Когда начнется третья мировая война с применением ядерного оружия?

Автор Антикосмит, 18.01.2024 17:20:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Когда начнется ТМВ?

В период с 2025 до 2030 года
3 (21.4%)
В период с 2028 до 2034 года
2 (14.3%)
В период с 2035 до 2050 года
0 (0%)
После 2050 года
0 (0%)
Войны не будет, но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется
9 (64.3%)

Проголосовало пользователей: 14

Голосование закончилось: 17.05.2024 17:20:44

ClonSB60

Цитата: Старый от 30.09.2024 10:26:23
Цитата: ClonSB60 от 30.09.2024 09:36:21А как же -  Верьте тем, кто обещает вас убить. (С) на форуме Павел73 ? >:(
Это не Павел73,  это евреи после холокоста.
Я же специально выделил - Павел на форуме всех этой цитатой задолбал.
Только, как оказалось, "верна" она, у него, только по отношению к высказываниям "врагов".
У "своих", оказывается, это просто чёрный юмор!

ClonSB60

Цитата: Старый от 30.09.2024 10:27:45
Цитата: ClonSB60 от 30.09.2024 10:20:19Те кто призывает применить ядерное оружие по Лондону, убить предлагают жителей этого самого Лондона.
Если они хотят нас убить то мы должны им верить.
Кто хочет вас убить? :o
Ты в Лондоне живешь разве?

ClonSB60

Цитата: Павел73 от 30.09.2024 10:34:40
Цитата: ClonSB60 от 30.09.2024 10:20:19Те кто призывает применить ядерное оружие по Лондону, убить предлагают жителей этого самого Лондона.
Это так сложно понять самому? :)
Или, как обычно, "это другое"?
"Сбросить бомбу на Лондон" - вижу.
"Убивать англичан" - не вижу.

Разница понятна? Когда говорят про "бомбу на Лондон", все прекрасно понимают, что это мировая термоядерная война, конец света, и никто в реальности такого исхода не хочет. Это юмор, хоть и чёрный.

А вот когда открытым текстом призывают убивать какой-то конкретный народ, это отнюдь не мировая война, и не конец света. Это просто желание одних людей убивать других. И это НЕ юмор.
Ага.
То есть, по вашему, Вяльбе предлагая - сбросить бомбу в центр Лондона, чтобы вернуть российских спортсменов на международные соревнования - предполагала, проведение международных соревнований после мировой термоядерной войны?
Павел, не позортесь! ;D

hlynin

Цитата: Павел73 от 30.09.2024 10:34:40"Сбросить бомбу на Лондон" - вижу.
"Убивать англичан" - не вижу.

Разница понятна?
А как же! Если кто-то решит сравнять с Европейской равниной весь Урал, но про людей не упомянут, то можете не беспокоиться. Это другое. Даже Ваша кошка не пострадает. И двуспальная кровать.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Цитата: ClonSB60 от 30.09.2024 10:45:15
Цитата: Павел73 от 30.09.2024 10:34:40
Цитата: ClonSB60 от 30.09.2024 10:20:19Те кто призывает применить ядерное оружие по Лондону, убить предлагают жителей этого самого Лондона.
Это так сложно понять самому? :)
Или, как обычно, "это другое"?
"Сбросить бомбу на Лондон" - вижу.
"Убивать англичан" - не вижу.

Разница понятна? Когда говорят про "бомбу на Лондон", все прекрасно понимают, что это мировая термоядерная война, конец света, и никто в реальности такого исхода не хочет. Это юмор, хоть и чёрный.

А вот когда открытым текстом призывают убивать какой-то конкретный народ, это отнюдь не мировая война, и не конец света. Это просто желание одних людей убивать других. И это НЕ юмор.
Ага.
То есть, по вашему, Вяльбе предлагая - сбросить бомбу в центр Лондона, чтобы вернуть российских спортсменов на международные соревнования - предполагала, проведение международных соревнований после мировой термоядерной войны?
Павел, не позортесь! ;D
Я и говорю: поскольку всем, включая вас, очевидна абсурдность этого предложения, то относиться к нему надо, как к чёрному юмору, и не более того.

А вот призыв нас на гиляку, на ножи и в консервные баночки, это совсем не юмор. Это обещание нас убить, и к нему надо отнестись в высшей степени серьёзно. Тем более после ста небесных трупов. Которые на деле доказали, что никто и не думает шутить.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: hlynin от 30.09.2024 10:47:00
Цитата: Павел73 от 30.09.2024 10:34:40"Сбросить бомбу на Лондон" - вижу.
"Убивать англичан" - не вижу.

Разница понятна?
А как же! Если кто-то решит сравнять с Европейской равниной весь Урал, но...
... но ведь не решили. Если и у них есть аналогичные шуточки, ну что ж, посмеёмся вместе. Это будет реально смешно, так как смех в данном случае, это выражение радости от понимания, что никто ничего подобного не хочет и не готовит.

А вот призывы убивать конкретно нас, это не смешно. Совсем.

Это и есть нацизм.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: ClonSB60 от 30.09.2024 10:38:39Я же специально выделил - Павел на форуме всех этой цитатой задолбал.
Только, как оказалось, "верна" она, у него, только по отношению к высказываниям "врагов".
У "своих", оказывается, это просто чёрный юмор!
Чего вам ещё "оказалось"?  >:(.

Призывы убивать англичан, хохлов, евреев, арабов, москалей, немцев, таджиков, и так далее (нужное вписать), одинаково нацистские и одинаково омерзительные. Если кто-то в сердцах такое произнёс (Юля бледная с косой: их надо сжечь из атомного оружия) надо воспринимать это в лучшем случае как большую ошибку.

А когда такое орут целые толпы с транспарантами и факелами, да ещё фотографируются с консервными баночками, и детей своих этому учат, это уже не ошибка и не случайность. Это их реальные пожелания и обещания. И мы к ним будем относиться очень серьёзно.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 30.09.2024 11:36:25А вот призывы убивать конкретно нас, это не смешно. Совсем.
Я не знаю, кто такие "нас". Я не понимаю, что такое конкретно.
Но, Павел, Вы же должны немедленно оправдать американскую военщину. Вот они уничтожили город Хиросиму. Но населению даже не угрожали. Возможно, к японцам относились даже доброжелательно. Ну, война, город надо было уничтожить.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Цитата: hlynin от 30.09.2024 11:53:32
Цитата: Павел73 от 30.09.2024 11:36:25А вот призывы убивать конкретно нас, это не смешно.

Но, Павел, Вы же должны немедленно оправдать американскую военщину. Вот они уничтожили город Хиросиму. Но населению даже не угрожали. Возможно, к японцам относились даже доброжелательно. Ну, война, город надо было уничтожить.
Вы что-то путаете. США и Япония уже почти 4 года находились в состоянии войны, Токио и другие города Японии уже были сожжены дотла и лежали в руинах. Столь доброжелательное отношение и отсутствие угроз уже не имело значения.
ЦитироватьЯ не знаю, кто такие "нас". Я не понимаю, что такое конкретно.
Нас - москалей. Жителей Москвы и России в целом.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

ClonSB60

Цитата: Павел73 от 30.09.2024 11:31:03
ЦитироватьАга.
То есть, по вашему, Вяльбе предлагая - сбросить бомбу в центр Лондона, чтобы вернуть российских спортсменов на международные соревнования - предполагала, проведение международных соревнований после мировой термоядерной войны?
Павел, не позортесь! ;D
Я и говорю: поскольку всем, включая вас, очевидна абсурдность этого предложения, то относиться к нему надо, как к чёрному юмору, и не более того.
Какой чёрный юмор?
Это скорбная реальность!
Да, всему миру, очевидна абсурдность этого предложения.
Кроме вас.
У вас, на высшем государственном уровне, заговорили о реальном применении ядерного оружия с целью достижения каких-то, тактических результатов.
Соответственно и чиновники пониже, та же Вяльбе, пытается данный "механизм" адаптировать для решения своих, локальных задач. Абсолютно игнорируя абсурдность этого "механизма".
Цитата: Павел73 от 30.09.2024 11:31:03А вот призыв нас на гиляку, на ножи и в консервные баночки, это совсем не юмор. Это обещание нас убить, и к нему надо отнестись в высшей степени серьёзно. Тем более после ста небесных трупов. Которые на деле доказали, что никто и не думает шутить.
Вас это кого?
Вы москаль?
Помнится я вам уже говорил. Москалём вы станете, если с оружием в руках прийдёте на территорию Украины убивать украинцев.

hlynin

Цитата: Павел73 от 30.09.2024 11:36:25А вот призывы убивать конкретно нас, это не смешно. Совсем.
Призывы - это нехорошо. Но вот большинство из 1,5 млрд мусульман призывают уничтожать евреев и Израиль. Уже 75 лет как минимум. И никто им рты не закрывает. Пока они не переходят к делу. И тогда им приходится закрывать не только рты, но и всё остальное.
Я бы предложил устраивать шоу с факелами и портретами почаще. Со зрителей брать деньги. Актёрам - платить. Психов - лечить. Нужны комментаторы. Вот "Майн кампф" может служить как нацистам, так и интернационалистам - важно показать, где правда и ложь и объяснить последствия. Особенно про последствия. Вот Путину советники объяснили последствия плохо. Жаль, что он не расхлёбывает их в одиночку или с самими советниками.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Цитата: ClonSB60 от 30.09.2024 12:06:40У вас, на высшем государственном уровне, заговорили о реальном применении ядерного оружия с целью достижения каких-то, тактических результатов.

Никак нет. Только стратегических: мера сдерживания для защиты нашего государства.
Цитата: ClonSB60 от 30.09.2024 12:06:40Вас это кого?
Вы москаль?
Помнится я вам уже говорил. Москалём вы станете, если с оружием в руках прийдёте на территорию Украины убивать украинцев.
Да, я москаль. Уже. Ибо житель государства со столицей Москва. Никак по другому я этот термин не воспринимаю и не буду воспринимать. Ваши попытки оправдаться задним числом бессмысленны. Надо было раньше думать.

И ваши нацисты эти лозунги орали, когда ещё никто не пришёл на территорию Украины.

Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 30.09.2024 12:03:32Нас - москалей. Жителей Москвы и России в целом.
Ещё раз. Национальность придумали. Это обсолютно искусственный параметр, не существующий в природе вообще. Нет наций и национальностей. Есть народы, которые отличаются своей культурой. Это этнографическое понятие. А национальность - идеологически-политическое.
Власть тысячи лет использует лозунг "разделяй и властвуй", создают образ врага, внешнего и внутреннего.
Я уже объяснял, кто такие москали. Вот я не москаль. Я гражданин РФ, житель России, но я не служу государству в прямом виде, да и не в прямом тоже  никогда не служил. Тем более такому.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Цитата: hlynin от 30.09.2024 12:07:24
Цитата: Павел73 от 30.09.2024 11:36:25А вот призывы убивать конкретно нас, это не смешно. Совсем.
Призывы - это нехорошо. Но вот большинство из 1,5 млрд мусульман призывают уничтожать евреев и Израиль. Уже 75 лет как минимум. И никто им рты не закрывает. Пока они не переходят к делу. И тогда им приходится закрывать не только рты, но и всё остальное.
Совершенно верно. Вот и с украинскими нацистами точно так же. Пока они не перешли от слов к делу, не уложили сто небесных трупов в Киеве и не стали терроризировать Донбасс, который отказался подчиняться их нацистской власти.
Цитата: hlynin от 30.09.2024 12:07:24Я бы предложил устраивать шоу с факелами и портретами почаще. Со зрителей брать деньги. Актёрам - платить. Психов - лечить. Нужны комментаторы. Вот "Майн кампф" может служить как нацистам, так и интернационалистам - важно показать, где правда и ложь и объяснить последствия. Особенно про последствия. Вот Путину советники объяснили последствия плохо. Жаль, что он не расхлёбывает их в одиночку или с самими советниками.
А украинским нацистам последствия никто не смог объяснить. Вон например Олесь Бузина пытался - продырявили череп. Теперь расхлёбывают. Жаль, что не кучкой, а вместе с миллионами украинских хлопцев.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 30.09.2024 12:17:42Ибо житель государства со столицей Москва.
Павел, столица была Питербург. 200 лет. Тем не менее москали были
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Цитата: hlynin от 30.09.2024 12:20:30
Цитата: Павел73 от 30.09.2024 12:03:32Нас - москалей. Жителей Москвы и России в целом.
Ещё раз. Национальность придумали. Это обсолютно искусственный параметр, не существующий в природе вообще. Нет наций и национальностей. Есть народы, которые отличаются своей культурой. Это этнографическое понятие. А национальносьб - идеологически-политическое.
Власть тысячи лет использует лозунг "разделяй и властвуй", создают образ врага, внешнего и внутреннего.
Я уже объяснял, кто такие москали. Вот я не москаль. Я гражданин РФ, житель России, но я не служу государству в прямом виде, да и не в прямом тоже  никогда не служил. Тем более такому.
Я уже объяснял, что не имеет значения, какой смысл в слово "москаль" вкладываете вы или украинцы. Значение имеет, только как его воспринимаем мы. Житель Москвы и России. Точка.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: hlynin от 30.09.2024 12:23:13
Цитата: Павел73 от 30.09.2024 12:17:42Ибо житель государства со столицей Москва.
Павел, столица была Питербург. 200 лет. Тем не менее москали были
А в Питере - пискали. )
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

ClonSB60

Цитата: Павел73 от 30.09.2024 12:17:42
ЦитироватьУ вас, на высшем государственном уровне, заговорили о реальном применении ядерного оружия с целью достижения каких-то, тактических результатов.
Никак нет. Только стратегических: мера сдерживания для защиты нашего государства.
Врёте
Гигантское серое расплавленное пятно на месте мати городом русскымъ (перифраз из древнерусской литературы, обозначающий Киев)Медведев
Удары (Украиной) по России приведут к войне с применением ядерного оружия. До Страсбурга подлётное время ракеты «Сармат» 3 минуты 20 секунд. - Вячеслав Володин

Павел73

Цитата: ClonSB60 от 30.09.2024 13:11:55
Цитата: Павел73 от 30.09.2024 12:17:42
ЦитироватьУ вас, на высшем государственном уровне, заговорили о реальном применении ядерного оружия с целью достижения каких-то, тактических результатов.
Никак нет. Только стратегических: мера сдерживания для защиты нашего государства.
Врёте
Гигантское серое расплавленное пятно на месте мати городом русскымъ (перифраз из древнерусской литературы, обозначающий Киев)Медведев
Удары (Украиной) по России приведут к войне с применением ядерного оружия. До Страсбурга подлётное время ракеты «Сармат» 3 минуты 20 секунд. - Вячеслав Володин

Вот это и есть ядерное сдерживание. В этом его суть. Попытка ликвидировать наше государство приведёт наших противников к таким последствиям. Хоть в Киеве, хоть в Страсбурге.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

ClonSB60

Цитата: Павел73 от 30.09.2024 13:15:23
Цитата: ClonSB60 от 30.09.2024 13:11:55
Цитата: Павел73 от 30.09.2024 12:17:42
ЦитироватьУ вас, на высшем государственном уровне, заговорили о реальном применении ядерного оружия с целью достижения каких-то, тактических результатов.
Никак нет. Только стратегических: мера сдерживания для защиты нашего государства.
Врёте
Гигантское серое расплавленное пятно на месте мати городом русскымъ (перифраз из древнерусской литературы, обозначающий Киев)Медведев
Удары (Украиной) по России приведут к войне с применением ядерного оружия. До Страсбурга подлётное время ракеты «Сармат» 3 минуты 20 секунд. - Вячеслав Володин

Вот это и есть ядерное сдерживание. В этом его суть. Попытка ликвидировать наше государство приведёт наших противников к таким последствиям. Хоть в Киеве, хоть в Страсбурге.
Да, да, 
Я помню. Это чёрный юмор по вашему. ;D ;D