Соединенные Штаты Америки

Автор V.B., 19.01.2024 15:19:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

mihalchuk

Цитата: hlynin от 27.04.2026 22:00:38
Цитата: Старый от 27.04.2026 21:36:52По Спутнику народ прикалывается: на видео когда журналистам приказали залечь под столы они сначала похватали со столов бутылки с недопитым а потом уже кинулись под столы.
Вот интересно - почему все упрекают в меркантильности, то бишь мелким воровстве? Это же сувенира! Я бы на их месте поступил точно так же. Потом бы хвастался артефактом. А если бы Трампа пристрелили - то вообще... Разобрали бы весь стол и сам стол бы украли ...
И растащили плиты
со взлётной полосы.

mihalchuk

Цитата: Старый от 27.04.2026 21:36:52
Цитата: hlynin от 27.04.2026 14:05:31Вот до чего деградировала Америка - президента пристрелить толком не могут!
По Спутнику народ прикалывается: на видео когда журналистам приказали залечь под столы они сначала похватали со столов бутылки с недопитым а потом уже кинулись под столы.
Здесь элементарное непонимание. Бутылками хоть как-то можно отбиваться, а ножички там так себе.

Старый

Цитата: mihalchuk от 01.06.2026 17:27:27Здесь элементарное непонимание. Бутылками хоть как-то можно отбиваться, а ножички там так себе.
Лучше всего отбиваться стульями. 
А бутылки они плхватали потому что когда в тебе поллитра то и умирать не страшно. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

mihalchuk

Цитата: Старый от 01.06.2026 19:38:44
Цитата: mihalchuk от 01.06.2026 17:27:27Здесь элементарное непонимание. Бутылками хоть как-то можно отбиваться, а ножички там так себе.
Лучше всего отбиваться стульями.
А бутылки они плхватали потому что когда в тебе поллитра то и умирать не страшно.
Ты можешь осилить поллитра под столом?

Старый

Цитата: mihalchuk от 01.06.2026 19:39:44Ты можешь осилить поллитра под столом?
Если будет страшно то смогу!  8)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Lunatik-k

КСИР заявил об ударах по базам США в Кувейте и Бахрейне

https://www.rbc.ru/politics/03/06/2026/6a1f7a069a7947445c2df717
Ростки правды похоронят империю лжи.

Павел73

Цитата: Старый от 01.06.2026 19:41:06
Цитата: mihalchuk от 01.06.2026 19:39:44Ты можешь осилить поллитра под столом?
Если будет страшно то смогу!  8)
Причём останешься абсолютно трезвым.  :)
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Lunatik-k

Иран заявил об ударе по американскому эсминцу в ответ на агрессию США

https://ria.ru/20260603/iran-2096616294.html

https://www.pravda.ru/news/world/2358519-iran-missile-strikes-us-destroyer/

Ростки правды похоронят империю лжи.

Старый

Цитата: Lunatik-k от 04.06.2026 15:45:58Иран заявил об ударе по американскому эсминцу в ответ на агрессию США
Что заявил эсминец? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Lunatik-k

Цитата: Старый от 04.06.2026 21:36:39
Цитата: Lunatik-k от 04.06.2026 15:45:58Иран заявил об ударе по американскому эсминцу в ответ на агрессию США
Что заявил эсминец?

Эсминец проглотил оплеуху и помалкивает.
Ростки правды похоронят империю лжи.

Старый

Цитата: Lunatik-k от 04.06.2026 22:39:23Эсминец проглотил оплеуху и помалкивает.
Почему не возмущается? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Lunatik-k

Цитата: Старый от 04.06.2026 22:40:30
Цитата: Lunatik-k от 04.06.2026 22:39:23Эсминец проглотил оплеуху и помалкивает.
Почему не возмущается?

Стыдится.
Ростки правды похоронят империю лжи.

Старый

Цитата: Lunatik-k от 04.06.2026 22:51:37
Цитата: Старый от 04.06.2026 22:40:30
Цитата: Lunatik-k от 04.06.2026 22:39:23Эсминец проглотил оплеуху и помалкивает.
Почему не возмущается?
Стыдится.
Американец стыдится?  :o
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер