свободные мыслители о свободомыслии

Автор Старый, 29.10.2022 22:05:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

V.B.

Цитата: Старый от 04.11.2022 15:08:31
Цитата: V.B. от 04.11.2022 13:00:33
ЦитироватьВы правда считаете, что Украина собиралась вот-вот напасть на Россию?
На ДНР и ЛНР.

Да, собиралась.
Подставляешься. Судишь не по реальности а по пропаганде. Хохлы не собирались нападать на Донбасс и мы их не упреждали. Они наоборот, сидели как мыши и боялись чихнуть. Даже обстрелы прекратили.
Пока наши стояли на границе, может и не напали бы. Напали бы после отвода войск в ППД. Планы захвата Донбасса у них были, вот брифинг Басурина от 19 февраля.

Насчет "обстрелы прекратили" - это видимо 16 февраля, когда они всей страной гимну спивали? Потому что с 17 февраля в разы усилили интенсивность обстрелов.

Старый

Цитата: V.B. от 04.11.2022 15:35:42Пока наши стояли на границе, может и не напали бы. Напали бы после
"Бы" не считается. 
Цитата: V.B. от 04.11.2022 15:35:42Планы захвата Донбасса у них были, вот брифинг Басурина от 19 февраля.
А почему планы хохлов а озвучивает - Басурин? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

V.B.

Агентурной разведкой Народной Милиции ДНР добыт План украинской наступательной операции против Независимых республик.
Хохлы сами озвучить этот план постеснялись видимо.

KBOB

Цитата: V.B. от 04.11.2022 15:35:42Пока наши стояли на границе, может и не напали бы. Напали бы после отвода войск в ППД. Планы захвата Донбасса у них были, вот брифинг Басурина от 19 февраля.
Так это у Бвсурина был "план" и он его хорошо покурил, а где план из ГШ ВСУ?
Россия больше чем Плутон.

Lunatik-k

А кто может свободомыслие разделить на категории по типу ?

Вот Старый какие типы свободомыслия Вы знаете ?
Ростки правды похоронят империю лжи.

спец

Цитата: Старый от 04.11.2022 15:41:45
Цитата: V.B. от 04.11.2022 15:35:42Пока наши стояли на границе, может и не напали бы. Напали бы после
"Бы" не считается.
Цитата: V.B. от 04.11.2022 15:35:42Планы захвата Донбасса у них были, вот брифинг Басурина от 19 февраля.
А почему планы хохлов а озвучивает - Басурин?
Потому что может. ;) Батька вон тоже показывал "откуда готовилось нападение". ;D

Старый

Цитата: V.B. от 04.11.2022 15:47:21Агентурной разведкой Народной Милиции ДНР добыт План украинской наступательной операции против Независимых республик.
Хохлы сами озвучить этот план постеснялись видимо.
Блин, не позорься. На уровень второго Павла-73, чтоли, скатываешься? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Lunatik-k от 04.11.2022 15:49:01А кто может свободомыслие разделить на категории по типу ?
Вот Старый какие типы свободомыслия Вы знаете ?
Никаких. Я же уже сказал: всё свободомыслие местных свободных мыслителей сводится к повтору самых унылых тезисов пропаганды. Западной или нашей. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

GIF

Цитата: Старый от 04.11.2022 14:29:07
Цитата: GIF от 04.11.2022 10:16:36Старый, а вот подскажи. В той самой присяге, которую мы с тобой оба принимали, мы кого обещали защищать? ;) Лично я никакую другую присягу не принимал.
Я - мою Родину - Союз Советских Социалистических Республик. А ты?
То же самое, конечно. А еще народ, ее населяющий не так ли? И, в отличие от тех, кто перевелся на Украину, мы по новой присягу не давали. Я ведь прав? После распада в ВС РФ новую присягу не принимали?
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

KBOB

Цитата: Lunatik-k от 04.11.2022 15:49:01А кто может свободомыслие разделить на категории по типу ?

Вот Старый какие типы свободомыслия Вы знаете ?

Свобода научной мысли, свобода инженерной мысли, свобода быдломысли - это самое распространенное!
Россия больше чем Плутон.

GIF

Цитата: Старый от 04.11.2022 15:53:01
Цитата: Lunatik-k от 04.11.2022 15:49:01А кто может свободомыслие разделить на категории по типу ?
Вот Старый какие типы свободомыслия Вы знаете ?
Никаких. Я же уже сказал: всё свободомыслие местных свободных мыслителей сводится к повтору самых унылых тезисов пропаганды. Западной или нашей.
А посредине ты. ;D Вэсь в бэломъ! ;D ;D
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

Lunatik-k

Цитата: Старый от 04.11.2022 15:53:01
Цитата: Lunatik-k от 04.11.2022 15:49:01А кто может свободомыслие разделить на категории по типу ?
Вот Старый какие типы свободомыслия Вы знаете ?
Никаких. Я же уже сказал: всё свободомыслие местных свободных мыслителей сводится к повтору самых унылых тезисов пропаганды. Западной или нашей.

А как Вам такое деление :
Блудомыслие, антиблудомыслие, политстрач и т.д. и т.п.
Надо составить полный перечень типов.
Ростки правды похоронят империю лжи.

Старый

Цитата: GIF от 04.11.2022 15:56:35
Цитата: Старый от 04.11.2022 14:29:07
Цитата: GIF от 04.11.2022 10:16:36Старый, а вот подскажи. В той самой присяге, которую мы с тобой оба принимали, мы кого обещали защищать? ;) Лично я никакую другую присягу не принимал.
Я - мою Родину - Союз Советских Социалистических Республик. А ты?
То же самое, конечно. А еще народ, ее населяющий не так ли?
Не помню такого. Преданным народу обещал быть, а защищать - не.

ЦитироватьИ, в отличие от тех, кто перевелся на Украину, мы по новой присягу не давали. Я ведь прав? После распада в ВС РФ новую присягу не принимали?
Не, не принимали.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

V.B.

Цитата: Старый от 04.11.2022 15:50:23
Цитата: V.B. от 04.11.2022 15:47:21Агентурной разведкой Народной Милиции ДНР добыт План украинской наступательной операции против Независимых республик.
Хохлы сами озвучить этот план постеснялись видимо.
Блин, не позорься. На уровень второго Павла-73, чтоли, скатываешься?
Сам я не получаю данных разведки, поэтому вынужден полагаться на информацию официальных лиц.

Кстати, емнип хохлы уже в 2021 году готовились брать Донбасс, но после наших учений на границе отказались от этой идеи. Видимо нам надоело гонять войска туда-обратно каждый раз, поэтому в этом году не ушли. А совсем наоборот.

Старый

Цитата: GIF от 04.11.2022 15:58:15
Цитата: Старый от 04.11.2022 15:53:01
Цитата: Lunatik-k от 04.11.2022 15:49:01А кто может свободомыслие разделить на категории по типу ?
Вот Старый какие типы свободомыслия Вы знаете ?
Никаких. Я же уже сказал: всё свободомыслие местных свободных мыслителей сводится к повтору самых унылых тезисов пропаганды. Западной или нашей.
А посредине ты. ;D Вэсь в бэломъ! ;D ;D
О! Я смотрю ты опять не знаешь что ответить.  8)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

vlad7308

Цитата: V.B. от 04.11.2022 13:00:33
Цитата: vlad7308 от 04.11.2022 00:27:25
Цитата: V.B. от 03.11.2022 22:45:41
Цитата: Штуцер от 03.11.2022 22:39:56Никаких уроков из Отечественной войны наша армия не извлекла.
Извлекла. На этот раз не стали ждать нападения, ударили первыми.

Вы правда считаете, что Украина собиралась вот-вот напасть на Россию?
На ДНР и ЛНР.

Да, собиралась. Создала там ударный кулак и продолжала копить силы. Демонстративно отказалась от минских соглашений. Захватывала поселки в "серой зоне" - это называлось "жабьи прыжки". Читал местные паблики того времени - все были уверены, что хохлы полезут, когда улучшится погода. С 17 февраля резко усилились артобстрелы по всей линии соприкосновения, что говорило о подготовке к скорому наступлению. В Мариуполе позднее были найдены карты с планом захвата ДНР и ЛНР.

Это только то, что на виду. Вполне вероятно, были и другие разведданные, которые не публиковались.

Разумеется мы не могли бы не вмешаться, там были уже сотни тысяч граждан РФ. Да и задолго до этого предупреждали Украину, что не позволим решить донбасский вопрос силовым путем. Мы были гарантами выполнения минских соглашений, если помните.
я то все помню.
И откуда взялись ДНР и лнр. И что это были за обстрелы перед 24 февраля (ураганным огнем всу за неделю были разрушены два сарая). И все остальное тоже. Данная сво, прости господи, не имеет никакого отношения ни к нацистам, ни к нато, ни к лднр. Притягивание за уши всего этого более всего напоминает бредовые фантазии Павла73 про MH17. В то время как настоящие причины примитивны как три рубля.
это оценочное суждение

vlad7308

Цитата: V.B. от 04.11.2022 15:47:21Агентурной разведкой Народной Милиции ДНР добыт План украинской наступательной операции против Независимых республик.
Хохлы сами озвучить этот план постеснялись видимо.
там наверняка еще была визитка Яроша
это оценочное суждение

Старый

Цитата: V.B. от 04.11.2022 16:02:36Сам я не получаю данных разведки, поэтому вынужден полагаться на информацию официальных лиц.
Басурин - официальное лицо? А как ты отличаешь официальных лиц от пропагандонов а информацию от дезинформации?
Цитата: V.B. от 04.11.2022 16:02:36Кстати, емнип хохлы уже в 2021 году готовились брать Донбасс, но после наших учений на границе отказались от этой идеи.
Память тебе изменяет.
ЦитироватьВидимо нам надоело гонять войска туда-обратно каждый раз, поэтому в этом году не ушли. А совсем наоборот.
Это тоже официальная информация?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

GIF

Цитата: Старый от 04.11.2022 16:03:05
Цитата: GIF от 04.11.2022 15:58:15
Цитата: Старый от 04.11.2022 15:53:01
Цитата: Lunatik-k от 04.11.2022 15:49:01А кто может свободомыслие разделить на категории по типу ?
Вот Старый какие типы свободомыслия Вы знаете ?
Никаких. Я же уже сказал: всё свободомыслие местных свободных мыслителей сводится к повтору самых унылых тезисов пропаганды. Западной или нашей.
А посредине ты. ;D Вэсь в бэломъ! ;D ;D
О! Я смотрю ты опять не знаешь что ответить.  8)
Конечно. Я стар уныл и туп. Ну, ты в курсе. 😂
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

Старый

Цитата: vlad7308 от 04.11.2022 16:03:20Данная сво, прости господи, не имеет никакого отношения ни к нацистам, ни к нато, ни к лднр.
Да ладно! Чего - просто так? Ни с того ни с сего? Как Пакт 1939 года? ;) 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер