Соединенные Штаты Америки

Автор V.B., 19.01.2024 15:19:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Iv-v

Цитата: Штуцер от 17.07.2024 18:21:32
Цитата: Lunatik-k от 16.07.2024 15:46:37Примечание: гражданам украины сбившим самолет  F-16 непосредственно на аэродроме премия выплачивается тоже.
А гражданам Канады, спалившим F-16 прямо на аэродроме в Канаде?
Ага. Принимай скорее.
73!

Штуцер

Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

ЦитироватьЮрий Лоза назвал покушение на Трампа «инсценировкой для умственно отсталых»

 вчера, 18:00
Борис Гонтермахер
Общество Политика
Музыкант, композитор, продюсер, геодезист, автор всемирно известного хита «Плот» и эксперт широкого профиля Юрий Лоза считает инсценировкой недавнее покушение на кандидата в президенты США Дональда Трампа.
Такое мнение специалист высказал в своей авторской программе «ЛозаGPT» на RuTube. Обсуждение состоялось в рубрике «Интервью», где Лоза задаёт вопросы и сам на них отвечает. Вопрос прозвучал следующим образом: «Как вы относитесь к так называемому покушению на одного из участников президентской гонки в США и почему считаете это инсценировкой для умственно отсталых?»
«Вопрос очень хорошо сформулирован, потому что содержит в себе как минимум половину ответа, – похвалил себя музыкант. – Конечно же, это очень ленивая, очень топорная постановка, и мне это было очевидно в первые минуты, когда я ещё не видел никаких подробностей, фото и видео. На самом деле я их до сих пор не видел, потому что это просто скучно – умному человеку тут всё понятно сразу».
Как объяснил Лоза, опытному снайперу «ничего не стоило отстрелить президенту кусочек уха, когда на кону стоят сумасшедшие рейтинги».
«Это просто классика: корректировка по ветру, расчёт – к орудию, отдать швартовы. А потом замели следы. Нанятого снайпера тут же застрелили, чтобы он ничего не рассказал, а невесть откуда взявшийся фотограф изобразил Трампа героем, – резюмировал эксперт. – Это совершенно традиционные методы Демократической партии, так они берут власть. Что им смогут противопоставить республиканцы во главе с Байденом? Я думаю, теперь им остаётся просто ждать следующего электорального цикла. Actor sequitur forum rei, если вы меня понимаете. Omne vivum ex ovo».
;)
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей


Цитировать«В первый раз в меня стреляла Фанни Каплан»: Джо Байден рассказал о покушениях на свою жизнь

 позавчера, 14:00
 Эрвин Кляйн
Политика
Президент США Джо Байден призвал не поднимать лишнего шума вокруг недавнего покушения на убийство Дональда Трампа, поскольку его самого пытались убить 35 раз. По словам американского лидера, первое покушение на него совершила революционерка Фанни Каплан.
«Я тогда только избрался в конгресс штата Кентукки... Мэриленда... М... Да. Она просто вытащила маузер и выстрелила в меня, но не задела жизненно важных органов, – рассказал Байден. – А однажды агенты советского ЦРУ подарили мне акваланг, заражённый бациллами туберкулёза. Они не знали, что я никогда не занимаюсь дайвингом без аппарата искусственного дыхания. Это меня и спасло. А акваланг я подарил какому-то бывшему шпиону, который после обмена жил на пенсии в Солсбери. Меня пытались убить 35 раз, потому что советские руководители от Маленкова и до Путина боятся меня».
По мнению Байдена, Трамп «устроил шоу» из попытки его убить, чтобы выиграть выборы. Президент уверен: у его предшественника и возможного преемника ничего не получится, поскольку «мёртвым кандидатом в президенты современных американцев не удивишь». Он также запретил генпрокурору расследовать это дело, поскольку ясно, что Трамп устроил покушение сам на себя для привлечения внимания. Так или иначе, расследование этого покушения – это лишняя трата средств налогоплательщиков, уверен Джо Байден.
;)
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Iv-v

73!

hlynin

Ну, всё же надо давать ссылки. И знать, что такое ... ну, не забыл, как это называется. Выдумка без цели обмануть. Поскольку все понимают, что это выдумка
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Шестопер239

Цитата: hlynin от 18.07.2024 09:54:20Выдумка без цели обмануть. Поскольку все понимают, что это выдумка
Отравленный акваланг - это подарок от демократического ЦРУ тоталитарному Кастро. Его без всяких выдумок пытались демократически убить более 100 раз. 

hlynin

Цитата: Шестопер239 от 18.07.2024 09:57:50Отравленный акваланг - это подарок от демократического ЦРУ тоталитарному Кастро. Его без всяких выдумок пытались демократически убить более 100 раз.
Тыщу! По утверждениям прессы, покушений могло быть как минимум 600.
бывший глава контрразведывательной службы Кубы, который занимался охраной Фиделя Кастро, официально заявил, что на Кастро предпринималось 634 попытки покушения
Иногда журналисты заявляют о 638 покушениях
Я разбирался с этими "покушениями". Да, придумал один такую идею. И на этом всё.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

telekast

Лоза тот ещё иксперд. ;D ;D ;D
Хотя ужОсы про покушения всегда заходят электорату. Мнимые ли, действительные ли. На Путина тоже покушались. Обычно перед выборами. ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

hlynin

Но у стрелявшего не было оптического прицела
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

telekast

Цитата: hlynin от 18.07.2024 12:39:44Но у стрелявшего не было оптического прицела
С оптикой больше драматизЬму!
Как же без драматизЬма?! ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Iv-v

Цитата: hlynin от 18.07.2024 09:54:20И знать, что такое ... ну, не забыл, как это называется. Выдумка без цели обмануть.
Маразм это называется.
73!

Штуцер

Цитата: Iv-v от 18.07.2024 14:22:21Маразм это называется.
Как ты можешь так говорить. Соловьев же вашенский!
Кровавая сетка прицела чего стоит!
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: hlynin от 18.07.2024 12:39:44Но у стрелявшего не было оптического прицела
А без оптики надо было выцеливать по месту. Полуоболочка не оставила бы шансов. 
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: АниКей от 18.07.2024 09:39:36Юрий Лоза назвал покушение на Трампа «инсценировкой для умственно отсталых»
Для справки. Лоза убежденный плоскоземельщик.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

hlynin

Цитата: Штуцер от 18.07.2024 16:28:23Для справки. Лоза убежденный плоскоземельщик.
Его песня про маленький плот стала бестселлером, вот он и заглючил. А до того нормальный мужик был
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Iv-v от 18.07.2024 14:22:21
ЦитироватьИ знать, что такое ... ну, не забыл, как это называется. Выдумка без цели обмануть.
Маразм это называется.
Вы путаете. Когда забывают это называется склероз!
А вот когда путают - маразм
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Iv-v

Склероз был бы, если бы он забыл, что в него стреляла Фанни Каплан. А он  помнит.
73!