Специальная военная операция (СВО)

Автор V.B., 30.10.2023 12:28:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

Сколько времени потребуется ВС РФ для изгнания ВСУ из Курской области?

ДАТА ИСТЕКЛА:  Неделя (до 18-08-2024 включительно)
0 (0%)
ДАТА ИСТЕКЛА:  Больше недели, но не более двух недель (до 25-08-2024 включительно)
2 (9.5%)
ДАТА ИСТЕКЛА:  Больше двух недель, но не более месяца (до 11-09-2024 включительно)
2 (9.5%)
Больше месяца, но не более двух месяцев (до 11-10-2024 включительно)
3 (14.3%)
Больше двух месяцев, но не более трёх месяцев (до 11-11-2024 включительно)
2 (9.5%)
Больше трёх месяцев, но не более полугода (до 11-02-2025 включительно)
4 (19%)
Больше полугода, но не более года (до 11-08-2025 включительно)
3 (14.3%)
Больше года
5 (23.8%)

Проголосовало пользователей: 21

Иван Моисеев

Цитата: Старый от 18.12.2023 23:42:27Ну и чтобы хохлам не было обидно кто расскажет самый короткий (в одну строчку) анекдот про русский менталитет?
Анекдот про хохлов - "этому зайчику лет триста". Берут древний анекдот и перелицовывают.
А про русский менталитет писали классики:
Пьют и воруют (Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют) — крылатое выражение русского языка, приписываемое писателю М. Е. Салтыкову-Щедрину[1], а также историку Н. М. Карамзину ...
im

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 19.12.2023 00:07:05А про русский менталитет писали классики:
Пьют и воруют
Это правильный тезис . Но анекдот то какой? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Брабонт

Цитата: fagot от 18.12.2023 15:23:38Вот сейчас контракты и заказы и поперли
Тем, кто качает мускулы. Мозги традиционно питаются по остаточному принципу.
Твёрдо стою на пути исправления

ClonSB60

Цитата: Старый от 18.12.2023 23:39:22
Цитата: V.B. от 18.12.2023 23:23:05Ну ладно, только зачем теперь изображать из себя жертву?
Ну а как?  :o

Я тебе скажу про ещё одну очень характерную особенность национального менталитета хохлов.
Где бы когда бы что бы ни случилось с хохлом он никогда сам не будет в этом виноват. Будет виноват кто угодно только не он сам. Эта особенность отражена в анекдоте "А нас за шо?"
Кто не помнит:
-Мыкола, пишлы москалей убываты!
-Урррааа! Пишлы! Стой. А если воны нас?  ???
-А нас за шо?  :o

Так что хохлы никогда не будут виноваты. Они всегда будут невинной жертвой. Которую неизвестно за шо...
Так что не удивляйся.
И что?
Пришли украинцы в РФ убивать россиян?
Или ты всё же обратишь внимание на реальность?
В реальности вы пришли в Украину и убиваете украинцев. >:(

Старый

Цитата: ClonSB60 от 19.12.2023 13:10:10
Цитата: Старый от 18.12.2023 23:39:22
Цитата: V.B. от 18.12.2023 23:23:05Ну ладно, только зачем теперь изображать из себя жертву?

И что?
И всё. Нехрен изображать из себя жертву и вопрошать "А нас за шо?"
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

ClonSB60

Цитата: Старый от 19.12.2023 13:18:02
Цитата: ClonSB60 от 19.12.2023 13:10:10
Цитата: Старый от 18.12.2023 23:39:22
Цитата: V.B. от 18.12.2023 23:23:05Ну ладно, только зачем теперь изображать из себя жертву?

И что?
И всё. Нехрен изображать из себя жертву и вопрошать "А нас за шо?"
Старый, аууу!
Ты о чём? :o :o
Кто и что изображает? >:(
Всё реально!
Реальные сотни тысяч погибших и покалеченных! Реально разрушены десятки городов, сотни заводов, тысячи жилых домов! Многоэтажных жилых домов! Тысячи квадратных километров завалены взрывоопасными предметами или заминированы! 
Ты считаешь это можно "изобразить"? :(

Старый

Цитата: ClonSB60 от 19.12.2023 13:54:07Старый, аууу!
Ты о чём? :o :o
Кто и что изображает? >:(
Исходное сообщение в цепочке читай. 
Цитата: ClonSB60 от 19.12.2023 13:54:07Всё реально!
Реальней некуда. 
Просто хохлы никак не поймут за шо их и волнуются. Но это уж особенность национального менталитета, тут ничего не поделаешь. :(
Цитата: ClonSB60 от 19.12.2023 13:54:07Реальные сотни тысяч погибших и покалеченных! Реально разрушены десятки городов, сотни заводов, тысячи жилых домов! Многоэтажных жилых домов! Тысячи квадратных километров завалены взрывоопасными предметами или заминированы! 
Да. И пока наши бомбы и ракеты не вобьют в их пустые головы за шо их, заканчивать нельзя. Иначе повторится. 
Цитата: ClonSB60 от 19.12.2023 13:54:07Ты считаешь это можно "изобразить"? :(
Ты не понял. Проблема не в том что изображают. Проблема в том что хохлы изображают из себя жертву а не виновника. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Старый от 19.12.2023 13:58:55Проблема в том что хохлы изображают из себя жертву а не виновника. 
(c) Ты виноват уж тем, что...
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

спец

ЦитироватьДа. И пока наши бомбы и ракеты не вобьют в их пустые головы за шо их, заканчивать нельзя. Иначе повторится. 
Ты здоров? :o

Старый

Цитата: hlynin от 19.12.2023 14:01:45
Цитата: Старый от 19.12.2023 13:58:55Проблема в том что хохлы изображают из себя жертву а не виновника.
(c) Ты виноват уж тем, что...
Не. Тут уже вступает в действие другая басня: "Ты сер, а я, приятель, сед, и волчью вашу я давно натуру знаю..."
 Вобщем если ты козёл то нехрен бодать волка. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: спец от 19.12.2023 14:06:34
ЦитироватьДа. И пока наши бомбы и ракеты не вобьют в их пустые головы за шо их, заканчивать нельзя. Иначе повторится.
Ты здоров? :o
Абсолютно! Смотри пример немцев. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

спец

Тут и комментировать нечего больше после "немцев". Продолжай в том же духе.

hlynin

#652
Цитата: Старый от 19.12.2023 14:09:38Не. Тут уже вступает в действие другая басня: "Ты сер, а я, приятель, сед, и волчью вашу я давно натуру знаю..."
Да-да. Смею напомнить, в басне Крылова волка никто не бодал. Он как бы влёз на чужую территорию с намеринием поообедать. Но обед у него не заладился.
Как плохо Старый помнит басни... Советую перечитать. Про козлов там нет ни слова.
А начинается весьма знакомо:
Волк ночью, думая залезть в овчарню,
Попал на псарню.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: hlynin от 19.12.2023 14:13:21Смею напомнить, в басне Крылова волка никто не бодал.
А в реальной жизни коза решила пободать. А потом убивается что хочет он кушать а она - невинная жертва. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Старый от 19.12.2023 14:51:44А в реальной жизни коза решила пободать. А потом убивается что хочет он кушать а она - невинная жертва. 
То козёл, то коза... Тоже мне, зоолог. При чём тут Крылов? При чём тут реальная жизнь? Где, кроме твоих бредней, коза решает пободать маленько волка? Ничего умнее не придумал?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: hlynin от 19.12.2023 15:06:17То козёл, то коза... Тоже мне, зоолог.
Скажи мне как зоолог зоологу: волку есть разница? 
Цитата: hlynin от 19.12.2023 15:06:17При чём тут Крылов?
Крылов везде при чём. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

ClonSB60

Цитата: Старый от 19.12.2023 13:58:55
ЦитироватьТы считаешь это можно "изобразить"? :(
Ты не понял. Проблема не в том что изображают. Проблема в том что хохлы изображают из себя жертву а не виновника. 
Я не понял.
В чём вина Украины? Она угрожала РФ? Нападала, угрожала напасть?
Поясни мне. По пунктам.

Старый

Цитата: ClonSB60 от 19.12.2023 15:18:32В чём вина Украины? Она угрожала РФ? Нападала, угрожала напасть?
В том что она решила предоставить свою территорию для военного блока предназначенного для нападения на Россию.
Цитата: ClonSB60 от 19.12.2023 15:18:32Поясни мне. По пунктам.
Один пункт всего: вступление в НАТО. Я уверен что ты его слышал уже 100 раз а теперь просто строишь из себя целочку. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Старый от 19.12.2023 15:21:45Один пункт всего: вступление в НАТО. Я уверен что ты его слышал уже 100 раз а теперь просто строишь из себя целочку. 
Вот я просматриваю газеты 2007-2009. Там Путин регулярно поднимает вопрос о том, что Россия не против вступить в НАТО. И Рогозина отправляют туда для прояснения обстановки. Причём Рогозин ещё числится оппозиционером. А вот Лукашенко яростно обзывается, сообщая, что вступление РФ в НАТО угрожает Беларуси.
Всё это сплошные бла-бла. Никто бы Украину в НАТО не принял бы ни за какие коврижки. Не хватает у НАТО головной боли с Турцией. Украина вдесятеро раз хуже любой натовской страны. 
А теперь примут, да.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

V.B.

Цитата: ClonSB60 от 19.12.2023 13:54:07
Цитата: Старый от 19.12.2023 13:18:02Нехрен изображать из себя жертву и вопрошать "А нас за шо?"
Старый, аууу!
Ты о чём? :o :o
Кто и что изображает? >:(
Всё реально!
Реальные сотни тысяч погибших и покалеченных! Реально разрушены десятки городов, сотни заводов, тысячи жилых домов! Многоэтажных жилых домов! Тысячи квадратных километров завалены взрывоопасными предметами или заминированы!
Ты считаешь это можно "изобразить"? :(
Арестович на видео говорит, что при попытке Украины вступить в НАТО будет полномасштабная война с Россией с вероятностью 99,9%. Что это необходимая плата за членство в НАТО. И это именно тот путь, который Арестович и очевидно вся команда Зеленского тогда (в 2019-м) сочли правильным.

Так на ком же ответственность за все эти жертвы и разрушения, которые вы перечисляете? Ваши правители совершенно сознательно пошли на это, зная, что у России не будет выбора и она будет вынуждена защищать свою безопасность. Так что все эти жертвы и разрушения были запланированы командой Зели еще тогда, с этим планом они шли на выборы. Арестович всё это подробно описал, практически в точности как это затем произошло. Поэтому если Украина и является жертвой, то она - жертва команды Зеленского. А еще точнее - жертва Запада, нанявшего эту команду для борьбы с Россией чужими телами.