Вспомним историю

Автор Шамс, 26.08.2023 03:00:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Iv-v

В метро одно время висели плакаты: «Пьяный делает много такого, от чего, протрезвев, краснеет Сенека». 
73!

Шамс

Зачем снова открывают памятники Сталину?
Как можно ставить памятник убийце миллионов советских людей?
Вы, что не помните, что сделал этот убийца?
У него руки в крови. Уничтожали людей целыми семьями.

Шамс

#22
И в это же время закрывают Сахаровский центр.
Са́харовский центрмосковский культурный и научно-образовательный центр, созданный в 1996 году по инициативе Фонда Андрея Сахарова и закрытый в 2023 году. В центре работали постоянная музейная экспозиция и библиотека, проходили временные выставочные проекты, театральные, дискуссионные и научные мероприятия[1].


Бертикъ

Цитата: Шамс от 26.08.2023 20:41:22Зачем снова открывают памятники Сталину?
Вспомним историю?
ЦитироватьРешение о создании Татарской автономной советской социалистической
республики было принято на заседании Политбюро ЦК РКП(б) 26 января 1920 г. Рабочую комиссию по организационным вопросам и определению границ республики возглавил Народный комиссар по делам национальностей И.В.Сталин.
Как много мы знаем, и как мало мы понимаем. © А.Эйнштейн

Бертикъ

Цитата: Шамс от 26.08.2023 20:54:04И в это же время закрывают Сахаровский центр.
Зачем 9 лет ждали?...
Как много мы знаем, и как мало мы понимаем. © А.Эйнштейн

Шамс

Стоило Явлинскому встретиться с Путиным, как ЧД чудесным образом снова открылась.
Удивительное совпадение. 8)

SOLDIER

Не так. Стоило "генералам СВР" и всяким прочим Соловьям сказать о смерти кой_кого.... ;D
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

SOLDIER

"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

SOLDIER

"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

Старый

Цитата: SOLDIER от 29.10.2023 16:13:31Не тупи. 😁
Я вобще не понял о чём ты. Говоришь загадками. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

SOLDIER

"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

Шамс

Скажите, пожалуйста, только у меня одного возникают очень неприятные воспоминания о прошлом?
Этого малого специально делают таким или всё же, как всегда, по глупости?
В инете пишут, что вчера на концерте этот малой на красную кнопку аж нажал.

Старый

Цитата: Шамс от 05.11.2023 06:03:48Этого малого специально делают таким или всё же, как всегда, по глупости?
Как всегда.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Шамс от 26.08.2023 04:03:47Россия - это Великая страна.
Уж поверьте мне татарину. Это моя Родина.
Если какая-то сволочь, только заикнется, что...

Вот, пожалуйста:

Цитата: ShamgA от 06.11.2023 16:35:39
Цитата: Inti от 06.11.2023 11:56:30... Какая в задницу независимость может быть у территории где БОЛЬШИНСТВО населения разговаривает на русском? ...
Мне, вот, просто интересно: вариант, что русские (этнически) люди хотят жить отдельно от России в голову не приходит?




ShamgA

Цитата: Inti от 06.11.2023 20:45:14
Цитата: Шамс от 26.08.2023 04:03:47Россия - это Великая страна.
Уж поверьте мне татарину. Это моя Родина.
Если какая-то сволочь, только заикнется, что...

Вот, пожалуйста:

Цитата: ShamgA от 06.11.2023 16:35:39
Цитата: Inti от 06.11.2023 11:56:30... Какая в задницу независимость может быть у территории где БОЛЬШИНСТВО населения разговаривает на русском? ...
Мне, вот, просто интересно: вариант, что русские (этнически) люди хотят жить отдельно от России в голову не приходит?




Inti, Вы тупой? Шамс татарин, живет в России, и хочет в ней жить. Хотеть отколоться от неё, хоть с русским населением, хоть исключительно НЕрусским - харам (по попе а-та-та уголовно наказуемо). Вы бравируете находясь вне досягаемости т-ща майора.
Я описываю другую ситуацию: русские живущие в ДРУГОЙ стране. По Вашей логике они редиски предатели и всякие другие нехорошие слова

Inti

Цитата: ShamgA от 06.11.2023 23:25:13Я описываю другую ситуацию: русские живущие в ДРУГОЙ стране.
В какой в другой? В ДНР, ЛНР или Херсонской области или на украине? Вы как-то неясно выражаетесь. Что значит ОТДЕЛЬНО от России? Я например в Канаде живу просто потому что тут денег больше платят, но это по-русски не называется ОТДЕЛЬНО от России. Вне России я работаю, но отделяться от неё совершенно не намерен, на пенсию вернусь, и раньше вообще в Крым почти каждый год ездил пока родители были живы.

Старый

Цитата: ShamgA от 06.11.2023 23:25:13Я описываю другую ситуацию: русские живущие в ДРУГОЙ стране.
Ситуация немножко другая. СССР это одна страна. И если русские или другие народы в ней живущие решили жить в другой стране то что им делать? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

ShamgA

Цитата: Старый от 07.11.2023 01:31:31... СССР это одна страна. И если русские или другие народы в ней живущие решили жить в другой стране то что им делать?
А вот в СССРе декларировалось право на самоопределение, вплоть до полного отделения