Запад против России: хроника противостояния

Автор V.B., 29.10.2023 13:39:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Старый

Цитата: pkl от 29.06.2024 00:09:13Не лучше ли увеличить производство АПЛ с крылатыми ракетами?
Не лучше. АПЛ 
1. Дороги
2. Уязвимы 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Ну и само собой тактическую авиацию и доставляем ею атомные бомбы он "ограничил логистикой", а об Атакамсах вообще не вспомнил. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 29.06.2024 00:35:59Ну и само собой тактическую авиацию и доставляем ею атомные бомбы он "ограничил логистикой", а об Атакамсах вообще не вспомнил.
Старый, не нуди. Никакого АБСОЛЮТНОГО превосходства в ЯО у Америки нет и не будет. И США скорее сдадут украину миллион раз чем будут рисковать хоть одним своим средним городком. Хватит уже захищать свою неньку. 


Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

V.B.

Цитата: Старый от 28.06.2024 21:25:00
Цитата: Inti от 28.06.2024 21:18:40приравнивая ядерный удар по ней к ядерному удару по США.
Совсем рехнулся, болезный?  ???

Чем ты недоволен? Вот это твои слова?

Цитата: Старый от 28.06.2024 19:28:03
Цитата: Inti от 28.06.2024 19:13:31Ты постоянно забываешь написать против КОГО?
Против кого угодно. Хоть против Асада. Когда нужен повод вопрос "Кого?" не стоит.
Сам же написал - против кого угодно. Хоть против Асада, хоть против США. Главное чтобы был повод. Что не так?

Старый

Цитата: Inti от 29.06.2024 00:39:46Никакого АБСОЛЮТНОГО превосходства в ЯО у Америки нет и не будет
АБСОЛЮТНОЕ. Тысячи против нуля. Даже одна бомба против нуля - абсолютное преимущество, а тут тысячи. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

А по стратегическому если смотреть с учётом обезоруживающего удара то что получается? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 29.06.2024 00:44:11
Цитата: Inti от 29.06.2024 00:39:46Никакого АБСОЛЮТНОГО превосходства в ЯО у Америки нет и не будет
АБСОЛЮТНОЕ. Тысячи против нуля. Даже одна бомба против нуля - абсолютное преимущество, а тут тысячи.
Мне надоело перегавкиваться с невменяемым который считает что у России нет ЯО способного доставить ответку в США. Иди своей дорогой.

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Старый

Цитата: Inti от 29.06.2024 00:57:20Мне надоело перегавкиваться с невменяемым который считает что у России нет ЯО способного доставить ответку в США. Иди своей дорогой.
Итого ты прописал оппоненту обратное тому что он говорил и убёг. Уже на втором ходе. А зачем лез спорить? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Итого по ТЯО способному достичь территории друг друга у США абсолютное преимущество. По СЯО с учётом обезоруживающего удара - многократное.  Что и следовало показать. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 29.06.2024 00:57:20Иди своей дорогой.
А сказки таких как ты американских пропагандонов "советской угрозы" никого не интересовали уже даже тогда, не то что сейчас. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Blin

Цитата: Старый от 29.06.2024 00:44:11
Цитата: Inti от 29.06.2024 00:39:46Никакого АБСОЛЮТНОГО превосходства в ЯО у Америки нет и не будет
АБСОЛЮТНОЕ. Тысячи против нуля. Даже одна бомба против нуля - абсолютное преимущество, а тут тысячи.
Ну, видимо, ты знаешь что-то такое, чего не знает никто.
Я вот не знаю и не волнуюсь.
Может быть и тебе стоит не знать?:)
Задай ещё один вопрос.

Inti

Цитата: Blin от 29.06.2024 02:47:53
Цитата: Старый от 29.06.2024 00:44:11
Цитата: Inti от 29.06.2024 00:39:46Никакого АБСОЛЮТНОГО превосходства в ЯО у Америки нет и не будет
АБСОЛЮТНОЕ. Тысячи против нуля. Даже одна бомба против нуля - абсолютное преимущество, а тут тысячи.
Ну, видимо, ты знаешь что-то такое, чего не знает никто.
Я вот не знаю и не волнуюсь.
Может быть и тебе стоит не знать?:)
Старый просто постоянно путает Россию с украиной. У украины - действительно ноль ядерных зарядов. Пока. Если долго тянуть - то может и появится чуток. Тысячи - это у России. Но каким-то непостижимым для меня образом украина не капитулировала сразу - а до сих пор сопротивляется. 

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

fagot

Цитата: Старый от 28.06.2024 21:00:52Блин, пугать ежа голой жопой! Американцев ракетами РСМД. 
Ракеты РСМД опасны только для нас, США они вообще не затрагивают. Стоит только выйти из моратория как американцы натыкают их тысячи по Польшам/Прибалтикам и будут сидеть за океаном хихикать. 

Удержать США можно только массовым развёртыванием МБР. Межконтинентальных ракет которые будут угрожать непосредственно самим США. Массовым развёртыванием, тысячами. 
 Но кажется мне что Путин этого не понимает. И всё рассчитывает напугать Америку ядерной войной в Европе. :( 
Или он действует в интересах какой-то другой страны, а не этой.

fagot

Цитата: Старый от 29.06.2024 01:05:37Итого по ТЯО способному достичь территории друг друга у США абсолютное преимущество. По СЯО с учётом обезоруживающего удара - многократное.  Что и следовало показать.
Тут еще надо учесть, что даже без обезоруживающего удара паритет по СЯО достигается снятием части ББ с американских ракет, при этом у нас он едва обеспечивается при максимальной загрузке имеющихся носителей, так что если США всерьез озаботятся ядерной войной, они могут быстро нарастить свой потенциал, а мы нет.

hlynin

Цитата: Inti от 29.06.2024 04:00:28Но каким-то непостижимым для меня образом украина не капитулировала сразу - а до сих пор сопротивляется. 
Ключевая фраза, полностью характеризующая человека.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Inti

Цитата: hlynin от 29.06.2024 07:30:39
Цитата: Inti от 29.06.2024 04:00:28Но каким-то непостижимым для меня образом украина не капитулировала сразу - а до сих пор сопротивляется.
Ключевая фраза, полностью характеризующая человека.
Я просто логичен и гуманен. Гораздо меньше людей погибнет если прекратить эту войну быстро и решительно. Как сделали американцы с Японией, где сейчас благодарные японцы установили несколько копий статуи Свободы.

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

hlynin

Цитата: Inti от 29.06.2024 07:41:29Я просто логичен и гуманен. Гораздо меньше людей погибнет если прекратить эту войну быстро и решительно. Как сделали американцы с Японией, где сейчас благодарные японцы установили несколько копий статуи Свободы.
Японцы благодарны не за то, что разбомбили, а за то, что вывели из того болота, в которое они сами забрели. У Японии в их части полушария не было союзников (кроме подкупленных властей Таиланда). Все государства ненавидели Японию, все народы ненавидели японцев. От которых исходила агрессия и неприкрытый нацизм. А сейчас положение совершенно иное
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Inti

Цитата: hlynin от 29.06.2024 07:58:52
Цитата: Inti от 29.06.2024 07:41:29Я просто логичен и гуманен. Гораздо меньше людей погибнет если прекратить эту войну быстро и решительно. Как сделали американцы с Японией, где сейчас благодарные японцы установили несколько копий статуи Свободы.
Японцы благодарны не за то, что разбомбили, а за то, что вывели из того болота, в которое они сами забрели. У Японии в их части полушария не было союзников (кроме подкупленных властей Таиланда). Все государства ненавидели Японию, все народы ненавидели японцев. От которых исходила агрессия и неприкрытый нацизм. А сейчас положение совершенно иное
Ну, то же самое и с украиной от которой исходит неприкрытый нацизм в отношении русских, венгров, поляков, румын, белорусов. Украина будет очень благодарна России ежели она станет федерацией, или маааленьким моноэтническим государством.

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

hlynin

Цитата: Inti от 29.06.2024 08:12:53Ну, то же самое и с украиной от которой исходит неприкрытый нацизм в отношении русских, венгров, поляков, румын, белорусов. Украина будет очень благодарна России ежели она станет федерацией, или маааленьким моноэтническим государством.
Не будем про сказки. Все были против Японии (включая Канаду). Все ЗА Украину (включая Канаду). Не видите разницы?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

SOLDIER

Инти и сам за Украину. Работая в Канаде, он платит ей налоги и часть этих налогов идет на поставку вооружений для ВСУ.
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл