Украина: политика, экономика, общество

Автор V.B., 07.11.2023 15:11:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Старый

Цитата: hlynin от 22.12.2023 21:43:31
Цитата: Старый от 22.12.2023 21:38:04Вообще ничего общего. Мы полезли на Украину вовсе не от сексуального влечения к ней.
Конечно-конечно. Это было очень нужно. Правда не всем. Я бы даже сказал - очень далеко не всем,  практически никому. Я уж про украинцев и не говорю.
С аналогией с насильником тоже всё? Тоже отрадно. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Цитата: hlynin от 22.12.2023 21:11:43О чём беседовал Молотов с Гитлером- давно не тайна. В инете есть всё. Даже то, что Гитлер заказал Барбароссу в тот же день. 
Не имеет никакого значения, когда именно Гитлер заказал Барбароссу. Это всего лишь конкретный план конкретной военной операции. Но цели Гитлера были обозначены много раньше. Жизненное пространство для немецкой нации на востоке. В России.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: V.B. от 22.12.2023 14:49:06Ну чтож, если вас текущий ход событий устраивает, то ок, продолжайте.
У нас-то выбора нет, а у вас есть. Можете остановить это самоистребление в любой момент.
"Кац предлагает сдаться!" (с)
Меня вот "паьриоты" уживляют. Они ИСКРЕННЕ полагают, что к их ногам ВСЕЛЕННАЯ должна склонятся, или им чтото специально: колят?! 
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 22.12.2023 17:19:30
Цитата: ClonSB60 от 22.12.2023 14:24:01Защищаем Отечество от оккупантов.
Вроде бы мы уже договорились что руководство Украины целенаправленно предпринимало действия направленные на провоцирование российской спецоперации, заведомо зная что эти действия украинских властей вызовут войну. Теперь ты опять заговорил о защите отечества.
Если вы сами хотели и устраивали войну то можно ли говорить о защите отечества?
Нет. Ровно нанборот.Ибо иначе руководство РФ висело бы на фонарях. Имху. 
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 22.12.2023 17:37:56
Цитата: hlynin от 22.12.2023 17:33:03Слово в слово агитка 1939 года, если заменить слово "Украина" на "Финляндия"
Агиток 39 года я не читал, но по моему Финляндия не провоцировала СССР а наоборот, да и госпереворота с радикальной сменой курса страны там не было.
Не свисти. В политучилище тебе должны были преподовать. Может ты курил в этот крок за углом просто?  ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 22.12.2023 18:38:46
Цитата: ClonSB60 от 22.12.2023 18:34:34Оппонент, как раз, ничего против моего сообщения не возразил. :)
Зато я возразил.
О, да! Это твой главный аргумент. Не взирая.  ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

#606
Цитата: V.B. от 22.12.2023 18:44:26
Цитата: ClonSB60 от 22.12.2023 16:53:52В 1941 году оккупанты зашли на территорию Украины с запада, в 2022 году с востока.
Вот и вся разница.
Да, на этот раз зашли с востока, чтобы не допустить заход с запада.
Решили пустить НАТО на свою территорию? Ну а чего тогда вы от нас ожидали?
Слушайте Арестовича, он всё очень доходчиво объяснил.
"- Вы изнасиловали девушку!
- кж лучше я, чем какой-нибудь бомж!" (с)
Л - логика.
П "патриотическая"

Убрал лишнее - V.B.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: hlynin от 22.12.2023 18:45:22
Цитата: Старый от 22.12.2023 18:15:18Мы говорим о реальных событиях. А капать на мозги это твоя прерогатива.
Ты там что-то загнул про украинские провокации?
А я вот напоминаю, события где-то января-февраля 2022 мы тут обсуждали. И ты тоже старался, ежедневно меняя свои версии
а) Хохлы попали в донецкий детский сад снарядом! Фото, видео, разбросанные игрушки, дыра в стене
Детсад оказался украинский
б) Хохлы специально  долбанули свой детсад своим снарядом, чтоб обвинить русских!
Российский позиции оказались в 300 метров перед дырой, а украинский - совсем за домом
в) Хохла сами взорвали диномитом, чтобы обвинить....
Совершенно не похоже на взрыв
г) хохлы всю ночь ломали ломами дыру в своём детсаду, чтобы обвинить и т.д.
Дык, Паша скока лет пндалит укробондов сдавшихся специально вместе с Буком, чтобы сбить гражланский борт, ну и прочий двузспально-кровпьный бред... Тут и рептилоидытне сидьно удивляют, не оо, что... Б
Как оам в подписи "у когото"?
Сем мрачнее реальнлсть, ьем цветастее бред?
Во-во. "Кстати. Всех касается!" (с) Министр-администратор
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: V.B. от 22.12.2023 19:01:44
Цитата: hlynin от 22.12.2023 18:51:30
Цитата: V.B. от 22.12.2023 18:44:26Да, на этот раз зашли с востока, чтобы не допустить заход с запада.
Есть люди, которые искренно верят во враньё, которое им нравится.
А в чем враньё? Я цитировал документ НАТО, в котором было сказано, что Украину примут в блок. Вы это прочли. Или память у вас как у аквариумной рыбки?
В том, что Вы взяли одно предлжение, ввдрангое из клнтекста, и на этом построили все. Как с "пробиркой Пауэла". Вас тычут носом, но Вы не сдаетесь. Так и утонете, "изрядно ощипаным, нотне побежленным" (с) "Бременские музыканты" 
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 22.12.2023 19:23:18
Цитата: Иван Моисеев от 22.12.2023 19:20:42
Цитата: Старый от 22.12.2023 19:16:01Обычно. Для отражения возможного нападения.
А почему не отразили?
СлабО оказалось.
Поьому сто пехота проделывала ппоходы танкам? Или потому что 45тка не могла победить немецкие танки(а 37мм немецкая колотушка совецкие танки очень побеждала)? Хочешь об этом поговлрить? Лпять?!  ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 22.12.2023 19:36:17
Цитата: hlynin от 22.12.2023 19:32:01А Финляндия - большая. Всю её теперь надо защитить. А защита - это деньги. Много денег
Вот ведь! Не надо было защищать а тут вдруг кааак стало надо!
А, мля, Украину, ясен пень, не надо было бы, ога.  ;D 
В училище логику, ясно дело, Хрущев, падла, отменил, но ей пользоваться не учили? Совсем?  ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: V.B. от 22.12.2023 19:40:45
Цитата: hlynin от 22.12.2023 19:16:27НАТО просто не может отказать государству, если оно выполняет требования Устава НАТО. Ну, вот просто не может. Как не могла отказать Прибалтике и Финляндии (вовсе это НАТО не укрепило, наоборот)  А Украина совершенно для этого не подходила. А вот когда она ВЫПОЛНИТ, тогда - да. Только это нереально. Ни в 2014, ни в 2024-м.
А в 2025-м? Мы должны были сидеть и ждать пока Украина "подойдет"? И только потом нападать?
Мы в 2008 м должны были дать пинка путину в пенсию. Как и рогозину, и всем ипланам. За 30 лет уже бы аврулили на какойто уровень. Если верить Столыпину. Но, нет, очеоедной просер. Очередного "воШЬдя" 
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: V.B. от 22.12.2023 20:09:31
Цитата: hlynin от 22.12.2023 19:45:46А чо так Украина беспокоит? Прибалтика - не? Финляндия - не? Вроде оно уже там подошло?
Украина пока не в НАТО, поэтому на нее можно нападать. Прибалтика и Финляндия уже там, на них нападать нельзя.
И не бвла бы в нате, каьытне "таланты" ы наших верхах. Очень хотелось? Получите, мля.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: V.B. от 22.12.2023 20:09:31Прибалтика и Финляндия уже там, на них нападать нельзя.
Вот. Ссыкотно. Плямкк там взад отжать. "Вернуть свое", ога. А у слабого, занятого внутренними разборками, соседа, "брата", отрезать пляжик саиое то. Да, чмошно, но можнобже "обьсмнить"  мол "свое вернул" и тд. Фака. 
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: V.B. от 22.12.2023 20:26:07Защищаемся от НАТО, которая рвётся к границам Ростовской области.
Ааааааааа!!!!  ;D ;D ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: V.B. от 22.12.2023 20:26:07Защищаемся от НАТО, которая рвётся к границам Ростовской области.
"- Мужчина, я Вас боюсь! Вы меня изнасилуете!
- Да каким образом?! Я во дворе, а Вы на 5 этаже!!!!
- А я уже спускаюсь!!!" (с) 
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Послушайте напрочь антивоенную песню. Немецкую. Старую. В гениальном исполнении Ивасей
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 23.12.2023 05:02:17Нет. Ровно нанборот.Ибо иначе руководство РФ висело бы на фонарях. Имху. 
Какой-то бессвязной текст.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 23.12.2023 05:04:29Не свисти. В политучилище тебе должны были преподовать. Может ты курил в этот крок за углом просто?  ;D
Откуда ты знаешь что преподают в политучилищах? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 23.12.2023 05:24:32Поьому сто пехота проделывала ппоходы танкам?
Ты начал отмечать выходные ещё с пятницы?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер