Специальная военная операция (СВО)

Автор V.B., 30.10.2023 12:28:36

« назад - далее »

ClonSB60 и 14 гостей просматривают эту тему.

Сколько времени потребуется ВС РФ для изгнания ВСУ из Курской области?

ДАТА ИСТЕКЛА:  Неделя (до 18-08-2024 включительно)
0 (0%)
ДАТА ИСТЕКЛА:  Больше недели, но не более двух недель (до 25-08-2024 включительно)
2 (9.5%)
ДАТА ИСТЕКЛА:  Больше двух недель, но не более месяца (до 11-09-2024 включительно)
2 (9.5%)
Больше месяца, но не более двух месяцев (до 11-10-2024 включительно)
3 (14.3%)
Больше двух месяцев, но не более трёх месяцев (до 11-11-2024 включительно)
2 (9.5%)
Больше трёх месяцев, но не более полугода (до 11-02-2025 включительно)
4 (19%)
Больше полугода, но не более года (до 11-08-2025 включительно)
3 (14.3%)
Больше года
5 (23.8%)

Проголосовало пользователей: 20

fagot

Цитата: Павел73 от 22.08.2024 14:38:11Нет, я не артист, говорю искренне, и от себя. А в беседе с КлономСБ60 меня лишь раздражала его манера каждый свой пост начинать с оскорбления. Лучше бы сначала аргументы, убедительные (как например с Буком на Донбассе). А там, глядишь, и обзывать не придётся. :)
Вы же, кстати, не хотели общаться с ним до принесения извинений, уже передумали?

Штуцер

В первых строках ленты новостей.
ЦитироватьВооруженные силы Украины (ВСУ) в Курской области атаковали спецназ «Ахмат» с помощью газового оружия. Об этом сообщил командир с позывным Аид в своем Telegram-канале.
«Нас снова атаковали газом», — говорит боец в противогазе.
Павел. Специально для тебя.
Еще одно преимущество нацистов.
Они так могут а мы нет.

ЦитироватьИспользование гражданского населения в качестве живого щита - это то единственное преимущество, которое есть у них, и которого нет и не может быть у нас. Так поступают все террористы. Именно поэтому с ними всегда так трудно справиться.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

С вражеского ресурса, впечатление украинского бойца о Судже:
ЦитироватьПомню, что в Суджу я вошел днем 10 августа. Если честно, я представлял себе все гораздо мрачнее, а там — европейский город! Правда, сейчас оно уже не такое презентабельное, ведь происходят боевые действия. В Судже цивилизация, хороший асфальт, возможно, это связано с тем, что это приграничье. Живут состоятельные люди — дорогие автомобили, дома, ремонты.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Цитата: fagot от 22.08.2024 17:12:11Вы же, кстати, не хотели общаться с ним до принесения извинений, уже передумали?
Что теперь, всю жизнь не общаться? 
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

#4864
Цитата: Старый от 22.08.2024 15:17:04
Цитата: Павел73 от 22.08.2024 14:38:11Нет, я не артист, говорю искренне, и от себя
То есть действительно дурак?  ???
Ну наверно... :( 

Дяденька Старый, помоги поумнеть, пожалуйста! И прежде всего скажи: кто такие хохлы? Кого ты подразумеваешь под этим термином?

Это все, кто себя считает украинцем по национальности?
Это все граждане Украины?
Это всё население Украины?
Это пророссийская часть населения Украины?
Это антироссийская часть населения Украины?
Это прозападная часть населения Украины?
Это фашиствующая часть населения Украины?
Это армия Украины?
Свой вариант?

Кто?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: Павел73 от 22.08.2024 19:02:22И прежде всего скажи: кто такие хохлы? Кого ты подразумеваешь под эти термином?
Этнические украинцы. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Цитата: Старый от 22.08.2024 19:07:30
Цитата: Павел73 от 22.08.2024 19:02:22И прежде всего скажи: кто такие хохлы? Кого ты подразумеваешь под эти термином?
Этнические украинцы.
Ну тогда извини, вот это...
ЦитироватьТо есть получается что ты ляпнул будьто бы хохлы прикрываются мирным населением, хотя все знают что это не так.
...неправда. Я вовсе не имел в виду этнических украинцев. 
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: Старый от 22.08.2024 18:50:12С вражеского ресурса, впечатление украинского бойца о Судже:
ЦитироватьПомню, что в Суджу я вошел днем 10 августа. Если честно, я представлял себе все гораздо мрачнее, а там — европейский город! Правда, сейчас оно уже не такое презентабельное, ведь происходят боевые действия. В Судже цивилизация, хороший асфальт, возможно, это связано с тем, что это приграничье. Живут состоятельные люди — дорогие автомобили, дома, ремонты.

Ну всё, влип хлопец. Наверно ему этих слов не простят. Быстро объяснят, что "вата" состоятельной и цивилизованной быть не может. Иначе он сам - "вата".
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

fagot

Цитата: Старый от 22.08.2024 07:21:59
Цитата: Inti от 22.08.2024 06:53:28Дык он как раз именно на Путина и не гнал.
Ты не в теме. Он на своих ресурсах постоянно гнал на Путина за нерешительность и договорился до того что Путин теряет остатки легитимности. За день до ареста он это удалил и сказал что его взломали, но было поздно.
Ничего он не удалял и заявлений про взломали я не видел.

Старый

Цитата: Павел73 от 22.08.2024 19:11:04
Цитата: Старый от 22.08.2024 19:07:30
Цитата: Павел73 от 22.08.2024 19:02:22И прежде всего скажи: кто такие хохлы? Кого ты подразумеваешь под эти термином?
Этнические украинцы.
Ну тогда извини, вот это...
ЦитироватьТо есть получается что ты ляпнул будьто бы хохлы прикрываются мирным населением, хотя все знают что это не так.
...неправда. Я вовсе не имел в виду этнических украинцев.
Это просто построение из себя дурака. "Я имел в виду совсем не это..." это отмазка для демагогов с совсем уж низким интеллектом. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: fagot от 22.08.2024 19:18:00Ничего он не удалял и заявлений про взломали я не видел.
Я за ним не слежу но об этом много говорили и писали в этих ваших интернетах. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

ClonSB60

Железнодорожный паром с топливом, который загорелся в  порту "Кавказ" из за удара ВСУ – затонул.

ClonSB60

Ночью 22 августа аэродром «Мариновка» в Волгоградской области атаковали беспилотники.
На складах детонируют авиабомбы, боекомплекты, горят горюче-смазочные материалы. Над территорией аэродрома поднимаются столбы черного дыма.
https://twitter.com/i/status/1826552850840682618

fagot

Цитата: Старый от 22.08.2024 19:29:29Я за ним не слежу но об этом много говорили и писали в этих ваших интернетах. 
Я как раз в те дни следил и никаких удалений не заметил, посмотрел сейчас - тот пост до сих пор висит.

Старый

Цитата: fagot от 22.08.2024 19:57:45Я как раз в те дни следил и никаких удалений не заметил, посмотрел сейчас - тот пост до сих пор висит.
Ухты! Я его вообще не видел. Дай ссылку. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Цитата: Старый от 22.08.2024 19:28:36
Цитата: Павел73 от 22.08.2024 19:11:04
Цитата: Старый от 22.08.2024 19:07:30
Цитата: Павел73 от 22.08.2024 19:02:22И прежде всего скажи: кто такие хохлы? Кого ты подразумеваешь под эти термином?
Этнические украинцы.
Ну тогда извини, вот это...
ЦитироватьТо есть получается что ты ляпнул будьто бы хохлы прикрываются мирным населением, хотя все знают что это не так.
...неправда. Я вовсе не имел в виду этнических украинцев.
Это просто построение из себя дурака. "Я имел в виду совсем не это..." это отмазка для демагогов с совсем уж низким интеллектом.
Да, я имел в виду исключительно нацистов, всякие "Правые секторы", "Азовы", и т. д.
И да, кстати, когда ты сказал "Боинг сбили хохлы", ты имел в виду "Боинг сбили этнические украинцы"? Или всё же что-то другое?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

ClonSB60

Пожар на складе с дизельным топливом в Пролетарске (Ростовская область), который произошел из-за атаки беспилотников, тушат четвертый день.
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/66c595d29a7947d89060c772
Огнём охвачено 22 ёмкости с топливом.

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

ShamgA

Цитата: АниКей от 22.08.2024 09:28:36https:  t.me/grishkafilippov/21608

Как превратились люди в кровавых псов
под тарабарщину бешеного пигмея
Как то двусмысленно... :-X

Старый

Цитата: Павел73 от 22.08.2024 20:07:41Да, я имел в виду исключительно нацистов, всякие "Правые секторы", "Азовы", и т. д.
А! Это правые секторы и Азовы прикрывались мирными жителями? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер