Соединенные Штаты Америки

Автор V.B., 19.01.2024 15:19:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Брабонт

Цитата: Inti от 15.03.2024 09:30:02На Доминикану я больше ни ногой.
Это лучшее, что можно сделать для маленького государства Карибского бассейна.
Твёрдо стою на пути исправления

Inti

Цитата: Брабонт от 15.03.2024 10:46:03
Цитата: Inti от 15.03.2024 09:30:02На Доминикану я больше ни ногой.
Это лучшее, что можно сделать для маленького государства Карибского бассейна.
Это не маленькое государство. 11 миллионов населения, и площадь порядочная по островным меркам, больше только Куба на которой тоже кстати 11 миллионов живут.

ShamgA

Цитата: Inti от 15.03.2024 09:30:02...
Но например на соседней ужасной коммунистическо-диктаторской Кубе - народ очень дружелюбный и совершенно не агрессивный, можно в любом месте в любое время где угодно гулять и ездить...
Просто у Вас на Кубе стырить нечего было. Знакомая мадам, любительница всего лакшери, жаловалась что у неё из номера перетаскали нижнее бельё. На выговор горничная ответила: «Ты богатая, себе ещё купишь»

Inti

Цитата: ShamgA от 15.03.2024 21:38:21
Цитата: Inti от 15.03.2024 09:30:02...
Но например на соседней ужасной коммунистическо-диктаторской Кубе - народ очень дружелюбный и совершенно не агрессивный, можно в любом месте в любое время где угодно гулять и ездить...
Просто у Вас на Кубе стырить нечего было. Знакомая мадам, любительница всего лакшери, жаловалась что у неё из номера перетаскали нижнее бельё. На выговор горничная ответила: «Ты богатая, себе ещё купишь»
Да, лакшери нижнего белья я на Кубу действительно не возил. Но с фотоаппаратами, видеокамерами и лаптопами всё было в порядке.

Inti

До чего Путин Америку довёл...  :-[


Inti

Вообще без комментариев...  :(

ЦитироватьLaw Officer: (https://www.lawofficer.com/boeing-whistleblower-found-dead-parking-lot-days-after-testifying-against-airplane-manufacturer/) разоблачитель Boeing сказал близкому другу: «Если что-то и случится, то это не самоубийство»


Разоблачитель Boeing Джон Барнетт был найден мертвым 9 марта, власти сразу назвали его смерть самоубийством. Издание Law Officer  пишет, что близкая подруга Барнетта не верит, что он покончил жизнь самоубийством.

62-летний Барнетт проработал в Boeing более 30 лет, прежде чем уйти на пенсию в 2017 году. Начиная с 2010 года, он специализировался в качестве менеджера по контролю качества на заводе в Северном Чарльстоне, производящем 787 Dreamliner. Барнетт поднял вопрос о безопасности на заводах авиакомпании и дал свои первые показания в судебном процессе против Boeing всего за несколько дней до того, как он был найден мертвым на парковке отеля. Его тело было обнаружено, когда он таинственным образом не явился на второй сеанс дачи показаний, напоминает издание.

Близкий друг семьи, пожелавшая, чтобы ее называли Дженнифер, рассказал ABC 4, что, как только Барнетт начал говорить о проблемах с безопасностью с авиагигантом, он, по-видимому, опасался за свою безопасность.

Она сказала: «Я знаю, что он не покончил жизнь самоубийством. Никак.

По словам Дженнифер, в разговоре бывший менеджер по контролю качества обсуждал предстоящие показания в Чарльстонер.

«Я спросила: «Тебе не страшно?» Он: «Нет, я не боюсь, но если со мной что-то случится, то это не самоубийство».

«Я знаю, что он не покончил жизнь самоубийством. Это невозможно. Он слишком любил жизнь. Он слишком любил свою семью. Он слишком сильно любил своих братьев, чтобы заставить их пройти через то, через что они проходят сейчас».

В последний раз она видела Барнетта в конце февраля. И считает, что кому-то «не понравилось то, что он сказал», и он хотел «заткнуть ему рот».

«Вот почему они сделали так, чтобы это выглядело как самоубийство», — заключила Дженнифер.


Lunatik-k

У Пентагона большие проблемы. Хуситы узнали, как "отключить" ПВО у американских авианосцев

https://tsargrad.tv/news/u-pentagona-bolshie-problemy-husity-uznali-kak-otkljuchit-pvo-u-amerikanskih-avianoscev_972802

Ростки правды похоронят империю лжи.

Старый

Цитата: Lunatik-k от 17.03.2024 20:06:58Хуситы узнали, как "отключить" ПВО у американских авианосцев
"И всётаки где у него кнопка?"
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Lunatik-k

Норвежские дипломаты тайком от США встречались с представителями хуситов

https://www.mk.ru/politics/2024/03/18/norvezhskie-diplomaty-taykom-ot-ssha-vstrechalis-s-predstavitelyami-khusitov.html?ysclid=lty7lmtpok301412580

Думаю, что более правильным будет заголовок:

Норвежские дипломаты по заданию США встречались с представителями хуситов
Ростки правды похоронят империю лжи.

Lunatik-k

Наглость Госдепа приводит к изгнанию США из Африки

https://vz.ru/world/2024/3/18/1258726.html
Ростки правды похоронят империю лжи.


Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

ShamgA


Blin

Когда это произошло?
Задай ещё один вопрос.

Павел73

Такомский мост круче смотрелся. Жаль, что тогда HD-видео не было.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Blin

Цитата: Blin от 26.03.2024 11:24:32Когда это произошло?
Снимаю вопрос, увидел в ленте.

Совсем этот ИГИЛ распустился.
Задай ещё один вопрос.

Павел73

Блин... Похоже, будут жертвы.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Мост гигантский, 366 м - это только судоходный пролёт с подмостовым габаритом 56 м (высота от воды до арки). Длина обрушившейся части значительно больше.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Если на нём шло автомобильное движение, жертв будет много... :(
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: Павел73 от 26.03.2024 11:26:20Такомский мост круче смотрелся. 
Та не. Тот просто болтался-болтался и наконец оторвался. А этот медленно, плавно и печально, как доминошки. Причём постепенно, по частям. И наконец отвалился последний торчащий вверх кусок, который казалось уже уцелел. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер