Специальная военная операция (СВО)

Автор V.B., 30.10.2023 12:28:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Сколько времени потребуется ВС РФ для изгнания ВСУ из Курской области?

ДАТА ИСТЕКЛА:  Неделя (до 18-08-2024 включительно)
0 (0%)
ДАТА ИСТЕКЛА:  Больше недели, но не более двух недель (до 25-08-2024 включительно)
2 (9.5%)
ДАТА ИСТЕКЛА:  Больше двух недель, но не более месяца (до 11-09-2024 включительно)
2 (9.5%)
Больше месяца, но не более двух месяцев (до 11-10-2024 включительно)
3 (14.3%)
Больше двух месяцев, но не более трёх месяцев (до 11-11-2024 включительно)
2 (9.5%)
Больше трёх месяцев, но не более полугода (до 11-02-2025 включительно)
4 (19%)
Больше полугода, но не более года (до 11-08-2025 включительно)
3 (14.3%)
Больше года
5 (23.8%)

Проголосовало пользователей: 21

Иван Моисеев

Цитата: V.B. от 28.01.2024 18:55:02Не сообщало. Я выше приводил карту, как изменилась линия фронта за год с 12.11.2022 по 12.11.2023. Изменения незначительные.
Мала незначительные, средне незначительные или много незначительные?
А карту кто рисовал - МО РФ или иностранные агенты?
im

V.B.


Иван Моисеев

Цитата: V.B. от 28.01.2024 19:05:37Хохлы рисовали.
Жаль. Сторона заинтересованная. Нужна карта от МО РФ.
Если бы МО РФ обозначило территориальные цели СВО на карте и сообщило бы о прогрессе за 2023 год, можно было бы вычислить, сколько СВО продлиться. 
Эта информация было бы полезна и для МО РФ и для населения.
 
im

Iv-v

Цитата: Иван Моисеев от 28.01.2024 19:23:35Жаль.
Не жаль. Экстраполяции - не сильная сторона вашего института. 
73!

Павел73

Цитата: Иван Моисеев от 28.01.2024 19:23:35Если бы МО РФ обозначило территориальные цели СВО на карте и сообщило бы о прогрессе за 2023 год, можно было бы вычислить, сколько СВО продлиться.
Вопрос длительности СВО - это не вопрос территорий. От слова совсем. Как только население Украины всё полностью выздоровеет, с теми территориями на этот момент и останется. Вопрос длительности СВО - это вопрос здоровья украинцев.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Иван Моисеев

Цитата: Павел73 от 28.01.2024 20:03:18
Цитата: Иван Моисеев от 28.01.2024 19:23:35Если бы МО РФ обозначило территориальные цели СВО на карте и сообщило бы о прогрессе за 2023 год, можно было бы вычислить, сколько СВО продлиться.
Вопрос длительности СВО - это не вопрос территорий. Как только население Украины всё полностью выздоровеет, с теми территориями на этот момент и останется. Вопрос длительности СВО - это вопрос здоровья украинцев.
Тогда вам надо определить сколько процентов украинцев болело, сколько выздоровело за 2023 год и сколько за 2023 год заболело.
im

Павел73

Цитата: Иван Моисеев от 28.01.2024 20:08:00Тогда вам надо определить сколько процентов украинцев болело, сколько выздоровело за 2023 год и сколько за 2023 год заболело.
Количество не имеет значения. Это вопрос не количественный, а качественный. Выздороветь от болезни должны все. Критерий начала выздоровления - официальное объявление властями Украины Бандеры, его идеологии и всех его соратников и последователей вне закона. И разоружение.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

V.B.

Цитата: Иван Моисеев от 28.01.2024 19:23:35Если бы МО РФ обозначило территориальные цели СВО на карте и сообщило бы о прогрессе за 2023 год, можно было бы вычислить, сколько СВО продлиться. 
Территориальные цели - это ЛНР, ДНР, Запорожская и Херсонская области. Как минимум.
Как эти территории будут освобождаться по годам, сказать трудно. Может задача поставлена никуда не двигаться, чтобы не увеличивать масштаб разрушений. Просто стоять и ждать, когда власти Украины объявят Бандеру, его идеологию и всех его соратников и последователей вне закона. И разоружатся. И признают новые территории в составе России.

спец

Цитата: V.B. от 28.01.2024 20:53:30
Цитата: Иван Моисеев от 28.01.2024 19:23:35Если бы МО РФ обозначило территориальные цели СВО на карте и сообщило бы о прогрессе за 2023 год, можно было бы вычислить, сколько СВО продлиться.
Территориальные цели - это ЛНР, ДНР, Запорожская и Херсонская области. Как минимум.
Как эти территории будут освобождаться по годам, сказать трудно. Может задача поставлена никуда не двигаться, чтобы не увеличивать масштаб разрушений. Просто стоять и ждать, когда власти Украины объявят Бандеру, его идеологию и всех его соратников и последователей вне закона. И разоружатся. И признают новые территории в составе России.
Гениально! Сами додумались? ;D А то, что Ваших (и моих) соотечественников там поляжет  немерянно - это для воюющих диванных - такие  мелочи. Вы себя хоть со стороны слышите?

спец

Я могу тут еще далекого от реальности Инти понять. Но Вас, увы, нет.

V.B.

Цитата: спец от 28.01.2024 20:57:22А то, что Ваших (и моих) соотечественников там поляжет  немерянно - это для воюющих диванных - такие  мелочи.
А что делать? Можете предложить другой вариант?

спец

#1291
Разумеется, могу. Не воевать не пробовали, "вояки"?

спец

Своих территорий - выше жопы. Обустраивай, благоустраивай, рай делай. Нет, блин, "можем поворить". Ну "повторяйте", только жопу от дивана оторвите - и вперед, на танки! Нет, они тут восхищаться будут телевизионными успехами Конашенкова.

V.B.

Цитата: спец от 28.01.2024 21:08:35Не воевать не пробовали, "вояки"?
Пробовали, не получилось... А сейчас это вообще уже не вариант.

спец

А с бесами в собственной голове воевать не пробовали?

спец

V.B, вы простите, но Вы такую пургу несете, что волосы дыбом встают. Это очень плохо закончится - увидите.

Старый

Цитата: Павел73 от 28.01.2024 20:03:18Как только население Украины всё полностью выздоровеет...
Никогда, чтоли?  ???
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: V.B. от 28.01.2024 20:53:30Территориальные цели - это ЛНР, ДНР, Запорожская и Херсонская области. Как минимум.
Медведев в своём крайнем твите очертил несколько другие границы...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: спец от 28.01.2024 20:58:22Я могу тут еще далекого от реальности Инти понять. Но Вас, увы, нет.
Похоже все патриоты такие... :( 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

V.B.

Цитата: Старый от 28.01.2024 21:22:46
Цитата: V.B. от 28.01.2024 20:53:30Территориальные цели - это ЛНР, ДНР, Запорожская и Херсонская области. Как минимум.
Медведев в своём крайнем твите очертил несколько другие границы...
Не очень я доверяю Медведеву в этом вопросе. Вот когда Путин скажет, тогда поверю :)