Украина: политика, экономика, общество

Автор V.B., 07.11.2023 15:11:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

hlynin

Цитата: Iv-v от 17.10.2024 14:23:46Что, и песни про бандеру они включили?
Врите, да не завирайтесь.
Нет, это в голове Вашего цитируемого играли. Да и в вашей голове тоже эта пластинка критится.
Ролик полдня в инете. Кто что пел и кто кого бил, смотрите сами. Погромщики уже покинули храм.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Шестопер239

Цитата: hlynin от 17.10.2024 12:22:34
Цитата: Iv-v от 17.10.2024 10:54:22
ЦитироватьБесовщина на Украине продолжается:люди в камуфляже захватили Архангело-Михайловский собор, выгнали людей и включили песни про Бандеру
▪️Около сотни человек в камуфляже вломились на территорию собора в Черкасской области и выгнали прихожан с ночной литургии.
▪️Перед тем, как начать свои бесчинства они сломали все камеры видеонаблюдения, а затем избили епархиального юриста.
▪️Прихожане вызвали наряды полиции, те приехали, но что-либо делать отказались.
"На Украине нацизма нет!" (С) Любой идиот.
Вообще-то погром творили пророссийские прихожане. И без всякого камуфляжа. Но какая разница - во всём виноваты украинские нацисты
И кондиционер взорвался.


Lunatik-k

Цитата: hlynin от 17.10.2024 14:43:32
Цитата: Iv-v от 17.10.2024 14:23:46Что, и песни про бандеру они включили?
Врите, да не завирайтесь.
Нет, это в голове Вашего цитируемого играли. Да и в вашей голове тоже эта пластинка критится.
Ролик полдня в инете. Кто что пел и кто кого бил, смотрите сами. Погромщики уже покинули храм.

Дорогой историк Хлынин, как Вы считаете, а если завтра эти бандиты, которые захватывают православные храмы, завтра пойдут громить синагоги, Вы тоже будете защищать погромщиков ?
Ростки правды похоронят империю лжи.

hlynin

Цитата: Lunatik-k от 17.10.2024 20:35:03Дорогой историк Хлынин, как Вы считаете, а если завтра эти бандиты, которые захватывают православные храмы, завтра пойдут громить синагоги, Вы тоже будете защищать погромщиков ?
Ну хватит страдать поносом.
Уже все ролики в Сети. Смотрите. Там провославные бьют православных. С сентября храм переходит из рук в руки. Никаких бандеровских песен, никаких военных, камуфляжа и оружия. Власти не вмешиваются, но вообще-то считают, что храм должен принадлежать украинским православным. А вот деньги и ценности пропали. Никто не знает куда, но наши пропагандоны немедленно определили, что спёрли хохлы.
И ещё забавно - вместо сегодняшних тулят сентябрьские ролики. Ясно одно - хохлы пророссийских из храма выгнали. Я атеист. Мне смотреть на это безумие неприятно.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Шестопер239

Цитата: hlynin от 17.10.2024 21:32:51
Цитата: Lunatik-k от 17.10.2024 20:35:03Дорогой историк Хлынин, как Вы считаете, а если завтра эти бандиты, которые захватывают православные храмы, завтра пойдут громить синагоги, Вы тоже будете защищать погромщиков ?
Ясно одно - хохлы пророссийских из храма выгнали. Я атеист. Мне смотреть на это безумие неприятно.
Это украинская демократия. Не перепутайте. 

hlynin

Цитата: Шестопер239 от 17.10.2024 21:54:59Это украинская демократия. Не перепутайте. 
Это православная жизнь. А украинская демократия - да, есть такая. В России такой и нетакой - никакой нет
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Цитата: hlynin от 17.10.2024 21:58:49
Цитата: Шестопер239 от 17.10.2024 21:54:59Это украинская демократия. Не перепутайте.
Это православная жизнь. 
Неправда. Кто так себя ведёт, тот не православный.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: hlynin от 17.10.2024 21:58:49А украинская демократия - да, есть такая.
В Украине нет никакой демократии. В Украине нацистский террористический беспредел и мракобесие, уже много лет. Я знаю, о чём говорю: ещё в 90-е годы к нам приезжали восстанавливать храм промышленные альпинисты с Западной Украины и много чего рассказали. "Вы не представляете, что у нас творится! Сколько магов, колдунов и прочей бесовщины. Скоро всем нам бежать оттуда придётся.".
Цитата: hlynin от 17.10.2024 21:58:49В России такой и нетакой - никакой нет
В России как раз настоящая демократия. 
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от Сегодня в 07:04:41В России как раз настоящая демократия. 
Да, да, знаем: "Мир - это война, Свобода - это рабство..."
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;