Специальная военная операция (СВО)

Автор V.B., 30.10.2023 12:28:36

« назад - далее »

Шамс и 7 гостей просматривают эту тему.

Сколько времени потребуется ВС РФ для изгнания ВСУ из Курской области?

ДАТА ИСТЕКЛА:  Неделя (до 18-08-2024 включительно)
0 (0%)
ДАТА ИСТЕКЛА:  Больше недели, но не более двух недель (до 25-08-2024 включительно)
2 (9.5%)
ДАТА ИСТЕКЛА:  Больше двух недель, но не более месяца (до 11-09-2024 включительно)
2 (9.5%)
Больше месяца, но не более двух месяцев (до 11-10-2024 включительно)
3 (14.3%)
Больше двух месяцев, но не более трёх месяцев (до 11-11-2024 включительно)
2 (9.5%)
Больше трёх месяцев, но не более полугода (до 11-02-2025 включительно)
4 (19%)
Больше полугода, но не более года (до 11-08-2025 включительно)
3 (14.3%)
Больше года
5 (23.8%)

Проголосовало пользователей: 21

ClonSB60

Цитата: Старый от 19.12.2023 18:10:09
ЦитироватьА теперь, в рамках вашей же логики
Не надо выдавать свою логику за мою. Пиши честно от себя.
А-а-а, так это ты под ником V.B. пишешь!!!
;D ;D ;D

Старый

Цитата: ClonSB60 от 19.12.2023 18:17:45А-а-а, так это ты под ником V.B. пишешь!!!
;D ;D ;D
Неужели я на него похож?  :o
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

ClonSB60

Цитата: Старый от 19.12.2023 18:20:25
Цитата: ClonSB60 от 19.12.2023 18:17:45А-а-а, так это ты под ником V.B. пишешь!!!
;D ;D ;D
Неужели я на него похож?  :o
Братья-близнецы!

ClonSB60

Цитата: ClonSB60 от 19.12.2023 18:17:45
ЦитироватьА теперь, в рамках вашей же логики
Не надо выдавать свою логику за мою. Пиши честно от себя.
Если я обращаюсь к V.B. и цитирую его сообщение, то почему ты заявляешь что я выдаю свою логику за твою?
;)

fagot

Цитата: Павел73 от 19.12.2023 18:12:53И судя по таким как Клон, Украина не остановится никогда. До полного самоуничтожения. Это беспредельная гордыня и спесь. И неспособность признавать свои ошибки.
Судя по таким, как Павел, может произойти взаимоуничтожение.

Старый

Цитата: ClonSB60 от 19.12.2023 18:24:41Если я обращаюсь к V.B. и цитирую его сообщение, то почему ты заявляешь что я выдаю свою логику за твою?
Мне прислало оповещение что ты мне ответил, я нажал на ссылку и ответил на то сообщение. 
 Ну да ладно, не надо выдавать свою логику за логику VB. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: fagot от 19.12.2023 18:31:42Судя по таким, как Павел, может произойти взаимоуничтожение.
А что делать?  ??? Кому счас легко?  :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

fagot

Но это же не повод идти путем китайских пионеров.

Павел73

Цитата: fagot от 19.12.2023 18:31:42Судя по таким, как Павел, может произойти взаимоуничтожение.
Да, может. Потому что выбор у нас с вами невелик. Или мир будет свободным, или его не будет. Жизнь и свобода - две главных ценности человека, в отличие от животных. Запад пытается сохранить мир в животном состоянии. Когда самый богатый и сильный плюёт на человеческие законы и правила, затаптывает других и залезает на самый верх пищевой цепочки. Это питекантропство, так красочно показанное Стенли Кубриком в Одиссее 2001. Вот именно такой мир пытается сохранить Запад. А я не желаю жить в таком мире! Свобода и равноправие. Никаких "гегемонов" и "вассалов". Никакого мирового порядка, основанного на правилах, кроме тех, которые приняты всеми и утверждены в ООН.

Если альтернативой свободному миру будет только всеобщая гибель, значит так тому и быть. И место нам на свалке галактической истории.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

ClonSB60

Цитата: Старый от 19.12.2023 18:33:43
ЦитироватьЕсли я обращаюсь к V.B. и цитирую его сообщение, то почему ты заявляешь что я выдаю свою логику за твою?
Мне прислало оповещение что ты мне ответил, я нажал на ссылку и ответил на то сообщение.
 Ну да ладно, не надо выдавать свою логику за логику VB.
А вот это уже не твоё дело. >:(
Я без тебя разберусь что мне делать.

Старый

Цитата: fagot от 19.12.2023 18:41:16Но это же не повод идти путем китайских пионеров.
Да нет, это уже будет не путь китайских пионеров. :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: ClonSB60 от 19.12.2023 18:42:54А вот это уже не твоё дело. >:(
Я без тебя разберусь что мне делать.
Моё, моё. Потому что когда начинают выдавать свою логику за логику оппонента то это не красит. 
 Если хочешь получить образчик логики оппонента то надо его переспросить, добиться чтобы он её изложил в явном виде и тогда цитировать. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

fagot

Цитата: Павел73 от 19.12.2023 18:42:29Да, может. Потому что выбор у нас с вами невелик. Или мир будет свободным, или его не будет. Жизнь и свобода - две главных ценности человека, в отличие от животных. Запад пытается сохранить мир в животном состоянии. Когда самый богатый и сильный плюёт на человеческие законы и правила, затаптывает других и залезает на самый верх пищевой цепочки. Это питекантропство, так красочно показанное Стенли Кубриком в Одиссее 2001. Вот именно такой мир пытается сохранить Запад. А я не желаю жить в таком мире! Свобода и равноправие. Никаких "гегемонов" и "вассалов". Никакого мирового порядка, основанного на правилах, кроме тех, которые приняты всеми и утверждены в ООН.

Если альтернативой свободному миру будет только всеобщая гибель, значит так тому и быть. И место нам на свалке галактической истории.
Не же желаете, так убейтесь ап стену, одна обезьяна осознала законы природы, шибко расстроилась и поехала крышей, а остальные должны из-за этого страдать.

hlynin

Цитата: Павел73 от 19.12.2023 18:42:29Да, может. Потому что выбор у нас с вами невелик. Или мир будет свободным, или его не будет. Жизнь и свобода - две главных ценности человека, в отличие от животных.
Да, где-то я об этом читал. Свободу часто представляют и так:
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Цитата: fagot от 19.12.2023 18:51:12Не же желаете, так убейтесь ап стену, одна обезьяна осознала законы природы, шибко расстроилась и поехала крышей, а остальные должны из-за этого страдать.
Значит этим остальным надо перестать быть обезьянами, и стать людьми. И понять, что мир на самом деле невообразимо больше обезьяньих джунглей. И законы природы этими джунглями отнюдь не ограничиваются.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: hlynin от 19.12.2023 18:58:23
Цитата: Павел73 от 19.12.2023 18:42:29Да, может. Потому что выбор у нас с вами невелик. Или мир будет свободным, или его не будет. Жизнь и свобода - две главных ценности человека, в отличие от животных.
Да, где-то я об этом читал. Свободу часто представляют и так:
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.
Абсолютно никакой связи. Просто так от балды процитировали.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: hlynin от 19.12.2023 18:58:23Свободу часто представляют и так:
А как надо? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

fagot

Цитата: Павел73 от 19.12.2023 18:59:40Значит этим остальным надо перестать быть обезьянами, и стать людьми. И понять, что мир на самом деле невообразимо больше обезьяньих джунглей. И законы природы этими джунглями отнюдь не ограничиваются.
Угу, "мыши, станьте ёжиками". А пока в процессе становления вам хватило ума только попытаться для профилактики замочить соседа, по принципу как бы чего не вышло.

Павел73

Цитата: fagot от 19.12.2023 19:07:22Угу, "мыши, станьте ёжиками". А пока в процессе становления вам хватило ума только попытаться для профилактики замочить соседа, по принципу как бы чего не вышло.
Это ложь. Сосед ещё десять лет назад принялся усердно мочить сам себя. Обвиняя при этом нас. Ибо свои ошибки он признать не желает.

Украинцы сами разрушили своё государство. Так же как мы, русские, разрушили в 1917 своё. Мы ничем не лучше и не умнее. Просто мы это прошли сто лет назад. А они проходят сейчас.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 19.12.2023 19:00:26Абсолютно никакой связи. Просто так от балды процитировали.
(с) В массе своей люди слабы и трусливы, не готовы к свободе и боятся правды, а значит, надо, чтобы кто-то сильный управлял ими и обманывал их.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;