свободные мыслители о свободомыслии

Автор Старый, 29.10.2022 22:05:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

V.B.

Цитата: Roni от 03.11.2022 14:52:33
Цитата: V.B. от 03.11.2022 14:45:55Вы сейчас очень обидели НАТО. Приписали его достижения каким-то ВСУ.
Конечно НАТО сильный противник, спору нет.
Но ведь "идёт всё по плану" и сражения с НАТО были предусмотрены? Интересно, а чью капитуляцию предусматривает план? Неужели НАТО?
По плану НАТО должно было воевать своим оружием, но руками украинцев (в основном). В какой-то момент людские потери должны были вынудить Украину к переговорам.

Старый

Цитата: Roni от 03.11.2022 14:58:44Так и у Старого: "Нуланд! Либерасты!"
Точно у меня? А найди.
Мне показалось что это твои побратимы пытались доказать что Нуланд и печенек не было а была исключительно воля украинского народа.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

спец

Цитата: Старый от 03.11.2022 15:02:29
Цитата: KBOB от 03.11.2022 14:55:54Поезжай в окоп под Славянском и спаси украинский народ от нацбатов, печенек Нуланд, Сороса, но никто не едет!
Ты точно пишешь по адресу? Когда либерасты оклёмываются от очередной неудачи они вспоминают о методичке.
 Утёршись от заявлений что Сорос и Нуланд были гдето в параллельной реальности либерасты начинают приписывать оппонентам то чего те никогда не говорили.
"Тупо и уныло" Вами пропущены. Стареете, сэр. ;D

спец

Цитата: Старый от 03.11.2022 15:04:04
Цитата: Roni от 03.11.2022 14:58:44Так и у Старого: "Нуланд! Либерасты!"
Точно у меня? А найди.
Мне показалось что это твои побратимы пытались доказать что Нуланд и печенек не было а была исключительно воля украинского народа.
А тут слово "либерасты" после "побратимы". ;D а после "печенек" слово "Госдепа".

Старый

Цитата: спец от 03.11.2022 15:04:18Тупо и уныло Вами пропущены. Стареете, сэр. ;D
Не, не. Когда либерасты получают очередную методичку и оклёмываются они пытаются перейти в контратаку. Приписывают оппоненту то чего он не говорил и рассчитывают что их не схватят за руку.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: спец от 03.11.2022 15:05:34А тут слово "либерасты" после "побратимы". ;D а после "печенек" слово "Госдепа".
Ты у вас играешь роль Паши-73, чтоли? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

BB

Цитата: Roni от 03.11.2022 14:58:44Старому телевизор ни к чему. У него всё настолько запущено, что он работает в остатках его мозга автономно. Как в анекдоте про анекдоты: "№123!". Все смеются
Так и у Старого: "Нуланд! Либерасты!" - и сразу обличающий и разоблачающий ролик завертелся. Не забудьте ему сообщить, когда 1-й канал загнётся, а скабеевых разгонят, что цитировать их больше не надо
Хосспади, что вы привязались к этой Нуланд. Ну очевидно Нуланд - на стороне Украины.

Зато на стороне РФ - Башар Асад, Ким Чен Ын и Лукашенко, их трое и они без сомнений круче.

KBOB

Цитата: Старый от 03.11.2022 15:04:04
Цитата: Roni от 03.11.2022 14:58:44Так и у Старого: "Нуланд! Либерасты!"
Точно у меня? А найди.
Мне показалось что это твои побратимы пытались доказать что Нуланд и печенек не было а была исключительно воля украинского народа.
А вы пытаетесь доказать, что не было никакой воли, одни печеньки и Нуланд?  :o :o :o Даже браться Гримм такого в сказочках не писали.  ;D
Россия больше чем Плутон.

спец

Цитата: Старый от 03.11.2022 15:07:15
Цитата: спец от 03.11.2022 15:05:34А тут слово "либерасты" после "побратимы". ;D а после "печенек" слово "Госдепа".
Ты у вас играешь роль Паши-73, чтоли?
"Ты у вас" - это неологизм. Рекомендую еще один - "мы у потому что".

Старый

Цитата: BB от 03.11.2022 15:07:34Хосспади, что вы привязались к этой Нуланд. Ну очевидно Нуланд - на стороне Украины.
А чего так долго мучался то? Ты или кто говорил что она в параллельной реальности?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

спец

Экий талантище! Всех покусает. ;D ;D ;D

Старый

Цитата: KBOB от 03.11.2022 15:08:15А вы пытаетесь доказать, что не было никакой воли, одни печеньки и Нуланд?
Я рассказываю в повествовательной форме что было нацистское насилие поддержанное Западом. Насилие подавившее волю народа и заставившее его действовать по указаниям США против России. Примерно как в 1933 году в Германии.
Воле украинского народа это соответствовало примерно так же как гитлеровский переворот 1933 года соответствовал воле немецкого народа.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

KBOB

Цитата: Старый от 03.11.2022 15:13:27
Цитата: KBOB от 03.11.2022 15:08:15А вы пытаетесь доказать, что не было никакой воли, одни печеньки и Нуланд?
Я рассказываю в повествовательной форме что было нацистское насилие поддержанное Западом. Насилие подавившее волю народа и заставившее его действовать по указаниям США против России. Примерно как в 1933 году в Германии.
Воле украинского народа это соответствовало примерно так же как гитлеровский переворот 1933 года соответствовал воле немецкого народа.
Это было  насилие над насильником, разгоняющим мирные протесты? Тема насилия печенек не раскрыта - пряничный человечек в деле?
Россия больше чем Плутон.

V.B.

Цитата: Старый от 03.11.2022 15:13:27Я рассказываю в повествовательной форме что было нацистское насилие поддержанное Западом. Насилие подавившее волю народа и заставившее его действовать по указаниям США против России.
Вот умеет же Старый всё четко объяснить, когда обсуждаются вопросы политики!
Жаль только, что политика на этом форуме запрещена, что не дает ему полностью раскрыть свой талант. Приходится делать полезное дело, рискуя получить бан :(

mihalchuk

Цитата: BB от 03.11.2022 15:07:34Хосспади, что вы привязались к этой Нуланд. Ну очевидно Нуланд - на стороне Украины.

Зато на стороне РФ - Башар Асад, Ким Чен Ын и Лукашенко, их трое и они без сомнений круче.
Здесь всё в принципе неправильно. Нуланд на стороне Украины? Ну-ну. А мы, в отличии от противной стороны, помощи ни у кого не просим, и не набиваемся под сень покровителей.

Старый

Цитата: KBOB от 03.11.2022 15:19:24
Цитата: Старый от 03.11.2022 15:13:27
Цитата: KBOB от 03.11.2022 15:08:15А вы пытаетесь доказать, что не было никакой воли, одни печеньки и Нуланд?
Я рассказываю в повествовательной форме что было нацистское насилие поддержанное Западом. Насилие подавившее волю народа и заставившее его действовать по указаниям США против России. Примерно как в 1933 году в Германии.
Воле украинского народа это соответствовало примерно так же как гитлеровский переворот 1933 года соответствовал воле немецкого народа.
Это было  насилие над насильником, разгоняющим мирные протесты? Тема насилия печенек не раскрыта - пряничный человечек в деле?

Ну что ты опять ударился в кривляния? По существу возражения есть? События на Украине - полный аналог гитлеровского переворота в Германии. Нечего возразиить?

Ну скажи что-нибудь. Скажи что гитлеровский переворот был насилием над насильником разогнавшим мирных любителей пива в Мюнхене. Или скажи что переворот на украине был не переворотом а мирной передачей власти как и в Германии в 1933 году. Ты оправдывай, оправдывай. Ты же либерал? А первое дело либералов это оправдывать нацистов.

Сравни "очевидные военные успехи ВСУ" с очевидными военными успехами Вермахта.  Тема благодатная.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Старый от 03.11.2022 15:02:29Ты точно пишешь по адресу?
Но ты все же майор. Это же не друг собачий.
Готовый комбат.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

KBOB

Цитата: Старый от 03.11.2022 15:25:40Ну что ты опять ударился в кривляния? По существу возражения есть? События на Украине - полный аналог гитлеровского переворота в Германии. Нечего возразиить?
Зачем мне возражать если вы не привели ни одного аргумента за? В чем заключается аналогии, кто из лидеров германии сбежал в Россию и туда же сбежали бойцы германского Беркута, есть такие аналогии? Не вижу ни одной аналогии при ближайшем рассмотрении.
Россия больше чем Плутон.

Старый

Цитата: Штуцер от 03.11.2022 15:30:10
Цитата: Старый от 03.11.2022 15:02:29Ты точно пишешь по адресу?
Но ты все же майор. Это же не друг собачий.
Готовый комбат.
Авиатехник - командир батальона? Это слишком жостко. :(

-Полковник, тебе комбаты нужны?
-Нет, не нужны...
-Ну моли бога, ато я б тебе накомандовал...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: KBOB от 03.11.2022 15:32:45Зачем мне возражать если вы не привели ни одного аргумента за?
Аргументы приводятся в споре. А я не спорю. Я в повествовательной форме рассказываю как было дело. 
 Не вижу пафоса: - Нет, в Германии это другое! 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер