хлынин и фашизм

Автор hlynin, 01.01.2024 01:35:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

спец

Павел, у Вас в принципе большие проблемы с логикой и с логическим мышлением. ;D Я не первый, кто Вам это говорит, не так ли?

спец

Могу лишь посочувствовать. Вам с этим жить

Павел73

Вам уже двадцать раз, сто раз объясняли, почему в ситуацию в Украине нельзя было не вмешаться. Нормальными человеческими словами объясняли. Вы в сто первый раз задаёте один и тот же вопрос. Будто вата в ушах.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: Штуцер от 06.01.2024 23:06:42
Цитата: Старый от 06.01.2024 21:19:00Натаскивать могли по текущему моменту, типа "развитой социализм" и т.п.
И загнивающий капитализм.
И борьба Партии за всё хорошее и против всего плохого. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Штуцер от 06.01.2024 23:15:13Логика процесса это марксистско-ленинская философия или научный коммунизм.
У вас склероз прогрессирует. 
Да нет, он не мог забыть потому что нельзя забыть тотчего никогда не знал. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: mihalchuk от 06.01.2024 23:37:15Опс! Кто и кого ненавидит? Тут есть парочка участников, которых можно заподозрить в ненависти к коммунистам. И всё. Но и это неточно.
На всякий случай уточняю - чтобы быть коммунистом, мало им считаться. Даже партбилет не поможет.
Вот я, в принципе, как ни крути - сторонник коммунистических отношений. Однако хорошо помню, как в 18 часов 27 минут 14 ноября 1977 года ко мне в голову пришла мысль - не вступить ли мне в КПСС, чтобы как-то улучшить её изнутри? В 18 часов 29 минут того же дня та мысль меня покинула и больше не приходила, но до сих пор я ощущаю всю тяжесть своего грехоподения... Если бы я не был атеистом, замаливал бы сей грех ежедневно, но увы...
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: спец от 06.01.2024 23:21:28Володь, а вообще, вот честно. Не стыдно? Честь там, совесть? Все в порядке? Вот я офицер, как и ты. Мне-стыдно, как минимум. Тебе - нет?
Всё в мире относительно. Почестнее многих других. Опять же сказано было в другие времена и в несколько ином контексте.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: спец от 06.01.2024 23:28:06Если бы по Риге долбили ракетами - мне было бы, как минимум, стыдно.
Мне - нет. На асфальт под гусеницы они уже заработали. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 06.01.2024 23:28:33Не знал я ничего про эту конференцию. Никогда не знал и никогда не узнаю.
Это совершенно не удивляет и было ясно сразу. Именно такие и опровергают американцев на Луне. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

спец

Цитата: Павел73 от 06.01.2024 23:59:02Вам уже двадцать раз, сто раз объясняли, почему в ситуацию в Украине нельзя было не вмешаться. Нормальными человеческими словами объясняли. Вы в сто первый раз задаёте один и тот же вопрос. Будто вата в ушах.
Да хоть ДВЕСТИ раз. Почему Вас лично интересуют проблемы в стране, в которой Вы никогда не были, а не волнуют проблемыВашем городе? Вот когда Вас ЛИЧНО больше будут волновать проблемы в Вашем сраном Миндюкино, а не в далеком Гондурарасе, возможно, что-то изменится. Но до Вас это не дойдет, потому что Вы - Павел!

спец

Паша - это образ мыслей и степень тотальной  глупости. К сожалению.

Павел73

Цитата: спец от 07.01.2024 00:14:00Да хоть ДВЕСТИ раз. Почему Вас лично интересуют проблемы в стране, в которой Вы никогда не были...
Потому что в той стране у власти фашисты, идеология которых требует ликвидации России. Я неоднократно приводил и ссылки и цитаты. И они пытаются затащить её в НАТО, чтобы получить военные базы, ударное вооружение и прикрытие. Когда-то точно такие же уроды вооружились, набрали силу и пришли к нам 22 июня 1941. Я не желаю повторения.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: спец от 07.01.2024 00:18:18Паша - это образ мыслей и степень тотальной  глупости. К сожалению.
Ой, не надо так лицемерно вздыхать. Если бы это было искренне, вы бы слышали и воспринимали аргументы. До сих пор ответом на них от вас было только кривляние.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

спец

Цитата: Павел73 от 07.01.2024 00:19:46
Цитата: спец от 07.01.2024 00:14:00Да хоть ДВЕСТИ раз. Почему Вас лично интересуют проблемы в стране, в которой Вы никогда не были...
Потому что в той стране у власти фашисты, идеология которых требует ликвидации России. Я неоднократно приводил и ссылки и цитаты. И они пытаются затащить её в НАТО, чтобы получить военные базы, ударное вооружение и прикрытие. Когда-то точно такие же уроды вооружились, набрали силу и пришли к нам 22 июня 1941. Я не желаю повторения.

Зачем повторять ту глупость, которой забита Ваша голова?

спец

Цитата: Павел73 от 07.01.2024 00:22:21
Цитата: спец от 07.01.2024 00:18:18Паша - это образ мыслей и степень тотальной  глупости. К сожалению.
Ой, не надо так лицемерно вздыхать. Если бы это было искренне, вы бы слышали и воспринимали аргументы. До сих пор ответом на них от вас было только кривляние.
Безнадежен.

спец

Печально, но таки. Бодро. Гордо.

спец

Кстати, раз уж косите. Уход в тупость и хамство. ;D

Павел73

Цитата: спец от 07.01.2024 00:26:03Кстати, раз уж косите. Уход в тупость и хамство. ;D
Это у вас уход в тупость и хамство. Я уже в который раз пытался вам объяснить, но вы не воспринимаете нормальных человеческих слов. И хамите мне в лицо.

Я не хочу переходить на те слова, которых вы заслуживаете. Пожалуйста не вынуждайте.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

ClonSB60

Цитата: спец от 07.01.2024 00:25:03Печально, но таки. Бодро. Гордо.
Игнорируйте.
Ибо бессмысленно...

Павел73

Цитата: ClonSB60 от 07.01.2024 00:32:30
Цитата: спец от 07.01.2024 00:25:03Печально, но таки. Бодро. Гордо.
Игнорируйте.
Ибо бессмысленно...
Это с вами говорить бессмысленно. Только у вас другая тактика. Забалтывать и замыливать суть дела огромными цитатами с большим количеством букв. Чтобы вынудить оппонента разбираться с каждым абзацем, и просто отказаться отвечать. 

А суть дела - Россия должна быть ликвидирована. Это сказал Бандера и его последователи. И пока такие есть в Украине, она враг России.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.