Вооружение, оружие, боевые системы

Автор V.B., 12.11.2023 15:56:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

Цитата: Inti от 29.06.2024 22:15:06Ты готов на миллионные жертвы лишь бы не использовать ЯО?
У тебя начинается очередной припадок. Твоя пустая голова не в состоянии понять к каким последствиям для этой страны приведёт применение ЯО, ты это чувствуешь но не знаешь что сказать и у тебя начинается припадок. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 29.06.2024 22:15:06А мне твой вариант как-то не очень улыбается.
А никто и не рассчитывает что тебе улыбнётся. Если бы тебе понравилось моё предложение значит я сказал чтото не то. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 29.06.2024 22:15:06На крайняк пусть уж лучше как сейчас,
Во-во. За озвучку на российском форуме этой идеи ты получишь очередную премию от своих хозяев. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

V.B.

Цитата: Старый от 29.06.2024 23:01:13Твоя пустая голова не в состоянии понять к каким последствиям для этой страны приведёт применение ЯО
А к каким последствиям приведет неприменение ЯО? К тому, что Запад будет накачивать Украину всё более опасными вооружениями во всё возрастающем количестве? К тому, что мы будем терять по 100 тысяч в год убитыми и искалеченными? Что нас перестанут уважать все в мире - страна с ЯО боится его применить для защиты своей территории?

Inti

Цитата: V.B. от 30.06.2024 00:22:01
Цитата: Старый от 29.06.2024 23:01:13Твоя пустая голова не в состоянии понять к каким последствиям для этой страны приведёт применение ЯО
А к каким последствиям приведет неприменение ЯО? К тому, что Запад будет накачивать Украину всё более опасными вооружениями во всё возрастающем количестве? К тому, что мы будем терять по 100 тысяч в год убитыми и искалеченными? Что нас перестанут уважать все в мире - страна с ЯО боится его применить для защиты своей территории?
Для Старого это всё нормально. Так же как и его идея о решительном наступлении по минам и под дронами. Пусть гибнут на Донбассе. Зато он в Иваново будет сидеть в абсолютной безопасности.

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Шамс

Цитата: V.B. от 30.06.2024 00:22:01
Цитата: Старый от 29.06.2024 23:01:13Твоя пустая голова не в состоянии понять к каким последствиям для этой страны приведёт применение ЯО
А к каким последствиям приведет неприменение ЯО? К тому, что Запад будет накачивать Украину всё более опасными вооружениями во всё возрастающем количестве? К тому, что мы будем терять по 100 тысяч в год убитыми и искалеченными? Что нас перестанут уважать все в мире - страна с ЯО боится его применить для защиты своей территории?
Редкий теперь случай, когда я полностью согласен со Старым.
РФ не собирается применять ЯО, так как на нее никто не нападал.
Путин постоянно об этом говорит. Ну вот, например:
Путин заявил, что Россия технически готова к ядерной войне — РБК (rbc.ru)

Говоря о тактическом ядерном оружии, президент подчеркнул, что необходимости применять его в ходе спецоперации на Украине никогда не было. На уточняющий вопрос, значит ли это, что такая мысль ему в голову не приходила, Путин ответил: «Нет, а зачем?» rbc.group. «У нас есть свои принципы. Они о чем говорят — что мы готовы применять оружие, в том числе любое оружие, в том числе и такое, о котором вы сказали, если речь идет о существовании российского государства, нанесении ущерба нашему суверенитету и независимости. У нас же все прописано в нашей стратегии, мы ее не меняли», — добавил Путин.

Шамс

Я уже раньше говорил об этом. Выбросьте из головы ЯО.
Этого не будет. ВВП не глупый человек.
А иначе. 
Полная морская и воздушная блокада.
Санкции со стороны Китая и Индии.
Ввод войск ООН в буферную зону, в которую могут попасть Белгородская, Курская и другие приграничные области РФ.

Старый

Цитата: V.B. от 30.06.2024 00:22:01А к каким последствиям приведет неприменение ЯО?
К менее худшим. Вот уже 70 лет не применяем и пока все живы. 
Цитата: V.B. от 30.06.2024 00:22:01К тому, что Запад будет накачивать Украину всё более опасными вооружениями во всё возрастающем количестве?
Вот уже 70 лет Запад накачивает Европу вооружениями и пока все живы. 
Цитата: V.B. от 30.06.2024 00:22:01К тому, что мы будем терять по 100 тысяч в год убитыми и искалеченными?
В случае ядерной войны потери будут на порядки большими. 
Цитата: V.B. от 30.06.2024 00:22:01Что нас перестанут уважать все в мире - страна с ЯО боится его применить для защиты своей территории?
В случае применения ЯО против неяднрной страны нас не только перестанут уважать но и объявят вне закона. 

У меня складывается апечатление что ты как и инти не представляешь себе последствий применения ядерного оружия. Могу тебе напомнить словами нашего президента: "Нам не нужен мир в котором нет России", "Мы попадём в рай, а они сдохнут". 
 Мир в котором нет России. Мы попадём в рай. 
 Инти - враг. Он мечтает о мире в котором нет России. А ты куда? Ты тоже? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 30.06.2024 02:05:08Для Старого это всё нормально. Так же как и его идея о решительном наступлении по минам и под дронами.
Где бы мы все были если бы в 1941-м Жуков не руководствовался такими идеями? 
Цитата: Inti от 30.06.2024 02:05:08Пусть гибнут на Донбассе. Зато он в Иваново будет сидеть в абсолютной безопасности.
Ночь с пятницы на понедельник. Теперь усилиями нового администратора она распространилась на весь форум. Так что: ты рассчитываешь пересидеть ядерную войну в Москве? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Шамс от 30.06.2024 05:07:17Я уже раньше говорил об этом. Выбросьте из головы ЯО.
Инти и VB мечтают о мире в котором нет России. Разве это не заметно? Аж верещат, из кожи вон лезут чтобы толкнуть эту страну в рай. 
Цитата: Шамс от 30.06.2024 05:07:17Полная морская и воздушная блокада.
Санкции со стороны Китая и Индии.
Ввод войск ООН в буферную зону, в которую могут попасть Белгородская, Курская и другие приграничные области РФ.
И если не сдастся то  массированое применение ЯО уже против всей страны. Мечта инти и VB. Победители, чё. Людей берегут. .
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Шамс

Цитата: Старый от 30.06.2024 05:57:11
Цитата: Шамс от 30.06.2024 05:07:17Я уже раньше говорил об этом. Выбросьте из головы ЯО.
Инти и VB мечтают о мире в котором нет России. Разве это не заметно? Аж верещат, из кожи вон лезут чтобы толкнуть эту страну в рай.
Цитата: Шамс от 30.06.2024 05:07:17Полная морская и воздушная блокада.
Санкции со стороны Китая и Индии.
Ввод войск ООН в буферную зону, в которую могут попасть Белгородская, Курская и другие приграничные области РФ.
И если не сдастся то  массированое применение ЯО уже против всей страны. Мечта инти и VB. Победители, чё. Людей берегут. .
Не, они не будут применять ЯО.
Томагавки и другие ракеты. Массировано.
Надеюсь, что этого не будет, так как ВВП не глупый человек.

Старый

Цитата: Шамс от 30.06.2024 06:24:07Не, они не будут применять ЯО.
Томагавки и другие ракеты. Массировано.
Ну это уж как получится. Конечно будут стараться обойтись неядерными средствами. 
Цитата: Шамс от 30.06.2024 06:24:07Надеюсь, что этого не будет, так как ВВП не глупый человек.
Но если такие как инти будут уговаривать  его что американцы ссыкливы и чтобы их припугнуть надо трахнуть по Вашингтону, предварительно объявив эвакуацию...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 30.06.2024 05:57:11
Цитата: Шамс от 30.06.2024 05:07:17Я уже раньше говорил об этом. Выбросьте из головы ЯО.
Инти и VB мечтают о мире в котором нет России. Разве это не заметно? Аж верещат, из кожи вон лезут чтобы толкнуть эту страну в рай.
Цитата: Шамс от 30.06.2024 05:07:17Полная морская и воздушная блокада.
Санкции со стороны Китая и Индии.
Ввод войск ООН в буферную зону, в которую могут попасть Белгородская, Курская и другие приграничные области РФ.
И если не сдастся то  массированое применение ЯО уже против всей страны. Мечта инти и VB. Победители, чё. Людей берегут. .
Сам выдумал свой полностью дебильный сценарий и сам же ужаснулся. Я-то точно знаю что никакого массированного применения ЯО Западом против России не будет никогда. Тем более из-за какой-то вшивой украины. Кстати, поражает уверенность Старого в том что украина не сдастся. Силён однако хохлятский дух. Да, конечно не сдастся если применить на линии фронта которая сейчас проходит по русским районам. А вот если дело дойдёт до западной украины - гнезда украинства - то снесут Зелю и запросят мира как миленькие. А Польша и прочие соседи перекроют все поставки если западенцы заартачатся.
По крайней мере они все должны бояться того что решение о применении ЯО может быть принято в любой момент. Лично мне кажутся ошибочными заявления Путина о том при каких условиях ЯО может быть применено. Лукашенко в этом плане гораздо умнее поступил, заявил что готов применить при ЛЮБОЙ агрессии. Не нужны никакие концепции применения. Нужно чтобы его боялись постоянно, и всё. Если этого не будет - то так и будут накачивать украину всё более современными вооружениями. А человеческий ресурс там ещё есть и ещё долго не закончится. Для примера могу показать прогулку по Киеву, можно посмотреть сколько там ездит и ходит мужиков которых вполне можно посылать на фронт:


Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Старый

Цитата: Inti от 30.06.2024 07:20:40Сам выдумал свой полностью дебильный сценарий и сам же ужаснулся.
По твоему Путин это я?  ???
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 30.06.2024 07:20:40Я-то точно знаю что никакого массированного применения ЯО Западом против России не будет никогда.
Под честное слово анонимного интернет-тролля из вражеской страны? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 30.06.2024 07:20:40Я-то точно знаю что никакого массированного применения ЯО Западом против России не будет никогда.
Спасибо, мы уже знаем что любое твоё мнение соответствует действительности с точностью до наоборот. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

#1056
Цитата: Inti от 28.06.2024 18:46:37Более того, даже не спросил какой двигатель там ставят. Неужто не Ротакс?
Ну что, клоуны-патриоты, номер окончен?
1. Квадроциклы Сокол делают в Новосибирске.
2. Двигатель - Тойота.
3. Мосты - Сузуки.
4. Место, где их якобы собирают в Якутске, гаражи и грунтовая дорога.
По шинам тоже большой вопрос. Каждое колесо весит от 80 до 92 кг.
Это уже не квадроцикл.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Штуцер от 30.06.2024 11:33:17
Цитата: Inti от 28.06.2024 18:46:37Более того, даже не спросил какой двигатель там ставят. Неужто не Ротакс?
Ну что, клоуны-патриоты, номер окончен?
1. Квадроциклы Сокол делают в Новосибирске.
2. Двигатель - Тойота.
3. Мосты - Сузуки.
4. Место, где их якобы собирают в Якутске, гаражи и грунтовая дорога.
По шинам тоже большой вопрос. Каждое колесо весит от 80 до 92 кг.
Это уже не квадроцикл.
Да какая разница. Главное что эти машины оказались полезными на фронте. 

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Старый

Цитата: Inti от 30.06.2024 22:47:46Да какая разница.
Да никакой. Но кто-то кричал "Делают в Якутии!". 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 30.06.2024 22:49:34
Цитата: Inti от 30.06.2024 22:47:46Да какая разница.
Да никакой. Но кто-то кричал "Делают в Якутии!".
Какая разница? Главное что делают.

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -