала каждую книгу на русском а потом на английском.



Старый

Цитата: Inti от 16.03.2024 03:54:03Мусульмане никогда этого не забудут и не простят, а Израиль, пока он существует, будет сражаться.
Мусульмане давно уже слились. Счас добивают последних. 
Удел палестинцев - скакать на майданах в ваших Канадах и США и умолять больших дяденек спасти их. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 16.03.2024 08:28:59
Цитата: Inti от 16.03.2024 03:54:03Мусульмане никогда этого не забудут и не простят, а Израиль, пока он существует, будет сражаться.
Мусульмане давно уже слились. Счас добивают последних.
Удел палестинцев - скакать на майданах в ваших Канадах и США и умолять больших дяденек спасти их.
Да-да, десяток миллионов евреев добивает 2 миллиарда мусульман. Удел израильтян какбы понятен в долгосрочной перспективе, особенно ежели большой дяденька Сэм откажет им в поддержке.

Старый

Цитата: Inti от 16.03.2024 08:43:51Да-да, десяток миллионов евреев добивает 2 миллиарда мусульман.
Да, добивают. Чтото пошло не по Айзимову? 
Цитата: Inti от 16.03.2024 08:43:51Удел израильтян какбы понятен в долгосрочной перспективе, особенно ежели большой дяденька Сэм откажет им в поддержке.
Если дядя Сэм перестанет их сдерживать то я боюсь подумать что будет. 
С уделом палестинцев всё ясно? Вопросов больше нет? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 16.03.2024 08:57:04Если дядя Сэм перестанет их сдерживать то я боюсь подумать что будет.
Да не надо сдерживать, достаточно прекратить поддерживать. Одних только денег - Согласно данным Госдепа, США за финансовые 2001—2023 годы предоставили Израилю 63,1 миллиарда долларов — в среднем по три миллиарда долларов в год.
Плюс прямая военная и политическая поддержка. Если бы не Штаты, то хватило бы одного Ирана чтобы про Израиль уже можно было бы забыть. Это просто объективная реальность. Есть поддержка США - есть Израиль. Победят в США политики которые выступают за рост благосостояния граждан США и за то чтобы не транжирить деньги на военку и поддержку иностранных государств - и всё. У Штатов долгов выше крыше уже, и когда-нибудь эта пирамида рухнет. Или будет вынуждена здорово экономить чтобы жить по средствам. Такие вот перспективы. Ну, ты конечно можешь не согласиться с моим мнением, твоё право. Вот только права банить за вежливое высказывание моего мнения - у тебя нет. Извини.




Старый

Цитата: Inti от 16.03.2024 09:24:55Если бы не Штаты, то хватило бы одного Ирана чтобы про Израиль уже можно было бы забыть. Это просто объективная реальность.
Если бы не Штаты то у Израиля с Ираном была бы только одна проблема - где он всех иранцев будет хоронить? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 16.03.2024 09:36:18
Цитата: Inti от 16.03.2024 09:24:55Если бы не Штаты, то хватило бы одного Ирана чтобы про Израиль уже можно было бы забыть. Это просто объективная реальность.
Если бы не Штаты то у Израиля с Ираном была бы только одна проблема - где он всех иранцев будет хоронить?
Если бы не США то у Ирана давно было бы ядерное оружие. А теперь сравни территорию Ирана, плюс других мусульманских соседей, и территорию Израиля:



После обмена ядерными ударами мусульманам будет где жить. А вот в Израиле просто не останется чистой земли.
Впрочем, я к такому раскладу не призываю абсолютно. Просто вижу что мира там не будет. Я просто согласен с Айзеком Азимовым. А ты нет. Ну, обменялись мнениями и ладно. 



Старый

Цитата: Inti от 16.03.2024 09:47:20А теперь сравни территорию Ирана, плюс других мусульманских соседей, и территорию Израиля:
Ну и как результат сравнения? Кто кого потрошит как баранов? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 16.03.2024 09:47:20После обмена ядерными ударами мусульманам будет где жить.
Израильская авиация уничтожит арабские ядерные центры при первых же подозрениях на производство там ядерного оружия. Так что обмена не будет, будет игра в одни ворота. 
 А в случае чего израильтяне расчистят себе новую площадку. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

#111
Цитата: Старый от 16.03.2024 10:21:32Израильская авиация уничтожит арабские ядерные центры при первых же подозрениях на производство там ядерного оружия.

Скажи, ципсошный провокатор, тебе твои хозяева платят за каждый репост на российском форуме материалов СМИ-иноагентов?

Старый

#112
Цитата: Inti от 16.03.2024 11:42:31
Цитата: Старый от 16.03.2024 10:21:32Израильская авиация уничтожит арабские ядерные центры при первых же подозрениях на производство там ядерного оружия.
материал сми-иноагента
Почему шапки не показали?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Pretiera

Цитата: Inti от 15.03.2024 03:33:16
Цитата: Lunatik-k от 14.03.2024 18:20:01Хуситы провели испытание гиперзвуковой ракеты
Кинжал?  8)
Гений, МиГ-31К они тоже испытали? 
И у таких гениев ещё и право голоса есть.. Нда

Pretiera

Цитата: Inti от 16.03.2024 03:54:03«Я помню, как это было в 1948 году, когда создавался Израиль, и все мои еврейские друзья были в восторге, а я нет», - писал Айзек Азимов, -  я сказал тогда: что мы делаем? Мы запираем себя в гетто, на маленьком клочке суши средь огромного мусульманского моря. Мусульмане никогда этого не забудут и не простят, а Израиль, пока он существует, будет сражаться. Надо мной смеялись, но я оказался прав».


Великий был провидец и фантазёр... Я сейчас его Основание слушаю, 7 книг, сначала каждую книгу на русском а потом на английском.



Левак он был вот и все

Старый

Цитата: Pretiera от 17.03.2024 09:50:09
ЦитироватьКинжал?  8)
Гений, МиГ-31К они тоже испытали? 
И у таких гениев ещё и право голоса есть.. Нда
Грубо говоря Авангард. Запускается баллистической ракетой. Но для инти это слишком сложно. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Blin

Цитата: Старый от 16.03.2024 08:28:59
Цитата: Inti от 16.03.2024 03:54:03Мусульмане никогда этого не забудут и не простят, а Израиль, пока он существует, будет сражаться.
Мусульмане давно уже слились. Счас добивают последних.
Удел палестинцев - скакать на майданах в ваших Канадах и США и умолять больших дяденек спасти их.
Вот ты наивный, оказывается. 
Задай ещё один вопрос.

Blin

Цитата: Старый от 16.03.2024 09:36:18
Цитата: Inti от 16.03.2024 09:24:55Если бы не Штаты, то хватило бы одного Ирана чтобы про Израиль уже можно было бы забыть. Это просто объективная реальность.
Если бы не Штаты то у Израиля с Ираном была бы только одна проблема - где он всех иранцев будет хоронить?
О, Старый, да ты не просто наивный, всё, оказывается, ещё хуже с тобой.
Откуда ты такой чуши набрался? Удивительно.
Задай ещё один вопрос.

Старый

Цитата: Blin от 18.03.2024 17:53:01Вот ты наивный, оказывается. 
Посмотрим кто окажется наивным. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Blin от 18.03.2024 17:56:32Откуда ты такой чуши набрался? Удивительно.
Из обобщения наблюдений над жизнью. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер