Запад против России: хроника противостояния

Автор V.B., 29.10.2023 13:39:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

hlynin

Цитата: ClonSB60 от 19.01.2024 13:47:23Старый, перезагрузись.
У тебя "режим дурачка" включился! ;D
Это обычный приём демагога. Теперь все должны собирать цитаты, ссылки, справки, а демагог отвечать кратко: "Не верю!". И когда изнурённые спором всё докажут-покажут, скажет: "Убедились, насколько я прав?"
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: ClonSB60 от 19.01.2024 13:53:54Не могу. :o
Я не знаю, что такое "т.н. Новороссия". ;)
Ну я ж тебе вот процитировал: https://blackhole.su/index.php?msg=2611471
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: ClonSB60 от 19.01.2024 13:53:54Может ты имеешь в виду  Новороссийскую губернию или Новороссийско-Бессарабское генерал-губернаторство, входившие в состав РИ в XVIII- XIX  веках?
Так ты так и напиши!
Я тебе всё расскажу! ;D
Дык рассказывай. Как это вдруг стало вашей землёй? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

ClonSB60

Цитата: Старый от 19.01.2024 13:49:34
Цитата: ClonSB60 от 19.01.2024 13:47:23Старый, перезагрузись.
У тебя "режим дурачка" включился! ;D
Тю! Это и все возражения? А как дышал...  :(
А какие могут быть возражения на написанные тобою глупости? ;D

hlynin

Цитата: Iv-v от 19.01.2024 13:45:58Осьдычкэ ваша Украина на момент присоединения к России.
"Воссоединение" не означает присоединения. Вполне можно сказать, что Россия присоединилась к Украине. Что тоже было неверно. Это был союз. И, конечно, не всей Украины, а лишь её части
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: hlynin от 19.01.2024 13:55:17Это обычный приём демагога. Теперь все должны собирать цитаты, ссылки, справки, а демагог отвечать кратко: "Не верю!". И когда изнурённые спором всё докажут-покажут, скажет: "Убедились, насколько я прав?"
Отнюдь. Если бы я был демагог то так бы и требовал - цитаты, ссылки, справки.
Но так как я не демагог то требую рассказывать своими словами. Исключительно своими словами.
Пусть товарищ расскажет когда это данные территории стали ихними.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

#1326
Цитата: ClonSB60 от 19.01.2024 13:40:20Павел, вы дурак... :( :( :(
Да что вы!

Когда я в доказательство существования украинского фашизма и его угрозы для России привёл цели и задачи бандеровцев, сформулированные самим отцом-основателем современной Украины Степаном Бандерой, я, честно говоря, думал, что вы начнёте отрицать и отказываться. Мол, это неправда, это фейк, не говорил такого Бандера!

Вместо этого вы не только подтвердили всё сказанное, но и с гордостью заявили, что почти все пункты его программы выполнены!

Ну и чего вы тогда от нас хотите? Сами собирались наше государство ликвидировать, ради этого устроили кровавый переворот в Киеве, отобрали официальный статус русского языка, самих русских, живших на этих территориях сотни лет, объявили некоренной нацией (национальным меньшинством) расстреляли восставший Донбасс, с ногами полезли в НАТО.

А когда после ДОЛГИХ уговоров и потери всякого нашего долготерпения, наконец получили по заслугам, тут же подняли свой характерный вопль "А нас-то за что?!  :o ".

И это вам ещё MH17 никто не припомнил. Припомнят, можете не сомневаться.

Пока не отречетесь от Бандеры, не объявите вне закона всю его идеологию и всех его последователей, я не изменю своё мнение об Украине и украинцах, как нации.

А война - не закончится.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: ClonSB60 от 19.01.2024 13:57:35А какие могут быть возражения на написанные тобою глупости? ;D
Так и запишем: возражений нет. Пациент сам согласился что это хохлы разрушили наши города чтобы они не достались нам. Прекрасно зная что они наши и будут нашими.
И будем в это тыкать носом каждый раз когда хохлы будут бредить что мы разрушили их города.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Iv-v

Цитата: hlynin от 19.01.2024 13:59:05
Цитата: Iv-v от 19.01.2024 13:45:58Осьдычкэ ваша Украина на момент присоединения к России.
"Воссоединение" не означает присоединения. Вполне можно сказать, что Россия присоединилась к Украине. Что тоже было неверно. Это был союз. И, конечно, не всей Украины, а лишь её части
Ага. Россия присоединилась к части Украины. :D
73!

Старый

Цитата: hlynin от 19.01.2024 13:59:05"Воссоединение" не означает присоединения. Вполне можно сказать, что Россия присоединилась к Украине. Что тоже было неверно. Это был союз. И, конечно, не всей Украины, а лишь её части
Вот если эта часть передумала то пусть и отсоединяется.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

V.B.

ЦитироватьМОСКВА, 18 января/ Радио Sputnik. США потратили одну десятую часть своего оборонного бюджета, чтобы уничтожить половину российского вооружения, утверждает глава МИД Великобритании Дэвид Кэмерон.

"Американским коллегам я уже говорил: вы потратили 10% оборонного бюджета, что позволило уничтожить 50% российского вооружения", – цитирует Кэмерона "Страна.ua".

Кэмерон на украинском завтраке в Давосе подчеркнул, что Вашингтону при этом удалось не "утратить ни одной американской жизни".

"Это просто отличный результат", – добавил он.
https://radiosputnik.ru/20240118/kemeron-1922129407.html

hlynin

Цитата: Старый от 19.01.2024 14:01:00Но так как я не демагог то требую рассказывать своими словами. Исключительно своими словами.
А я требую, чтобы ты рассказал, как польско-литовский городок Москва стал русским. Только не сообщай, что его кто-то захватил. Горожане сами позвали для защиты. Валяй, рассказывай.
Заодно можешь рассказать, как в Русском государстве за более тысячи лет не было ни единого царя не только русского, но даже хотя бы славянина
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Цитата: hlynin от 19.01.2024 14:39:04Заодно можешь рассказать, как в Русском государстве за более тысячи лет не было ни единого царя не только русского, но даже хотя бы славянина
А русский - это не славянин. Русь интернациональна в самой своей основе.

Именно эту основу и пытаются сейчас уничтожить в той части Руси, которая зовётся Украиной.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: hlynin от 19.01.2024 14:39:04А я требую, чтобы ты рассказал, как польско-литовский городок Москва стал русским.
Как обычно. Собрались толпой, дали звиздюлей татарам, полякам, литовцам и с тех пор он русский. Собственно и Новороссия стала русской так же. И Калининград. И даже курильские острова.  :P
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Павел73 от 19.01.2024 14:46:19А русский - это не славянин.
Хорошо сказано. Не знал.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Старый от 19.01.2024 14:58:46Как обычно. Собрались толпой, дали звиздюлей татарам, полякам, литовцам и с тех пор он русский. Собственно и Новороссия стала русской так же. И Калининград. И даже курильские острова.  :P
Не верю. Подробнее
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

спец

Цитата: Iv-v от 19.01.2024 13:52:40
Цитата: спец от 19.01.2024 13:46:11Упаси нас Бог от подобного "открытия глаз".
Павел вежливый.
Я бы сказал, "выньте голову из задницы".
А вы такой: "Упаси боже! Голову из задницы? Да никогда!"
Иванов включил режим Петросяна. Привычно забыв вынуть голову из задницы. ;D

Павел73

Цитата: hlynin от 19.01.2024 15:00:03
Цитата: Павел73 от 19.01.2024 14:46:19А русский - это не славянин.
Хорошо сказано. Не знал.
Да. Вот у меня например совершенно не славянская внешность. Имя - еврейское. Отчество - славянское. Фамилия - осетинская. Кровь на четверть - мордовская.

Но я русский. Ибо сам себя таковым считаю.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Иван Моисеев

Цитата: Павел73 от 19.01.2024 15:03:55Но я русский. Ибо сам себя таковым считаю.
Самозванец, то есть.
im

Павел73

Цитата: Иван Моисеев от 19.01.2024 15:05:21
Цитата: Павел73 от 19.01.2024 15:03:55Но я русский. Ибо сам себя таковым считаю.
Самозванец, то есть.
Нет. Национальность - это результат воспитания.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.