Претензии эмигранта инти на звание патриота

Автор Старый, 16.11.2023 18:49:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ShamgA

С логикой, кмк, проблемы у Вас. Фраза «Среди ... тоже есть хорошие люди» говорит о том, что а: эти самые ... в основном люди плохие, но среди них есть те, что Вас устраивают, и б: наши-то (в отличии от этих ..), в основном люди хорошие

Старый

Цитата: ShamgA от 28.11.2023 07:09:32
ЦитироватьДаже раньше. Со слов "среди моих друзей есть и евреи".
Тоже вариант
Это же стандартный американский критерий расиста. Если человек говорит "Я не расист, среди моих лучших друзей есть и негры (чернокожие)." значит он расист.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 28.11.2023 08:08:05
Цитироватьксенофобия и нацизм начинаются со слов: «Среди евреев (татар, немцев etc) ТОЖЕ есть хорошие люди»
Хм, а можете это утверждение доказать?
Аксиомы не нуждаются в доказательствах! 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 28.11.2023 08:08:05оно в принципе ложное, это просто очевидно.
Надо говорить "совершенно очевидно". И ставить копирайт аФона. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 28.11.2023 10:17:52Если человек говорит "Я не расист, среди моих лучших друзей есть и негры." значит он расист.
Бред какой-то. Да и кстати, на персональном уровне некоторый расизм всегда неизбежен, причём по отношению к белым тоже, просто потому что люди всё-таки больше тянутся к себе подобным, это вполне естественно. Другое дело когда расизм и национализм существует на уровне целого государства или его общественных институтов. Слава богу в современном мире это уже стало немодным, за редкими исключениями вроде Израиля или украины с их дикими практиками по отношению к арабам и русским соответственно.


Старый

Цитата: Inti от 28.11.2023 10:35:05
ЦитироватьЕсли человек говорит "Я не расист, среди моих лучших друзей есть и негры." значит он расист.
Бред какой-то.
Бинго! Кто бы сомневался.  8)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 28.11.2023 10:35:05Другое дело когда расизм и национализм существует на уровне целого государства или его общественных институтов.
Во-во. Когда оказался нацистом лично ты то "это другое".  ;D  ;D ;D 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 28.11.2023 15:52:25
Цитата: Inti от 28.11.2023 10:35:05Другое дело когда расизм и национализм существует на уровне целого государства или его общественных институтов.
Во-во. Когда оказался нацистом лично ты то "это другое".  ;D  ;D ;D
Я в курсе что это теперь любимая фишка нацюков и сионистов - обвинять Россию и русских в фашизме и нацизме. И чем больше нацюков и сионистов давят - тем громче эти вопли.

ShamgA

Цитата: Inti от 28.11.2023 18:13:35Я в курсе что это теперь любимая фишка нацюков и сионистов - обвинять Россию и русских в фашизме и нацизме...
А, прошу пардону, Вы какое отношение имеете к России (проживая и работая в Канаде) и русским (с мамой украинкой)?! :P

Старый

Цитата: Inti от 28.11.2023 18:13:35Я в курсе что это теперь любимая фишка нацюков и сионистов - обвинять Россию и русских в фашизме и нацизме
И каждый пойманный нацист кричит что он и есть Россия. Это тоже признак.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 28.11.2023 19:26:10
Цитата: Inti от 28.11.2023 18:13:35Я в курсе что это теперь любимая фишка нацюков и сионистов - обвинять Россию и русских в фашизме и нацизме
И каждый пойманный нацист кричит что он и есть Россия. Это тоже признак.
Пример предоставить можешь? Реальный, а не выдуманный тобой?

Старый

Цитата: Inti от 28.11.2023 20:16:52Пример предоставить можешь? Реальный, а не выдуманный тобой?
Вот: https://blackhole.su/index.php?msg=2600113
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

спец

Мало спит "патриот", о здоровье не беспокоится. Так и сгореть за "родину" недолго. Не бережет себя.

duplex

Зря ты с ним завёлся, Старый. Ты ведь видишь, что это за фрукт...
Я бы про него высказался, да слов цензурных подобрать не могу. 8)
То, что этот типок уехал в Канаду ( не в РФ, заметьте !) вполне себе нормально.
Ничего зазорного в этом не вижу.
А то, что не живя ни часа при путине тельник на себе рвёт и в грудь пяткой стучит - это да.
Это как бы намекает.

Павел73

#274
Ну со стороны многое виднее. Тем более, благодаря великому американскому изобретению интернет более-менее верное мнение о чем-либо можно составить вне зависимости от местонахождения и расстояния. Разумеется, если не забывать критический подход и анализировать все источники информации, включая прямо противоположные.

Например, участникам украинского "майдана" казалось, что они выполняют какую-то великую историческую миссию, борьбу за свободу и некие "европейские ценности" (как будто у неевропейцев они какие-то другие). А со стороны всё это мало чем отличалось от первых кадров "Космической Одиссеи 2001".

Чем оно и было в действительности.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

duplex

Цитата: Павел73 от 01.12.2023 12:59:49Ну со стороны многое виднее. Тем более, благодаря великому американскому изобретению интернет более-менее верное мнение о чем-либо можно составить вне зависимости от местонахождения и расстояния. Разумеется, если не забывать критический подход и анализировать все источники информации, включая прямо противоположные.
Сильно тебе "критический подход" помог, Паша.
Как же. Помним твои перлы по МН-17 и не только.
Светлая голова.
Но до Лунтика пока не дотягиваешь....

Павел73

Цитата: duplex от 01.12.2023 13:07:27Сильно тебе "критический подход" помог, Паша.
Как же. Помним твои перлы по МН-17 и не только.
Светлая голова.
Но до Лунтика пока не дотягиваешь....

Очень даже помог. Я приобрёл книгу Лукашевича, многое прочитал об этой катастрофе, в ней и в других источниках, и скрепя сердце, от своих "перлов" отказался. Нашёл в себе силы признать заблуждение. Причём признать публично на форуме.

А вот у многих ли тут хватит сил признать свои заблуждения, когда-таки выяснится, кто на самом деле совершил это преступление?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

duplex

Цитата: Павел73 от 01.12.2023 13:14:43
Цитата: duplex от 01.12.2023 13:07:27Сильно тебе "критический подход" помог, Паша.
Как же. Помним твои перлы по МН-17 и не только.
Светлая голова.
Но до Лунтика пока не дотягиваешь....

Очень даже помог. Я приобрёл книгу Лукашевича, многое прочитал об этой катастрофе, в ней и в других источниках, и скрепя сердце, от своих "перлов" отказался. Нашёл в себе силы признать заблуждение. Причём признать публично на форуме.

А вот у многих ли тут хватит сил признать свои заблуждения, когда-таки выяснится, кто на самом деле совершил это преступление?
Ну хоть книгу у Вадима купил. Хоть какую-то пользу принёс.
Вадим в моих "координатах" - уважаемый дядька.
В отличие от тебя, Паша.
Ты уж прости за резкость - ракеты падают и люди гибнут.
Тут как бы не до вежливости и сантиментов

Павел73

Дуплекс, ну раз мы на "ты", осмелюсь спросить: признаешь ли ты, насколько сильно заблуждался, когда узнаешь, чьих в действительности рук дело - катастрофа  MH17?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Дмитрий Виницкий

Цитата: Павел73 от 01.12.2023 13:31:47действительности рук дело - катастрофа  MH17?
Следствие проверено, преступники осуждены.
+35797748398