Про иноагентов, оппозицию и т.п.

Автор Blin, 11.01.2024 00:06:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

Цитата: Inti от 27.07.2024 09:41:46В который прилетела немецкая мина (или снаряд). Всех убило кроме отца который был чуток в стороне
О, боже. Где и когда это было? 
 Сколько времени и где провоевал твой отец?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 27.07.2024 09:41:46Насколько я помню что говорил отец, один из солдат так и помер покушав хлеба после нескольких дней голодовки, а отца севастопольцы спасли.
Погоди, расскажи как твой отец попал к севастопольцам с горячей ванной и клизмой способным его спасти. Как он их нашёл? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Шестопер239

Цитата: Старый от 27.07.2024 09:46:30Создаётся впечатление что истории ты сочиняешь на ходу. 
Девочки-упыри скачут хороводом. 

Старый

Цитата: Inti от 27.07.2024 09:41:46Под занавес ему дали медаль За Отвагу.
Ты меня заинтриговал. 
 Расскажи подробно об участии своего отца в войне. Насколько я помню ты рассказывал что его призвали в армию после освобождения Крыма и он был комиссован по ранению при освобождении Севастополя? Или уже нет? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 27.07.2024 10:31:05
Цитата: Inti от 27.07.2024 09:41:46Под занавес ему дали медаль За Отвагу.
Ты меня заинтриговал.
 Расскажи подробно об участии своего отца в войне. Насколько я помню ты рассказывал что его призвали в армию после освобождения Крыма и он был комиссован по ранению при освобождении Севастополя? Или уже нет?
Зная твою способность всё извращать и марать в грязных фонтанах демагогии - никаких дополнительных подробностей ты не получишь. Если сильно интересуешься штурмом Севастополя - можешь поехать туда и встретиться с историками - у них там буквально поминутно очень многие эпизоды записаны. Они в том числе и моего отца расспрашивали и записывали около часа когда мы туда однажды поехали. Он имел неосторожность сказать тётке-экскурсоводу что был участником штурма - и в итоге попал в их записи.



Старый

Цитата: Inti от 27.07.2024 10:52:02
ЦитироватьТы меня заинтриговал.
 Расскажи подробно об участии своего отца в войне. Насколько я помню ты рассказывал что его призвали в армию после освобождения Крыма и он был комиссован по ранению при освобождении Севастополя? Или уже нет?
Зная твою способность всё извращать и марать в грязных фонтанах демагогии - никаких дополнительных подробностей ты не получишь.
Это что - слив? Так сразу? 
Цитата: Inti от 27.07.2024 10:52:02Если сильно интересуешься штурмом Севастополя - можешь поехать туда и встретиться с историками - у них там буквально поминутно очень многие эпизоды записаны. Они в том числе и моего отца расспрашивали и записывали около часа когда мы туда однажды поехали. Он имел неосторожность сказать тётке-экскурсоводу что был участником штурма - и в итоге попал в их записи.
Эпизоды расписаны и в интернете. Поэтому я и удивился "рассказам твоего отца". 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Шамс

Состоялась пресс-конференция трех бывших зэков.
Живы остались.

Lunatik-k

Дмитрий Виницкий Вы как активный участник различных пикетов в России расскажите нам, сколько стоит участие в пикете в России ?

В центре Воронежа житель Кипра агитировал за добычу никеля в Новохоперском районе 

https://riavrn.ru/news/v-tsentre-voronezha-zhitel-kipra-agitiroval-za-dobychu-nikelya-v-novokhoperskom-rayone-/?ysclid=lzl29ace96924098301

Какая(сколько евро) мотивация побудила Вас приехать из Кипра в Воронеж ?

Ростки правды похоронят империю лжи.

Inti

Цитата: Lunatik-k от 08.08.2024 12:16:56Дмитрий Виницкий Вы как активный участник различных пикетов в России расскажите нам, сколько стоит участие в пикете в России ?

В центре Воронежа житель Кипра агитировал за добычу никеля в Новохоперском районе

https://riavrn.ru/news/v-tsentre-voronezha-zhitel-kipra-agitiroval-za-dobychu-nikelya-v-novokhoperskom-rayone-/?ysclid=lzl29ace96924098301

Какая(сколько евро) мотивация побудила Вас приехать из Кипра в Воронеж ?
Спасибо, поржал! Прикольная фотка!

Serge V Iz

Хопёр -- это такая речка. Я туда долго смотрел, но так и не понял, куда хопер-инвест того, инвестировал. А там, оказывается, никель!  :-\

Lunatik-k

Цитата: Serge V Iz от 08.08.2024 12:32:50Хопёр -- это такая речка. Я туда долго смотрел, но так и не понял, куда хопер-инвест того, инвестировал. А там, оказывается, никель!  :-\

А расплатились ли строители пирамиды со своими вкладчиками ?
Ростки правды похоронят империю лжи.

Старый

Цитата: Lunatik-k от 08.08.2024 12:16:56В центре Воронежа житель Кипра агитировал за добычу никеля в Новохоперском районе 
Агитировать ЗА добычу никеля это хорошо или плохо? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Serge V Iz от 08.08.2024 12:32:50Хопёр -- это такая речка. Я туда долго смотрел, но так и не понял, куда хопер-инвест того, инвестировал. А там, оказывается, никель!  :-\
Металлическими деньгами инвестировали.  :P
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 08.08.2024 13:16:24
Цитата: Lunatik-k от 08.08.2024 12:16:56В центре Воронежа житель Кипра агитировал за добычу никеля в Новохоперском районе
Агитировать ЗА добычу никеля это хорошо или плохо?
Вопрос был о другом. О том сколько за это заплатили:

Цитата: Inti от 08.08.2024 12:23:29Дмитрий Виницкий Вы как активный участник различных пикетов в России расскажите нам, сколько стоит участие в пикете в России ?

Iv-v

"Хопёр" это рифма к слову "упёр". 
73!

Старый

Цитата: Inti от 08.08.2024 13:37:41Вопрос был о другом. О том сколько за это заплатили:
А я тебе и не отвечаю. Я спрашиваю у лунтика то что меня интересует. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Lunatik-k

#756
Дмитрий куда подевалось Ваше бунтарское начало ?
Как сейчас помню Ваши агитации в Воронеже:

https://riavrn.ru/news/v-tsentre-voronezha-zhitel-kipra-agitiroval-za-dobychu-nikelya-v-novokhoperskom-rayone-/?ysclid=lzl29ace96924098301

А тут в Лимассоле народ бунтует против США:

В Лимассоле прошла акция против захода американского танкера с авиационным топливом в порт

https://cyprus-digest.ru/2024/08/10/v-limassole-proshla-akciia-protiv-zahoda-amerikanskogo-tankera-s-aviacionnym-toplivom-v-port/

А Вы тут помалкиваете, или Вы только участвуете в акциях за которые платят в евро ?
Кстати Вы так и не ответили сколько Вам заплатили за агитацию в Воронеже, проясните сей вопрос или в Воронеж из Кипра Вы приехали как идейный альтруист ?
Ростки правды похоронят империю лжи.

Iv-v

Статья такого эталонного либераста, что хоть в энциклопедию вставляй.

ЦитироватьСтранные часы Электроника 2110 из странной страны


 
Незадолго до распада Советского Союза – на рынке, если так можно назвать систему распределения товаров в СССР, стали появляться первые персональные компьютеры, отстающие от западных моделей на десятилетия, а также разные конструкции на микропроцессорах, метод управления которыми мог вызвать ступор даже у самых рьяных приверженцев советской электронной промышленности.
Одну из наиболее странных конструкций представляютсобой часы "Электроника - 2110". Интересно узнать кто был их автором? В любом случае дизайн этих часов далек от мировых тенденций того времени и до сих пор популярен в некоторых постсоветских странах, если судить по внешнему виду российских автомобилей. Характерной чертой советского дизайна является сочетание материалов самого низкого качества, небрежности изготовления с со странными идеями, которым может позавидовать самый конченный сексуальный извращенец.
Этот дизайн был далек от западных стандартов, хотя, иногда можно было увидеть стремление советских авторов чем-то перещеголять своих зарубежных коллег. Данный, с позволения сказать дизайн, можно назвать «советским геометризмом», а к этому добавить «советскую традиционность». В любом случае, принцип управления этими устройствами поражал воображение. Начиная с инструкций, которые были напечатаны на станках, которые помнят первое издание газеты «Правда». Мало того, не только сами инструкции, но и поясняющие надписи на советских изделиях производились на кириллице - т.е. крайне малоизвестного в мире алфавита. Привязанность к нему России и Украины остается самой большой загадкой.
...
Имеются кнопки, связанные с отображением текущего времени, программированием, таймером, отказом (в нормальном мире там пишут exit) и подтверждением ввода (в нормальном мире enter). 
...
Здесь также имеется источник жалобных, как советстский гимн, скрипов, то есть керамический динамик в жестяной резонансной камере, пищащий в честь завершения программы или достижения таймером нуля. Тактовая частота, которая поддерживается с помощью кварца на 32 кГц, дополнительно регулируется подстроечным кондесатором. Проявив немного коммунистической настойчивости, можно добиться относительной синхронизации с реальным временем.
...
Однако в номинации советское качество, побеждает ряд этих кнопок. Неизвестно, кто их спроектировал, но он явно жестоко мстил потребителям. Их размер не подходит под определение ни микро-, ни макро, а точность срабатывания может вызвать приступ глухого разражения.
Что интересно, все чисто и окисления контактов нет. Традиция мыть платы после пайки в Союзе давняя. Возможно, не весь спирт воровали для изготовления настойки :) 
...
Инструкцию, кривую, как образ мышления верховного совета КПСС, можно найти в Интернете.
73!

Iv-v

ЦитироватьБелорусского художника-акциониста Алексея Кузича отправили в СИЗО во Франции после того, как он в рамках «перфоманса» раскопал могилу Ван Гога.

Он взял лопату и принялся раскапывать могилу со словами: «Художник, вставай!». Кузич объяснил это тем, что ему «невыносимо жить в мире, где закончились художники».

За это акционисту грозит депортация из ЕС, его адвокаты пытаются её оспорить.
73!

Inti

Начиная с прошлого года, Генеральная прокуратура РФ добилась возврата в госсобственность целого ряда стратегически важных для нашей страны активов. Среди них 15 предприятий ВПК.

В то же время, Генпрокурор РФ Игорь Краснов заявил, что в России нет процесса деприватизации.

Краснов пояснил, что те процессы по возврату активов, которые ведутся Генпрокуратурой, касаются исключительно объектов, утраченных государством незаконно. Более того, собственники таких активов не занимались их развитием, а полученные от их эксплуатации средства выводили за рубеж.

Они работали не на нашу страну

- подчеркнул Генпрокурор РФ.

Ранее Краснов уже сообщал, что, начиная с прошлого года, его ведомству удалось вернуть в государственное владение 15 предприятий ВПК. При этом некоторые из них на тот момент контролировались из-за рубежа.