Когда начнется третья мировая война с применением ядерного оружия?

Автор Антикосмит, 18.01.2024 17:20:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Когда начнется ТМВ?

В период с 2025 до 2030 года
0 (0%)
В период с 2028 до 2034 года
2 (22.2%)
В период с 2035 до 2050 года
0 (0%)
После 2050 года
0 (0%)
Войны не будет, но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется
6 (66.7%)
Завтра
1 (11.1%)

Проголосовало пользователей: 9

Старый

Цитата: Антикосмит от 25.06.2026 19:11:54Скорее всего победа будет пирровой и плоды её пожнут те, кто отсидится в стороне и явится на раздел добычи.
Как обычно - эта страна и Европа расфигачат друг друга, и тогда придёт Америка. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Ну-и-ну

Цитата: Антикосмит от 25.06.2026 19:11:54Большая война на пороге. Болтовня Лаврова, что ему не хочется верить, что в Анкоридже "нас обманули" (С) наилучшим образом демонстрирует, что наших кремлевских старцев в очередной раз развели.
Развели на что? Там в прошлом сентябре стояли миллионные резервы, готовые "сверкая блеском стали" рывком всех врагов победить, но гадский обманщик Трамп помешал и "развёл"?

Что-то мне подсказывает, что на инерционный сценарий вышли более года назад (а то и раньше) безотносительно Анкориджа.

Цитата: Антикосмит от 25.06.2026 19:11:54Поколение 35-50 лет на котором выезжает эта война не вывезет в одиночку Большую войну
Возможно ошибаюсь, но мне кажется, что сильно большой (с миллионными армиями) войны не будет. Людей нет ни в России, ни в НАТО. Не умелых и мотивированных, а вообще. И ЯО таки фактор.

Цитата: Антикосмит от 25.06.2026 19:11:54расплодившиеся как ядерные грибы после дождя
Показалось.

Цитата: Антикосмит от 25.06.2026 19:11:54Скорее всего победа будет пирровой и плоды её пожнут те, кто отсидится в стороне и явится на раздел добычи.
Уже. Турки и Китай (и прочая Индия) в плюсе. Если бы не напрыг на Иран - Израиль и арабы тоже были в плюсе.

йцукенг

#1002
А ведь он реально нездоров и живет в вымышленном мире пропаганды. ::)

Оскорбление 10%