Феномен АниКей на форуме НК

Автор BB, 28.10.2022 18:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Кто кого?

Форум выживет, несмотря на деятельность АниКей.
АниКей все же добьет форум, c'est la vie.
Вмешается администрация и найдет решение.
Добавлено АниКей трясущимися руками: Деятелность модераторов по информационному наполненю спасает форум

Mavik

Цитата: Старый от 29.10.2022 21:26:12
Цитата: Mavik от 29.10.2022 21:22:05А раз так, и форум по сути площадка всё того же Роскосмоса,
Форум не имеет никакого отношения к Роскосмосу.
Да, серьезно? И живет на средства от рекламы, сервера и хостинг обеспечивает какой-то участливый олигарх, а редакция кормится исключительно пожертвованиями читателей? 

Старый

Цитата: Mavik от 29.10.2022 21:35:11И живет на средства от рекламы, сервера и хостинг обеспечивает какой-то участливый олигарх, а редакция кормится исключительно пожертвованиями читателей?
На что он живёт тебе знать не надо. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Голосование наглядно иллюстрирует авторитет адмиристрации форума.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от 29.10.2022 21:53:39Голосование наглядно иллюстрирует авторитет адмиристрации форума.
Ты сам то вобще трезвый? Ато суббота...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Mavik

Цитата: Старый от 29.10.2022 21:39:06
Цитата: Mavik от 29.10.2022 21:35:11И живет на средства от рекламы, сервера и хостинг обеспечивает какой-то участливый олигарх, а редакция кормится исключительно пожертвованиями читателей?
На что он живёт тебе знать не надо.
Ну конечно, это никому знать не надо.
Я просто тебе поверю, ты же никогда ни в чем не врешь.
А что до Аникея - так пусть трудится дальше, я бы даже еще пару таких же модераторов добавил.

Старый

Цитата: Mavik от 29.10.2022 21:56:10Ну конечно, это никому знать не надо.
Кому надо тот знает. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Iv-v

Цитата: Mavik от 29.10.2022 21:22:05Судьба форума неотделима от судьбы самого Роскосмоса. Как уже показала история, без финансовых костылей форум окончательно помрет, вслед за «журналом» Русский Космос. 
Пока что практически помер форум "Новости Космонавтики - 2", на котором одно время сконцентрировались лучшие люди околокосмической тусовки. Казалось бы, полная свобода высказываний, никакого Роскосмоса, а поди ж ты...
73!

Штуцер

Цитата: Старый от 29.10.2022 21:54:58
Цитата: Штуцер от 29.10.2022 21:53:39Голосование наглядно иллюстрирует авторитет адмиристрации форума.
Ты сам то вобще трезвый? Ато суббота...
А ты?
Давно отмечал, что ты неспособен к аналитическому мышлению.
Если совсем туп, то поясню. Если попросишь.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Roni

И зачем-то стёрли кучу постов. Какие-то неудачные издевательства - куда-то перекантовать, писанину за два дня чохом слить... Работа кипит

BB

Я правильно понимаю, что АниКей, как модератор другого раздела сначала меняет созданное юзером форума голосование, затем какой-то другой модератор молча, без объяснений убирает половину посто в топике?

Воистину "Деятелность модераторов по информационному наполненю спасает форум" от здравого смысла.

Iv-v

Форумный эгрегор бандеры одобряет это сообщение.
73!

BB

Я для себя сделал выбор - не захожу в раздел Новости.

Этот раздел реально не имеет никакого отношения к Космонавтике. Там территория дешевой пропаганды, квасного патриотизма, прорывов, успехов и лидерства России во всех сферах, начиная от КА и РН и заканчивая кинофантастикой, кадрами и конференциями.

Пусть там развлекается АниКей. 
В полном одиночестве.

triage

#32
Цитата: BB от 16.11.2022 16:48:34Я для себя сделал выбор - не захожу в раздел

там развлекается АниКей.
В полном одиночестве.
Ну как-то неправильно т.к. развлекается не только в том разделе. Нужно просто внести в чёрный список.

Только чёрный список заставляет логинится на форуме.

Занятно как сообщения переносятся в чёрной дыре из темы в тему, но очень маловероятно что Модератором раздела Старым.

для истории
Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.
[свернуть]

Шамс

Цитата: BB от 16.11.2022 16:48:34Я для себя сделал выбор - не захожу в раздел Новости.

Этот раздел реально не имеет никакого отношения к Космонавтике. Там территория дешевой пропаганды, квасного патриотизма, прорывов, успехов и лидерства России во всех сферах, начиная от КА и РН и заканчивая кинофантастикой, кадрами и конференциями.

Пусть там развлекается АниКей.
В полном одиночестве.
Надо перевести РГАНТД в раздел История. Я серьёзно. Модераторы сделайте, пожалуйста.

Serge V Iz

А я иногда захожу в раздел Новости просто потому, что в одном сплошном куске текста контекстным посиком можно найти нужный ключевик. У поисковых машин слишком мощный искусственный интеллект для такой тупой задачи, он меня пугает ))

Штуцер

#35
ЦитироватьДеятелность модераторов по информационному наполненю спасает форум
Во первых - не надо размазывать на неких модераторов.  Речь конкретно об АНИКЕЕ.
Во вторых - это не информационное наполнение, а бесконечные дубли и триплы всяких тупых статей, причем в полном обязательно изложении. При этом просто постоянное 100 процентное перепощивание телеграмм каналов :
- Роскосмос
- Закрытый космос
- Царев
- Алексей Рогозин (непонятно зачем и почему)
- Рогозин (по нескольку раз)
Зачем постить ВСЕ?
Кто хочет, может подписаться на эти Т-каналы.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

triage

#36
Цитата: Штуцер от 11.03.2023 12:06:38перепощивание телеграмм каналов
и даже три пользователя включая двух модераторов высказались по поводу массового перепощивания телеги
Цитата: V.V. от 10.03.2023 13:47:18Даже на хорошем смартфоне обилие tg-вложений на странице темы реально вешает мобильный браузер.
И с этим нужно что-то делать. Форум не должен быть зеркалом телеги.
Цитата: Старый от 10.03.2023 14:36:27Ссылки на телегу надо глушить меняя нижнюю черту на тире. Кому надо пойти по  ссылке пусть руками меняет тире на нижнюю черту.
Цитата: zandr от 11.03.2023 09:53:02Согласен.

Вообще против любых голых ссылок в постах. Большинство ссылок со временем дохнут.
(Форум-то и отличается от соцсети доступностью, за счёт структурированности, и "вечностью" информации.)

Надо чтобы за ссылкой была цитата, отражающая суть, либо описание достаточное для обсуждения.
(Исключение - ссылку просят или ожидают, исходя из контекста.)

Serge V Iz

Я за перенос информации из референтного ресурса в тело сообщения. Так гораздо лучше и удобнее читателю.

Но при этом надо понимать, что один полный экран текста на странице сайта -- это несколько страниц в формате форума, а мне, на телефоне, и вовсе минуту только до нужного места листать.  ;D

При переносе информацию надо обрабатывать: превращать в реферат и чистить от разметки. Если нет, то лучше уж пусть ссылки. )

GIF

#38
В итоге вы получаете сообщения в "формате Аникея" - сначала телегу (которая движком форума раскрывается), и тут же, в этом же сообщении изложение ссылки текстом неутомимыми руками Аникея. Браво! 👏 А потом еще раза три то же самое. Для усвояемости. 😂
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

Штуцер

Цитата: Serge V Iz от 11.03.2023 14:15:34При переносе информацию надо обрабатывать: превращать в реферат и чистить от разметки. Если нет, то лучше уж пусть ссылки. )
1. Аникею лень. Пуст ваше сознание это делает.
2. У него нет на это времени. Он занят перевалкой тонн говна. А жемчуг в навозе вы ищите. Он есть.
Может быть.
3. Ваше время господину Аникею по ....
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!