Обсуждение действий модераторов

Автор ClonSB60, 25.12.2023 16:17:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

Цитата: спец от 29.12.2023 14:05:35Старый, а кстати - почему бы и нет? Ну, например, "Хроника деградации Инти". ::) Хотя там уже и некуда дальше деградировать, но всё же.
Уже не интересно. :( 
 А как всё хорошо начиналось: -Я - дочь офицера. Поверьте: здесь, на Западе, не всё так однозначно...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Старый от 28.12.2023 23:37:49Ещё одно мнение от инти:
ЦитироватьКогда в космос летают рискуя жизнями в основном русские - а пишут их историю два еврея и татарин - это не совсем правильно.

Это симпатично. А пишет кто - еврей, татарин, или просто человеческий мусор, скажем точнее, примат?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

спец

Господин VB, Вас не затруднит изложить, какие правила форума ЧД нарушает вот это снесенное Вами сообщение?
https://blackhole.su/index.php?msg=2606659

V.B.


Reader

Цитата: спец от 30.12.2023 22:54:45Господин VB, Вас не затруднит изложить, какие правила форума ЧД нарушает вот это снесенное Вами сообщение?
https://blackhole.su/index.php?msg=2606659
Местечковые сентенции в граните мало кому интересны.

спец

Цитата: V.B. от 30.12.2023 23:08:47Никаких.
Фиксируем. Модератор в очередной раз удалил сообщение, не нарушающее никаких правил, а просто потому, что ему так захотелось.

спец

Цитата: Reader от 30.12.2023 23:11:39
Цитата: спец от 30.12.2023 22:54:45Господин VB, Вас не затруднит изложить, какие правила форума ЧД нарушает вот это снесенное Вами сообщение?
https://blackhole.su/index.php?msg=2606659
Местечковые сентенции в граните мало кому интересны.
Как и Ваше мнение, которое никто не спрашивал.

V.B.

Цитата: спец от 31.12.2023 09:35:28
Цитата: V.B. от 30.12.2023 23:08:47Никаких.
Фиксируем. Модератор в очередной раз удалил сообщение, не нарушающее никаких правил, а просто потому, что ему так захотелось.
Прочитайте и запомните:
https://blackhole.su/index.php?msg=2605599

спец

Цитата: спец от 25.12.2023 19:39:59Уважаемый Дежурный Администратор! Ставлю вопрос о предвзятом модерировании VB Черной дыры и игнорировании им же нарушений ззаконодательства РФ в сообщениях его единоверца Инти.
Запомнил. И в третий раз обращаюсь к Дежурному Администратору.

Дмитрий Виницкий

Цитата: Reader от 30.12.2023 23:11:39Местечковые сентенции в граните мало кому интересны
Отучаемся говорить за всех 
+35797748398

Дежурный администратор

Цитата: V.B. от 25.12.2023 19:08:15Никто не запрещает писать бессодержательные сообщения. Просто я буду их удалять, ведь правила форума не запрещают мне это делать.
Давайте мы всё-таки будем удалять только сообщения нарушающие правила форума.

Если хочется включить в правила запрет на бессодержательные сообщения, давайте проведем голосование.

спец

#131
Содержательность или бессодержательность сообщения - крайне субъективное понятие.

V.B.

Цитата: Дежурный администратор от 08.01.2024 02:05:17
Цитата: V.B. от 25.12.2023 19:08:15Никто не запрещает писать бессодержательные сообщения. Просто я буду их удалять, ведь правила форума не запрещают мне это делать.
Давайте мы всё-таки будем удалять только сообщения нарушающие правила форума.

Если хочется включить в правила запрет на бессодержательные сообщения, давайте проведем голосование.
Значит разрешаем флудить и оффтопить? Можно и так, только темы будут замусорены.

Что касается возможного включения такого пункта в Правила.
Посмотрел для сравнения Правила ФНК. Там есть пункт "5п", запрещающий короткие сообщения, не несущие полезной нагрузки. Не совсем понятно правда, насколько коротокие. И чем короткие сообщения, не несущие полезной нагрузки, хуже длинных сообщений, не несущих полезной нагрузки? Я бы сформулировал так:

Не рекомедуется оставлять сообщения, в которых отсутствует информация или аргументация. Бессодержательные сообщения могут быть удалены модератором по его усмотрению. Обжаловать любые действия модератора можно у администратора форума.

При этом запрет на бессодержательные сообщения не устанавливается, просто не рекомендуется их постить. Соотвественно за них не выносятся предупреждения.

Такое вот предложение. Принять его, отклонить или проголосовать - решать вам.

duplex

Цитата: V.B. от 09.01.2024 12:23:32
Цитата: Дежурный администратор от 08.01.2024 02:05:17
Цитата: V.B. от 25.12.2023 19:08:15Никто не запрещает писать бессодержательные сообщения. Просто я буду их удалять, ведь правила форума не запрещают мне это делать.
Давайте мы всё-таки будем удалять только сообщения нарушающие правила форума.

Если хочется включить в правила запрет на бессодержательные сообщения, давайте проведем голосование.
Значит разрешаем флудить и оффтопить? Можно и так, только темы будут замусорены.

Что касается возможного включения такого пункта в Правила.
Посмотрел для сравнения Правила ФНК. Там есть пункт "5п", запрещающий короткие сообщения, не несущие полезной нагрузки. Не совсем понятно правда, насколько коротокие. И чем короткие сообщения, не несущие полезной нагрузки, хуже длинных сообщений, не несущих полезной нагрузки? Я бы сформулировал так:

Не рекомедуется оставлять сообщения, в которых отсутствует информация или аргументация. Бессодержательные сообщения могут быть удалены модератором по его усмотрению. Обжаловать любые действия модератора можно у администратора форума.

При этом запрет на бессодержательные сообщения не устанавливается, просто не рекомендуется их постить. Соотвественно за них не выносятся предупреждения.

Такое вот предложение. Принять его, отклонить или проголосовать - решать вам.
Если решать мне, VB не годитесь Вы в модераторы. Ни по каким критериям.
Слишком Вы предвзяты.

duplex

Цитата: Дежурный администратор от 08.01.2024 02:05:17
Цитата: V.B. от 25.12.2023 19:08:15Никто не запрещает писать бессодержательные сообщения. Просто я буду их удалять, ведь правила форума не запрещают мне это делать.
Давайте мы всё-таки будем удалять только сообщения нарушающие правила форума.

Если хочется включить в правила запрет на бессодержательные сообщения, давайте проведем голосование.
Или давайте врежем ракетами по неугодным. А чего стесняться ?

duplex

Я чего хотел робко спросить...
Штуцера за что наказали ?
Как по мне - хороший дядонька. Ракетчик. Инженер.
Грамотный и вполне образованный человек.
Что Штуцер напортачил в ЧД ?
Позволю себе конспирологию: это Старый !!!! Да, я предвзят к Старому.
Однако это он !
Я прав ?

Старый

Цитата: duplex от 18.01.2024 20:15:45Позволю себе конспирологию: это Старый !!!!
Конечно я, кто же ещё!  :P
Цитата: duplex от 18.01.2024 20:15:45Да, я предвзят к Старому.
Ты меня не любишь!  >:(
Цитата: duplex от 18.01.2024 20:15:45Однако это он !
Нет
Цитата: duplex от 18.01.2024 20:15:45Я прав ?
Ты не можешь быть прав даже в таких мелочах. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер


duplex

Цитата: V.B. от 18.01.2024 20:57:02
Цитата: duplex от 18.01.2024 20:15:45Штуцера за что наказали ?
За это: https://blackhole.su/index.php?msg=2610761
Согласен. Мужик не сдержался. Бывет.

Кстати, ВБ ! А как о снисхождении ?

duplex

Ну допустим.
Вот у меня есть вопрос.
Вас 3 (три) глобал мУдератора. ;D
Как вы между собой договариваетесь ?