Украина: политика, экономика, общество

Автор V.B., 07.11.2023 15:11:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Старый

Цитата: ClonSB60 от 25.11.2023 20:59:17Значит никакого "нападения нацистов, бандеровцев на Донбасс" не было,
Я говорил что было? Кто тебе говорил с теми и спорь. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

ClonSB60

Цитата: Старый от 25.11.2023 21:05:47
Цитата: ClonSB60 от 25.11.2023 20:59:17Значит никакого "нападения нацистов, бандеровцев на Донбасс" не было,
Я говорил что было? Кто тебе говорил с теми и спорь.
А имеет смысл с дураками спорить? ;)

Старый

Цитата: ClonSB60 от 25.11.2023 21:16:17А имеет смысл с дураками спорить? ;)
Вот и не спорь.
И главное - не оправдывайся и не пытайся переложить вину. Пришло время отвечать - имейте смелость ответить.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

ClonSB60

Цитата: Старый от 25.11.2023 21:23:50
Цитата: ClonSB60 от 25.11.2023 21:16:17А имеет смысл с дураками спорить? ;)
Вот и не спорь.
Так я ж с тобой спорю.
Ты же (я надеюсь!) не дурак?
Или? ;)

Старый

Цитата: ClonSB60 от 25.11.2023 21:27:32Так я ж с тобой спорю.
Если споришь со мной то почему цитируешь то чего я не говорил? 
 Ты сам то можешь разобрать по членам предложения "Саша и Маша пошли в лес по грибы"? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

У меня, кстати, есть и однокурсники на Украине. И друзья и коллеги с Украины или с родственниками на Украине. Так что я в курсе кто там что говорит. Есть среди них и такие кто прекратили общение с клятыми москалями. 
 Можно конечно сказать что это в основном старые пердуны родившиеся в СССР. И что нам они говорят то что мы хотим услышать. Но у них тоже есть дети и внуки и получается так что не очень то многие хотят жить в бандеровской Украине. Да и отдельно от этой страны не очень многие хотят жить. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Павел73 от 25.11.2023 15:05:55Чего начало доходить? Я всегда знал, что НАТО в Украине недопустимо не из-за самого по себе НАТО, а из-за смертельно опасного сочетания НАТО + бандерлоги.
100%

Ни финны ни шведы против России воевать не попрут, и ЯО на своей территории не позволят разместить будь они хоть трижды в НАТО. А западенские рагули готовы ради белого хозяина НА ВСЁ.


Inti

Цитата: ClonSB60 от 25.11.2023 21:16:17
Цитата: Старый от 25.11.2023 21:05:47
Цитата: ClonSB60 от 25.11.2023 20:59:17Значит никакого "нападения нацистов, бандеровцев на Донбасс" не было,
Я говорил что было? Кто тебе говорил с теми и спорь.
А имеет смысл с дураками спорить? ;)
А разве с украинцами кто-то спорит? Раньше пытались, оказалось бесполезно. А сейчас уже не спорят с дураками - а просто их наказывают, вплоть до физического уничтожения.

Inti

Цитата: Старый от 25.11.2023 15:17:46
Цитата: telekast от 25.11.2023 13:17:48из Славянска его выперли
Не выперли а убёг. Хохлы предъявили ультиматум и за день до истечения срока он убёг. Он бы сдал и Донецк но вот из Донецка его по счастью выперли.
Чушь написал, но суть не в этом, а в том что ни будь Гиркина - то ЛДНР бы не было, а были бы ещё две контролируемые бандеровцами области вроде Харькова где всё русское зачищалось бы. Плюс экономика украины была бы ГОРАЗДО сильнее.

Старый

Цитата: Inti от 26.11.2023 00:21:28ни будь Гиркина - то ЛДНР бы не было, а были бы
Да уж конечно! 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

V.B.

Цитата: fagot от 25.11.2023 13:27:07Цыплят по осени считают.
Осень подходит к концу. Посчитали:

ЦитироватьМОСКВА, 26 ноя — РИА Новости. Украинский телеканал "1+1" во время эфира сообщил о более чем миллионе погибших и пропавших без вести солдат ВСУ.

Уточняется, что эти сведения были указаны в бегущей строке. Среди прочего там сообщалось о потерях ВСУ в количестве 1 126 652 человек пропавшими и убитыми.
https://ria.ru/20231126/poteri-1911942608.html

Вы не можете просматривать это вложение.

Павел73

Как бы "случайно" проскочило. Проверка общественного мнения. И подготовка к чему-то.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Скорее всего или ошибка или взломали. Таких потерь не может быть. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер


спец

Мальчик в трусиках не даст соврать. ;D Но вы верьте, верьте.

V.B.

Цитата: Старый от 26.11.2023 22:29:27Скорее всего или ошибка или взломали. Таких потерь не может быть.
Рыбарь 24 октября писал в Телеграме:

ЦитироватьЦифры по потерям украинских формирований мы приводили на 1 октября 2023 года: по внутреннему учёту в Генштабе ВСУ, в безвозвратных потерях 493 тысячи человек. Количество списанных пропавших без вести людей не поддаётся исчислению.

Вопрос в числе пропавших без вести. 500 тысяч пропавших кажется многовато, но я не на 100% уверен, что такого не может быть.

Старый

Цитата: спец от 26.11.2023 22:38:20Или фейк. ;D
В смысле? Там действительно это показали. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: V.B. от 26.11.2023 22:54:37Цифры по потерям украинских формирований мы приводили на 1 октября 2023 года: по внутреннему учёту в Генштабе ВСУ, в безвозвратных потерях 493 тысячи человек. Количество списанных пропавших без вести людей не поддаётся исчислению.
Так пропавшие без вести это безвозвратные потери. 
Педивикия:
ЦитироватьК безвозвратным потерям в живой силе относят: военнослужащих, погибших во время военных (боевых) действий, пропавших на фронте при невыясненных обстоятельствах, умерших от ран на поле боя или в лечебных учреждениях, умерших от болезней, полученных на фронте или умерших на фронте от других причин, попавшие в плен и не вернувшиеся из него, а также уволенные (синонимично: комиссованные) по ранению или болезни бессрочно как негодные к военной службе (инвалиды).
Так что инвалиды которых невозможно вернуть в строй это тоже безвозвратные потери. 
 Но там вроде написано только об убитых и пропавших без вести. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

спец

Цитата: Старый от 26.11.2023 23:01:28
Цитата: спец от 26.11.2023 22:38:20Или фейк. ;D
В смысле? Там действительно это показали.
Что показали? Как два голоса несут какую х..ню? ;D Ну, тогда конечно. К мальчику в трусиках присоединяются невинно сожранные снегири и диспетчер Карлос с ледъчиком Волошиным.

Старый

Цитата: V.B. от 26.11.2023 22:54:37
Цитата: Старый от 26.11.2023 22:29:27Скорее всего или ошибка или взломали. Таких потерь не может быть.
Рыбарь 24 октября писал в Телеграме:

ЦитироватьЦифры по потерям украинских формирований мы приводили на 1 октября 2023 года: по внутреннему учёту в Генштабе ВСУ, в безвозвратных потерях 493 тысячи человек. Количество списанных пропавших без вести людей не поддаётся исчислению.

Вопрос в числе пропавших без вести. 500 тысяч пропавших кажется многовато, но я не на 100% уверен, что такого не может быть.
Чтобы за 600 дней убить 1 200 000 человек нужно каждый день убивать 2000 человек. КАЖДЫЙ день. С первого дня спецоперации. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер