Запад против России: хроника противостояния

Автор V.B., 29.10.2023 13:39:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hlynin

Макар велик. Никогда не был любителем его жанра, но и в жанре и в жизни он красавец. Есть у него несколько гениальных вещиц и он и по жизни соответствует им.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

#521
Цитата: telekast от 21.12.2023 10:13:26Конечно мерзавец, лн же смеет тыкать богоизбранным в их собственное дерьмо. Негодяй, ога.
Фанаты это фанаты, а холуи это холуи. Первые де1ствуют изза любви, часто необоснованной, но любви, а вторые изза страха, угодничества, лизоблюдства. И да, у фанатов Макаревича есть ввбор, у прочих выбора нет.
Враки!

Выбор в России есть у всех. Не нравится выбор большинства - езжай туда, где выбор большинства другой. Это и есть свобода и демократия.

И как отличить фанатов от холуев? Откуда ты знаешь, что у него там внутри? Я вот не фанат и не холуй. Ни страха, ни угодничества, ни лизоблюдства. Путина я выбирал потому что считаю его профессионалом на своём месте. И если он действует так, значит иначе было нельзя.

А помните, как я говорил, что он дурачок, если считает украинцев "братским народом"? А недавно он сам это сказал, правда по другому поводу, хотя на самом деле это то же самое. Он сказал, что был наивен в отношениях с Западом. Вот так вот.

И фанаты Макаревича и Машину обожали именно за профессионализм на сцене. Умели задеть струны в душе людей. И в моей тоже, я не одну песню Машины могу сыграть и спеть на гитаре. Тоже наивен был как Путин.

Кстати да, за "маленьких героев" спасибо. Раньше я не понимал смысла этой песни, а теперь понял. Макар ещё больший мерзавец, чем я о нем думал. Он оказывается уже тогда был мерзавцем. Шкура.

Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: hlynin от 21.12.2023 09:28:11
Цитата: Павел73 от 21.12.2023 07:51:06Но к сожалению, есть хорошая русская пословица "ломать - не строить".
Вы ещё полностью её не процитировали "Ломать - не строить. Душа не болит"
Вот именно - "к сожалению"
Вот именно  - русская
Да. Потому что это нас всегда пытались сломать. И никогда ни у кого душа не болела.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 21.12.2023 11:28:22Да. Потому что это нас всегда пытались сломать. И никогда ни у кого душа не болела.
Совсем крыша съехала
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Павел73 от 21.12.2023 11:25:59Да. Великий мерзавец. И лжец.

Мы отважные герои очень маленького роста - гениальная песня. Не встречал такой интерпретации у других.
Другие, перечисленные выше песни - просто хороши.


(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

ClonSB60

Цитата: hlynin от 21.12.2023 11:50:27
Цитата: Павел73 от 21.12.2023 11:28:22Да. Потому что это нас всегда пытались сломать. И никогда ни у кого душа не болела.
Совсем крыша съехала
На мой взгляд тут скорее проблема с фундаментом... :(
Соответственно о крыше даже говорить не приходится! ;D

hlynin

Цитата: Павел73 от 21.12.2023 11:10:15Кстати да, за "маленьких героев" спасибо. Раньше я не понимал смысла этой песни, а теперь понял.
Это песенка настолько ...., что мне стало интересно - что же Павел понял. 
Рискну предположить - не, не буду. Хотелось бы мнение ПОНЯВШЕГО
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

спец

ЦитироватьБлаженному, который ехал на Вашингтон, преградила путь куча грязного льда, подготовленная в Твери лично Байденом.

Вы не можете просматривать это вложение. Вы не можете просматривать это вложение.

Павел73

Цитата: ClonSB60 от 21.12.2023 11:59:49На мой взгляд тут скорее проблема с фундаментом... :(
Соответственно о крыше даже говорить не приходится! ;D
Вы значит большой дока по фундаментам? Так почему же украинцы убивают украинцев? С чем проблема, с фундаментами или с крышами?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: hlynin от 21.12.2023 12:29:51Это песенка настолько ...., что мне стало интересно - что же Павел понял.
Рискну предположить - не, не буду. Хотелось бы мнение ПОНЯВШЕГО
А что тут не понять? "Вы все ничтожества" - вот главная мысль этой песни. Себя же самого он считает кем-то из немногих. Больших, гора-горою (С). 
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: спец от 21.12.2023 12:47:13
ЦитироватьБлаженному, который ехал на Вашингтон, преградила путь куча грязного льда, подготовленная в Твери лично Байденом.



Дебилы есть с обеих сторон.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: hlynin от 21.12.2023 11:57:00Мы отважные герои очень маленького роста - гениальная песня. 
Это да. Гениально насрано. Настолько гениально, что я сам это пел, не понимая, что это значит.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Павел73 от 21.12.2023 11:10:15И фанаты Макаревича и Машину обожали именно за профессионализм на сцене. Умели задеть струны в душе людей. И в моей тоже, я не одну песню Машины могу сыграть и спеть на гитаре.
Я кроме "синей птицы" сходу ничего не могу вспомнить. 
Цитата: Павел73 от 21.12.2023 11:10:15Тоже наивен был как Путин
Бакалейщик и кардинал. :) 
 А я вот не был наивен. И сейчас не наивен. И в вопросах политики Путина не наивен, и внешней и внутренней, в том числе и политики в области космонавтики. И в области политики Запада абсолютно не наивен. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: hlynin от 21.12.2023 09:28:11На Западе, Востоке и прочих направлениях такой пословицы нет.
breaking is not making
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Павел73 от 21.12.2023 13:37:00А что тут не понять? "Вы все ничтожества" - вот главная мысль этой песни. Себя же самого он считает кем-то из немногих. Больших, гора-горою (С).
Да. Оказывается, я ошибался. Павел не стал углубляться в смысл от слова "совсем". Ему сообщили, что Макар теперь в изгоях, значит единственный смысл песни - охаять всех, полить помоями и обгадить
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Старый от 21.12.2023 14:01:00А я вот не был наивен. И сейчас не наивен. И в вопросах политики Путина не наивен, и внешней и внутренней, в том числе и политики в области космонавтики. И в области политики Запада абсолютно не наивен. 
Строго говоря, наивность должна кончаться значительно раньше, чем девственность. Иначе будут проблемы. 
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: hlynin от 21.12.2023 14:17:09Строго говоря, наивность должна кончаться значительно раньше, чем девственность. Иначе будут проблемы. 
Некоторые в вопросах политики наивны до сих пор. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Павел73 от 21.12.2023 13:52:38Это да. Гениально насрано. Настолько гениально, что я сам это пел, не понимая, что это значит.
Теперь Вам открыли глаза и Вас пронесло!
В следующий раз, если вздумаете петь - подробнее изучите инструкцию, получите разрешение... И вообще не связывайтесь с этими бардами - они постоянно вкладывают какой-то тайный смысл. А до Вас доходит, как до жирафа. И власти приходится тужиться, чтобы приоткрывать Вам глаза. А у ней и так полно забот!
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;