Украина: политика, экономика, общество

Автор V.B., 07.11.2023 15:11:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Iv-v

Цитата: Шамс от 19.06.2024 20:03:42укрофобия и хохлофобия - это несколько разные понятия, там есть нюансы.
А-а-а, я смотрю, вы знаете толк не только в русофобии! 
73!

Шамс

Инти жил с кучей родственников в житомирской области, а уничтожить предлагает посредством ядреного оружия Львов. Отчего такая ненависть к этому городу? Инти, вас там пытали в подвале?

Шамс

Цитата: Iv-v от 19.06.2024 20:07:34
Цитата: Шамс от 19.06.2024 20:03:42укрофобия и хохлофобия - это несколько разные понятия, там есть нюансы.
А-а-а, я смотрю, вы знаете толк не только в русофобии!
Разве я русофоб? Я всегда говорил, что моя родина - Россия!

Iv-v

Цитата: Шамс от 19.06.2024 20:12:03Я всегда говорил, что моя родина - Россия!
И ещё что среди русских тоже попадаются приличные люди. 
Я помню. 
73!

Шамс

Цитата: Iv-v от 19.06.2024 20:14:34
Цитата: Шамс от 19.06.2024 20:12:03Я всегда говорил, что моя родина - Россия!
И ещё что среди русских тоже попадаются приличные люди.
Я помню.
Совершенно верно, есть приличные люди.
Но есть и такие, которые гадят и вредят России.

Павел73

Цитата: Шамс от 19.06.2024 19:45:48
Цитата: Павел73 от 19.06.2024 19:37:47
Цитата: Шамс от 19.06.2024 19:22:01Не, Лунатик, небратья, причем небратья на несколько поколений.
Не так. Небратья уже несколько поколений НАЗАД.
Во как! И с какого поколения началось?
С самого первого. С грушовщины. Как только Украину назвали чем-то отдельным от России и начали это обосновывать. Не сразу, постепенно. Братьев превращать в небратьев.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: Шамс от 19.06.2024 20:09:56Инти, вас там пытали в подвале?
В львовском метро.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Дмитрий В.

Гениально! Хотелось бы видеть в реале (в компании с Порошенко и прочими ублюдками из майданной шайки).
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Шамс

Вот я и говорю, что ненависти становится всё больше и больше.
Родители рассказывают об этом своим детям.
Поэтому небратья, а лютые враги, теперь уже миллионы.

Шамс

Цитата: Дмитрий В. от 19.06.2024 21:18:07Гениально! Хотелось бы видеть в реале (в компании с Порошенко и прочими ублюдками из майданной шайки).
Дмитрий, вы это своим внукам показываете?

Дмитрий В.

Цитата: Шамс от 19.06.2024 21:37:18
Цитата: Дмитрий В. от 19.06.2024 21:18:07Гениально! Хотелось бы видеть в реале (в компании с Порошенко и прочими ублюдками из майданной шайки).
Дмитрий, вы это своим внукам показываете?
Внуков, увы, пока нет. А друзьям - с удовольствием: военные преступники должны висеть в петле. Я вот надеюсь дожить до того времени, как в русском Киеве повесят всю эту кодлу, порождённую мутной майданной волной. Представьте
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Старый

Цитата: Дмитрий В. от 19.06.2024 21:45:09в русском Киеве повесят всю эту кодлу, порождённую мутной майданной волной.
Ты не гуманен.  :( Но справедлив.  8)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Шамс

Цитата: Дмитрий В. от 19.06.2024 21:45:09
Цитата: Шамс от 19.06.2024 21:37:18
Цитата: Дмитрий В. от 19.06.2024 21:18:07Гениально! Хотелось бы видеть в реале (в компании с Порошенко и прочими ублюдками из майданной шайки).
Дмитрий, вы это своим внукам показываете?
Внуков, увы, пока нет. А друзьям - с удовольствием: военные преступники должны висеть в петле. Я вот надеюсь дожить до того времени, как в русском Киеве повесят всю эту кодлу, порождённую мутной майданной волной. Представьте
Представил.
Считаю, что сначала военных преступников необходимо судить, с показом широкой общественности. Им должны быть предъявлены конкретные обвинения за их военные преступления. После этого можно вешать. Но я бы дал пожизненно, чтобы они смогли сами убедиться, как они фатально ошиблись.

