Запад против России: хроника противостояния

Автор V.B., 29.10.2023 13:39:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Inti

Цитата: telekast от 29.11.2023 01:29:32Сколь долго Вы в Сибири жилм? В том же Крыму приезжего, отдыхающего видно сразу, как и местного. Я в Вашем Крыму бывал много раз, у ЯкктУгля был, например, собственный лагерь труда и отдыза в Судаке. В Евпатории в те времена проживал мой дядя, который меня младше лет на 10ть, Ялта, Севастополь... И везде даже я мог уверенно отличить местного от неместного. Как и москвич, питерец или нерюнгринец легко ввкупает "понаехов".
6 лет я в сибири жил, а какое это имеет значение? с первого дня как-то не было никаких проблем в общении, те же люди, тот же русский язык. И на надо впаривать идею что русские на уркаине другие чем в России. Если некоторые и стали другими под диким прессом укро-пропаганды - так для этого СВО и проводится чтобы эта их "другость" исчезла. А мелкие региональные различия, как например между москвичами, питерцами, крымчанами и т.д. - не делают нас друг для друга иностранцами.


Inti

Цитата: fagot от 29.11.2023 03:25:53Где в Сибири жили?
Томск. Ну и летом там много где бывал со стройотрядами и прочими калымами.

Старый

Цитата: Inti от 28.11.2023 23:28:40Посмотри хотя бы на этот форум - неужели ты думаешь что большинство русских мужиков думают как Старый и те кого он тут поддерживает? Если почитать этот форум - то за Путина процентов 10 максимум. А на выборах результаты немножко другие.
А кто на этом форуме против Путина? ;) 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 28.11.2023 23:36:25Ну и также на украине есть довольно много русскоязычных евреев которые готовы целовать в дёсны бандерлогов лишь бы насолить русским.
:o :o :o :o :o :o :o
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Дугин объяснил, почему в БРИКС не представлена западная цивилизация

28.11.2023 - 1:30
Дугин объяснил, почему в БРИКС не представлена западная цивилизация | Русская весна

Все «миры» многополярного мира присутствуют в БРИКС, кроме западного, потому что он не признает другие цивилизации, заявил философ Александр Дугин.
«Мы — один из миров, не единственный, а один из миров... Все миры присутствуют в БРИКС, кроме западной цивилизации. Почему Западной цивилизации нет в БРИКС? Потому что западная цивилизация не признает никаких цивилизаций», — сообщил Дугин на международной сессии Всемирного Русского народного собора.
В своем выступлении Дугин отметил, что Запад позиционирует себя «как one world», то есть «мы и есть весь мир», а все остальные находятся на пути стать единым с Западом миром.

Цитировать
«Западный мир хочет быть не западным, а всеобщим», — добавил Дугин.
БРИКС объединяет Бразилию, Россию, Индию, Китай и ЮАР. На саммите в Йоханнесбурге в августе было объявлено решение пригласить Аргентину, Египет, Иран, Эфиопию, ОАЭ и Саудовскую Аравию стать полноправными членами организации с 1 января 2024 года.

Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 29.11.2023 11:04:51
Цитата: Inti от 29.11.2023 06:46:52Дугин объяснил
Достаточно.
Да я понимаю что философ Дугин не в твоей весовой категории.

Старый

Цитата: Inti от 29.11.2023 11:12:48
Цитата: Старый от 29.11.2023 11:04:51
Цитата: Inti от 29.11.2023 06:46:52Дугин объяснил
Достаточно.
Да я понимаю что философ Дугин не в твоей весовой категории.
В твоей?  ;)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Inti от 29.11.2023 03:16:48
Цитата: telekast от 29.11.2023 01:29:32Сколь долго Вы в Сибири жилм? В том же Крыму приезжего, отдыхающего видно сразу, как и местного. Я в Вашем Крыму бывал много раз, у ЯкктУгля был, например, собственный лагерь труда и отдыза в Судаке. В Евпатории в те времена проживал мой дядя, который меня младше лет на 10ть, Ялта, Севастополь... И везде даже я мог уверенно отличить местного от неместного. Как и москвич, питерец или нерюнгринец легко ввкупает "понаехов".
6 лет я в сибири жил, а какое это имеет значение? с первого дня как-то не было никаких проблем в общении, те же люди, тот же русский язык. И на надо впаривать идею что русские на уркаине другие чем в России. Если некоторые и стали другими под диким прессом укро-пропаганды - так для этого СВО и проводится чтобы эта их "другость" исчезла. А мелкие региональные различия, как например между москвичами, питерцами, крымчанами и т.д. - не делают нас друг для друга иностранцами.
Вы слишком мало жили в Сибири. И речь не про то, что люди "иностранцы" в Вашем понимании, аив том, что имеютсяирегиональные отличия даже между людьми одной нации. И эти отличия больше, чем различия между людьми разных национальностей жмвущих бок о бок в регионе длительное время. Ассимиляция, по-научному, называется, емнип. Без всякого надуманного "дааления". Вспомните, поговорку про монастырь и устав.
Имху
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 29.11.2023 05:30:30
Цитата: Inti от 28.11.2023 23:28:40Посмотри хотя бы на этот форум - неужели ты думаешь что большинство русских мужиков думают как Старый и те кого он тут поддерживает? Если почитать этот форум - то за Путина процентов 10 максимум. А на выборах результаты немножко другие.
А кто на этом форуме против Путина? ;)
Я, например. 
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

спец

Какой лютый трэш. Этот тролль уже и псевдофилософа упоротого вытащил. :o

fagot

Цитата: Старый от 29.11.2023 12:08:58
Цитата: telekast от 29.11.2023 11:42:34Я, например
Раз.
Кто ещё?
Опрос организуйте, а то вопрос какой-то провокационный. Голосовать за него не буду.

Павел73

Я голосовал против Путина. Точнее против поправок к Конституции, в которых было "обнуление" его срока. Тогда я ещё не знал о запланированной СВО. И считал, что он не должен быть единственно возможным президентом.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: fagot от 29.11.2023 13:50:50
Цитата: Старый от 29.11.2023 12:08:58
Цитата: telekast от 29.11.2023 11:42:34Я, например
Раз.
Кто ещё?
Опрос организуйте, а то вопрос какой-то провокационный. Голосовать за него не буду.
;D ;D ;D
Тут нужен опрос с поимённым открытым голосованием.  ;D  
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Если организовать политический опрос то ЕДРО на этом форуме наберёт процентов 10, а вот Путин, я думаю, наберёт не меньше 50% т.е. победит в первом туре. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

fagot


telekast

Цитата: fagot от 29.11.2023 17:11:56Что-то эти 50 % молчат
"Молчаливое большинство" (с) нипомнюкто 
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: fagot от 29.11.2023 17:11:56Что-то эти 50 % молчат
А чего кричать то? Форум не политический. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер