свободные мыслители о свободомыслии

Автор Старый, 29.10.2022 22:05:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 03.11.2022 16:59:59Однако, правобережная часть Херсонской области вместе с Херсоном вполне логично должна остаться украинской.
Погоди, как же. По твоим словам в Херсоне прошел законный референдум. Теперь, по всем законам, это РФ.


Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

BB

Цитата: Штуцер от 03.11.2022 17:40:02
Цитата: Павел73 от 03.11.2022 16:59:59Однако, правобережная часть Херсонской области вместе с Херсоном вполне логично должна остаться украинской.
Погоди, как же. По твоим словам в Херсоне прошел законный референдум. Теперь, по всем законам, это РФ.

Не мучай его. Он уже и так тут наговорил на десяточу, пораженец. Типа Российская армия собирается отдать врагу свежепринятую Российскую территорию в виде города-героя Херсон. Отдать на растерзание геев, нацистов и соросовцев.

Правда, предварительно вывезя оттуда зерно, комбайны, станки, ну и там всякое, по мелочи - стиралки и микроволновки.

Штуцер

Для справки.
Мариуполь 289 000
Херсон 279 000
До того, как им понесли свободу и стали с ними советоваться.
В общем, разрушение этих городов - гуманитарная катастрофа одинакового масштаба.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 03.11.2022 16:59:59Это война. Обмани врага, и победишь его. К сожалению, для этого часто приходится обманывать и своих.
Молодец. Считай, закинул лопату шихты в мартен.
Цитировать- Критического положения в Херсоне в настоящий момент не наблюдается. Конечно, все ожидают сражения за Херсон. Готовятся и наши войска, и противник. Замглавы администрации, Херсонской области Кирилл Стремеусов, конечно, знает чуть больше, чем мы, но существует такое понятие, как оперативная маскировка. Главной целью оперативной маскировки является введение противника в заблуждение, - отметил Рустем Клупов.
Не зря ты остался у мартена.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Iv-v

Цитата: BB от 03.11.2022 18:40:27предварительно вывезя оттуда зерно, комбайны, станки, ну и там всякое, по мелочи - стиралки и микроволновки.

Главное, соблюсти правила перевозки.

ЦитироватьКак правильно подготовиться к перевозке стиральной машины

Для начала упаковываем ее в заводскую коробку, пустоты заполняем пенопластом или поролоном. Но обычно у бывшей в употреблении бытовой техники не сохраняется ни коробка, ни транспортировочные болты и другие детали, входящие в комплектацию. Это значит, что вам придется использовать всю свою фантазию. Чтобы подготовить технику к транспортировке, придется выполнить определенные действия:

Отключить машинку от труб водопровода. Считаете, что это неважные мелочи? Но на практике случаются ситуации, в которых технику пытаются увезти, не открутив шланги. Бывает и такое, что даже шнур из сети не отключают. Понятно, что все это может привести к плачевным последствиям.
Слить оставшуюся в машинке жидкость. Она может находиться в патрубках, шлангах или сливном насосе. Вы же не хотите, чтобы во время транспортировки из нее полилась вода.
Следующий шаг — закрепляем шланги, провода и люк. Ничего не должно мешать во время переноски.
При помощи клейкой ленты закрываем все выступы, чтобы никто не поранился при переноске.
Теперь необходимо закрепить бак. Рекомендуется использовать транспортировочные болты, они прикручиваются через специальные отверстия, расположенные на задней панели.
Как перевезти стиральную машину без транспортировочных болтов, к примеру, если они потерялись? Отвинчиваем болтики, чтобы открыть верхнюю панель. Заполняем пустоты между баком и корпусом с помощью пенопласта, поролона, подойдет также любая ткань. Устанавливаем на место верхнюю панель, закрепляем ее.
Итак, бак надежно закреплен. Теперь обматываем «стиралку» мягкой тканью, сверху обвязываем веревкой.
Как перевезти стиральную машину без повреждений, ведь во время транспортировки могут открыться дверцы. Чтобы исключить это, несмотря на наличие специальных креплений, дополнительно фиксируем их при помощи клейкой ленты или веревки.
Сливной шланг следует скрутить и также закрепить клейкой лентой. Затем положите его в пакет или заверните во что-нибудь.
Рекомендуется транспортировать стиральную машину вертикально, предварительно закрепив барабан и бак.
73!

Штуцер

Мародерство иванову нравится.
Инструкцию, как возить машинку изучил, пора бы и в путь.
Семечки в карман не забудь. Нежареные.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Iv-v

Цитата: Штуцер от 03.11.2022 19:35:21Мародерство иванову нравится.
Инструкцию, как возить машинку изучил, пора бы и в путь.
Что можно вывезти с голозадой Украины? Уверен, что моя машинка лучше, чем у большинства украинцев.
73!

Павел73

Цитата: Штуцер от 03.11.2022 17:40:02
Цитата: Павел73 от 03.11.2022 16:59:59Однако, правобережная часть Херсонской области вместе с Херсоном вполне логично должна остаться украинской.
Погоди, как же. По твоим словам в Херсоне прошел законный референдум. Теперь, по всем законам, это РФ.
Чего-чего? :o. По МОИМ (!!!) словам в Херсоне (!!) прошёл законный (!) референдум, и теперь по всем законам это (Херсон, уточним) - РФ?!  :o.

А цитату (мою) об этом можно?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Iv-v от 03.11.2022 19:44:34
Цитата: Штуцер от 03.11.2022 19:35:21Мародерство иванову нравится.
Инструкцию, как возить машинку изучил, пора бы и в путь.
Что можно вывезти с голозадой Украины? Уверен, что моя машинка лучше, чем у большинства украинцев.
Ты, главное, семечки захвати. А там все сложится к лучшему.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 03.11.2022 19:46:15
Цитата: Штуцер от 03.11.2022 17:40:02
Цитата: Павел73 от 03.11.2022 16:59:59Однако, правобережная часть Херсонской области вместе с Херсоном вполне логично должна остаться украинской.
Погоди, как же. По твоим словам в Херсоне прошел законный референдум. Теперь, по всем законам, это РФ.
Чего-чего? :o. По МОИМ (!!!) словам в Херсоне (!!) прошёл законный (!) референдум, и теперь по всем законам это (Херсон, уточним) - РФ?!  :o.

А цитату (мою) об этом можно?
Вот это и есть писать кипятком.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 03.11.2022 19:47:43
Цитата: Павел73 от 03.11.2022 19:46:15
Цитата: Штуцер от 03.11.2022 17:40:02
Цитата: Павел73 от 03.11.2022 16:59:59Однако, правобережная часть Херсонской области вместе с Херсоном вполне логично должна остаться украинской.
Погоди, как же. По твоим словам в Херсоне прошел законный референдум. Теперь, по всем законам, это РФ.
Чего-чего? :o. По МОИМ (!!!) словам в Херсоне (!!) прошёл законный (!) референдум, и теперь по всем законам это (Херсон, уточним) - РФ?!  :o.

А цитату (мою) об этом можно?
Вот это и есть писать кипятком.
Дак написаешь тут... Я просто офигеваю от сказанных мной (якобы) слов.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 03.11.2022 19:46:15По МОИМ (!!!) словам в Херсоне (!!) прошёл законный (!) референдум, и теперь по всем законам это (Херсон, уточним) - РФ?! 
Что не так. Телевизор я не смотрю. Все политические новости узнаю от тебя.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Владимир Юрченко

Цитата: Штуцер от 03.11.2022 19:50:46Телевизор я не смотрю. Все политические новости узнаю от тебя.
Это напоминает "я сам не читал, но осуждаю".

Штуцер

Цитата: Владимир  Юрченко от 03.11.2022 20:45:41
Цитата: Штуцер от 03.11.2022 19:50:46Телевизор я не смотрю. Все политические новости узнаю от тебя.
Это напоминает "я сам не читал, но осуждаю".
Отнюдь.
Разве Павел мне наврал?
ЦитироватьПо МОИМ (!!!) словам в Херсоне (!!) прошёл законный (!) референдум, и теперь по всем законам это (Херсон, уточним) - РФ?!
Что то не так?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Владимир Юрченко от 03.11.2022 20:45:41Это напоминает "я сам не читал, но осуждаю".
Это напоминает "сам я ПавлА не видал. Но ты не надейся."  ;D

Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Штуцер от 03.11.2022 16:16:07
ЦитироватьАвиатехник - командир батальона? Это слишком жостко.
Ну тогда выстрелы в гаубицу заряжать.
Майору? Это слишком жостко. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Старый от 03.11.2022 21:41:05Майору? Это слишком жостко. 
Опять жостко.
Вас, товарищи военные, страна содержала в мирное время, лучше среднего, обувала, одевала.
Для чего? Не для такого момента?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: vlad7308 от 03.11.2022 15:39:41
Цитата: sychbird от 03.11.2022 13:10:52Все решения на Украине всегда принимала олигархическая свора, стимулируемая деньгами Сороса и Госдепа.
Джаст вандеринг - а зачем "олигархической своре" деньги сороса и госдепа? Это какие-то ненастоящие олигархи?
Впрочем, неважно.

ЗЫ Вы еще забыли упомянуть наркоманов, сатанистов и лгбт.
Как звучит? Не речь, а именины сердца.
Как бы мне понять, с какого года и по какой свора свирепствует?
С 1924? И по какой ?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от 03.11.2022 21:48:35
Цитата: Старый от 03.11.2022 21:41:05Майору? Это слишком жостко.
Опять жостко.
Вас, товарищи военные, страна содержала в мирное время, лучше среднего, обувала, одевала.
Для чего? Не для такого момента?
Нас страна содержала для того чтобы такого момента не наступило. 
 А я куда гожусь? Оператором беспилотника гожусь. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер