Специальная военная операция (СВО)

Автор V.B., 30.10.2023 12:28:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Сколько времени потребуется ВС РФ для изгнания ВСУ из Курской области?

ДАТА ИСТЕКЛА:  Неделя (до 18-08-2024 включительно)
0 (0%)
ДАТА ИСТЕКЛА:  Больше недели, но не более двух недель (до 25-08-2024 включительно)
2 (9.5%)
ДАТА ИСТЕКЛА:  Больше двух недель, но не более месяца (до 11-09-2024 включительно)
2 (9.5%)
Больше месяца, но не более двух месяцев (до 11-10-2024 включительно)
3 (14.3%)
Больше двух месяцев, но не более трёх месяцев (до 11-11-2024 включительно)
2 (9.5%)
Больше трёх месяцев, но не более полугода (до 11-02-2025 включительно)
4 (19%)
Больше полугода, но не более года (до 11-08-2025 включительно)
3 (14.3%)
Больше года
5 (23.8%)

Проголосовало пользователей: 21

mihalchuk

Цитата: hlynin от 31.08.2024 10:26:52
Цитата: mihalchuk от 31.08.2024 09:45:32Как всегда, история от Хлынина изобилует фантастикой.
Не надо льстить. Конкретнее, плиз
"Дедушка Ленин"

cross-track

Цитата: mihalchuk от 31.08.2024 10:49:06Надо указать проценты. Хотя бы примерно.
Зачем? Вам мало 6 погибших и 92 раненных? Их тоже нужно указывать в процентах?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

mihalchuk

Цитата: cross-track от 31.08.2024 10:57:04
Цитата: mihalchuk от 31.08.2024 10:49:06Надо указать проценты. Хотя бы примерно.
Зачем? Вам мало 6 погибших и 92 раненных? Их тоже нужно указывать в процентах?
Чтобы видеть масштаб бедствия. Когда половина дома разрушена КАБом, воображение рисует полторы сотни погибших.

Брабонт

ЦитироватьЭто закончится только когда сбудется все, о чем пишет Иоанн Богослов в Апокалипсисе. А пока не свершились все пророчества, мы должны крепко стоять и бороться, ожидая Второго Пришествия Христа. Это, на мой взгляд, главная и единственная задача России: сохраниться до самого конца и дождаться Того, Кто все эти века правил напрямую нашей страной.
Он йобнутый, как Проханов?
Твёрдо стою на пути исправления

mihalchuk

Цитата: cross-track от 31.08.2024 10:55:33
Цитата: Iv-v от 31.08.2024 10:45:31
Цитата: cross-track от 31.08.2024 10:31:37А вот украинцы всегда бомбят свои дома и своих людей. Правильно?
"В зной и в пургу бьют по врагу, но иногда по своим" (с)
Хорошо, тогда вот вам другой пример, снова из Харькова, за июнь. Можете просмотреть видео (в самом начале статьи), и в самом начале (примерно на 3-й секунде) увидите падение КАБа.
https://news.liga.net/region_news/video/moment-padeniya-bomby-v-harkove-popalo-na-videoregistrator

Можете сделать поиск в гугле по словам КАБ попал в жилой дом, и там будут много ссылок, и в основном на бомбежки "бандеровского" Харькова.
Эти ссылки у нас под запретом. Но вот вопрос - вы им верите?

hlynin

(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: mihalchuk от 31.08.2024 10:58:51Чтобы видеть масштаб бедствия. Когда половина дома разрушена КАБом, воображение рисует полторы сотни погибших.
Вот! Надо правильно сообщать информацию: "От попадания КАБом половина дома уцелена и большинство жильцов осталось живы. И даже не все ранены"
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: mihalchuk от 31.08.2024 11:07:27Эти ссылки у нас под запретом. Но вот вопрос - вы им верите?
Бывают ссылки под запретом? Не, я понимаю, что могут блокироваться, но - "под запретом"? А кто запрещает-то и почему?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Брабонт от 31.08.2024 10:59:13Он йобнутый, как Проханов?
Некрасиво сомневаться, когда есть полная уверенность
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

#5489
Цитата: mihalchuk от 31.08.2024 10:51:17Там целый почти весь дом.
Ну, тем более. Надо писать так - "Дом практически не пострадал". К тому же он нежилой. Уже.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

cross-track

Цитата: mihalchuk от 31.08.2024 11:07:27Эти ссылки у нас под запретом. Но вот вопрос - вы им верите?
Я их вижу. Вижу, как бомбы падают на жилые дома. Бомбы, а не ракеты ПВО.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Цитата: hlynin от 31.08.2024 11:19:45
Цитата: mihalchuk от 31.08.2024 10:51:17Там целый почти весь дом.
Ну, тем более. Надо писать так - "Дом практически не пострадал". К томе же он нежилой. Уже.
И в процентном отношении 6 погибших и 92 раненных - это же совсем немного. А вот на своей территории - это совсем другое, и комментируется так:
ЦитироватьУдар по Белгороду. Никаких военных целей. Обыкновенный терроризм.
Украина - нацистское террористическое псевдогосударство.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Iv-v

Цитата: cross-track от 31.08.2024 12:10:29Вижу, как бомбы падают на жилые дома.
Ну да. Больше как на жилые дома корректируемую бомбу на Украине и бросить некуда. 
73!

mihalchuk

Хлынин в роли тролля. Сергей Павлович, вам не идёт.

mihalchuk

#5494
Цитата: cross-track от 31.08.2024 12:10:29
Цитата: mihalchuk от 31.08.2024 11:07:27Эти ссылки у нас под запретом. Но вот вопрос - вы им верите?
Я их вижу. Вижу, как бомбы падают на жилые дома. Бомбы, а не ракеты ПВО.
Ну вот как это проверить? Во-первых, насколько детально видно бомбы? В каком они состоянии? Во-вторых, видео корректируются легко, легче, чем КАБы.
Если у вас ссылки открываются, значит вы находитесь за пределами влияния Роскомнадзора.

hlynin

Цитата: mihalchuk от 31.08.2024 12:47:20Хлынин в роли тролля. Сергей Павлович, вам не идёт.
А что мне должно идти? Сижу один в  одних трусах, потею, думаю, не включить ли кондёр. И злобствую понемногу на тех, кто это затеял. А что не так? Сайт свой я тоже делаю. И делал бы лучше и больше, если бы не всё ЭТО.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Шамс

Сергей Палыч, НПЗ всё еще горят или потушили?
Расскажите, если можно, что у вас там происходит?
Мы же здесь ничего не знаем.
Нас отрубили от цивилизации. ;D

Шамс

А с другой стороны, если посмотреть.
С какого хера этот Донбасс расширился на нашу территорию? >:(
Сначала у них, в этом Донбассе, были какие-то проблемы.
Теперь они навесили на соседние российские регионы.
У людей была работа, жилье, всё было более менее нормально.
А теперь нужно эвакуироваться.
С какого хера?
Бросить дома и квартиры?
Свой бизнес маломальский?
Чтобы получить 10 тыщ и койкоместо?
На хрена это надо и кому?

hlynin

Цитата: Шамс от 31.08.2024 12:58:44Сергей Палыч, НПЗ всё еще горят или потушили?
Как это - отрубили?
У нас всё по-прежнему. В Пролетарске нефтебаза горит 14 день, в Каменске - 4-й. Все жители в копоти и масках. Много местных пожаров, ибо всё лето жара. Сгорел хутор Чапаевка под Белой Калитвой, сейчас горят три хутора под Зерноградом, есть погибшие, горит лесхоз в Сальске, горят поля под Новочеркасском и под Ольгинской. Пожар возле моей дачи потушили. 4 дачи сгорело. И под Батайском потушили. Пожарных не хватает
Даже у меня приходится закрывать окна. Вертолёты непрерывно ходят кругами над Таганрогским заливом, самолёты - над Ростовом. В западной части города (над ТЭЦ) работает РЭБ, в связи с чем невозможно сделать кадастровую съёмку (а очень надо). Вода, газ, электричество - практически без перебоев. Всякие собрания и день города и линейки школьников отменены. Интернет работает. ютуб - глухо, еды навалом, в Азове вода стала солёной и рыба исчезла совсем.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Шамс

Цитата: hlynin от 31.08.2024 13:25:42
Цитата: Шамс от 31.08.2024 12:58:44Сергей Палыч, НПЗ всё еще горят или потушили?
Как это - отрубили?
У нас всё по-прежнему. В Пролетарске нефтебаза горит 14 день, в Каменске - 4-й. Все жители в копоти и масках. Много местных пожаров, ибо всё лето жара. Сгорел хутор Чапаевка под Белой Калитвой, сейчас горят три хутора под Зерноградом, есть погибшие, горит лесхоз в Сальске, горят поля под Новочеркасском и под Ольгинской. Пожар возле моей дачи потушили. 4 дачи сгорело. И под Батайском потушили. Пожарных не хватает
Даже у меня приходится закрывать окна. Вертолёты непрерывно ходят кругами над Таганрогским заливом, самолёты - над Ростовом. В западной части города (над ТЭЦ) работает РЭБ, в связи с чем невозможно сделать кадастровую съёмку (а очень надо). Вода, газ, электричество - практически без перебоев. Всякие собрания и день города и линейки школьников отменены. Интернет работает. ютуб - глухо, еды навалом, в Азове вода стала солёной и рыба исчезла совсем.
Ну вот, зашибись жизнь налаживается.
А при Брежневе такого не было :)