Обсуждение действий модераторов

Автор ClonSB60, 25.12.2023 16:17:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

V.B.

Цитата: спец от 26.12.2023 14:26:56Хотелось бы услышать, почему и на каком основании Вы удаляете мои сообщения с критикой Вашего модерирования? Какие именно правила форума они нарушают?
Уже говорил, что буду удалять бессодержательные сообщения. См. третье сообщение на 1-й странице этой темы.

спец

Это не БЕССОДЕРЖАТЕЛЬНОЕ сообщение! Это сообщение по теме, которую Вы же создали. И касается оно ВАШЕГО модерирования и претензий к ВАМ, как к модератору!

спец

Повторяем.
Более, чем достаточно приведенных фактов предвзятого и неадекватного модерирования.

спец

И еще раз обращаю внимание остальных двух модераторов и Дежурного Администратора! Модератор VB удаляет сообщения, в которых  критикуется его абсолютно вольюнтаристский принцип модерирования. Указанные сообщения не нарушают правил форума, а утверждение их бессодержательности не соответствует действительности. Прошу Аминистратора рассмотреть вопрос о лишении права модерирования господина VB.

V.B.

Цитата: спец от 26.12.2023 21:14:40Повторяем.
Более, чем достаточно приведенных фактов предвзятого и неадекватного модерирования.
Вот это и есть бессодержательное сообщение. В нем не указан ни один факт "неадекватного модерирования", это совершенно пустая фраза.

спец

Что и требовалось доказать. Дежурный Администратор, обратите внимание на подтверждение сказанных выше слов.

спец

Факты приведена на предыдущих четырех  страницах со ссылками от Старого.

V.B.

Цитата: Старый от 26.12.2023 15:57:50А вот и мнение обо мне товарища VB изложенное в его антисемитском гадюшнике:http://www.forum--x.ru/index.php?msg=474
ЦитироватьТеперь, после выборов, модераторство Старого легитимизировано.
Но судит он конечно очень однобоко, придираясь ко всем кто за Россию и не реагируя на выпады противников России. Хохол, что с него взять!
Ну смотри сам, ты тут зорко разглядел клевету и угрозы со стороны Inti. Но не увидел ничего плохого в той фразе телекаста, на которую Inti отвечал:

ЦитироватьНахер России неинкжен Крым и крымчане. РФ нужен только Севастополь как база флота. Нк и как символ. Остальное нафиг не упиралось. Вообще. Да и Севастополь, собственно, тоже.

А у нас есть закон, запрещающий призывать к отделению российских территорий.

Далее, за сообщение Inti со вставкой поста из Телеграма, содержащего нецензурную лексику, ты выписал ему 10%. А на похожее нарушение спеца не обратил внимания.

Не выглядит ли это так, что ты судишь "в одни ворота"? А именно в пользу врагов России?

Ты сам много раз говорил, что против патриотов. Постоянно наезжаешь на Павла73 и Inti, в большинстве случаев без каких-либо оснований. Что касается твоего личного мнения, что "пользователь инти проживающий во враждебной стране является провокатором натовских спецслужб занимающимся по их заданию с территории враждебного иностранного государства подрывом национального и морально-политического единства российского народа", то по моему личному мнению это бред.

Старый

Цитата: V.B. от 26.12.2023 21:47:11Но не увидел ничего плохого в той фразе телекаста, на которую Inti отвечал:

ЦитироватьНахер России неинкжен Крым и крымчане. РФ нужен только Севастополь как база флота. Нк и как символ. Остальное нафиг не упиралось. Вообще. Да и Севастополь, собственно, тоже.
В этой фразе ни в каком виде ни прямо ни косвенно не отрицается и не оспаривается принадлежность этих территорий России. С таким же успехом многие (в других местах) говорят, например, что России не нужна Москва, мол от неё одни беды. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: V.B. от 26.12.2023 21:47:11А у нас есть закон, запрещающий призывать к отделению российских территорий.
А где здесь призыв к отделению? Покажи что-ибудь что можно протрактовать как "надо их нахрен отделить?"
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: V.B. от 26.12.2023 21:47:11Далее, за сообщение Inti со вставкой поста из Телеграма, содержащего нецензурную лексику, ты выписал ему 10%. А на похожее нарушение спеца не обратил внимания.
Видимо не заметил. Где это? Если ты заметил то оштрафуй сам. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: V.B. от 26.12.2023 21:47:11Не выглядит ли это так, что ты судишь "в одни ворота"? А именно в пользу врагов России?
Вот здесь: https://blackhole.su/index.php?msg=2605882 спец опубликовал сообщение ярко выраженного антивоенного содержания. Я удалил текст так как уже само присутствие этого текста провокационно, хотя в тексте никак не указано о чьей армии речь. И написал в причине удаления что это дискредитация армии, хотя из текста не ясно о чьей армии речь. 
Это на первый раз. Если он не поймёт и будет продолжать то придётся более жёстко призывать его к порядку. 
 А ты где был когда тут висел упомянутый антивоенный текст? 
Цитата: V.B. от 26.12.2023 21:47:11Ты сам много раз говорил, что против патриотов. Постоянно наезжаешь на Павла73 и Inti, в большинстве случаев без каких-либо оснований.
А что я говорил про либерастов? Просто они меня давно и хорошо знают, поэтому в моём присутствии осторожничают. А вот антисемит в твоём присутствии не осторожничает. 
 
Цитата: V.B. от 26.12.2023 21:47:11Что касается твоего личного мнения, что "пользователь инти проживающий во враждебной стране является провокатором натовских спецслужб занимающимся по их заданию с территории враждебного иностранного государства подрывом национального и морально-политического единства российского народа", то по моему личному мнению это бред.
Что ж, мнение к делу не подошьёшь. У меня одно мнение, у тебя - другое. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

V.B.

Цитата: Старый от 26.12.2023 22:03:13
Цитата: V.B. от 26.12.2023 21:47:11А у нас есть закон, запрещающий призывать к отделению российских территорий.
А где здесь призыв к отделению? Покажи что-ибудь что можно протрактовать как "надо их нахрен отделить?"
Ну раз они не нужны, значит нужно их отделить/отдать. Не так разве?
А если кто-то скажет, что нам не нужны Курилы, тоже всё ок?

V.B.

Цитата: Старый от 26.12.2023 22:17:53А ты где был когда тут висел упомянутый антивоенный текст? 
Я не сижу в форуме постоянно.

Старый

Кстати, за клевету и угрозы я хотел дать инти отдохнуть месяц, но у меня почемуто поставилось только 10%. Буду разбираться, возможно прийдётся добавлять три раза по 10%. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: V.B. от 26.12.2023 22:20:19Я не сижу в форуме постоянно.
С таким контингентом как здесь надо не спускать глаз. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

V.B.

Цитата: Старый от 26.12.2023 22:22:28Кстати, за клевету и угрозы я хотел дать инти отдохнуть месяц, но у меня почемуто поставилось только 10%. Буду разбираться, возможно прийдётся добавлять три раза по 10%.
Кстати, насчет клеветы, которую ты усмотрел во фразе Inti в адрес телекаста: "понятно что ты за полное уничтожение России". Если полистать ту дискуссию, то можно найти вот такое:

Цитата: telekast от 24.12.2023 23:25:04
Цитата: Старый от 24.12.2023 23:24:14
Цитата: telekast от 24.12.2023 23:18:13
Цитата: Старый от 24.12.2023 23:04:12
Цитата: telekast от 24.12.2023 23:00:50Нахер России неинкжен Крым и крымчане
Перечисли что ещё не нужно России.
Крым, Донбасс, далее везде.
Совсем везде?  ??? ::) :-\
Совсем.

Так может и не было никакой клеветы?

Старый

Цитата: V.B. от 26.12.2023 22:31:55
Цитировать
ЦитироватьСовсем везде?  ??? ::) :-\
Совсем.

Так может и не было никакой клеветы?
"Считать не нужным" и "выступать за уничтожение" - не одно и то же.  Но я не намеревался этого так оставлять и собирался расставить точки. Однако на этом месте телетекст кудато исчез и я не смог довести до конца тему где проходит граница понятия "везде". Если бы оказалось что по границе новых территорий то мы бы с ним расстались надолго. Но кажется ктото это сделал за меня.
 А ты где в это время был? Почему не вмешался?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

V.B.

В 23:25 в воскресенье? Не помню :-\

Старый

Инти на форуме х.ру:
ЦитироватьЯ кстати не поленился и прогуглил кто в принципе основал журнал Новости Космонавтики который потом перерос в форум с тем же названием. Там все три фамилии такие русские-русские... Вот видимо с той поры традиция и продолжается. Ясен пень что в открытую русофобничать не имеет смысла ибо запретят и на месте НК появится другой сайт и другой форум где контроль будет в руках патриотов. Поэтому выбрана тактика "мы за свободу слова с фигой в кармане против властей", т.е. постоянные нападки на Россию пропускаем, а как только начинается противодействие - то всё объявляется политотой и заглушается, причём в первую очередь банят патриотов - и так до следующего раза. Итого, ниша главного сайта российской космонавтики занята, и гадить будем потихоньку чтобы эту нишу не заставили освободить.
http://www.forum--x.ru/index.php?msg=481
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер