Специальная военная операция (СВО)

Автор V.B., 30.10.2023 12:28:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Сколько времени потребуется ВС РФ для изгнания ВСУ из Курской области?

ДАТА ИСТЕКЛА:  Неделя (до 18-08-2024 включительно)
0 (0%)
ДАТА ИСТЕКЛА:  Больше недели, но не более двух недель (до 25-08-2024 включительно)
2 (9.5%)
ДАТА ИСТЕКЛА:  Больше двух недель, но не более месяца (до 11-09-2024 включительно)
2 (9.5%)
Больше месяца, но не более двух месяцев (до 11-10-2024 включительно)
3 (14.3%)
Больше двух месяцев, но не более трёх месяцев (до 11-11-2024 включительно)
2 (9.5%)
Больше трёх месяцев, но не более полугода (до 11-02-2025 включительно)
4 (19%)
Больше полугода, но не более года (до 11-08-2025 включительно)
3 (14.3%)
Больше года
5 (23.8%)

Проголосовало пользователей: 21

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

cross-track

Так я не понял, "украинские боевики из 3-ей штурмовой бригады" гражданскими не прикрываются? Зачем гражданских то не пускают на "военный объект" в виде торгового комплекса на улице академика Павлова?
Хотя нам быстренько сейчас здесь объяснят, что это другое.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

А "местный юрист" Юлия Протас, если она действительно существует, и если она действительно опубликовала пост в соцсетях, после которого по ее наводке "Искандер" взорвал этот торговый центр с ее адвокатской конторой, видимо, большого ума девушка. 
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

А был ли мальчик девочка?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Iv-v

73!

cross-track

Попала, конечно. Как может баллистическая ракета с 500 кг взрывчатки не попасть внутри города?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

https://www.gazeta.ru/army/news/2024/09/01/23825653.shtml
ЦитироватьНазваны цели «Искандеров» в Харькове

«Военная хроника»: целью девяти «Искандеров» в Харькове стал в том числе «Азов»
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Павел73

Цитата: cross-track от 01.09.2024 21:06:50Попала, конечно. Как может баллистическая ракета с 500 кг взрывчатки не попасть внутри города?
Там ещё до этого попадания что-то горело. И вообще странно, что она была заснята. Разве у неё не сверхзвуковая скорость?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

cross-track

Цитата: Павел73 от 01.09.2024 21:10:34
Цитата: cross-track от 01.09.2024 21:06:50Попала, конечно. Как может баллистическая ракета с 500 кг взрывчатки не попасть внутри города?
Там ещё до этого попадания что-то горело. И вообще странно, что она была заснята. Разве у неё не сверхзвуковая скорость?
Есть много видео сегодняшних прилетов. Я выбрал самый "красивый". Вы при желании можете найти бомбежку с разных ракурсов. Вряд ли все они - фотошоп.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!


Serge V Iz

Цитата: Iv-v от 01.09.2024 20:18:15Не попала?
Попала. В самую гущу пакгаузов новой пошты и др. доставочных организаций, рядом с которыми этот ТЦ с надписью "Мегасалон Laura Market". (Из жилья вокруг частный сектор, и тот далеко, за небольшим озером-лужей.)

V.B.

Населенные пункты, освобожденные в августе в ходе СВО:

* Харьковская область
Синьковка

* ЛНР
Стельмаховка

* ДНР
Новоселовка Первая
Тимофеевка
Веселое
Лисичное
Ивановка
Сергеевка
Свиридоновка
Артёмово
Новгородское
Желанное
Межевое
Орловка
Камышевка
Николаевка
Новожеланное
Константиновка
Кирово

----------------------------------------
Освобождено в ДНР, по месяцам 2024 года:

Январь - 1
Февраль - 5 (включая город Авдеевку)
Март - 4
Апрель - 6
Май - 9
Июнь - 7
Июль - 13
Август - 17

Inti

Цитата: V.B. от 01.09.2024 21:29:49Освобождено в ДНР, по месяцам 2024 года:

Январь - 1
Февраль - 5 (включая город Авдеевку)
Март - 4
Апрель - 6
Май - 9
Июнь - 7
Июль - 13
Август - 17
Динамика позитивная  8)

Inti

Цитата: Шамс от 01.09.2024 09:13:53Павел, если бы вы были в Украине, то попали бы под закон о мобилизации.
И как миленький пошли бы защищать родину.
А я как офицер следил бы, чтобы вы не увиливали.
При попытке сдачи в плен застрелил бы на х.й, как вшивую собаку.
Если бы меня призвали на украине то я конечно пошёл бы, куда деваться, и при первой же возможности застрелил бы офицера как вшивую собаку, и всех тех кто был бы не согласен с мирной сдачей в плен. Потому как я пацифист. Ну ладно, возможно не застрелил бы а просто бросил бы в блиндаж с побратимами гранату. Или две-три. Для меня стрелять в живого человека было бы сложно, не привык.

Iv-v

Цитата: Шамс от 01.09.2024 09:13:53Павел, если бы вы были в Украине, то попали бы под закон о мобилизации.
И как миленький пошли бы защищать родину.
А я как офицер следил бы, чтобы вы не увиливали.
При попытке сдачи в плен застрелил бы на х.й, как вшивую собаку.
Сладостные мечты полуночи...
73!

Inti

Цитата: hlynin от 01.09.2024 08:07:03
Цитата: Павел73 от 01.09.2024 07:24:38Конечно. Зеленский актер, а Путин офицер разведки - вот вам два факта, что не наоборот.
Уничтожил СССР комедийный актёр Рейган, которого считают самым мощным президентом США после Рузвельта. Целое движение "рейганистов" основал, которое и сегодня есть, хотя и полудохлое. Вот вам один факт.
А КГБистов надо было судить сразу, как упрашивала Новодворская (и не только). Своё дело они знают. Вот и занимались бы им. Жванецкий был бы хорошим президентом. Я думаю, тогда бы Украина присоединилась сама без единого выстрела.
К кому, к Израилю или к НАТО? И вообще, спасибо, но с таким же еврейским комиком Зеленским уже попробовали, получилось не очень.

cross-track

Откровенный нацизм детектед.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Павел73

Цитата: hlynin от 01.09.2024 09:52:41Может, вопрос в том, что имелись железобетонные факты, с помощью которых удавалось отличить враньё от правды?
Я вам изложил железобетонные факты. Всякий президент США, пытающийся пойти на нормализацию отношений с СССР/РФ, получал либо импичмент, либо скандал, либо пулю. 
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 02.09.2024 09:48:46Я вам изложил железобетонные факты. Всякий президент США, пытающийся пойти на нормализацию отношений с СССР/РФ, получал либо импичмент, либо скандал, либо пулю. 
Рейган, например, да?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;