Старый

Цитата: Шамс от 19.06.2024 22:21:48Считаю, что сначала военных преступников необходимо судить, с показом широкой общественности. Им должны быть предъявлены конкретные обвинения за их военные преступления
Как Саддаму или Чаушеску. 
-Ты козёл! Что тебе ещё надо? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Шамс от 19.06.2024 20:09:56Инти жил с кучей родственников в житомирской области, а уничтожить предлагает посредством ядреного оружия Львов. Отчего такая ненависть к этому городу? Инти, вас там пытали в подвале?
Нет, меня там пытались ограбить на львовском автовокзале. А мовно-говорящих родственников из житомирской области обвиняли в том что они "москали" потому что они не пылали ненавистью к русским.

И не надо делать вид что вы не знаете что такое западенцы, которые массово служили немцам, которые массово убивали евреев и русских, служили надзирателями в концлагерях. А потом, уже после незалэжности, эшелонами приезжали в Крым чтобы свергнуть президента Мешкова.

Напомню про "поезда дружбы" украинских националистов с лозунгами "Крым будет украинским или безлюдным", которые периодически организовывались для "укрепления дружбы" с крымчанами и подогревали их любовь к Украине.

1 марта 1992 г. "Поезд дружбы" УНСО в Севастополе
Из воспоминаний адмирала И.Касатонова
"Когда 1 марта 1992 года первые бандеровцы прибыли в Севастополь, их был целый поезд...
— Они называли это "поезд дружбы"?
— Да, "поезд дружбы", только в кавычках. Там были настоящие бандеровцы. Они были в эсэсовской форме, среди них — священники, женщины. И все вели себя крайне вызывающе.

Крымское и севастопольское руководство попряталось в этот момент, связаться было не с кем. Естественно, мы не имели право вмешиваться в эти дела, пока это не касалось флотских объектов. И вот они прибыли в Инкерман, сели там на катер, затем прошли по улице Ленина до музея Черноморского флота.

Один из залов Музея Черноморского флота — это была бывшая церковь. Там они провели молебен. Но на улице были тысячи севастопольцев, которые всеми способами возражали против таких акций бандеровцев. Конечно, была милиция, которая старалась не допускать столкновений.

Эти бандеровцы были в основном молодого и среднего возраста, но были и старики — еще те, которые воевали против советской Украины. Акция была очень наглядной и показательной. Там был националист, депутат Верховного совета Украины Хмара... Раз десять были угрозы в мой адрес — отдавайте флот. Но меня, конечно, этим не напугать".


Шамс

Цитата: Inti от 20.06.2024 01:33:35
Цитата: Шамс от 19.06.2024 20:09:56Инти жил с кучей родственников в житомирской области, а уничтожить предлагает посредством ядреного оружия Львов. Отчего такая ненависть к этому городу? Инти, вас там пытали в подвале?
Нет, меня там пытались ограбить на львовском автовокзале. А мовно-говорящих родственников из житомирской области обвиняли в том что они "москали" потому что они не пылали ненавистью к русским.

И не надо делать вид что вы не знаете что такое западенцы, которые массово служили немцам, которые массово убивали евреев и русских, служили надзирателями в концлагерях. А потом, уже после незалэжности, эшелонами приезжали в Крым чтобы свергнуть президента Мешкова.

Напомню про "поезда дружбы" украинских националистов с лозунгами "Крым будет украинским или безлюдным", которые периодически организовывались для "укрепления дружбы" с крымчанами и подогревали их любовь к Украине.

Я прекрасно знаю, кто такие бандеровцы.
Вот, например хорошая статья.
Последний бой с бандеровцами в СССР произошел в 1960 году - Российская газета (rg.ru)
По данным КГБ УССР, в послевоенный период в борьбе с УПА погибло 25 тыс. советских военнослужащих, сотрудников органов ГБ, милиции и пограничников, а также 30 тыс. представителей совпартактива.

ВВП уже родился, а в западной украине всё еще стреляли.
А потом воспитывали своих детей в ненависти к советской власти и ко всему русскому.
А потом случился развал СССР из-за обворовавшихся коммунистов.
И всё, пошло-поехало. Несколько десятков тысяч западенцев запугали 40 млн страну.
Кстати, говорят, что Кучма подростком был связным у бандеровцев.
Теперь мне понятно почему вы покинули Родину.

Inti

Цитата: Искандер от 20.06.2024 02:53:44"У россии есть страшное зеркало, в которое она боится смотреть.

Она откровенно психует когда его подносят слишком близко.
Это зеркало - Северная Корея, которая одновременно является и карикатурой и пророческой картинкой будущего."
А ты нынче где, в Польше? Ну тогда посмотри на Америку,  которая одновременно является и карикатурой и пророческой картинкой будущего тех стран которые за ней следуют:



Inti

Цитата: Шамс от 20.06.2024 03:43:26Несколько десятков тысяч западенцев запугали 40 млн страну.
Кстати, говорят, что Кучма подростком был связным у бандеровцев.
Теперь мне понятно почему вы покинули Родину.
Даже то что считать Родиной стало сложным вопросом. Поскольку был рождён в СССР. Поскольку эти западенские твари стали систематически уничтожать всё советское и русское, в то же время будучи абсолютно неспособными хоть что-то новое положительное построить, только прожирали советское наследие. Даже их любимый старый Львов, бывший Лемберг - был не ими построен.
И в то же время было обидно что России было начхать на русских которые не по своей воле оказались з границей. То что Ельцин не поддержал Мешкова - было абсолютным свинством.
Если честно, то я не видел для своего родного Крыма никаких перспектив. В том числе и потому что те же самые западенцы тянули деньги со всех русскоязычных регионов себе на западенщину, ну и само собой в Киев - который они тоже фактически оккупировали. В Киеве я бывал по разным делам довольно часто, и было противно видеть как нормальный русскоязычный город превращался в укро-мовный рогулятник.

Шамс

Цитата: Inti от 20.06.2024 04:02:53
Цитата: Шамс от 20.06.2024 03:43:26Несколько десятков тысяч западенцев запугали 40 млн страну.
Кстати, говорят, что Кучма подростком был связным у бандеровцев.
Теперь мне понятно почему вы покинули Родину.
Даже то что считать Родиной стало сложным вопросом. Поскольку был рождён в СССР. Поскольку эти западенские твари стали систематически уничтожать всё советское и русское, в то же время будучи абсолютно неспособными хоть что-то новое положительное построить, только прожирали советское наследие. Даже их любимый старый Львов, бывший Лемберг - был не ими построен.
И в то же время было обидно что России было начхать на русских которые не по своей воле оказались з границей. То что Ельцин не поддержал Мешкова - было абсолютным свинством.
Если честно, то я не видел для своего родного Крыма никаких перспектив. В том числе и потому что те же самые западенцы тянули деньги со всех русскоязычных регионов себе на западенщину, ну и само собой в Киев - который они тоже фактически оккупировали. В Киеве я бывал по разным делам довольно часто, и было противно видеть как нормальный русскоязычный город превращался в укро-мовный рогулятник.
Понятно. Вижу, нагорело.
Но дело не только в бандеровцах.
После развала Союза началась декоммунизация.
Коммунистам припомнили всё. И голодомор, и переселение татар.
Кстати, можете не отвечать, но тем не менее спрошу.
Вы состояли в КПСС?