Претензии эмигранта инти на звание патриота

Автор Старый, 16.11.2023 18:49:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

Цитата: Inti от 17.11.2023 03:31:31
ЦитироватьНо так и не пошёл. Убёг в Германию. Поведение характерное для патриотов.
Ты не поверишь, но в то время в Германии очень даже неплохо к русским относились.
Почему же не поверю? Однако речь не об отношении немцев к русским а об отношении патриота к свой стране. Патриот всегда найдёт оправдание почему он с неё свалил.
Цитата: Inti от 17.11.2023 03:31:31Да и был я в Германии исключительно потому что надо было скопить денег на Канаду
И окурки я за борт бросал в океан,
Проклинал красоту островов и морей,
И бразильских болот малярийный туман,
И вино кабаков, и тоску лагерей...
Цитата: Inti от 17.11.2023 03:31:31о которой у меня в то время были в общем-то не те представления что сегодня. Опять же повторюсь - одно дело СМИ\Интернет и даже туризм - а другое дело долгая жизнь.
Да, да. Люди с низким интеллектом и образовательным цензом учатся не по учебникам а по своему горькому опыту. Но потом берутся учить других.
И носило меня, как осенний листок.
Я менял города, я менял имена,
Надышался я пылью заморских дорог,
Где не пахли цветы, не светила луна.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Вобщем ты понял каким ты оказался дурнем и теперь пытаешься раскрыть нам глаза и предостеречь от своих ошибок? А нам не надо раскрывать глаза и предостерегать. В отличие от тебя мы не пытались искать счастья на чужбине.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 17.11.2023 03:35:55
ЦитироватьСтой. Слушай, а кроме тебя есть ещё хоть один патриот этой страны? Кто он?
Путин.
То есть вас всего двое - ты и Путин?  ;) 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 17.11.2023 03:35:55Видимо дело в великой истории России, таки смогла она выдвинуть правителя-патриота,
"Она" это Ельцин и Чубайс? Это ж они выдвинули Путина. А почему ты о них пишешь во множественном числе и женском роде?  ???
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Так что у тебя с женой и детьми? 
И ещё можно два нескромных личных вопроса:
-какое учебное заведение ты закончил?
-после того как родители умерли у тебя в этой стране кто-нибудь остался? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 17.11.2023 03:44:29
Цитата: Inti от 17.11.2023 03:35:55Видимо дело в великой истории России, таки смогла она выдвинуть правителя-патриота,
"Она" это Ельцин и Чубайс? Это ж они выдвинули Путина. А почему ты о них пишешь во множественном числе и женском роде?  ???
Ты очень невнимательно читаешь. Она - это Россия. Которая несмотря на Ельциных и Чубайсов, и помельче, таких как ты, таки выдвинула Путина который в конце-концов от этого вашего наследия избавляется. Сейчас практически финальная стадия. Видимо Путин стареет и хочет гарантии необратимости развития независимой России даже после своей смерти. Надеюсь что Админ форума присоединится к этой движухе и исключит тебя из модераторов.

Inti

Цитата: Старый от 17.11.2023 03:46:35Так что у тебя с женой и детьми?
И ещё можно два нескромных личных вопроса:
-какое учебное заведение ты закончил?
-после того как родители умерли у тебя в этой стране кто-нибудь остался?
Все живы-здоровы.
Высшее.
Конечно. Не захотели в Канаду уезжать, им с моими деньгами и так неплохо. А некоторым и без денег. Никто не хотел войны, включая меня - но не Россия её начала, она её заканчивает. Хотя и не так как я бы хотел конечно. Сначала упустили шанс в 2014-м, теперь воюют чуть ли не врукопашную. 

Inti

Цитата: Старый от 17.11.2023 03:41:30Вобщем ты понял каким ты оказался дурнем и теперь пытаешься раскрыть нам глаза и предостеречь от своих ошибок? А нам не надо раскрывать глаза и предостерегать. В отличие от тебя мы не пытались искать счастья на чужбине.
Каким я оказался дурнем? Потеряв украинскую зарплату в 120 долларов приобрёл канадскую в 8 тысяч? Хотя за счастье я это никогда не считал, просто избавление от унижения на украине. Да и сказать честно, с появлением интернета, чужбина-не-чужбина стало очень относительным понятием, это не то что раньше когда человек терял связь и забывал язык.


Дмитрий Виницкий

Цитата: Inti от 17.11.2023 03:35:55но от них таки избавлялся и избавляется...
От Рогозина? ;D
+35797748398

Дмитрий Виницкий

Цитата: Inti от 17.11.2023 04:16:42в 120 долларов приобрёл канадскую в 8 тысяч? 
А в России ты бы не получил бы этой зарплаты?
При Путине? >:(
+35797748398

Inti

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 17.11.2023 09:28:02
Цитата: Inti от 17.11.2023 04:16:42в 120 долларов приобрёл канадскую в 8 тысяч?
А в России ты бы не получил бы этой зарплаты?
При Путине? >:(

Не знаю, не пробовал. В России я бы скорей всего стал бы начальником а не рядовым программистом. Знаю только что москвичи из Канады многие домой вернулись. И сейчас тут встретить нового иммигранта из России - практически невозможно. Зато с украины - полно. Причём ещё до СВО стали приезжать.

Дмитрий Виницкий

Цитата: Inti от 17.11.2023 09:33:52И сейчас тут встретить нового иммигранта из России
Чиво? ;D
Вы не можете просматривать это вложение.
+35797748398

Inti

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 17.11.2023 09:38:51
Цитата: Inti от 17.11.2023 09:33:52И сейчас тут встретить нового иммигранта из России
Чиво? ;D
Вы не можете просматривать это вложение.

Вот об этом я и говорю - практически ноль на фоне того что сюда каждый год приезжает почти пол-миллиона. Ясен пень что кто-то всегда будет ехать туда или сюда чисто по семейным обстоятельствам, типа родители к детям переезжают и т.п. А сотнями тысяч едут индусы и прочие смугловатые ребята. Китайцы тоже не вижу чтобы ехали, раньше их много пёрло.


Старый

Цитата: Inti от 17.11.2023 04:08:00Ты очень невнимательно читаешь. Она - это Россия. Которая несмотря на Ельциных и Чубайсов, и помельче, таких как ты, таки выдвинула Путина
Не. Путина выдвинула не Россия. Путина выдвинули конкретные лица - Ельцин и... А! Не Чубайс. Березовский. Ельцин и Березовский выдвинули Преемника. 
 Ты просто в это время уже болтался на чужбине и был не в курсе что тут происходило. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Дмитрий Виницкий

Цитата: Inti от 17.11.2023 09:55:10сотнями тысяч едут индусы
А при чем тут индусы?
+35797748398

Старый

Цитата: Inti от 17.11.2023 04:12:22Все живы-здоровы.
Кто именно?
Цитата: Inti от 17.11.2023 04:12:22Высшее.
Какой ВУЗ и специальность?

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 17.11.2023 04:16:42Каким я оказался дурнем? Потеряв украинскую зарплату в 120 долларов приобрёл канадскую в 8 тысяч?
Что имел - потерял, что любил - не сберёг,
Был я смел и удачлив, но счастья не знал.

И носило меня, как осенний листок...

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 17.11.2023 09:33:52
ЦитироватьА в России ты бы не получил бы этой зарплаты?
При Путине? >:(
Не знаю, не пробовал.
Патриот, чё...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 17.11.2023 10:14:06
Цитата: Inti от 17.11.2023 04:16:42Каким я оказался дурнем? Потеряв украинскую зарплату в 120 долларов приобрёл канадскую в 8 тысяч?
Что имел - потерял, что любил - не сберёг,
Был я смел и удачлив, но счастья не знал.

И носило меня, как осенний листок...
Ага. Носило между Канадой\Америкой где я зарабатывал бабло и Крымом\Кубой где я его тратил  ;D
У тебя представления об иммиграции немножко устарели. Это раньше люди уезжали навсегда пароходами и писали письма которые шли по два месяца, а сейчас это просто самолётный рейс, общаться можно через Интернет с любым человеком в мире без проблем, а второй паспорт просто даёт право на работу там где это выгоднее.