инти нас лечит

Автор Старый, 11.12.2023 13:14:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дмитрий Виницкий

Цитата: Старый от 16.12.2023 11:39:42учил в школе историю КПСС:
Пятёрку в четверти 😛
+35797748398

спец

Видать, у него была спецшкола при обкоме, райкоме КПСС. Там с первого класса начинали петь "Интернационал" на уроках.

Inti

Самое смешное - что я премодерируемый в ЧД по милости Старого, а Старый - премодерируемый на ФНК где я на свободе  ;D


спец

Что в этом смешного, я не знаю. Но в перевернутом мире инти - наверное, да.

Inti

Цитата: спец от 16.12.2023 12:48:55Что в этом смешного, я не знаю. Но в перевернутом мире инти - наверное, да.
Вот забанит тебя Старый за неуважение - так узнаешь. Будем хохотать together  8)

Старый

Цитата: Inti от 16.12.2023 12:45:10Самое смешное - что я премодерируемый в ЧД по милости Старого, а Старый - премодерируемый на ФНК где я на свободе  ;D
Тут ты угадал. Кто там премодерируемый а кто нет - весьма показательно. И наверно даже действительно смешно.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 16.12.2023 12:45:10на ФНК где я на свободе  ;D
Ты главное не стесняйся. Ты пиши. Заполни там собою все темы. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Да, и про форум х.рю не забывай. А то ты там уже сутки как не отписываешься. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 16.12.2023 13:17:36Да, и про форум х.рю не забывай. А то ты там уже сутки как не отписываешься.
Исправился - http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0

Старый

Цитата: Inti от 17.12.2023 10:05:07
Цитата: Старый от 16.12.2023 13:17:36Да, и про форум х.рю не забывай. А то ты там уже сутки как не отписываешься.
Исправился - http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0
Ой, ты меня расстроил второй раз. :( Надо же - такая отчаянная мучительная попытка сострить... :( 
Нет, небрат, это про эту страну. Причём он же это в первых строках и сказал. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 17.12.2023 10:09:08
Цитата: Inti от 17.12.2023 10:05:07
Цитата: Старый от 16.12.2023 13:17:36Да, и про форум х.рю не забывай. А то ты там уже сутки как не отписываешься.
Исправился - http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0
Ой, ты меня расстроил второй раз. :( Надо же - такая отчаянная мучительная попытка сострить... :(
Нет, небрат, это про эту страну. Причём он же это в первых строках и сказал.
То что они всегда говорят я знаю. Но по факту страна дураков всё-таки не там где ему хочется. И он всего-навсего один из них  8)

Старый

Цитата: Inti от 17.12.2023 10:21:09То что они всегда говорят я знаю. Но по факту страна дураков всё-таки не там где ему хочется.
Там, там. Где не хочется тебе. 
Цитата: Inti от 17.12.2023 10:21:09И он всего-навсего один из них 
Нет, это ты один из них. А он умный и живёт в стране умных. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Дмитрий Виницкий

Цитата: Iv-v от 17.12.2023 10:34:56Ну ты и гандон.
А ты ещё не в окопе? 
+35797748398

Inti

Цитата: Старый от 17.12.2023 10:24:36А он умный и живёт в стране умных.
Где сейчас Андрей Макаревич Что с ним?
69-летний певец и лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич в марте 2022 года переехал в Израиль.


Не вижу ничего умного в том чтобы строить новое государство на чужой арабской земле, устроив геноцид местного населения. Вопрос только в том как эта попытка окончится - то ли в результате военного конфликта с многократно превосходящими по численности арабами, которые уже далеко не те необразованные тапочники как раньше. То ли в результате большей рождаемости среди израильских мусульман.

И кстати, умные евреи из Израиля драпают кто куда, включая конечно Канаду  8)



Дмитрий Виницкий

Цитата: Inti от 17.12.2023 10:42:12включая конечно Канаду 
А ты кто - умный русский или украинец?
+35797748398

Inti

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 17.12.2023 10:46:03
Цитата: Inti от 17.12.2023 10:42:12включая конечно Канаду 
А ты кто - умный русский или украинец?
Это зависит от ответа на вопрос "Чей Крым?". Ты конечно можешь меня за украинца считать т.к. я родился в УССР.

Вообще-то украинцев в этом мире может оказаться гораздо больше чем некоторые могут себе представить. Например:

Нью-йоркский Метрополитен-музей изменил на своем сайте подписи к картинам Ивана Айвазовского, Ильи Репина и Архипа Куинджи, которые находятся в коллекции музея. Теперь рядом с именами художников отмечается, что они украинцы. Ранее музей называл их русскими живописцами.

Подписи изменили к картинам «Портрет мальчика» и «Пастух со стадом овец», портрету писателя Всеволода Гаршина кисти Репина, миниатюре «Корабль в бурном море» и полотну «Корабль при лунном свете» Айвазовского (а также его фотопортрету) и к пейзажу Куинджи «Красный закат».

Inti

Цитата: Inti от 17.12.2023 10:42:12И кстати, умные евреи из Израиля драпают кто куда, включая конечно Канаду  8)

И им уже не страшны никакие морские блокады. 

Первое боевое поражение судна в море противокорабельной баллистической ракетой
В последние недели вооруженные силы правительства "Ансар Аллах" (хуситов) в Йемене в знак солидарности с сопротивлением палестинцев в секторе Газа, развернули фактически открытую охоту сначала против торговых судов связанных с Израилем, а затем и всех судов, которые могут идти в израильские порты. Если суда отказываются подчиняться предупреждениям и не меняют свой курс, то они могут быть захвачены как судно Galaxy Leader или по ним наносятся удары с помощью дронов и противокорабельных крылатых и баллистических ракет.
Сегодня 15 декабря в Красном море было подбито как минимум два контейнеровоза на борту которых после этого начался пожар. Как минимум одно из них - "MSC Palatium III" по информации от американских военных было поражено противокорабельной баллистической ракетой. Пишут, что судно принадлежит швейцарской компании MSC, которая продолжала сотрудничать с Израилем и после начала нынешней войны. Самое интересное тут то, что как я понимаю, хуситы первыми в мире добились попадания баллистической ракеты в шедшее в море судно в реальных условиях, пусть это была и не первая их подобная попытка в эти дни. То есть ракеты у йеменцев конечно иранской разработки, но понятно, что Иран ранее их мог запускать только в ходе испытаний и учений.

Дмитрий Виницкий

Цитата: Inti от 17.12.2023 10:55:20Это зависит от ответа на вопрос
Это зависит от ответа на вопрос: что ты забыл в Канаде?
+35797748398

Старый

Инти плюсует мои сообщения в которых я ссылаюсь на американские "правила".  Значит что? Значит я его перевербовал. И теперь он не патриот в тоже безродный космополит!   8) 8) 8)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер